Погода: 28 °C
13.0725...29ясная погода, без осадков
14.0726...30ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Подопечные Tattunhamon и Manik44 !!!

  • Отчет за период 15.11.2014 – 20.11.2014 принят,спасибо

  • Я хочу еще особо поблагодарить)
    Спасибо моим родителям, которые всегда поддерживают меня, что бы я не придумывала) Они-мой самый надежный тыл. :friends: Сколько денег они потратили на наших подопечных, скольких они передержали... Как они помогают мне с моими личными собаками...
    Спасибо моим друзьям, Марине и Тане, мы-банда))) :tease:
    И Алексею, который столько лет рядом) На него всегда ложится куча обязанностей... Гулять утром с собаками, к примеру, я не способна))
    Спасибо врачам ЦВК, которые так много! помогают бездомышам безвозмездно! Мы очень ценим вашу помощь, спасибо, что вы есть) :роза:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

    Исправлено пользователем Manik44 (21.11.14 00:45)

  • Подавайте бифиформ по 1кап 2-3р в день.Смешать с едой или высыпать и дать слизать, <это только предположение>. Своего подобрашку пропоила месяц,помогло сразу.

    Исправлено пользователем Sawfish (21.11.14 13:19)

  • Это не предположение,а мед. факт.При любых поносах,независимо какой этиологии, используют бифидопрепараты. т.к нарушается кишечная флора.

  • У нас прибавление в коллективе... Опять. :not_i: Вслед за замерзающей собакой, по которой ведется отдельная тема , мы забрали рыжего кота из соседнего дома. Кот просидел целый день, вжавшись от страха в батарею. Сначала кричал, потом видимо силы иссякли. По нему был пост в Потеряшке . Но информация лишь отчасти соответствует действительности. Кот очень худой, никакой лоснящейся шерсти я не вижу.... И вероятнее всего, причина в бесконечном гоне. Кот остался первую ночь без клетки и не давал прохода стерилизованной кошке, которая совсем не понимала, что он от нее хочет. Два дня кот сам ничего не ел. Мы предлагали все: сушку, влажники гурме, курицу, детское питание. Он даже не нюхал, кормили из шприца насильно. А насилие он не любит, не так-то просто удержать взрослого сопротивляющегося кота. Сегодня я попробовала дать ему Вискас, его он ест. По совету врача даем ему стоп-стресс, так как кот ужасно напуган, радует, что хотя бы начал ходить в туалет. Также рекомендовано кастрировать кота.
    У нас сейчас на кураторстве 5 кошек и 2 собаки. Текущие расходы мы стараемся покрывать сами, но сейчас очень нужна помощь:
    1. На содержание и кастрацию кота, возможно его обследование, посмотрим, как дальше он себя будет чувствовать.
    2. На приобретение корма для щенка Ютты (или с благодарностью примем корм Dog Chow для щенков).
    :help.gif:

    • Рыжик в подъезде

    • Рыжик сегодня

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: