Погода: 11 °C
06.0613...20пасмурно, небольшие дожди
07.0618...22пасмурно, дождь
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Кошка и котята - подростки, срочно нужна передержка

  • Сегодня меня поставили перед выбором - забрать кошку и 4 котят или знать, что они погибнут на улице или их отдадут перекупщикам, потому как, по мнению нашедшей, у перекупщиков им будет очень хорошо. Кошку нашли в коробке у помойки, лежала с котятами, коробка была бережно поставлена на дощечки и сделана крыша. Я еще сейчас не поняла всего счастья. Тогда мозг сопротивлялся, а язык сказал "несите кошку и котят". В итоге - принесли кошку и 5 котят, потом еще 2 котят, но последние 2 оказались не ее котятами - мельче и масти другой.
    Итого у меня - кошка, довольно крупная, волнуется, кормит, приняла котяток.
    Что мне нужно:
    1. ПЕРЕДЕРЖКА, т.к. 3 апреля их нужно забирать с моей работы.
    2. СОКУРАТОР, а в идеале - куратор. Я не буду объяснять почему я не могу быть куратором , на данный момент, я не могу быть куратором . На данный момент я действительно не могу. Помощь нужна уже мне, т.к. кошка-то сейчас в тепле и сытая. Я могу обеспечить на первое время кормом, наполнителем, есть горшок, клетка, миска.
    Я очень редко прошу о такой глобальной помощи, но сейчас именно такая мне и нужна. Я очень прошу вас помочь.

    • кошка мама

    • парни, двое из ларца, одинаковы с лица

    • девушки, тоже одинаковы с лица

    • парень, у него пары нет

    • кучка

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

    Исправлено пользователем КатькаКатька (31.07.14 18:50)

    Топик закрыл(а) Sawfish (29.09.14 13:49)

  • Помощь очень актуальна.
    Понимаю, что много детей, но с ними сейчас проблем вообще нет. Они только кушают и спят, Кошка, назвала ее Мотя, хорошая мамочка, как только детки запищали, сразу бежит к ним. Я ее отпускаю из клетке, ей жарко и тесно с детками, пусть отдохнет. Соорудила ей местечко рядышком, вот она там и спит, далеко не уходит.
    Маленьких деток подкладываю отдельно еще к мамочке, те что побольше сами порядки наводят.
    С туалетом пока не понятно как у кошки, очень надеюсь, что все получится.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Ой, ты Божечки мои :heart: Крохотулинки :heart: и мамочка какая хорошая, Лен. Ну держись, очень надеюсь, что кто-нибудь откликнется. Конечно- если бы не ты- смерть детям, все же понимаем:хммм:

  • Ох Лена и помочь хочется, ну ни как сейчас не получается, сама в котятах погрязла :хммм:

  • Лена, есть карта Сбера ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Лена, карта сбера есть?
    Если да, кинь в личку номер, плз.

    Всем до свидания.

  • Случайно не она?

    • СРОЧНО!!!!! ПРОПАЛА КОШКА!!!!!ВЕЧЕРОМ 30 МАРТА!ПО ХОДУ

  • Лена, я могу предложить передержку до 11 апреля, и если все будет хорошо, и наш самолет не пропадет, могу взять обратно через 2 недели, то есть числа 26-27. Карантин выдержан после болезни Шейлы пол года, у меня дома 3 кота и кошка, привитые, пока мамашка будет в отдельной комнате. Для кошки нужен будет корм, наполнитель сибирская кошка ЭКСТРА доя длинношерстных, никаких комкающихся!!! если кошка не тянет 7 котят то прикорм, я смогу их кормить раза 2-3 в день) миски горшок у меня есть) на первое время клетку! обязательное условие- кошка должна быть обработана от блох, если уже можно глистогонить то и проглистогонить) если нет то потерплю)) но блох быть не должно. Если все устраивает стучитесь в личку

    Когда ты умер, ты об этом не
    знаешь, только другим тяжело. То же самое,
    когда ты тупой

  • девочки, пишу по просьбе Лены - она обязательно всем ответит попозже, временно без инета (возможно, из дома получится), передает всем огромное спасибо :flowers:

  • Девочки, спасибо Вам дорогие за поддержку :heart:
    Номер карты напишу в лички, спасибо, помощь котяткам очень нужна. Два последних и один из пяти слабенькие, но глазки уже сегодня открыли почти все. Их нужно видимо прикармливать.
    Спасибо Лене, что взяла нас к себе, сейчас это очень актуально, Лена опытная, ее помощь будет неоценима :heart:
    Сегодня купила корм сухой, беби, мне сегодня повезло больше, корм был со скидкой, купила 3 пакета, купила влажный РС для котят иногда подкармливать кошку.
    Но поговорив с Леной решили, что нужна смесь для подкорки котят и соска наверное, может у кого стоит не нужное? Покормить 7 малышей кошке очень сложно. Смесь можно передать на пл. Ленина до 17.00 Лениному мужу. Или если я поеду по пути с котятами и кокой к Лене, с Затулинки до Учительской, думаю днем часов в 14-15 ( буду знать точно завтра утром).
    Кошка чистенькая, но ушки обморожены, шерстка блестит, брюшко еще не опало после родов. Вчера она мне показалась крупной, сегодня поняла, это у страха глаза велики, кошка обычная, легкая, легкая. Слава Богу сходила на горшок, но проблемы со стулом, думаю легко наладится, посадила на сушку, вчера и сегодня днем кормила ее чем пришлось, вечером купила сушку.
    Ухожу домой и боюсь, что к приходу кто нибудь не выживет.
    И очень нужна будет передержка с 10 числа на 2 недели.

    • подкормка одного маленького и одного крикливого

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Нет, я не думаю что это эта кошка. Моя думаю окатилась думаю 22-23 марта, а эта пропала 30 марта.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Лен, у меня есть бутылочка. соски и молочко. Я с утра думаю только о твоих малышах, очень хотела себе их взять, но у меня 16 уже и я понимаю что будут малыши еще, лето такое дело, у меня еще ни разу пусто не было. В общем очень рада что они у Лены. Я уже собираюсь к ним в гости, повезу гостинцы и сделаю фото.

  • Спасибо тебе Алена :heart:
    Значит я завтра куплю маленькую банку молока и соску, а твое будем ждать, нам еще расти и расти :heart:
    И фото тоже нужны, начну их пиарить, может кто будет бронировать, а то от цифры 8 у меня голова идет кругом (((

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Я планирую на этой недели навестить их. Фото постараюсь сделать, но я увы не АС в этом деле. У меня тоже голова кругом была на НГ когда на пристрое было 11..... Да и щас от 16 поп у меня голова кружится :biggrin:

  • Да ужАс Алена, от таких цифр не только голова закружится :безум: ведь это не просто цифры, это котята :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Лена, сбер-онлайн пишет карта заблокирована получателя :help.gif: проверь ее и может еще через кого кинуть можно ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Вот здесь нужна кормящая кошка http://vk.com/shadrysha

    Щенки - ищем дом

  • Ой, уже прочитала, что котят и так 7.

    Щенки - ищем дом

  • Ну все) дети и мама у меня, ей жарко , она покормала их и валяется на полу)) они спят, чмокают во сне, вроде как титьку сосут))) кошка Мотя упитаная, живот круглый, или глисты или просто всякую пакость ела и у нее газики, через несколько дней будет ясно))

    Когда ты умер, ты об этом не
    знаешь, только другим тяжело. То же самое,
    когда ты тупой

  • Да, сегодня перевезла кошку Мотю и котяток к Лене. Спасибо ей огромное, за то, что приютила нас. Хотя приютила, это не правильно сказано, она спасла нас. Но как уже писала, нам нужна будет передержка с 10 апреля, по конец апреля – 1 мая.
    Один котенок погиб, не жилец он был. Я его подкладывала постоянно, все поели, я его с мамочкой перекладывала отдельно и докармливала. Но сегодня утром поняла, что он не справится. Убежал по радуге ребенок…
    Осталось 6 креветок, кушают, борются, докармливаем. Сегодня почти все открыли глазки и начинают шагать на трясущихся ножка. А вечером начали мурчать! Растут малыши, наверное, нужен будет манеж, они же расползутся из клетки уже скоро. Или как кто содержит котят? Я своим мастерила вольер из старых москитных сеток. Просто звенья у клеток большие, котятки будут вылезать, я думаю.
    Девочки, спасибо вам всем, кто поддерживает меня, как финансово, так и морально, без вас очень сложно, а порой и просто не возможно. Прошу прощение, пишу сдержанно, пока силы есть только на такой пост.
    Так как для нас сейчас очень актуальна еда, я закупила корма, прям специально для нас, есть роялка беби сухой и мусс. Еще раз девочки спасибо вам, надеюсь, еды на первое время хватит.
    Период отчета: 01. 04.14 – 02.04.14
    Остаток с предыдущего периода: 0,0 руб.
    Приход за истекший период:
    Благотворитель 1 (Нэлли, не с форума) – 500 руб.
    Благотворитель 2 (Татьяна Regyna НГС) – 1500 руб.
    Благотворитель 3 (Лена микс) – 500 руб.
    Благотворитель 4 (musi НГС) – 585,6 руб.
    ИТОГО: 3085,6 руб.
    Расход за истекший период:
    Корм, наполнитель – 1021 руб.
    Корм, пеленки – 2064,60 руб.
    ИТОГО: 3085,6 руб.
    Остаток на (02.04.14): 0,00 руб.

    Отчет за период 01. 04.14 – 02.04.14 принят, спасибо.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

    Исправлено пользователем GoldFish (03.04.14 00:17)

  • Лена, карту в личку киньте. До конца недели на малявок постараюсь положить немного. Пусть оставшиеся растут сильными и крепкими!

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • ну вот, последние новости, котятки едят хорошо, прикорм пока почти не нужен, мама справляется. Мотя их вылизывает, кормит и потом уходит, она сама по себе толстенькая еще и шерсть густая, ей жарко. ест много, очень ласковая, лежит и пузо подставляет, чеши давай)) сегодня сходила в лоток по маленькому, выдула наверное все за 2 дня, пришлось сменить наполнитель) видно что кошка домашняя, жалко конечно что с ней так поступили. ну и несколько фоток, фото с телефона, качество не очень

    Когда ты умер, ты об этом не
    знаешь, только другим тяжело. То же самое,
    когда ты тупой

  • Леночка, спасибо тебе за пред последние новости :heart: Новости сегодня все хорошие, детки сыты, умыты, это счастье. Мотька пузанка, но такая умничка, я больше всего боялась как она будет решать проблемы с горшком, но ведь умничка, справилась. Да она в туалет у меня ходила позавчера вечером и все. Пила много, ела хорошо, а в туалет не ходила :хммм: , но не мудрено, у меня на работе шумно и суетливо, видимо она боялась, а у Лены расслабилась и все наладилось.
    Я вчера в суете забыла купить еще наполнителя, но думаю это решаемо, закажем, привезем.
    Мы сегодня с Леной обсуждали, сейчас детки в клетке и коробке ( что бы не расползались), но им места становится мало, кошке не удобно лежать в коробке. Я вот думаю, может нам кто-то сможет сшить что - то типа заграждения, что бы детки не заползли в прутья. Не знаю, как объяснить, что бы поняли, в детских комплектах это называется бампер, вот бампер нам и нужен . А на дно поддона, он у меня пластиковый, положим коврик туристический и пеленку впитывающую, думаем, так будет просторнее и прохладнее кошке и котяткам. Девочки рукодельницы помогите, шейте, пожалуйста, скажете что нужно поищу дома материал.
    И снова о самом проблемном, на 15 дней нам нужна передержка, с 10 апреля по 1 мая. Пожалуйста, помогите, детки будут еще маленькие, все условия для их содержания создадим, мамочка умничка, надеюсь, проблем много не будет с семьей.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Галя, спасибо огромное, мы очень надеимся, что детки нас не подведут :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Поговорили с Викой, она отрезвила меня по поводу пошива бампера. Из тряпки делать не будем, во первых котятки по ней поползут и не дай Бог, во вторых запачкаем, нужно стирать и менять. Будем делать бампер из картона, скотча и проволоки :yes.gif:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Лена, картон, на мой взгляд, непрактично, у меня есть куски пластиковых панелей (остались от ремонта), могу подвезти на следующей неделе, только скажите куда.

    Жду попутного ветра...

  • Лариса, так можно ко мне. Вы же еще живете на Затулинке? Я вырежу все по размеру и уже поеду с готовыми заготовками. Нам же ведь и куски пойдут, я думаю их скотчем склею и обклею острые края, дырочки проткну и проволочкой прикреплю к прутьям.
    Спасибо Лариса, одна голова хорошо, а 3 еще лучше! :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Нам нашлась передержка :heart: Огромное спасибо Нине и ее мужу, что захотели помощь нашей семейке :heart: Так приятно, что люди, не с форума, читают мои темы, верят мне и помогают, я в таких случаях плачу от счастья сильно уж я стала чуствительной, видимо взрослею
    Теперь нам нужно перебраться с Учительской до ВАСХНИЛа, нас ждут уже в выходные, но я работаю, не смогу, поедим в начале недели.
    У деток и Моти все замечательно, кушают хорошо, от прикорма отказываются, сытые, мурчащие креветочки. Лена рассказывает, что когда детки сосут маму, мурчат, лапками перебирают, а Мотя умывает их, глазки щурит, они счастливы. Мотя вообще не проблемная кошка, отлично знает горшок, гребет правда много, нам нужен горшок большой, глубокий и с бортами, пока у нас такого нет, будем искать. Девочка тихая и спокойная, любит Лену и постоянно просит ее чесать пузико. :heart:
    Спасибо всем огромное за то что поддерживаете нас, без вас очень сложно творить чудеса :heart:
    На сегодняшний день было поступление от Галины gala2008 - 1000 руб, спасибо огромное :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • У меня есть глубокий горшок с бортами, но небольшой. Для одной кошки должен подойти.
    Ну и отнести его я могу сама:улыб:
    Еще завтра в вс, я вечером могу забрать семейство с города и привезти на Васхнил. После 18.

  • Юличка, спасибо тебе огромное за предложение помощи. Но горшок у нас появился и даже домик когтеточка, опять же спасибо Нине. Я немного в шоке, я очень надеюсь на чудо и тут оно происходит.
    Люди спасибо за то что вы есть :wub1.gif:
    А вот помощь в перевозе семьи оочень актуальна, я завтра позвоню тебе или лучше сегодня вечером?

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Лена, ты мне номер карты так и не прислала )

  • Ой, Анечка прости, забегалась :friends:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Завтра в 9 утра или в 14-30 мне можно звонить. Я буду на семинаре до 18 в центре, потом сразу могу поехать за семейством. Нужен адрес и телефон.

  • Сегодня перевезли деток и мамочку на другую передержку. Спасибо Нине и ее мужу Дмитрию за предоставление жилой площади и конечно же за заботу о детках.
    У Моти и деток все хорошо, кушают все отлично, детки растут, мамочка заботится. Сегодня не стала их фотографировать и так опять стресс.
    Спасибо всем поддерживающим, с вашей помощью дышится легче :heart: .
    Пока есть акционный корм, купила сегодня еще немного.
    Период отчета: 02. 04.14 – 06.04.14
    Остаток с предыдущего периода: 0,0 руб.
    Приход за истекший период:
    Благотворитель 1 (Галина gala 2008 НГС) – 1000 руб.
    Благотворитель 2 (Татьяна KZ13 НГС) – 500 руб.
    Благотворитель 3 (кто то положил на телефон) – 100 руб.
    ИТОГО: 1600руб.
    Расход за истекший период:
    Корм, наполнитель – 955,80 руб.
    ИТОГО: 955,80 руб.
    Остаток на (02.04.14): 644,20 руб.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

    Исправлено пользователем GoldFish (06.04.14 23:03)

  • Отчет за период 02.04.-06.04.2014г. принят. Спасибо! :роза:
    Остаток 644,20 ))

  • Новости от семьи:
    У нас хорошие новости - Моте понравился большой лоток, ночью она сходила и по-маленькому, и по-большому. Дима вчера купил панель, разрезал по размерам, все вышло здорово!! Теперь семейство живет в просторной клетке. Мотя вытягивается в длину и кайфует. Кушала правда мало, пила нормально - подливала водичку 2 раза. У двух котяток по одному глазику после сна склеивается, протирали глазки. Котятки все тихони, если пискнут когда - считай, исключительный случай. Мотя если не с котятами, лежит на полу рядом с клеткой.
    Сегодня взвесила котяток, самый упитанный, как
    оказалось - черныш (281 гр), ну а маленький, как и
    ожидалось - "левый" (228 гр). Буду периодически их
    взвешивать, следить за развитием. С глазками уже
    получше)))

    • вот такой вольер получился

    • это самый мелкий мальчик

    • а это помоему девочка

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • батюшки.. какие же они невесомые маленькие комочки :flowers:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Мы уже подросли :смущ: были прям криветки с пупками сухими, а сейчас уже на ножки встают и глазенками лупают, мурчат как настоящие кошки :wub1.gif:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Не могу удержаться, хочется показать вам семью :heart:
    Нам с выставки передали корм специальный, спасибо Наташа гуцулка, за то что помнишь про нас :heart: с ним Мотя точно выкормит клопов и иммунитет у нас будет отличный :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Какие лапочки! :wub1.gif: Так и хочется потискать :бебе:

  • Какие холёськи, хвостички все в один ряд, прикольно. Где с мамочкой, слева смотрю зажали кого-то кверху пузичком.:улыб:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Какие нашки :heart: , прям все вислоухие или так кажется?

  • Лена, тут уже не клопы, а настоящие таракашки ))) Мамочка такая крупненькая кажется

  • Девочки спасибо вам всем за комплименты. Я сам как получаю новости, сижу у компьютера с довольным лицом, сижу долго и улыбаюсь , все рассматриваю и перечитываю письма, но мы конечно же и созваниваемся.
    Ни как не можем доехать к Наташе за кормом, но мы обязательно приедем.
    Мотя у нас девочка умненькая, горшок знает отлично, пробовали ей давать влажный корм, но стул стал не сформированный, решили пока остановится, только на сухом. За детками ухаживает отлично, тихая и ненавязчивая девочка. И вообще вся семья тихая, не пищать, уже начали играть, вот что пишет мне Нина:
    Здравствуйте, Елена! Пофотала деток. Сравнила со старыми
    фотографиями - как же они подросли! Дела у нас на поправку
    - глазик больше не слипается, мелкая девушка стала
    прибавлять, сегодня докармливала ее смесью. А так все
    по-прежнему - растем, учимся бегать, играть, прыгать,
    умывать себя и умывать окружающих)))
    Хочу сказать огромное спасибо Нине, за нашу семью, мне так спокойно, за детками ведется наблюдение каждодневное. Были небольшие проблемы с глазками у «левого» мальчика и у одной из девочек, после капелек, все наладилось. Деток взвешивают каждый день, мелких докармливают, записывают динамику прироста малышей, в общем все по настоящему!
    Так же хочу сказать огромное спасибо, всем кто помогает малюткам финансово, я не прошу помощи, но люди настаивают и перечисляют деньги. Спасибо вам огромное!
    Начала небольшой пиар, конечно же раздаваться котятки будут еще через месяцок, но пусть о нас уже знают и мечтают о наших чудах.
    И небольшой отчет :
    Период отчета: 06. 04.14 – 13.04.14
    Остаток с предыдущего периода: 644,20 руб.
    Приход за истекший период:
    Благотворитель 1 (Ирина вконтакт) – 500 руб
    ИТОГО: 1144,20руб.
    Расход за истекший период:
    нет
    Остаток на (13.04.14): 1144,20 руб.

    Отчет за период 06. 04.14 – 13.04.14 принят, спасибо.

    • мальчик один из самых наглых парней

    • мальчик получился таким стесняшкой, но он тоже раз

    • мальчик "левый", был самы мелкий, но теперь очень настойчиво

    • мальчик всеобщий любимчик, боровичок, был самый мелкий

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

    Исправлено пользователем GoldFish (13.04.14 23:15)

  • Наши девочки чистюльки, игрульки :wub1.gif: :heart:
    Я вот думаю, может деток пробовать докармливать мусом РС для котяток? Уже большенькие, нам примерно на сегодня 24-25 дней.

    • таблица прироста малышей

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Лена, как повезло вам с передержкой. Таких маленьких и на руки страшно взять. А ткт и взвешивание, и докармливают, и глазки капают.

  • Татьяна, да, мне несказанно повезло. Передержки у нас замечательные, спасибо им огромное. Нина очень правильно, умело все делает, с большим интересом и любовью. Нине и ее семье выпало самое интересное и трогательное. Вот, что она пишет :
    А у нас вчера был великий день! Котята вечером устроили переполох в коробке - все кричат, мяукают, лезут на стенки, Мотя снаружи мявкает, их зовет. Такая какофония (котофония))) стояла, что решила я убрать им переднюю перегородку. Блин, так жаль фотоаппарат с собой не захватила. Вмиг наступила тишина, все замерли и такие глаза со всех сторон 0_0 о_о 0_о В общем, не описать, такие забавные и смешные!!! А потом все враз забоялись выходить, друг на друга посматривают, Мотя снова их зазывать стала. Думала, первым бандюган пойдет, но нет, спрятался за спину братца и оттуда выглядывает. Пошла первой на разведку наша самая крошка-малышка! Потом по одному и остальные за ней потянулись. Самым последним в клетке остался лентяй-толстун. Сама его из клетки "выпнула", пусть тоже мир изучает))) Далеко от клетки они не ушли. Девчата полюбили угол между клеткой, стеной и домиком, любят там прятаться. Весь вечер я к ним заглядывала, все в порядке - они кушали и снаружи, и потом внутри клетки. На ночь я их оставила открытыми, утром обнаружила всю семью, спящую в клетке. Так что мы уже совсем большие, постигаем "большой" мир комнаты)))
    Фото не с прогулки, тут они только начали интересоваться, что там за клеткой?

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Как мне нравятся мордочки мам-кошек! Они такие всегда гордые и умиротворённые!
    Замечательное семейство!

  • Это точно, Мотя прям наслаждается своим материнством :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Семья прелестная! :чмок: Растите сильными, здоровенькими, спасибо вам за детушек и мамочку! :flowers:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Вот так подросли! И правда - самое интересное сейчас будет время.
    Растите здоровенькими, лапатульки! :heart:

  • Да, Юля, детки растут не по дням, а по часам :heart: Прибавляют в весе каждый день все
    по - разному, но стабильно.
    Самый мелкий "левый" малыш как то набрал в день 17 гр! И вообще он самый сообразительный, в горшочке был замечен первый, в общем стоумовый у нас парень растет :yes.gif: На фото с прошлой фотоссесии он с оранжевой ленточкой, от семьи он отличается, более гладкошерстный, ушки длинные и большие, шерстка с рыженой. ( нашли его маму с 2 оставшимися котятами)
    А еще есть у нас девочка, самая мелкая, дочечка, она самая мелкая, ее Нина докармлевает, теперь малютка встречает ее как маму и уже гуляет по квартире, бегает за Ниной хвостиком. А Мотя переживает, зазывает крошку к месту и немного ворчит на нее. Девочка самая смела, она первая открыла мир боольшой комнаты.
    Всех со светлым праздником Пасхи, очень хочется, что бы в жизни было как можно больше радости и счастья :heart: . Пусть наши подопечные найдут своих любящих хозяев.

    • кучка в корзинке

    • малютка на пргулке

    • мама построжилась и уводит домой кроху

    • а это мальчишка мишка, самый крупный, спокойный, в

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Еще немного деток на скорую руку :heart:

    • А Левый наш, Нине, чем-то абиссинца напоминает

    • а это мальчики братишки, смелые, озорные братики

    • второй братишка из лорца

    • это доча, шагает куда то

    • а это сестричка, девочки держаться парочкой

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • котятки прям лапушки такие! :wub1.gif: но мне почему-то жалко , что вы котенка "левым" называете)))
    может, он все-таки не Левый, а Лёвушка?:смущ:

  • Лапочки, мамочка такая ответственная!

  • Прелестные все- и мама, и детишки! Мама умничка. А фотография, где они гордо уходят, поднявши хвосты, такая забавная))

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Татьяна, мы его любя "левым" называем, в кавычках или с боОольшой буквы :heart: Он такой же любимый, посмотрите сколько мы про него пишем :wub1.gif:
    Анюта, да мамочка оочень ответственная, а как она с ними разговаривает, с разными интонациями, воркует и воркует, мурчит, играет с огромным удовольствием, учит деток разным, нужностям :heart:
    Галина, да, да я сама на это фото смотрю и все улыбаюсь и улыбаюсь. Мотя волнуется когда детки разбегаются, а убегает дальше всех, одна девочка кроха, самый смелый ребенок :knix:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Лена, а ты написала, что нашли кошку с двумя котятами, маму Левых котят. А с ней что?

  • Татьяна, она в подвале.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • С котятами? Дай бог им безопасной жизни там.

  • Да, с котятами, котят 2. Но я пресекла все рассказы. Пока они в безопасности.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • да я вижу ведь что любя)) просто как то прям как за своего обидно :biggrin:

  • А мы все думали как его назвать, определить, он был самый мелкий, теперь догнал всех, вот и называем любя. Ой, уже и не могу назвать его "левым" :улыб: будем звать его "рыжим" или абессинцем :agree:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Абиссинец-ласково Абусик. Абуська?

  • Всем привет от нашей боольшой семьи. Детки растут, но все равно такие трогательные малыши, умещаются на ладошке, несмышленыши нежные. Детки вовсю кушают влажный корм, сухой, а вот наш Абик ест только сухой. И если он ест сухой, то все только тихо, тихо смотрят, подходить близко нельзя, порвет))) А малышка Звездочка, мамочкина дочка, ест только с руки. И вообще как только видит Нину бежит бегом к ней и тянет лапки , если на нее не обращают внимания, громко кричит. Как Нина будет расставаться, не представляю)), малышка устала, прибежала к Нине и уснула на руках, так доверительно раскинулась, глаз от нее не оторвать.
    Все ребятишки пользуются горшком, самый темный и большой котенок, любит мамин горшок, лезет в него с трудом, и так смешно усаживается, умничка. Но самым сообразительным оказался наш Абик, он первый пошел в горшок, стал его использовать по назначению и всем показал пример.
    Мотя так важно наблюдает за детками, разговаривает с ними, чего то там воспитывает их. Очень тихая и спокойная кошка, проглистагонили ее, стул хороший. У деток кстати животики не круглые, они просто крепыши, но все равно ооочень маленькие. Еще у Моти отпало ушко и зажило уже, нисколечко не испортило ее красоты.
    В общем все у нас по плану, дети растут, настроение и развитие у всех хорошее, много играют, кушают и спят. А мы готовимся к переезду, в новый дом и на прежнюю передержку.
    Период отчета: 13. 04.14 – 27.04.14
    Остаток с предыдущего периода: 1144,20 руб.
    Приход за истекший период:
    Благотворитель 1 (Ольга OlgaM123) – 500 руб
    ИТОГО: 500 руб.

    Расход за истекший период:
    Корм – 1246,70 руб
    ИТОГО: 1246,70 руб

    Остаток на (27.04.14): 397,50 руб.

    Отчет за период 13.04.14 – 27.04.14 принят, спасибо.

    • девочка розовая ленточка

    • девочка красная ленточка, Нинина звездочка

    • мальчик ораньжевая ленточка, наш Абик

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

    Исправлено пользователем GoldFish (27.04.14 21:33)

  • Лена, какие они хорошенькие! А как подросли! А мама-то красавица.

  • Наши мальчишки. Не могла от деток оторваться, сейчас самое время замечательное. Смотришь на них и на сердце спокойно и радостно, эта семейка спасена, спасибо всем огромное :heart:
    Сейчас самое ответственное, найти самых лучших хозяев. Я уже сейчас в панике, как отдавать, звонки все не те.
    И еще подскажите, когда кого прививать? Может маму уже привить? А может деткам какие витамины проколоть, они все здоровенькие, но вот спросонья глазки у некоторых, у двух, залипают. Залипают не гноем, промоем и глазки чистые. Боюсь, что бы не заболели, не дай Бог.

    • мальчик , устал, валяется готовится ко сну

    • а это тоже мальчик, братишка, бегал, бегал , прибежал

    • а это наш медвежонок, он самый пушистый, крепкий и

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Спасибо Татьяна :heart: Детки подрасли, но все равно прям малыши, маму еще сосут :heart:
    А Мотя не просто красавиц, она такая умничка, ласковая, ненавязчивая и отличная мамочка. Легко справляется с большой своей семьей :wub1.gif:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Очень хорошая киска! Такая матерая! Надежная. Настоящая мама, по ней прям видно.

  • Лена, насколько знаю, прививают деток не раньше 2-х месяцев, когда мама перестает кормить. И до начала смены зубов.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • В ответ на: Ни как не можем доехать к Наташе за кормом, но мы обязательно приедем.
    Лена, давно -давно Нина забрала.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Да, Наташа, я конечно же знаю, что забрали уже давно, просто не написала, Вике сообщила, а в теме не написала.
    Небольшой отчет.
    Спасибо огромное всем дежурным на выставке :heart: , наполнитель нашим писюнам очень нужен, все таки 7 кошек это круто)))
    Помощь финансовая очень нужна, детки хорошо кушают, еще покупаю наполнитель впитывающий, приучаемся к туалету, делаем выбор из наполнителей. Звонков пока настоящих нет. Детки уже давно кушают сухой и влажный корм. Мотя тоже хорошо кушает, но детки так же еще кушают мамочку, хотя Мотя от них видимо и устала, но никуда не денешься. Ребятишки активные, беззаботные, совершенно ручные детки, все проблемки с глазками прошли, спасибо моим хозяйкам передержек.
    Всю семью перевезли уже обратно к Лене, спасибо что приняла нас обратно :heart:
    И конечно же спасибо огромное Нине и ее семье за заботу и любовь о семье, все самые первые хлопоты достались им, первое приучение к паштетам - влажникам, к горшкам, все досталось им, спасибо еще раз огромное :heart:


    Период отчета: 27. 04.14 – 08.05.14
    Остаток с предыдущего периода: 397,50 руб.
    Приход за истекший период:
    Благотворитель 1 (Лена микс :heart: :flowers: ) – наполнитель хвойный 20 кг
    Благотворитель 2 (musi) - 844,90 руб
    С выставки
    Наполнитель Счастливые лапки древесн. 8л – 4 шт
    Радостин для котят – 1шт
    ИТОГО: 1242,40руб.
    Расход за истекший период:
    Корм – 1242,40
    Остаток на (27.04.14): 0,00 руб.
    Немного фото в этом посте, в следуещем будет много)))

    Отчет за период 27. 04.14 – 08.05.14 принят, спасибо.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

    Исправлено пользователем GoldFish (08.05.14 11:45)

  • Расскажу немного про деток. Итак у нас 4 мальчика и все оочень разные.
    Котенок мальчик №1 Абик, приемный сынок, отличается от всех деток не только внешностью, он прям гладкошерстный, окрас очень яркий, присутствует не много рыжий оттенок.
    По характеру шабутной и очень активный ребенок. Самый первый начал кушать сухой и не просто кушать, а кушать и рычать. Если кушает Абик, все в сторонке отдыхают, даже дал как то Моте лапкой , за то что полезла к нему в миску. Лена говорит, что еще не видела такого котенка, деловой до жути. Такой дворовый мальчишка, очень самостоятельный.
    Самый первый начал ходить в горшок, потом уже все пошли за ним. Отлично знает человека и любит играть.
    Котенок мальчик №2 Sunny - Санни – солнечный, яркий мальчик с полосочкой на носике, смешной и сообразительный. Пока я фотографировала других котят, он все выглядывал и заглядывал на эту черную штуку, которая щелкает и мигает, играл со шнурком. Отлично кушает, знает горшок. Как все детки беззаботный, когда устал, пошел в норку , вытянул лапки и уснул.

    • Абик

    • Абик

    • Абик

    • Санни

    • Санни

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Котенок мальчик №3, самый крупный, Teddy-bear - медвежонок - коротко называем Тедди. Именем сказано все, увалень. Будет большим вальяжным котом. Но самый первый пошел в боольшой горшок. Кушает отлично и не забывает про мамочку. Любит сидеть на руках и уже умеет мурчать.
    Котенок мальчик №4, пока клички пока нет, зову его красавчиком. Очень нежный ребенок, яркий и красивый. Тоже отлично кушает и знает горшок. Много играет с братиками, любопытничает, а в перерывах между играми, бегает к маме под бочек.

    • Тэддик

    • Тэддик тут прям похож на мейн куна )))

    • Тэддик

    • Красавчик

    • Красавчик

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Котенок девочка №1, звездочка Ленина , после вчерашнего дня, я стала звать ее Сонечкой. Как она спит, это чудо, если бы снимала на пленку, точно извела бы не одну штуку. Она по крупнее сестренки, самостоятельная, ласковая и игривая девочка.
    Котенок девочка №2 , звездочка Нины, она очень светлый ребенок, поэтому назвали ее Shine - сияние, а мы будем звать ее Шайн. Яркая, нежная, деловая. Очень ручная, самостоятельная, любит сидеть на руках и играть. Вспомнила вчера Нину, побежала к ней на руки, очень трогательная девочка. Отлично кушает сухой, стала кушать сама влажный, раньше ела только с рук, знает горшок.
    Вот такие у нас детки, здоровенькие, деловые, с разными характерами, на любой вкус. Мы очень ждем мам и пап.
    Хочу сказать спасибо все благотворителям, кто помогает содержать семью :heart: , спасибо всем кто помогает своими перепостами распространять информацию о детках, для нас это очень важно :heart: .

    • Сонечка

    • Сонечка

    • Шайн

    • Шайн

    • Шайн поймала солнышко )))

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Какие славные малыши :wub1.gif: На любой вкус и цвет! Самых-самых им хозяев!

  • Спасибо, они такие славные :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Лена, какие они прехоЛёськи! Такие все смешные, каждый по своему хорош :wub1.gif: Мне так понравилась фото где Шайн поймала солнышко - такая мордочка, усики, ушки и хуууденькие ножки :heart: :бебе:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Спасибо Оксаночка!
    Да, она очень солнечная девочкаи очень счастливая, она сегодня стала домашней :yes.gif: Наша передержка Нина и ее семья не смогли с ней расстаться. Вчера ездили вместе проведывать, так малышка ее узнала, побежала к ней на руки, начала играть с ней, кушала опять с ее рук :knix:
    Я на них смотрела, а у самой сердце разрывалось, но я не могла настаивать, да и вообще я не могла сказать ни слова, потому что такое решение должны принимать сами хозяева. Но у них очень трогательные отношения, малютка узнала ее через неделю. Я счастлива и мечтаю таких же хозяев всем нашим деткам.
    И немного фото, нашей сияющей девочки Shine :wub1.gif:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Ну вот.
    Одному ребенку повезло. :yes.gif: :wub1.gif:
    Пусть и остальным тоже повезет! Они и правда,такие все чудесные малышата! И мамочка какая славная. :wub1.gif: :heart:

    Всем до свидания.

  • Очень рада за Шайночку! Пусть и остальным деткам также везёт и вскоре обретут каждый своего любящего и любимого хозяина!:yes.gif:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Какие малявочки милые! :wub1.gif: Самых лучших им хозяев:улыб:

  • Девочки и мальчики, ОЧЕНЬ прошу, Очень, помогите пиаром, поделитесь звонками, расскажите о малышах. Размещаю, поднимаю везде, в том числе на авито платно и давно. НО звонков нет, совсем нет, ситуация уже пугает, котятам нужен дом они растут, их много.
    Я бы могла думать, что может я что то не то говорю, но мне и говорить то некому, звонков нет. А те 5 что были, за все время, я не принемаю в расчет, в частный дом и на игру детям я даже сейчас не отдаю.
    Немного поясню какого рода звонки в частный дом, было 3 сразу как только я разместила объявление, когда котяткам было недели 3-4. " Нужен котенок в частынй дом, ловить мышей, что то завелись", - так они же дети, они совсем крохи еще, "Так это и нормально, пусть учатся кушать, ловят мышей".
    Нужен котенок, на все согласны, на договор, кастрацию, хорошо кормить, на мою доставку, но прям сейчас, младший брат плачет, вчера пошел гулять с котенком и его сбила машина, или украли, или убежал...
    Детям срочно нужен дом :хммм:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Лена, звонков у меня тоже нет. Наверно, не сезон.

  • Зато по Геле до сих пор звонят, всем нужна "кошка, похожая на РГ" :улыб:

  • У меня нет похожих на РГ, но от этого мои детки не хуже :хммм:
    Они большие умнички, до сих пор сосут мамочку, а это залог хорошего иммунитета, знают горшок и используют его без промахов.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Думаю, у вас и ваших котяток все будет просто замечательно!
    Возможно, действительно просто "не сезон". Малыши просто прелесть, симпатичные и забавные.

  • Я ооочень надеюсь на это , спасибо :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Лен, а ведь ещё месяц назад Лиля лихо раздала кучку агутик. У тебя агутьки есть. Поинтересуйся у неё, вдруг в заначке звоночки остались.

  • У меня тоже нет звонков,ни хороших ,ни плохих...Пугающая тишина,а детки то взрослеют.Не сезон видимо правда.

  • Да, и у меня тишина:хммм: Я уж решила, что что-то не так делаю... хотя стараюсь пиарить везде.

  • Странные люди, можно подумать , что любить можно только кошек одной какой-то породы. У меня тоже сидит кот тигровый на пристрое, звонков ноль, знакомые все отказались.

  • Это-то сразу и настораживает. Хотя возможно не всегда все так плохо.

  • А может, наоборот, сплошь ответственные хозяева))) раз'ехались по дачам-поэтому и не хотят сейчас животных брать,чтоб не потерялись там:миг:мечтаю

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • В ответ на: Лен, а ведь ещё месяц назад Лиля лихо раздала кучку агутик. У тебя агутьки есть. Поинтересуйся у неё, вдруг в заначке звоночки остались.
    Видно попали в сезон, а потом наступила тишина, к сожалению звонков у меня вообще не стало ни по агутькам, ни по моим, вроде везде пихаю, но тихо, сейчас активно пиарю Варю и Ричарда, вроде Варька - красавица черепаха, Ричард рыжий - таких любит народ, но за месяц ни одного звонка :хммм:

    Дачи, отпуска поглотили всех ответственных хозяев, а безответственные видно ушли на пляж и шашлыки, даже неадекват не звонит :biggrin:

    Так что пиарим, читаем мантры и ждем сезон :yes.gif:

    Скиньте мне в личку телефон пиара, буду по своим объявления поднимать и ваших попиарю

  • Спасибо всем за поддержку, сказать что это радует, что я не одна, но это не радует. Сказать радует, что правда люди ответственные стали, но это тоже не радует, эт печалит, куда мы то все со своими выводками :безум:
    В общем девочки, если что, помните о моих котятах, все мои телефоны есть в зообарахолке, профиле, да и в этой теме.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Небольшой отчет по финансам. Отчет по деткам пока тот же, все в сборе, звонков нет.
    У нашей передержки Лены, большое горе, заболел ее котик, очень переживаю за него.
    На здоровье деток это никак не влияет.
    Деньги благотворителей планирую потратить на корм. Девочки спасибо Вам огромное за помощь, без вас очень сложно, а порой просто не возможно :heart:


    Период отчета: 08.05.14 – 17-05.14
    Остаток с предыдущего периода: 0,00 руб.
    Приход за истекший период:
    Благотворитель 1 (Ольга OlgaM123 :heart: ) – 500 руб
    Благотворитель 2 (Анна Анечка Анютка :heart: ) – 500 руб
    Благотворитель 3 (musi) - 995,60 руб
    ИТОГО: 1995,60 руб.
    Расход за истекший период:
    Наполнитель Сибирская кошка Экстра – 995,60
    Остаток на (17.05.14): 1000,00 руб.




    Период отчета: 08.05.14 – 17-05.14 принят, спасибо!

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

    Исправлено пользователем Tattunhamon (18.05.14 05:46)

  • Не знаю с чего начать писать. Котята с мамочкой на передержке у Лены, вот ее тема .
    В голове только одно, помогите спасти оставшихся.
    На сегодня, котенок Теддик, начался жидкий стул вчера, немного вялый, температуры нет, начали колоть Теддику анандин, глобфел. Моте начали колоть тоже анандин и глобфел, все по рекомендации ветеринара. Сегодня котенку начали колоть антибиотик. Все дезинфицируем и обеззараживаем лампой как открытого типа, так и закрытого. Семья всегда была в изоляции.
    Все остальные дети живые, веселые, без температуры, с хорошим стулом.
    Я не могу ехать к котятам, Лене приходится справляться самой, ей очень сложно и тяжело, она целый день в разездах, по клиникам и вет аптекам.
    Очень нужна материальная помощь, остаток я уже перевела Лене, кое что уже купили и завтра нужно покупать еще, пока все чеки и листы назначения у Лены, как пришлет мне , я обязательно сделаю отчет.
    Помогите спасти оставшихся.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Лена, держись! :not_i: паника не лучший советчик, я уверена, вы справитесь!
    Я переведу тебе завтра 500р, вечером.

    - ты можешь этого не делать
    - так ведь уже сделал

  • Т.е. всё-таки это случилось? :хммм:
    Лен, к сожалению, вот вообще нет денег помочь. Очень стыдно, но нету.
    Ты подожди нервничать, может, обойдётся?
    Даже не знаю, чем помочь и как утешить.
    Так жалко вас с Леной, её котиков.
    Я представляю, как вам сейчас тяжело.

  • Лена, кошку и котенка необходимо показать врачу, и тебе передержка писала об этом. Все манипуляции, которые сейчас проводятся с ними, врачом не назначены, т.к. он не видел этих животных.

    Лена-передержка еле справляется, она с ног падает от усталости ( работает на дому и усиленно зарабатывает сейчас деньги, чтобы покрыть долги по погибшим котикам и по лечению Белого) и эмоционально просто раздавлена.

    Если ты не можешь свозить свою кошку и котенка в клинику, не можешь в аптеках выкупить лекарства, найди, пожалуйста, того, кто это сделает за тебя.
    Пожалей ты саму Лену-то, тем более она против своей воли стала передержкой с мед уходом, и делает это все бесплатно, и не просит тебя забрать их. Если у нее еще котята начнут умирать на глазах, она просто не выдержит.....

    Кстати, у кошки-мамы неестественно раздут живот, как будто она все еще беременна. Либо это газы, либо симптом болезни. К врачу везти нужно.

    Исправлено пользователем Leya (20.05.14 21:11)

  • Лена, есть у кого голодный тел ? Сестра хочет Лениному котику и котятам твоим напополам 500 руб перевести, но карты у нее нет и Сбер не под боком .

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Девочки спасибо ВСЕМ за поддержку. Лена микс деньги можно кинуть мне на телефон, только потом напиши в личку, кому сколько, сейчас голова не очень понимает.
    Что - бы не было вопросов больше ни у кого постараюсь подробно ответить.
    Вчера Лена Белого кота повезла в клинику, получили лечение и спросила про кошку и котят. Ветеринар ответил, что нужно поставить кошке анандин и глобфел, котятам сейчас нет смысла, что -либо делать, котята бодры и веселы. Вечером у котенка обнаружился понос, ему поставили анандин и глобфел. На сегодняшнем приеме, Лена обсудила все с ветеринаром про котят еще раз и ветеринар расписал лечение. Вечером котенку стало хуже, я позвонила в клинку, не одну и спросила про антибиотик, что бы начать лечение уже сегодня, потому как вечером ехать нет возможности в клинику.
    За лекарством Лена заходила в клинику своему коту и попутно купила семье, с ней все это обсуждалось, деньги на лекарства, Лене я начала переводить сегодня и до сегодняшнего дня переводила, Лена это подтвердит. Она не ходила специально за лекарством для семьи.
    Для того что бы содержать своих подопечных мне приходится работать, у меня нет машины и нет возможности уйти с работы.
    Про Мотю, у кошки живот был такой ВСЕГДА! Когда я ее только нашла, она была с таким же животом, аппетит у нее отменный.
    Да, когда случилась беда у Лены, она сказала мне, что может быть Мотю показать в клинику, ее волновал живот кошки. Опять же я проконсультировалась с ветеринарами и не с одним, ВСЕ в один голос сказали, что если бы кошка болела, котят бы не было уже, она бы просто не разродилась. Котята бы погибли уже давно. Котятам скоро уже 2 месяца, они развиваются и все видят по фото, в каком они состоянии.
    Мы конечно с Леной в очень тяжелой ситуации, тут не стоит искать кто прав кто виноват, но я НЕМОГУ ехать сейчас на передержку, у меня не привиты мои животные, не привиты животные на других передержках, я не могу рисковать и разносить заразу.
    Я прекрасно понимаю, что сейчас нас никто не возьмет на передержку, но если Лена скажет забирать, придется что то думать.
    Я очень благодарна Лене, за мою семью, сейчас я не знаю какие слова благодарности написать, но я переживаю вместе с ней и мы на постоянной связи. Я стараюсь ее поддержать и помогаю как могу, пусть даже информативно.
    Завтра утром прошу Лену съездить на прием с Мотей и котенком, такси, разумеется, оплачиваю я сама туда и обратно.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Если у вас есть карта сбербанка, напишите номер в лс, переведу немного денежек на ваших котят и кота вашей передержки.

  • Спасибо Вам огромное :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Ленусь позвони мне (еще завтра) что то совершенно мне не понятное...

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Хорошо Юличка :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Сейчас Лена в клинике с Мотей и Теддиком, у мамы кошки все нормально. Ей сделали рентген, жидкости нет, кошка просто толстенькая, все органы в норме. Сказали делать тесты на чумку нет смысла уже сейчас.
    С котенком дела плохи, его нужно возить в клинику каждый день, нужно делать капельницы. Огромная просьба, может быть кто то есть на форуме, кто не имеет своих котов и может повозить котенка на процедуры, если нет машины, я готова из своих средств оплатить такси, бензин, ОЧЕНЬ нужен в помощь человек :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Еще хочу дополнить, по времени нет ограничений, клиника работает с 9 утра до 9 вечера ( конечно нужно там быть раньше) ЦВК Фрунзе 17, передержка находится на Учительской.
    ОЧЕНЬ нужен в помощь человек без кошек

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Девочки, может кто то может дать информацию на других ресурсах? Я с работы не могу нигде написать, дома буду только вечером, а помощь нужна.
    Нужен в помощь человек возить котенка в клинику с Учительской до Фрунзе 17 ЦВК, не имеющий дома кошек, по времени с 9 утра до 8 вечера, оплачу такси туда и обратно или бензин Можно дать ссылку на эту тему.
    Пожалуйста помогите раскидать информацию!

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

    Исправлено пользователем musi (21.05.14 11:44)

  • Лена, а нельзя котенка на стационаре оставить, чтоб не возить туда-сюда? Я помогу оплатить

  • Бросила на сайт Права животных. Тоже про стационар спросить хотела.

    Щенки - ищем дом

  • Светлана, мы думали про это, но пока решили возить, потому что он сосет маму, а это иммунитет.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Похоже на стационар нужно всех :cray-1:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Божечки мои...:хммм:

  • Они такие маленькие, что мне кажется их всех в одно клетко-место можно определить...и не платить отдельно за каждого

  • В ответ на: Похоже на стационар нужно всех :cray-1:
    ну это как бы закономерно, не бывает, что у 1 вирусное, а остальные здоровы, степень тяжести - да...

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Опишу немного нашу ситуацию на сейчас.
    Когда Лена пришла домой, обнаружила в горшке жидкий стул, кто то сходил один из котят 2 раза или 2 разных котенка. Определить кто нет возможности, все чистенькие, бодры, веселы, кушают, радостно встречали маму Мотю.
    Теддик не лежит тряпочкой, вертит головушкой, сидит, мяукает, но понятно, что ребенку плохо.
    Позвонила сама лечащему врачу, описала ситуацию, назначили начать колоть антибиотики, все как по назначению Теддика всем котяткам. Если завтра начнутся ухудшения, поедим всей семьей на стационар.
    Но помощь человеком очень актуальна, если все будет идти в штатном режиме, нужно будет свозить Теддика на прием

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Все мысли только о том, чтобы отпустила беда :heart: Надо выстоять и выздороветь всем :wub1.gif:

  • Лариса спасибо огромное, мы стараемся !

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Девочки то что у меня сейчас творится дома это ад, я живу как в тумане, не могу запомнить ничего, стала тормозить, забываю слова ((((мой белый кот не ест не пьет, лежит спит, когда проснется лежит грустный, весь в синяках от уколов, сейчас котята заболели, Тедди делали капельницу, он как воробушек сейчас сидит лапку поджал с катетером, я не знаю как можно морально вынести когда погибают сразу 2 животных, третий на волоске и еще передержечные заболели. Это какая то нереальная ситуация абсолютно (((( Суммы будут выходить космические, давайте поможем Лене хоть как нибудь финансово, хоть по 50 рублей (((

    Когда ты умер, ты об этом не
    знаешь, только другим тяжело. То же самое,
    когда ты тупой

  • Лена, если никто не откликнется больше, я могу свозить котика на приём. У меня нет котов (уже нет), но собираюсь обзаводиться в будущем. Сколько этот вирус вообще живёт, он на мне "приедет" домой и будет меня сопровождать какое-то время или как?
    Для собак, я так понимаю, он не опасен?
    И мне нельзя вообще никаких котов гладить сколько то? У сестры, есть кошечка, точнее она сейчас живёт у родителей её парня, сестра не сможет через меня передать этот вирус? К родителям парня я не хожу.)

    И когда нужно ехать, сегодня? Я работаю до 18:00, домой доезжаю к 19:00, переодеться точно мне надо будет.
    А и я без машины.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Леночка, ты сама только держись :heart: :heart: :heart: Постарайся сейчас жить одной текущей минутой. Не кори себя, и не думай о том, что может быть. Чтобы бороться за жизнь нужна трезвая голова и энергия. Будь просто функционалом. Пей любые успокаивающие и просто лечи котика, котят. Ещё есть надежда и шанс :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
    Мыслями и сердцем с вами :heart:

  • Держитесь, ситуация, действительно, жуткая...Жалко так их всех :cray-1:
    Я так понимаю, это сейчас по городу ходит кошачья чума...в том году была чума собак....

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Да уж...пришла беда - отворяй ворота :хммм: Девчонки вы главное держитесь, не падайте духом, это все страшно, что творится, но надо бороться.

    Много не смогу, но 300 руб. с меня, в личку киньте номер сберкарты.

  • Лена, Вы о себе подумайте тоже. Тяжело, но сердце постарайтесь поберечь, оно Вам пригодится.

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Оксана, достаточно сразу всю одежду в стиральную машину, и помыться.

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • скиньте номер карты сбера в личку, пожалуйста

  • Юля, те. если не сразу постирать одежду в которой я занимаюсь животными, я просто недавно стирала всё у знакомых, у нас машинка пока поломанная стоит, то могу передать кому-то вирус?
    Для собак не опасен же?

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • В ответ на: Юля, те. если не сразу постирать одежду в которой я занимаюсь животными, я просто недавно стирала всё у знакомых, у нас машинка пока поломанная стоит, то могу передать кому-то вирус?
    Для собак не опасен же?
    Оксан чисто гипотетически, т.к у тебя самой кошек в доме нет, сколько вирус может прожить на одежде, я не знаю...
    и раньше когда приезжала из приютов домой, всегда так делала, мои ничем не болели...
    Собакам не передается.

    можно все снять, убрать в пакет (не забыть про обувь) и потом увезти знакомым, но вероятность такого заражения ну...ну ничтожно мала!

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: И когда нужно ехать, сегодня? Я работаю до 18:00, домой доезжаю к 19:00, переодеться точно мне надо будет.
    А и я без машины.
    Оксаночка, спасибо огромное, на сегодня, если что, найден вариант. На завтра тоже вроде бы есть вариант, все напишу позже.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Лена, сестра кинула тебе на тел. 600руб ( 300,00 для musi , 300,00 для mildsilk )

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Лена, спасибо огромное сестре и тебе конечно :heart:
    О всех поступлениях напишу позже. Спасибо Вам всем огромное, СПАСИБО! :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Лена, я могу в пятницу свозить(завтра у ребенка в школе праздник).

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Светлана, спасибо :heart: , пока все шатко, завтрешний день покажет все. Я напишу, позвоню.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Период отчета: 17.05.14 – 22-05.14
    Остаток с предыдущего периода: 1000,00 руб.
    Приход за истекший период:
    Благотворитель 1 (Ольга OlgaM123) – 500 руб
    Благотворитель 2 (Анастасия simon002) – 600 руб
    Благотворитель 3 (Лариса lara_mura) – 2000 руб
    Благотворитель 4 (Анна Шалена) – 3000 руб
    Благотворитель 4 (Сестра Лены микс) – 600 руб
    Благотворитель 4 (Юлия Juliash) – 1000 руб
    ИТОГО: 8700 руб.
    Расход за истекший период:
    Перевод в тему Лены mildsilk от сестры Лены микс – 300 руб
    Перевод в тему Лены mildsilk от Анастасия simon002– 300 руб
    чек № 1 вет услуги Теддику – 1885,00
    чек № 2 – 103,60
    чек № 3 – 1530,00
    чек № 4 – 1120,00 (не совпадает копия чека и чек, так как случайно включили в копию чека глобфел 280,00 Лена его покупала Белому за наличку)
    Остаток на (22.05.14): 3461,40 руб.


    Отчет за период 17.05.14 – 22-05.14 принят,спасибо


    Есть еще расходы, но я их оплачивала из собственных средств ( такси, кое какие препараты) на все это нет чеков, в отчет не включаю.
    Огромное спасибо от нас с Леной, всем кто помогает и поддерживает, ваша помощь очень важна, сейчас просто необходима. Спасибо за то что Вы есть :heart:
    Завтра утром повезем или двоих котят или всю семью, завтрашнее утро все покажет. Простите, что пишу сдержанно, но сил нет.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

    Исправлено пользователем КатькаКатька (22.05.14 08:53)

  • Еще чеки и к ним копии чеков.
    Если кого то не включила, поправьте меня, но я старалась ничего не упустить.
    Все препараты куплены для всех котят и Моти, как и писала по согласованию с лечащим врачом. Препараты докупались после того как заболел еще один котенок.
    Еще поясню, в чеке где написала вет услуги Теддику, включено обследование Моти, делали рентген.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

    Исправлено пользователем musi (22.05.14 00:24)

  • Пишу по просьбе Лены, у нее до вечера не будет возможности выйти на форум: очень нужна финансовая помощь, т.к. больны уже 3 котят:хммм:По ее просьбе задаю вопрос - возможно ли выделить какую-то сумму на лечение и стационар (если он потребуется, Лена mildsilk чуть позже напишет, после клиники) из общей кассы? И еще: если кто-то сможет помочь деньгами, то в течение дня прошу написать мне в личку, я скину номер карты своей, чтобы оперативнее было. Если есть номер Лениной, то тогда сразу на ее карту.

  • В ответ на: Пишу по просьбе Лены, у нее до вечера не будет возможности выйти на форум: очень нужна финансовая помощь, т.к. больны уже 3 котят:хммм:По ее просьбе задаю вопрос - возможно ли выделить какую-то сумму на лечение и стационар (если он потребуется, Лена mildsilk чуть позже напишет, после клиники) из общей кассы? И еще: если кто-то сможет помочь деньгами, то в течение дня прошу написать мне в личку, я скину номер карты своей, чтобы оперативнее было. Если есть номер Лениной, то тогда сразу на ее карту.
    Надо незамедлительно выделить денежки и спасть деток.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Пришлите номер карты , лучше если карта СберБанка

  • В ответ на: Пришлите номер карты , лучше если карта СберБанка
    отправила Вам номер своей карты (Лена не сможет сейчас ответить) - вечером я ей все перешлю

  • Наташ, тебе на карту можно?
    Светлана Германовна просила сбросить для Лены musi 1950 руб, для ровного счета добавляю 50 и отправляю на твою карту?

  • да, конечно! у меня просто нет Лениной карты, так бы я могла всем, кто хочет помочь, сразу Ленин номер отправить

  • номер карты прежний?

  • :yes.gif:продублирую на всякий случай в личку

  • Девочки! Если у кого то есть возможность купить и завести 4 глобфела сегодня в ЦВК до 8, завезите пожалуйста, чтобы лишние деньги не тратить((( Если кто то сможет, напишите мне в личку? чтобы я позвонила в цвк и сказала что его завезут. Денежки мы отдадим

    Когда ты умер, ты об этом не
    знаешь, только другим тяжело. То же самое,
    когда ты тупой

  • Новости такие, ездила сегодня с Белым котом, котятами и Мотей в цвк, троих котят прокапали, оставили всех на стационар, дела не очень хороши. но будем надеяться что под присмотром врачей они все выкарабкаются, я была в цвк с пол 10 до двух(((( Огромное спасибо Наталье, которая с утра в час пик повезла нас до больницы и готова была ждать нас!

    Когда ты умер, ты об этом не
    знаешь, только другим тяжело. То же самое,
    когда ты тупой

  • Лена нашла человека который отвезет глобфел!

    Когда ты умер, ты об этом не
    знаешь, только другим тяжело. То же самое,
    когда ты тупой

  • Да вы ж мои хорошие.. держитесь крохотули.
    Девочки, очень вам сопереживаю, очень надеюсь, что потерь больше не будет.

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Я могу заехать в ЦВК, мимо еду, и купить что требуется котятам или оставить денег , как лучше?

  • Спасибо, уже Лена нашла кого то, кто завезет!

    Когда ты умер, ты об этом не
    знаешь, только другим тяжело. То же самое,
    когда ты тупой

  • Ну тогда за стационар заплачу, сколько сутки для котят обходятся?

  • Лена, 1000 р. тебе на карту с карты ***4856 перевела.

    Девочки, держитесь!

    Всем до свидания.

  • Глобфел еще нужно будет ?

  • Перевела с карты 6761.. ..0280 2000 руб.
    Это от Светланы Германовны

  • В ответ на: Перевела с карты 6761.. ..0280 2000 руб.
    Это от Светланы Германовны
    пришли! :flowers: мне Таня Регина прислала номер Лениной карты :роза: , так что если кому-то нужно будет, сразу скину Ленину

  • Переведено 5000,0 рублей из общего фонда. Котята, держитесь!

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Девочки и мальчики, спасибо ВАМ всем огромное за помощь и поддержку! Слов нет тех, что бы выразить мою благодарность. Я очень, очень ВАМ ВСЕМ благодарна, спасибо, дай вам Бог здоровья и благополучия!
    Леночка mildsilk, спасибо тебе огромное за твой труд, за твою заботу, спасибо, что во время такой беды, ты столько делаешь для деток.
    Я чувствую себя ужасно, разрываюсь на части, я не привыкла, что кто – то, что то за меня делает, но я знаю точно, что разносить заразу не имею права.
    Наташечка багира, спасибо тебе дорогая моя, ты моя путеводная звезда, спасибо тебе за твою трезвую голову и четкость во всех действиях.
    Спасибо девочкам Наталье и Юлии, которые откликнулись и готовы были возить деток в клинику, спасибо ВАМ девочки огромное!
    Спасибо ВСЕМ благотворителям, с форума и не сфорума, которые помогают и поддерживают семью, которые верят и надеются вместе с нами. Спасибо ВСЕМ кто звонит, пишет, поддерживает нас!
    Спасибо ВСЕМ кто проголосовал за выделение средств из общей темы, планирую этими средствами оплатить стационар.
    Очень хочется, что бы детки были под присмотром, мы все делали, как нам рекомендовали врачи. Пока было не критично, не нужно было вести всех на стационар, у котяток на сейчас иммунитет лучше, чем у взрослых, Мотю мы кололи, поддерживали иммунитет. Но болячка такая стремительная, что уже вчера к вечеру заболела Сонечка, а сегодня к утру мальчик Санни.
    Разговаривала с Ириной Валерьевной, детки плохи Санни и Сонечка, Теддик чуток получше. Купили на все дни глобфел и анандин, завтра я сама поеду в клинику, оплатить и поговорить познакомится с врачами, узнаю все про деток. Но, конечно же, позвоню сегодня вечером. На сегодня оплатили стационар на сутки и лечение.
    Поступления на мою карту сегодня:
    Светлана не с форума 500,00
    Татьяна Regyna 1 000,00
    из общего фонда 5 000,00
    Спасибо ВСЕМ ОГРОМНОЕ! :heart:

    • наша крошка Сонечка

    • Теддик

    • Санничка

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

    Исправлено пользователем musi (22.05.14 18:17)

  • Лена, я сегодня специально подьехала к ЦВК к 9 утра, чтобы денег оставить на малышей, двери закрыты на телефон на отвечают, постучала, подождала минут 10, на работу опаздывала, не дождалась....так что вечером попробую закинуть

  • Светла спасибо огромное :heart: только сейчас смогла ответить на ваше сообщение.
    Была сегодня у деток, на сегодня им нужен влажный корм, может быть вы сможете корм привезти?
    Деток измотала болячка, но всех радует что они проявляют интерес к еде. Я купила им корм, игрушек, ляльки рады, смотрят огромными глазками, пытаются играть.
    На сегодня больны ВСЕ, самые тяжелые мальчики Красавчик, Санни и девочка Сонечка, их капают. Я очень надеюсь, что у нас получится прорваться, спасибо ОГРОМНОЕ нашему лечащему врачу Ирине Валерьевне, за то что взяли наших малышей и мамочку, создали оочень комфортные условия, заботятся о детках, а главное все своевременно и под присмотром :heart: Спасибо всему персоналу клиники, кто ухаживает за ребятишками, проявляет заботу и верю, что надеяться вместе с нами, в то что у нас получится победить все невзгоды :heart: .
    Спасибо ВСЕМ кто меня поддерживает, кто переживает вместе с нами, я очень вам ВСЕМ благодарна :heart:
    Вечером будет немного фотографий и отчет.
    И самое главное, для тех у кого есть какие то вопросы и если кому то не понятно, то из этой семьи, котенок девочка Шайн, забрана неделей раньше, жива и ЗДОРОВА.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Лена, на здоровье котяткам главное!!! Вы такую заботу сейчас на себя взвалили с другой Леной, врагу не пожелаешь! Корм завезла, 15 пакетиков влажника РК и пакет сухого РК для котят.

    Исправлено пользователем Tattunhamon (24.05.14 06:27)

  • Мы забирали с Викой Мишку и спросили про котятушек.
    Нам сказали, что все хорошо:хехе: Очень рады.
    Но подробностей не знаем.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Наташа, спасибо, что интересуетесь котятками.
    Да, я звонила сегодня несколько раз. Все разы мне рассказали, что котятки кушают, играют. Сегодня уже никого не капали, только ставят укольчики. Хуже всех пока что Сонечка, у нее жидкий стул. Но что ооочень радует, детки едят, пьют, активные. Сильно худенькие, но мы откормим их :yes.gif:
    Спасибо огромное Светлана нам привезла много корма :heart:
    Вчера смотрела на них, они как воробушки сидели вокруг мисочки, очень обрадовались влажному корму :heart: И мячикам, побежали играть, детки они и есть детки :heart:

    • Абик самый худенький, хвост как веревочка

    • это Санничка покушал и смотрит на меня

    • Сонечка, остались одни глазки у малышки

    • Красавчик, сгорбился, еще и штучка на лапке мешает

    • Теддик, он был таким хомячком(((

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Лен, а как мамочка себя чувствует? Она же с ними там?

  • Алена, Мотя всегда себя чуствовала и чуствует хорошо. Да она с ними, детки сосут мамочку. У Мотюши отличный аппетит, кошка очень контактная и воспитанная, хороший стул. Нет никаких выделений, чиханий и тд.
    Ирина Валерьевна рекомендует сдать биохимию, по рентгену у нее чуток увеличена печень ( это не показатель вирусного заболевания), а я хочу еще сдать общий анализ крови.
    Если конечно благотворители не будут против.
    Еще у Моти есть переломы застаревшие, грудины, бедра ( если я правильно запомнила) , но это никак не влияет на ее жизнь.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Какие хорошие новости! Малыши молодцы, что поправляются, такие трогательные крошки :wub1.gif:

    - ты можешь этого не делать
    - так ведь уже сделал

  • Здоровья маленьким и их мамочке :heart: :heart: :heart:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Девочки, спасибо огромное за переживания за семейку :heart:
    На сегодня, детки и мамочка кушают, нарушений стула нет, ни у кого :heart: ТТТ на них...

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Это самое главное! А то что худенькие - поправимо!

  • Завтра поеду в клинику, что скажет Ирина Валерьевна, будем действовать строго по ее павилам.
    Я так благодарна , что нас взяли на стационар, что ухаживают за семейкой и делают все нужное для спасения малышей :heart:
    И главное благодарна нашим благотворителям, что дали такой шанс семейке, спасибо ВАМ дорогие мои :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

    Исправлено пользователем musi (25.05.14 11:29)

  • Ну, что кажется мы справились :heart: оправдали все надежды :heart: У деток и мамочки хороший стул, нет рвоты, отличный аппетит. Да, худоваты, но уже сегодня шерстка не как у всклокоченных воробьев, а у как переболевших котиков, скоро вся красота вернется к нам :heart: ТТТ ТТТ ТТТ ТТТ это что бы не сглазить.
    Но что бы закончить лечение, укрепить все действия лекарств, что бы приготовить помещение, мы остались еще на стационаре. И что бы уже не рисковать ни кем. Готовим к глистагонке и к прививке всех.
    В среду с утра забираем семейку домой, нужна будет помощь в перевозке семьи с Фрунзе на передержку.
    Мне пока нельзя контактировать с семьей и бывать на передержке тоже нельзя и всем у кого есть кошачьи, лучше сейчас не контактировать. Все будут пристраиваться в семьи без кошачьих или к взрослым привитым (прививка должна быть надежная и желательно что бы прививалось животное несколько раз).
    Но мы все делаем для того что бы очистить квартиру от заразы, сразу же была найдена лампа открытого и закрытого типа, все дезинфицируется постоянно и сегодня я передала таблетки для обработки помещений.
    Спасибо огромное персоналу клиники и конечно же Ирине Валерьевне :flowers: , ВСЕМ благотворителям :flowers: и ВСЕМ ко поддерживает меня и верит мне :flowers: :flowers: :flowers: . Отчет будет обязательно вечером.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Тьпу тьпу на вас, как здорово читать такие новости, молодцы ребята и мамочка - выстояли. :knix:

  • Ура-ура!!! Наконец-то хорошие новости! Сколько же испытаний выпало этой семье!

  • А нет риска что котята могу по новой разболеться? Только выкарабкались малыши и опять в эпицентр заразы их :хммм: Лене теперь вообще нельзя животных брать, месяца 4-6 точно, даже после всех обработок и кварцевания.

  • Алена, у котят сейчас иммунитет еще больше стал. Больше никуда котят нельзя.
    Вернее можно, в квартиру где нет других кошек и не будет в ближайшее время.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Период отчета: 22.05.14 – 26.05.14
    Остаток с предыдущего периода: 3461,4 руб.
    Благотворитель 1(Светлана не с форума) - 500,00
    Благотворитель 2 (Татьяна Regyna) - 1 000,00
    Благотворитель 3 (из общего фонда) - 5 000,00
    Благотворитель 4 (Лена Лава_Лагуна) - 500,00
    Благотворитель 5 (Маша Sentinel) - 500,00
    Благотворитель 6 (Нина не с форума) - 2 000,00
    Благотворитель 7 (Наталья Lnata) - 500,00
    Благотворитель 8 (Надежда Барабашечка) - 1 000,00
    Благотворитель 9 (Галина gala2008) - 1 000,00
    Благотворитель 10 (Светлана Гермоновна usg ) - 1 950,00
    Благотворитель 11 (Наталья naryta) - 50,00
    Благотворитель 12 (Лена Zador) - 500,00
    Благотворитель 13 (Светлана Luz) - корм влажный, сухой
    ИТОГО: 17 961,40 руб
    Расход за истекший период:
    лечение, стационар - 2 235,00
    лекарства - 1 893,00
    корм влажный - 745,00 ( чек на 1030, прошу включить в отчет только 745,00)
    смекта - 48,23
    лечение, стационар - 5 230,00
    лечение, стационар - 4 340,00
    итог расхода - 14 491,23
    Остаток на (26.05.14):3 470,17


    Отчет за период 22.05.14 – 26.05.14 принят,спасибо.

    Есть еще одно перечисление на карту Наташи Bagira_09, уточним, если деньги переведены в мою тему, то включим их в следующий отчет.
    И еще раз, и много, много раз ОГРОМНОЕ спасибо ВСЕМ нашим благотворителям, без вас очень сложно, а порой просто не возможно! Спасибо Вам дорогие мои ВСЕМ, ВСЕМ! :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:
    У нас впереди глистагонка и вакцинация всех.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

    Исправлено пользователем КатькаКатька (27.05.14 08:48)

  • Еще чеки.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Ну слава Богу! Справились! Умнички :heart:

  • Всем привет!
    Тему не поднимала уже давно, все боялись сглазить, нарушить что нибудь))) А сегодня я ездила фотографировать деток, они прекрасны :heart: Тряслись правда как осиновые листы, сбились в кучьку, как зайки сидели, смотрели огромными своими глазками, вроде бы как все новое ооочень интересно, но как страшно :wub1.gif: птицы огромные, машины ревущие, дядьки кашляющие )))
    Сегодня глистагонимся и готовимся к прививкам. Купила весы, взвесить клопов, подросли хорошо - Соничка 990 гр, Теддик - 1050, Санни - 1000, Абик - 1040 и самый хомяк Красавчик - 1150 :heart:
    Спасибо Леночке за заботу и любовь к малышам :flowers: Детки активные, прожорливые, веселые с отличным стулом :knix: У Мотюши тоже все хорошо :heart:
    И конечно же спасибо ВСЕМ нашим благотворителям, что помогли нам поднять малышей, без ВАС мы бы не справились, Спасибо огромное наши дорогие :heart: :heart: :heart:

    • Соничка

    • Теддик

    • Санни

    • Абик

    • Красавчик

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

    Исправлено пользователем musi (03.06.14 13:56)

  • Какие классные фото! Малыши очаровательные! :wub1.gif:

    - ты можешь этого не делать
    - так ведь уже сделал

  • Лена, какие детки большие стали, т-т-т на них! Смешные, видно, что и страшно им, и любопытно))

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

    Исправлено пользователем gala2008 (03.06.14 14:44)

  • Лена, отличные фото :respect: Здорово, что вы все справились :heart:
    Моя фаворитка - Соничка :wub1.gif:

  • В ответ на: Какие классные фото! Малыши очаровательные!
    Машенька, спасибо тебе дорогая, мы с Леной очень стрались, она шоркала ногами усиленно, хлопала в лодоши, а я успевала ловила кадр, Мотя с неизвестным отцом тоже постарались, детки все как на подбор :улыб:
    В ответ на: Лена, какие детки большие стали, т-т-т на них! Смешные, видно, что и страшно им, и любопытно))
    Галина, да, да детки подрасли, но все равно клопы еще, нам же исполнилось 2 месяца еще только , только :wub1.gif: Ой, это правда, любопытно и страшно, трясли ушами как кролики, бежали к Лене под крыло, и в то же время, все было таааак интересно))) особенно эта большая черная штука, самый любопытный как всегда Санни :heart:
    В ответ на: Лена, отличные фото Здорово, что вы все справились
    Моя фаворитка - Соничка
    Спасибо Наташечка, мы все, вместе с вами старались, очень старались :friends:
    Ой, Сонечка на фото такая трогательная, но она у нас настоящая девочка, немного стервозная, крикливая и самодостоточная, она будующая королева :knix:

    И небольшой отчет
    Период отчета: 26.05.14 – 03.06.14
    Остаток с предыдущего периода: 3 471,17
    Благотворитель 1(Евгения Евгения2422) - 1100,00
    Благотворитель 2 (Лариса lara_mura) - 2 000,00
    ИТОГО: 6 571,17руб
    Расход за истекший период:
    лечение за 26,27 мая - 370,00
    корм, наполнитель - 2 088,10
    корм - 2 122,30
    итог расхода - 4 580,40
    Остаток на (03.06.14) :1 990,77


    [цвет:rgb(131, 6, 123)]Период отчета: 26.05.14 – 03.06.14 принят

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

    Исправлено пользователем Tattunhamon (09.06.14 19:38)

  • Всем здравствуйте. Немного новостей о семье.
    Двое из деток пристроены, это Абик и Красавчик. Очень переживали за деток, но после созвонов с хозяевами успокоились, детками довольны, много рассказывают о них, приглашают в гости.
    Все еще ищут дом Теддик, Санни и Сонечка. Детки беззаботные, игривые, отлично уже знают горшок, хорошо кушают, немного страдают от жары))) Но в основном у нас все отлично!
    И главный сюрприз, Мотя запросила кота, так тихо и не навязчиво спрашивала «Может у вас есть кот?» , но у нас нет такого кота, поэтому готовимся к стерилизации.
    Финансовая помощь очень актуальна, скоро покупать корм, наполнитель, стерилизация на следующей неделе.

    Период отчета: 03.06.14 – 18.06.14
    Остаток с предыдущего периода: 1 990,77
    Благотворитель 1(Ольга OlgaM123) – 500 руб
    ИТОГО: 2490,77руб
    Расход за истекший период:
    нет
    Остаток на (03.06.14): 2490,77

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Отчет за период 03.06.-18.06.2014г. принят. Спасибо! :роза:

  • Лена! ну просто очаровательные котята!

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Юличка спасибо! Мы все стараемся :heart:
    Приятно когда хозяева звонят и благодарят, удивляются, что такие малыши , а проблем с горшком вообще нет. Так что они у нас не только красивые , еще и умненькие :wub1.gif:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Всем добрый вечер. Немного новостей о семье.
    Мы все в том же составе, объявления даю везде и постоянно, но звонков нет. Детки чувствуют себя отлично, дружат, играют, парятся от жары. Санни, Соничка и Теддик ждут своих хозяев.
    У Моти тоже все отлично, она начала играть, но сейчас конечно все больше валяется, жара )))
    Пока не стерилизовали ее, мне некогда ее записать, когда я свободна, телефон занят, а главное жарко. Мы в прошлую субботу стерилизовали кошку Бусю, она прям, мучается в попонке, шовчик чудесный, чистенький, а кошке прям жарко. Поэтому на много отложили стерилизацию.
    Спасибо всем кто поддерживает меня, спасибо ВАМ огромное, без вас очень сложно :heart: :heart: :heart: .

    отчет на 18.06.14 - 27.06.14
    остаток с предыдущего периода : 2490,77
    Благотворитель 1(Ольга elvalia) - 1 000,00
    Благотворитель 2 (Светлана не с форума) - 1 000,00
    Итого: 4 490,77
    Расход за истекший период:
    корм и наполнитель - 3 349,70
    Остаток на (27.06.14):1 141,07
    Отчет за период 18.06.14 - 27.06.14 принят,спасибо

    • Теддик

    • Срничка

    • Санни

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

    Исправлено пользователем КатькаКатька (27.06.14 19:53)

  • Расскажу немного о детках, все мучаются от жары, днем валяются на балконе, ночью начинаются дикие гонки, игры))) Мотя кошка-диванная подушка, никуда не лезет, ничем особо не интересуется, бывает пробежит из угла комнаты в другой, и все)) неспортивная девушка) Пристает к моему коту как женщина, мурчит, ластится, а он не понимает чего от него требуется, сидит как дурачок глазками хлопает. Така как была жара я взрослых постригла, мне кажется очень даже неплохо получилось))))) Так как Мотя совсем перестала проявлять интерес к детям, они нашли отдушина в Феликсе, пытаются сосать у него титьку, он их вылизывает))) Кот-мама)

    • Грусть-тоска)

    • Совсем неспортивная девушка)))

    Когда ты умер, ты об этом не
    знаешь, только другим тяжело. То же самое,
    когда ты тупой

  • Вот еще)

    • Поиск титьки))

    • Колбаса

    Когда ты умер, ты об этом не
    знаешь, только другим тяжело. То же самое,
    когда ты тупой

  • Леночка спасибо за фото :heart: детки стали колбасами, вырасли, вытянулись, а звонков все нет :хммм:
    Мы с Мотей похожи, совсем не спортивные девочки, но у нас столько достоинств :biggrin:
    Мотя совершенно не конфликтная, не навязчивая, умная, без проблемная кошка. После стерилизации надеюсь станет скромной, не будет приставать с мужичкам :злорадство:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Ребята, выручайте пожалуйста.
    Нужно стерилизовать Мотю, а у меня проблема в доставке. Нужен человек который сможет закинуть кошку в переноске в клинику Викторию на Челюскенцев, а вечером мы заберем сами.
    Маршрут Учительская - Челюскенцев, утро. Еще не записалась, потому как нет возможности отвезти Мотю, как только найдется желающий помочь, я сразу же запишусь.
    Помогите нам пожалуйста :heart: :appl:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Хочу поблагодарить Веру Валентиновну, за доставку Моти на стерилизацию. При своей загруженности, еще и отзываться на помощь, спасибо Вам огромное Вера Валентиновна :heart: :flowers: !
    Спасибо и всем другим, кто откликнулся на мою просьбу, спасибо за то,что даете понять, что я не одна :heart: :flowers:
    Мотю стерилизовали, ей очень жарко, а в остальном все хорошо. Спасибо Леночке и Семе за заботу о нашей девочки :heart: :flowers: .
    А я вчера была в гостях у малышни. Они конечно подросли, стали такие котики как колбаски, длинные, ровненькие, лапы крепкие, глазки любопытные. Очень ухоженные и красивые. Потискала их, порадовалась за них. Характер у всех разный, все ориентированы на человека, воспитанные, но и пошалить любят. В общем повезло им с временным домом и временными хозяевами.
    Ленуся и Сема , спасибо вам дорогие за мою семейку :heart: :flowers: .
    Отчет сделаю позже, как только получу чек за стерилизацию.
    И немного фото подросших котяток, наши хозяева все где то отдыхают, готовятся видимо к земе.

    • Соничка, невероятно красивая девочка

    • такая яркая )))

    • Санни, любопытный и смелый мальчк, но дома, на улице

    • Теддик, самый крупный, самый ласковый и самый нежный

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

    Исправлено пользователем musi (11.07.14 18:25)

  • Какой носик у Санни интересный! :wub1.gif: Самые лучшие хозяева их обязательно найдут, не сомневайся! :flowers:

    - ты можешь этого не делать
    - так ведь уже сделал

  • Ребята, очень нужна помощь свозить Мотю в Викторию.
    Очень настораживает ее состояние, после стерилизации. Пожалуйста помогите, свозить в клинику, я не могу физически, Лена тоже не может. Я попросила всех своих близких, все по тем или иным причинам не могут.
    Мой телефон для связи 8-913-890-67-57 Елена.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Не актуально, нашла человечка :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Всем добрый вечер.
    Расскажу немного как у нас дела. Мотя нас напугала немного. Мотя отказалась кушать , пить, после стерилизации, пришлось экстренно везьти ее в клинику. Спасибо огромное Светлане asiuhka и ее доче, за доставку нашей красотки в клинику :flowers: :flowers: :heart: :heart: . В клинике нас успокоили, сказали, что зря волнуемся, с кошкой все в норме, просто так переносит наркоз. Шовчик у нас замечательный, ровненький, чистенький. Вчера сняли ниточки (шовный материал) все отлично. У деток все хорошо, растут, живут беззаботно.
    А у нас проблема, звонков по котятам вообще нет. Я не успеваю поднимать объявления, но я стараюсь. У нас скоро может закончиться, передержка и мне придется забирать всех, а некуда.
    Помогите, пожалуйста, пиаром, я правда не знаю что уже делать. Фото есть, подаю платные объявления, платные постоянно поднимаю, но отклика нет. Не успеваю обновлять в одноклассниках и контакте ( я там даю объявления, но не могу поднимать часто, я физически не успеваю).
    Прошу помочь пиаром, переводом звонков на моих подопечных, очень , очень! :appl: :appl: :appl:



    отчет на 27.06.14 - 21.07.14
    остаток с предыдущего периода: 1141,07
    Благотворитель 1(Ольга OlgaM123) - 700,00
    Благотворитель 2 (musi) - 1 064,53
    Благотворитель 3 (Татьяна KZ13) про план для котят до года
    итого приход 2 905,60
    Расход за истекший период:
    стерилизация Моти - 2 100,00
    наполнитель - 805,60 ( чеr и копия чека на большую сумму, прошу учесть только наполнитель на сумму, что есть в накладной/заказе)
    итого расход - 2 905,60
    остаток на 21.07.14 - 0,00

    Отчет за период 27.06.14 - 21.07.14 принят,спасибо

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

    Исправлено пользователем КатькаКатька (24.07.14 13:51)

  • Девочки члены комитета, проверте мой отчет пожалуйста.
    И мне очень нужна помощь в поиске хозяев. У кого есть звоночки, а своих питомцев уже пристроили, переводите на меня звоночки. Ситуация сложная, котятки растут, и так может сложится, что придется нам съехать с передержки, а некуда :хммм:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Вот и настал тот момент, о котором я писала, нам нужно менять передержку.
    У нас на пристрой Теддик и Соничка, мамочка Мотя. Все воспитаны, приучены, здоровы, Мотя стерильна. Писать о том, что мне их не куда думаю не стоит и так понятно. Я в отчаянье, пиарю усиленно и везде, пиарю платно ( плачу человеку за пиар). Дело конечно идет, но все очень медленно, нам нужно съехать до 8- 10 августа, помогите нам. Я хороший куратор, спросите у моих передержек, ни разу не оставила подопечных без корма, наполнителя, пиарю, фотографирую.
    На платную передержку нет средств, содержать 6 ( со вчерашними малышами) не так то просто. Нас можно уже и по отдельности брать. Мотя очень спокойная и воспитанная, ее не видно не слышно, она все больше созерцает, очень аккуратная. Соничка и Теддик, тоже не шебутные, Теддька вообще ласкушка и бодун.
    Возьмите нас кто нибудь, пожалуйста :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Отчет на 21.07.14 - 30.07.14

    Остаток с предыдущего периода: 0,00 руб.

    Приход:

    musi (форум НГС) - 1 247,40 руб.

    Итого приход – 1 247,40 руб.

    Итого приход с учетом остатка – 1 247,40 руб.

    Расход:

    Корм – 1 247,40 (из чека ппрошу учесть только сумму на кром)

    Итого расход – 1 247,40 руб.

    Остаток на 30.07.14 - 0,00 руб.

    Отчет за период 21.07.14-30.07.14 принят,спасибо

    Соничка, Теддик, Мотя ждут помощи, мы столько для них сделали, помогите нам найти дом ( делайте перепосты пожалуйста), возьмите нас на передержку :appl: :help.gif:

    • Соничка

    • Теддик

    • Мотя

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

    Исправлено пользователем КатькаКатька (31.07.14 12:19)

  • Расскажу немного о семействе, Мотя абсолютно ненавязчивая кошка, ее не видно не слышно, спит в кресле, ее активность заключается в походе к чашке с едой и водой и точении когтей, исключительно о когтеточку) не бегает, никуда не лезет, не попрошайничает, даже мусорку не исследует)) а еще у нее стильная стрижка, шерсть нигде не разбрасывает! Мотя идеальная кошка для большинства людей! Тедди, котенок ласкушка, очень настойчиво просит ласки, мурчит без конца, любит смотреть за мышкой на мониторе, спит в ногах, очень любит играть с махалками, может развивать супер скорость в погоне за игрушкой) А еще у него дар ловить мух, я не знаю как они ко мне залетают, но те две мухи что я видела и успела отобрать поймал Тедди) в общем котик беспроблемный) Соня, девочка стеснительная, но тоже любит ласку, приходит помурчать, совершенно незлобная кошка. Все ходят без промахов в лоток в селикагель, едят сушку. К сожалению обстоятельства сложились так, что нам нужно переезжать через две недели, в однокомнатную квартиру((( сейчас у меня мой кот Феликс и три котенка, два из которых могут остаться у меня навсегда из за проблем с кишечником ((( мой лимит котов на однешку исчерпан, очень нужна помощь передержкой, Лена хороший куратор, корм наполнитель по первой просьбе, хорошие пиарные фотки, лечение котов своевременно. И коты хлопот не доставят совсем

    Когда ты умер, ты об этом не
    знаешь, только другим тяжело. То же самое,
    когда ты тупой

  • Леночка, спасибо тебе за нашу семью, ты дала нам шанс :heart: И благодоря тебе детки выросли воспитанными и здоровыми, спасибо тебе еще раз :flowers:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Уважаемые модераторы, можно временно переименовать тему?
    "Кошка и котята - подростки, срочно нужна передержка."
    На передержку можно и по раздельности, я понимаю что 3х очень сложно пристроить, но если бы кто нибудь бы взял Мотю, а котят отдельно :хммм:
    Я всех усиленно пиарю, не собираюсь сбавлять пиар, как только окажемся на новой передержке, помогите нам :friends:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Добрый вечер, давайте ссылку на ВК (если есть) - сделаю перепост, попрошу друзей :смущ:
    чудные красотуны :respect:

  • Добрый вечер. В ВК еще не делала объявления, только домой пришла :хммм:
    Сделаю завтра и Вам обязательно дам ссылку, спасибо :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Моти передержку нашли :heart:
    Все еще актуальна помощь в передержке для котяток :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Расскажу немного новостей.
    Изменения у нас кардинальные.
    Мотя у меня пристроена, созванивалась с хозяином, он кошкой доволен, кошка довольна, я на постоянной связи.
    Из оставшихся котят Теддик пристроен, вчера отвезла его в новый дом, сегодня уже созвонились, все счастливы.
    Осталась Сонечка, кошка необычайной красоты и грации, сегодня-завтра переедет со временно передержки на постоянную, ей усиленно ищем дом. Хотя может и не усиленно, а просто ищем, самых лучших :heart:
    Со всеми хозяевами котят я на связи, получаю новости и фото, я спокойна за деток, у них все хорошо, их любят. :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Леночка, ну здорово как :appl: Пусть мамочка и детки живут счастливо! Сонечке самых любящих хозяев :wub1.gif: И тебе хоть немого полегче будет, очень рада за тебя :heart:

  • Ой как здорово! Переживала за эту семейку, к тому же срок передержки истекал, а оно вон как разрешилось.
    Поздравляю! :knix:
    Мотечке и Теддику долгой жизни в заботе и любви! А Сонечке побыстрей найти свою семью!

  • Девочки, спасибо вам дорогие мои за добрые слова :heart:
    Наташечка, легче как то не становится, на наш подвал, где все коты кастрированы, обработаны, подвал чистый, за котами все убирается 2 раза в день, одна жительница собирается вызвать отлов. Поэтому покой нам только снится, парней трое осталось, но самые дорогие нашему сердцу :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Лена, очень рада за Мотю, малышню и, конечно, тебя :flowers: :чмок: Ты справилась :heart: Леночке отдельное огромное спасибо :flowers: :heart: за эту бодрую, теперь можно так сказать, дружную семью. Молодцы :respect: :роза: :bday: , вы - замечательные и как здорово, что всё так! Счастья и любви тем кто уже пристроился, а очаровательной Сонечке в ближайшее время обрести дом и любящую семью :wub1.gif:

  • Все-таки котятки потихоньку находят свое счастье и дом, все благодаря вам!
    Подвальных очень жалко, чем они всегда мешают? Тем более кастрированные, котят не наплодят.
    Надеюсь, и им в самом ближайшем будущем повезет.

  • Спасибо всем за добрые слова :heart: Ваша поддержка очень важна, просто необходима :heart:
    Хотела закрыть тему, но рано, вернули Теддика, рада что вернули, хотя отдавала в легкой душой, женщина понравилась. Даже не могу сказать, что я ошиблась, ошиблись они, не готовы оказались к котенку.
    Теддик у меня, все в шоке.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Эх грустно за Теддика, но то что вернули это хорошо.
    У меня Тимона вернули со словами, что все загадил, ну я рассказывала, а парень только первый день у меня после возвращения попакостил, а сейчас бегает в лоточек, наконец то расслабился, а то видно ему еще и доставалось, так что я теперь рада что вернули, тоже не понимаю как так промахнулась, такие положительные люди казались :dnknow:

    Будет у Теддика самый лучший хозяин, обязательно будет :yes.gif:

  • Ну вот пережили мы ночь, что я могу сказать.
    Люди просто не готовы к животному в доме. Вернули по причине того что он мяукает, а после того как я стала говорить, что нужно понять, ведь его только вырвали с места где он вырос, оторвали от мамы, сестренки, Фила, а главное Лены, мне уже добавили, он гадит)))
    Забрала сразу же.
    Переночивав с ним ночь, могу сказать, у меня спал всю ночь с нами, не мяукал, ласкался и тарахтел. Ходит в туалет только в горшок, по всем делам.
    Так, что Теддик ждет самых настоящих хозяев, которые поймут и смогут помочь пережить котенку стресс.
    Мои коты успокоились, и теперь у меня все по комплектам, Арчи с Линьси, Бонди с Теддиком.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

    Исправлено пользователем musi (11.08.14 12:51)

  • ПРошу прощения, что задержала отчет. Но в связи с перездами, перемещениями, не было возможности сделать отчет. Поступлений не было, траты конечно же есть, но я не взяла чеки с главного хвоста, поэтому не включаю в отчет, все за мой счет.
    Отчет на 30.07.14 - 25.08.14

    Остаток с предыдущего периода: 0,00 руб.

    Приход:

    0,00

    Расход:

    0,00

    Итого расход – 0,00

    Остаток на 25.08.14 - 0,00 руб.

    Отчет за период 30.07.14 - 25.08.14 принят,спасибо

    Немного новостей. Соничка освоилась на передержке, ей там очень хорошо, есть огромный кошко дом, есть заботливая и любящая Маша, есть Буся, которая уже играет с малышкой :heart: Соничка девочка хвостик, очень контактная и ласковая девочка, ей все интересно, но она не навязчивая, любит спать на кошко доме, но утром нужно обязательно понежиться с человеком :heart:
    Теддик живет у меня, мальчик чудесный, очень крикливы и требовательный, очень игривый и подвижный, любопытный и смелый. Но мой Арчи все нам заметил - пометил, вот не шипит даже уже, но все углы наши))) сегодня весь день с тряпкой и спец средством, я как нюхачь, всю квартиру излазила ползком, все углы пронюхала, все стираю, мою :злорадство: Арчик наблюдает за мной, воркует, кушает, играет и батонится, вот когда успевает метить не пойму)))
    У котят пристроенный все хорошо, недавно прислали фото Абика, теперь он Фенька, потому как похож на лисенка. Котенок получился очень красивый. И фото Красавчика прислали, котенок шикарный, крупный, вольяжный. И Фото Санни есть, он разбойник, спрашиваю у хозяйки, как ваши дела? а мне в ответ фото, где Санни спит в горшке с цветами и ответ, у нас все замечательно. Очень радуют такие вести.
    И конечно же есть новости про нашу девочку Шайн, это залюбленный ребенок, она та же всюду с мамочкой, есть одна смешная фотография, надеюсь Нина меня простит, но я не могу ее не показать :heart:
    Котята получились все интересные, но такие разные. Вот только Теддик и Шайн у нас близнецы братья, похожи очень, очень, они в длиной шубке получились.

    • Красавчик

    • Абин -Феня

    • Абин -Феня

    • Абин -Феня

    • Санни со старшим другом

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

    Исправлено пользователем КатькаКатька (25.08.14 16:17)

  • Ну и немного фото Теддика, ему повезло больше, у него есть личный " фотограф " и фото Шайн, фото у меня много, но девочка у нас активная и нормально ее сфотографировать не возможно, а видео я не умею вставлять.

    • пока мама стрижет одну из подружек, Шайн наблюдает

    • вот только в дреме можно сфотографировать

    • мамина помошница

    • Теддик позер

    • жизнь удалась)))

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

    Исправлено пользователем musi (25.08.14 15:45)

  • После проверки отчета, тему можно закрыть.
    Спасибо огромное каждому кто помогал котяткам обрести свой дом, спасибо каждому кто помогал выжить, спасибо каждому кто поддерживал меня.
    На сегодняшний день пристроены и счастливы почти все, Теддик прирос к нашей семье и по нему нет совсем звонков, но я уверена, что мы найдем нашего самого лучшего хозяина.
    Всем спасибо и желаю всем мира и добра, терпения и уважения. Вы делаете самое благородное дело, и я очень счастлива, что в моей жизни были ВЫ, люди достойные только уважения.
    Всем удачи.

    Отчет на 25.08.14 - 28.09.14
    Остаток с предыдущего периода: 0,00 руб.
    Приход:
    0,00
    Расход:
    0,00
    Итого расход – 0,00
    Остаток на 28.09.14 - 0,00 руб.
    Отчет за период 25.08.14 - 28.09.14 принят,спасибо.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

    Исправлено пользователем КатькаКатька (28.09.14 23:24)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: