Погода: 28 °C
13.0725...29ясная погода, без осадков
14.0726...30ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Мира. Очень нужна финансовая помощь!

  • Щенок из этого поста

    Я и мои родители сегодня также видели эту девочку несколько раз. Полчаса назад я нашла ее лежащей у подъезда, на бетоне, в инее. Сходила за кормом, с его помощью удалось заманить собаку в подъезд. Сейчас она в перегородке у моих родителей. СРОЧНО нужна передержка!!! Я готова курировать ее, но не могу взять домой, у нас уже 4 собаки, не считая кучи кошек. Если передержка платная, то понадобятся также финансы, у меня на кураторстве 4 кошки и щенок, я не потяну еще эту собаку сейчас! ПОМОГИТЕ! :help.gif:

    • Копия моей старшей собаки...

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

    Исправлено пользователем Sawfish (06.02.15 00:39)

    Топик закрыл(а) Sawfish (12.04.15 23:05)

  • У кого есть контакты передержек, пожалуйста, скиньте мне, я ни разу не пользовалась услугами платных. Но сейчас ситуация действительно критическая! У меня мама после операции, я разрываюсь между двумя домами. НО даже в такой ситуации родители не отказали в помощи, у них сейчас "веселье", моя мелкая псина там разрывается, бессонная ночь обеспечена

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Завтра (точнее уже сегодня) с самого утра мы с Мариной пойдем клеить объявления в округе, может быть щен чей-то. Хотя, учитывая, что у нет следа от ошейника и он не знает подъезда, поводка и т.д.... Терзают меня сомнения в наличии хозяев. Но мы будем пробовать искать.
    Завтра щенка из перегородки надо убрать, это факт. Или мы находим передержку или хозяев, или судьба его неизвестна. Завтра может не быть возможности читать форум оперативно, пожалуйста, звоните: 8-913-4508138.
    Очень хочется помочь этой собаке, но сейчас нам одним не справиться... :help.gif:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • 8-960-790-9756 Екатерина. Очень надежная передержка, находится в Алексеевке ( не далеко от АП Толмачево). У меня там пес Мишка уже почти год живет, нареканий нет! Только без прививок, наверное, не возьмет.

  • Спасибо всем за контакты передержек! Мы нашли подходящий вариант, в доме, 3000+корм, передержка очень ответственная.
    Нуждаемся в финансовой поддержке! Пожалуйста, помогите собрать средства на передержку. :help.gif:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • А вот и виновница торжества !!!

    • Так мы гуляем...

    • Собирается на передержку!

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • В ответ на: Нуждаемся в финансовой поддержке! Пожалуйста, помогите собрать средства на передержку. :help.gif:
    Нас уже сегодня готовы принять, это реальный шанс для собаки :help.gif:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • есть карта сбера, подкину немного

  • Отправила номер карты. Спасибо большое!

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Совсем забыла написать...
    Имеем не щенка а взрослую, молодую собаку! Девочка :knix:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Вчера вечером мы увезли собачку на замечательную передержку. Дорога была долгой но соба даже не пикнула, в машине ведет себя замечательно. Благодаря нашим дорогим благотворителям оплатили месяц передержки (документы будут в отчете). Позже соба попросилась на улицу и сделала все "дела". Она боится поводка и ошейника но это поравимо!
    Спасибо ВСЕМ кто поддержал финансово и морально, вчера у нас был долгий день с массой впечатлений!

    Мы с Машей поздравляем всех с наступающим Новым Годом :dedsneg1: желаем удачных пристроев, здоровых животных и готовых на любые авнтюры союзников!!!

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

    Исправлено пользователем Tattunhamon (31.12.14 13:07)

  • В ответ на: готовых на любые авнтюры союзников!!![/цвет]
    Сам себя не похвалишь! :biggrin: Да, мои союзники самые-самые, это точно)
    Спасибо всем, кто помог свершиться новогоднему чуду для этой замечательной собаки! Мои друзья: Марина и Таня, мои родители, благотворители (я всех перечислю в отчете), Наташа Темная Лошадка (без тебя мы еще были бы в полях НСО)))), наша передержка! Спасибо Вам! Мы постараемся сделать максимум, все что от нас зависит, для этой девочки.
    Спасибо вам, что она не замерзает на улице!
    С Новым, 2015 годом! :superng:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Период отчета: 30.12.2014 – 05.01.2015
    Ранее средства не собирались.
    Приход:

    gutculka69-1000 руб :роза:
    Ирина Анатольевна -2000 руб :роза:
    данка -500 руб :роза:
    Stavr45 -1000 руб :роза:
    PAN151 -500 руб :роза:
    Tattunhamon -ошейник, поводок, глистогонка
    Manik44 -корм Dog Chow
    Итого приход: 5000 р

    Расход:

    Оплата передержки за период 31.12.2014- 30.01.2015 – 3000 р

    Итого расход: 3000 р.

    Остаток на 05.01.2015: 2000 р

    Расписка за передержку отправлена КатькаКатька .

    Расписку получила. Отчет за период 30.12.2014 – 05.01.2015 принят,спасибо

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

    Исправлено пользователем КатькаКатька (05.01.15 20:07)

  • И немного фото нашей подопечной!

    Татьяна, наша передержка, говорит, что собачка добрая, ласковая. Но при этом, как мы уже отмечали, не приучена к поводку, ошейнику, жизни в доме (грызет все подряд)....

    • Улыбается)

    • Игры!

    • Клетку воспринимает как свой домик

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Период отчета: 05.01.2015 – 18.01.2015
    Остаток с предыдущего периода-2000 руб
    Приход:0

    Расход:

    Корм Dog Сhow-14 кг- 1612 руб

    Итого расход: 1612 р.

    Остаток на 18.01.2015: 388 р

    Накладную отправляю КатькаКатька.

    Накладную получила,отчет за период 05.01.2015 – 18.01.2015 принят,спасибо

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

    Исправлено пользователем КатькаКатька (18.01.15 22:21)

  • Хочу поблагодарить Маргариту kitsune-ars за подарок-адресники для наших подопечных собак! Спасибо! :роза:

    Про наши планы... Мы закупили корм для собаки (Татьяна назвала ее Мира), появилась возможность купить со скидкой, мы ей воспользовались:улыб: Так что едой Мира обеспечена на следующий месяц точно. Скорее всего на следующей неделе поедем продлевать передержку. С Татьяной постоянно на связи, девочку нашу хвалят, ласковая и понятливая собака :respect: Из плохого-грызет все, что не приколочено. Попросили привезти погрызухи, будем закупать. А так, изучает команды, нормально живет в стае, хорошо кушает, все дела только на улице. Начинаем думать о стерилизации, в ближайшее время продумаем все более детально, сейчас навалились проблемы с кошками, но об этом в другой теме.
    Спасибо большое всем, кто нам помогает! :friends:

    • Подаренные гламурные адресники)

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Период отчета: 18.01.2015 – 05.02.2015
    Остаток с предыдущего периода-388 руб
    Приход:

    Из темы -2888 руб

    Расход:
    Оплата передержки Миры по 02.03.2015- 3000 рублей

    Итого расход: 3000 р.

    Остаток на 05.02.2015: 276 р

    Расписку отправляю Laverta

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • В выходные навещали Миру на передержке. Собачка очень изменилась в лучшую сторону, за что огромное спасибо Татьяне. Видно, что с ней занимаются, хорошо ухаживают и любят. Большой прогресс с поводком, ошейником, уже так не боится. Собственно, наверное, лучше я покажу фото, на них по-моему видно, что собака всем довольна:yes.gif:
    Сейчас у нас в планах стерилизация, необходимо сделать ее в этом месяце. Сейчас определяемся с вариантами, все-таки отдаленность передержки в данном случае играет большую роль. Будем благодарны за финансовую помощь! Примерная стоимость операции 3000-4000 рублей.

    • Ждут вкусняшку))

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • На третьем фото прямо кокетка такая :wub1.gif:
    Очень красивая собачулька, думаю не засидится :yes.gif:

  • Хотелось бы верить)
    Я начала ее пиарить, вдруг позвонят нормальные люди, можно будет обсудить стерилизацию совместно. Но пока никто не звонит :а\?:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Расписка получена.
    Отчет за период 18.01.-05.02.2015г. принят. Спасибо! :роза:

  • Просим финансовой помощи на стерилизацию! Мы нашли самый удобный для всех вариант, с проверенным качеством. Стоимость операции-4000 рублей. Запишемся сразу, как наберем необходимую сумму. Пожалуйста, помогите нам стерилизовать Миру, это очень важно сделать, пока у нее не началась течка! :help.gif:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • А я ведь видела Миру на передержке у Татьяна, когда оставляла свою собачку на время отъезда! Сидела, милаха такая, смотрела с интересом из клеточки:улыб:

    Можно номер карты?

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • Она, действительно, милаха) В этот раз привезли ей погрызушки разные, она погуляла с нами, потом пришла, в клетку свою залезла и увлеченно грызла копыто. :nom: Видно, что в клетке ей очень комфортно, это ее домик.
    Номер карты отправляю в личку, спасибо большое за отклик!

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Стерилизация назначена на завтра 09.02.2015 на вечер.
    На данный момент с учетом остатка собрано 2776 рублей. Не хватает около 1200 рублей, очень просим помощи! :help.gif:
    Спасибо всем, кто откликнулся на наш призыв о помощи! :flowers:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: