Погода: 10 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.051...12переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Кошка и котята - подростки, срочно нужна передержка

  • Спасибо, уже Лена нашла кого то, кто завезет!

    Когда ты умер, ты об этом не
    знаешь, только другим тяжело. То же самое,
    когда ты тупой

  • Ну тогда за стационар заплачу, сколько сутки для котят обходятся?

  • Лена, 1000 р. тебе на карту с карты ***4856 перевела.

    Девочки, держитесь!

    Всем до свидания.

  • Глобфел еще нужно будет ?

  • Перевела с карты 6761.. ..0280 2000 руб.
    Это от Светланы Германовны

  • В ответ на: Перевела с карты 6761.. ..0280 2000 руб.
    Это от Светланы Германовны
    пришли! :flowers: мне Таня Регина прислала номер Лениной карты :роза: , так что если кому-то нужно будет, сразу скину Ленину

  • Переведено 5000,0 рублей из общего фонда. Котята, держитесь!

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Девочки и мальчики, спасибо ВАМ всем огромное за помощь и поддержку! Слов нет тех, что бы выразить мою благодарность. Я очень, очень ВАМ ВСЕМ благодарна, спасибо, дай вам Бог здоровья и благополучия!
    Леночка mildsilk, спасибо тебе огромное за твой труд, за твою заботу, спасибо, что во время такой беды, ты столько делаешь для деток.
    Я чувствую себя ужасно, разрываюсь на части, я не привыкла, что кто – то, что то за меня делает, но я знаю точно, что разносить заразу не имею права.
    Наташечка багира, спасибо тебе дорогая моя, ты моя путеводная звезда, спасибо тебе за твою трезвую голову и четкость во всех действиях.
    Спасибо девочкам Наталье и Юлии, которые откликнулись и готовы были возить деток в клинику, спасибо ВАМ девочки огромное!
    Спасибо ВСЕМ благотворителям, с форума и не сфорума, которые помогают и поддерживают семью, которые верят и надеются вместе с нами. Спасибо ВСЕМ кто звонит, пишет, поддерживает нас!
    Спасибо ВСЕМ кто проголосовал за выделение средств из общей темы, планирую этими средствами оплатить стационар.
    Очень хочется, что бы детки были под присмотром, мы все делали, как нам рекомендовали врачи. Пока было не критично, не нужно было вести всех на стационар, у котяток на сейчас иммунитет лучше, чем у взрослых, Мотю мы кололи, поддерживали иммунитет. Но болячка такая стремительная, что уже вчера к вечеру заболела Сонечка, а сегодня к утру мальчик Санни.
    Разговаривала с Ириной Валерьевной, детки плохи Санни и Сонечка, Теддик чуток получше. Купили на все дни глобфел и анандин, завтра я сама поеду в клинику, оплатить и поговорить познакомится с врачами, узнаю все про деток. Но, конечно же, позвоню сегодня вечером. На сегодня оплатили стационар на сутки и лечение.
    Поступления на мою карту сегодня:
    Светлана не с форума 500,00
    Татьяна Regyna 1 000,00
    из общего фонда 5 000,00
    Спасибо ВСЕМ ОГРОМНОЕ! :heart:

    • наша крошка Сонечка

    • Теддик

    • Санничка

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

    Исправлено пользователем musi (22.05.14 18:17)

  • Лена, я сегодня специально подьехала к ЦВК к 9 утра, чтобы денег оставить на малышей, двери закрыты на телефон на отвечают, постучала, подождала минут 10, на работу опаздывала, не дождалась....так что вечером попробую закинуть

  • Светла спасибо огромное :heart: только сейчас смогла ответить на ваше сообщение.
    Была сегодня у деток, на сегодня им нужен влажный корм, может быть вы сможете корм привезти?
    Деток измотала болячка, но всех радует что они проявляют интерес к еде. Я купила им корм, игрушек, ляльки рады, смотрят огромными глазками, пытаются играть.
    На сегодня больны ВСЕ, самые тяжелые мальчики Красавчик, Санни и девочка Сонечка, их капают. Я очень надеюсь, что у нас получится прорваться, спасибо ОГРОМНОЕ нашему лечащему врачу Ирине Валерьевне, за то что взяли наших малышей и мамочку, создали оочень комфортные условия, заботятся о детках, а главное все своевременно и под присмотром :heart: Спасибо всему персоналу клиники, кто ухаживает за ребятишками, проявляет заботу и верю, что надеяться вместе с нами, в то что у нас получится победить все невзгоды :heart: .
    Спасибо ВСЕМ кто меня поддерживает, кто переживает вместе с нами, я очень вам ВСЕМ благодарна :heart:
    Вечером будет немного фотографий и отчет.
    И самое главное, для тех у кого есть какие то вопросы и если кому то не понятно, то из этой семьи, котенок девочка Шайн, забрана неделей раньше, жива и ЗДОРОВА.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Лена, на здоровье котяткам главное!!! Вы такую заботу сейчас на себя взвалили с другой Леной, врагу не пожелаешь! Корм завезла, 15 пакетиков влажника РК и пакет сухого РК для котят.

    Исправлено пользователем Tattunhamon (24.05.14 06:27)

  • Мы забирали с Викой Мишку и спросили про котятушек.
    Нам сказали, что все хорошо:хехе: Очень рады.
    Но подробностей не знаем.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Наташа, спасибо, что интересуетесь котятками.
    Да, я звонила сегодня несколько раз. Все разы мне рассказали, что котятки кушают, играют. Сегодня уже никого не капали, только ставят укольчики. Хуже всех пока что Сонечка, у нее жидкий стул. Но что ооочень радует, детки едят, пьют, активные. Сильно худенькие, но мы откормим их :yes.gif:
    Спасибо огромное Светлана нам привезла много корма :heart:
    Вчера смотрела на них, они как воробушки сидели вокруг мисочки, очень обрадовались влажному корму :heart: И мячикам, побежали играть, детки они и есть детки :heart:

    • Абик самый худенький, хвост как веревочка

    • это Санничка покушал и смотрит на меня

    • Сонечка, остались одни глазки у малышки

    • Красавчик, сгорбился, еще и штучка на лапке мешает

    • Теддик, он был таким хомячком(((

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Лен, а как мамочка себя чувствует? Она же с ними там?

  • Алена, Мотя всегда себя чуствовала и чуствует хорошо. Да она с ними, детки сосут мамочку. У Мотюши отличный аппетит, кошка очень контактная и воспитанная, хороший стул. Нет никаких выделений, чиханий и тд.
    Ирина Валерьевна рекомендует сдать биохимию, по рентгену у нее чуток увеличена печень ( это не показатель вирусного заболевания), а я хочу еще сдать общий анализ крови.
    Если конечно благотворители не будут против.
    Еще у Моти есть переломы застаревшие, грудины, бедра ( если я правильно запомнила) , но это никак не влияет на ее жизнь.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Какие хорошие новости! Малыши молодцы, что поправляются, такие трогательные крошки :wub1.gif:

    - ты можешь этого не делать
    - так ведь уже сделал

  • Здоровья маленьким и их мамочке :heart: :heart: :heart:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Девочки, спасибо огромное за переживания за семейку :heart:
    На сегодня, детки и мамочка кушают, нарушений стула нет, ни у кого :heart: ТТТ на них...

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Это самое главное! А то что худенькие - поправимо!

  • Завтра поеду в клинику, что скажет Ирина Валерьевна, будем действовать строго по ее павилам.
    Я так благодарна , что нас взяли на стационар, что ухаживают за семейкой и делают все нужное для спасения малышей :heart:
    И главное благодарна нашим благотворителям, что дали такой шанс семейке, спасибо ВАМ дорогие мои :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

    Исправлено пользователем musi (25.05.14 11:29)

  • Ну, что кажется мы справились :heart: оправдали все надежды :heart: У деток и мамочки хороший стул, нет рвоты, отличный аппетит. Да, худоваты, но уже сегодня шерстка не как у всклокоченных воробьев, а у как переболевших котиков, скоро вся красота вернется к нам :heart: ТТТ ТТТ ТТТ ТТТ это что бы не сглазить.
    Но что бы закончить лечение, укрепить все действия лекарств, что бы приготовить помещение, мы остались еще на стационаре. И что бы уже не рисковать ни кем. Готовим к глистагонке и к прививке всех.
    В среду с утра забираем семейку домой, нужна будет помощь в перевозке семьи с Фрунзе на передержку.
    Мне пока нельзя контактировать с семьей и бывать на передержке тоже нельзя и всем у кого есть кошачьи, лучше сейчас не контактировать. Все будут пристраиваться в семьи без кошачьих или к взрослым привитым (прививка должна быть надежная и желательно что бы прививалось животное несколько раз).
    Но мы все делаем для того что бы очистить квартиру от заразы, сразу же была найдена лампа открытого и закрытого типа, все дезинфицируется постоянно и сегодня я передала таблетки для обработки помещений.
    Спасибо огромное персоналу клиники и конечно же Ирине Валерьевне :flowers: , ВСЕМ благотворителям :flowers: и ВСЕМ ко поддерживает меня и верит мне :flowers: :flowers: :flowers: . Отчет будет обязательно вечером.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Тьпу тьпу на вас, как здорово читать такие новости, молодцы ребята и мамочка - выстояли. :knix:

  • Ура-ура!!! Наконец-то хорошие новости! Сколько же испытаний выпало этой семье!

  • А нет риска что котята могу по новой разболеться? Только выкарабкались малыши и опять в эпицентр заразы их :хммм: Лене теперь вообще нельзя животных брать, месяца 4-6 точно, даже после всех обработок и кварцевания.

  • Алена, у котят сейчас иммунитет еще больше стал. Больше никуда котят нельзя.
    Вернее можно, в квартиру где нет других кошек и не будет в ближайшее время.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Период отчета: 22.05.14 – 26.05.14
    Остаток с предыдущего периода: 3461,4 руб.
    Благотворитель 1(Светлана не с форума) - 500,00
    Благотворитель 2 (Татьяна Regyna) - 1 000,00
    Благотворитель 3 (из общего фонда) - 5 000,00
    Благотворитель 4 (Лена Лава_Лагуна) - 500,00
    Благотворитель 5 (Маша Sentinel) - 500,00
    Благотворитель 6 (Нина не с форума) - 2 000,00
    Благотворитель 7 (Наталья Lnata) - 500,00
    Благотворитель 8 (Надежда Барабашечка) - 1 000,00
    Благотворитель 9 (Галина gala2008) - 1 000,00
    Благотворитель 10 (Светлана Гермоновна usg ) - 1 950,00
    Благотворитель 11 (Наталья naryta) - 50,00
    Благотворитель 12 (Лена Zador) - 500,00
    Благотворитель 13 (Светлана Luz) - корм влажный, сухой
    ИТОГО: 17 961,40 руб
    Расход за истекший период:
    лечение, стационар - 2 235,00
    лекарства - 1 893,00
    корм влажный - 745,00 ( чек на 1030, прошу включить в отчет только 745,00)
    смекта - 48,23
    лечение, стационар - 5 230,00
    лечение, стационар - 4 340,00
    итог расхода - 14 491,23
    Остаток на (26.05.14):3 470,17


    Отчет за период 22.05.14 – 26.05.14 принят,спасибо.

    Есть еще одно перечисление на карту Наташи Bagira_09, уточним, если деньги переведены в мою тему, то включим их в следующий отчет.
    И еще раз, и много, много раз ОГРОМНОЕ спасибо ВСЕМ нашим благотворителям, без вас очень сложно, а порой просто не возможно! Спасибо Вам дорогие мои ВСЕМ, ВСЕМ! :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:
    У нас впереди глистагонка и вакцинация всех.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

    Исправлено пользователем КатькаКатька (27.05.14 08:48)

  • Еще чеки.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Ну слава Богу! Справились! Умнички :heart:

  • Всем привет!
    Тему не поднимала уже давно, все боялись сглазить, нарушить что нибудь))) А сегодня я ездила фотографировать деток, они прекрасны :heart: Тряслись правда как осиновые листы, сбились в кучьку, как зайки сидели, смотрели огромными своими глазками, вроде бы как все новое ооочень интересно, но как страшно :wub1.gif: птицы огромные, машины ревущие, дядьки кашляющие )))
    Сегодня глистагонимся и готовимся к прививкам. Купила весы, взвесить клопов, подросли хорошо - Соничка 990 гр, Теддик - 1050, Санни - 1000, Абик - 1040 и самый хомяк Красавчик - 1150 :heart:
    Спасибо Леночке за заботу и любовь к малышам :flowers: Детки активные, прожорливые, веселые с отличным стулом :knix: У Мотюши тоже все хорошо :heart:
    И конечно же спасибо ВСЕМ нашим благотворителям, что помогли нам поднять малышей, без ВАС мы бы не справились, Спасибо огромное наши дорогие :heart: :heart: :heart:

    • Соничка

    • Теддик

    • Санни

    • Абик

    • Красавчик

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

    Исправлено пользователем musi (03.06.14 13:56)

  • Какие классные фото! Малыши очаровательные! :wub1.gif:

    - ты можешь этого не делать
    - так ведь уже сделал

  • Лена, какие детки большие стали, т-т-т на них! Смешные, видно, что и страшно им, и любопытно))

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

    Исправлено пользователем gala2008 (03.06.14 14:44)

  • Лена, отличные фото :respect: Здорово, что вы все справились :heart:
    Моя фаворитка - Соничка :wub1.gif:

  • В ответ на: Какие классные фото! Малыши очаровательные!
    Машенька, спасибо тебе дорогая, мы с Леной очень стрались, она шоркала ногами усиленно, хлопала в лодоши, а я успевала ловила кадр, Мотя с неизвестным отцом тоже постарались, детки все как на подбор :улыб:
    В ответ на: Лена, какие детки большие стали, т-т-т на них! Смешные, видно, что и страшно им, и любопытно))
    Галина, да, да детки подрасли, но все равно клопы еще, нам же исполнилось 2 месяца еще только , только :wub1.gif: Ой, это правда, любопытно и страшно, трясли ушами как кролики, бежали к Лене под крыло, и в то же время, все было таааак интересно))) особенно эта большая черная штука, самый любопытный как всегда Санни :heart:
    В ответ на: Лена, отличные фото Здорово, что вы все справились
    Моя фаворитка - Соничка
    Спасибо Наташечка, мы все, вместе с вами старались, очень старались :friends:
    Ой, Сонечка на фото такая трогательная, но она у нас настоящая девочка, немного стервозная, крикливая и самодостоточная, она будующая королева :knix:

    И небольшой отчет
    Период отчета: 26.05.14 – 03.06.14
    Остаток с предыдущего периода: 3 471,17
    Благотворитель 1(Евгения Евгения2422) - 1100,00
    Благотворитель 2 (Лариса lara_mura) - 2 000,00
    ИТОГО: 6 571,17руб
    Расход за истекший период:
    лечение за 26,27 мая - 370,00
    корм, наполнитель - 2 088,10
    корм - 2 122,30
    итог расхода - 4 580,40
    Остаток на (03.06.14) :1 990,77


    [цвет:rgb(131, 6, 123)]Период отчета: 26.05.14 – 03.06.14 принят

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

    Исправлено пользователем Tattunhamon (09.06.14 19:38)

  • Всем здравствуйте. Немного новостей о семье.
    Двое из деток пристроены, это Абик и Красавчик. Очень переживали за деток, но после созвонов с хозяевами успокоились, детками довольны, много рассказывают о них, приглашают в гости.
    Все еще ищут дом Теддик, Санни и Сонечка. Детки беззаботные, игривые, отлично уже знают горшок, хорошо кушают, немного страдают от жары))) Но в основном у нас все отлично!
    И главный сюрприз, Мотя запросила кота, так тихо и не навязчиво спрашивала «Может у вас есть кот?» , но у нас нет такого кота, поэтому готовимся к стерилизации.
    Финансовая помощь очень актуальна, скоро покупать корм, наполнитель, стерилизация на следующей неделе.

    Период отчета: 03.06.14 – 18.06.14
    Остаток с предыдущего периода: 1 990,77
    Благотворитель 1(Ольга OlgaM123) – 500 руб
    ИТОГО: 2490,77руб
    Расход за истекший период:
    нет
    Остаток на (03.06.14): 2490,77

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Отчет за период 03.06.-18.06.2014г. принят. Спасибо! :роза:

  • Лена! ну просто очаровательные котята!

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Юличка спасибо! Мы все стараемся :heart:
    Приятно когда хозяева звонят и благодарят, удивляются, что такие малыши , а проблем с горшком вообще нет. Так что они у нас не только красивые , еще и умненькие :wub1.gif:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Всем добрый вечер. Немного новостей о семье.
    Мы все в том же составе, объявления даю везде и постоянно, но звонков нет. Детки чувствуют себя отлично, дружат, играют, парятся от жары. Санни, Соничка и Теддик ждут своих хозяев.
    У Моти тоже все отлично, она начала играть, но сейчас конечно все больше валяется, жара )))
    Пока не стерилизовали ее, мне некогда ее записать, когда я свободна, телефон занят, а главное жарко. Мы в прошлую субботу стерилизовали кошку Бусю, она прям, мучается в попонке, шовчик чудесный, чистенький, а кошке прям жарко. Поэтому на много отложили стерилизацию.
    Спасибо всем кто поддерживает меня, спасибо ВАМ огромное, без вас очень сложно :heart: :heart: :heart: .

    отчет на 18.06.14 - 27.06.14
    остаток с предыдущего периода : 2490,77
    Благотворитель 1(Ольга elvalia) - 1 000,00
    Благотворитель 2 (Светлана не с форума) - 1 000,00
    Итого: 4 490,77
    Расход за истекший период:
    корм и наполнитель - 3 349,70
    Остаток на (27.06.14):1 141,07
    Отчет за период 18.06.14 - 27.06.14 принят,спасибо

    • Теддик

    • Срничка

    • Санни

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

    Исправлено пользователем КатькаКатька (27.06.14 19:53)

  • Расскажу немного о детках, все мучаются от жары, днем валяются на балконе, ночью начинаются дикие гонки, игры))) Мотя кошка-диванная подушка, никуда не лезет, ничем особо не интересуется, бывает пробежит из угла комнаты в другой, и все)) неспортивная девушка) Пристает к моему коту как женщина, мурчит, ластится, а он не понимает чего от него требуется, сидит как дурачок глазками хлопает. Така как была жара я взрослых постригла, мне кажется очень даже неплохо получилось))))) Так как Мотя совсем перестала проявлять интерес к детям, они нашли отдушина в Феликсе, пытаются сосать у него титьку, он их вылизывает))) Кот-мама)

    • Грусть-тоска)

    • Совсем неспортивная девушка)))

    Когда ты умер, ты об этом не
    знаешь, только другим тяжело. То же самое,
    когда ты тупой

  • Вот еще)

    • Поиск титьки))

    • Колбаса

    Когда ты умер, ты об этом не
    знаешь, только другим тяжело. То же самое,
    когда ты тупой

  • Леночка спасибо за фото :heart: детки стали колбасами, вырасли, вытянулись, а звонков все нет :хммм:
    Мы с Мотей похожи, совсем не спортивные девочки, но у нас столько достоинств :biggrin:
    Мотя совершенно не конфликтная, не навязчивая, умная, без проблемная кошка. После стерилизации надеюсь станет скромной, не будет приставать с мужичкам :злорадство:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Ребята, выручайте пожалуйста.
    Нужно стерилизовать Мотю, а у меня проблема в доставке. Нужен человек который сможет закинуть кошку в переноске в клинику Викторию на Челюскенцев, а вечером мы заберем сами.
    Маршрут Учительская - Челюскенцев, утро. Еще не записалась, потому как нет возможности отвезти Мотю, как только найдется желающий помочь, я сразу же запишусь.
    Помогите нам пожалуйста :heart: :appl:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Хочу поблагодарить Веру Валентиновну, за доставку Моти на стерилизацию. При своей загруженности, еще и отзываться на помощь, спасибо Вам огромное Вера Валентиновна :heart: :flowers: !
    Спасибо и всем другим, кто откликнулся на мою просьбу, спасибо за то,что даете понять, что я не одна :heart: :flowers:
    Мотю стерилизовали, ей очень жарко, а в остальном все хорошо. Спасибо Леночке и Семе за заботу о нашей девочки :heart: :flowers: .
    А я вчера была в гостях у малышни. Они конечно подросли, стали такие котики как колбаски, длинные, ровненькие, лапы крепкие, глазки любопытные. Очень ухоженные и красивые. Потискала их, порадовалась за них. Характер у всех разный, все ориентированы на человека, воспитанные, но и пошалить любят. В общем повезло им с временным домом и временными хозяевами.
    Ленуся и Сема , спасибо вам дорогие за мою семейку :heart: :flowers: .
    Отчет сделаю позже, как только получу чек за стерилизацию.
    И немного фото подросших котяток, наши хозяева все где то отдыхают, готовятся видимо к земе.

    • Соничка, невероятно красивая девочка

    • такая яркая )))

    • Санни, любопытный и смелый мальчк, но дома, на улице

    • Теддик, самый крупный, самый ласковый и самый нежный

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

    Исправлено пользователем musi (11.07.14 18:25)

  • Какой носик у Санни интересный! :wub1.gif: Самые лучшие хозяева их обязательно найдут, не сомневайся! :flowers:

    - ты можешь этого не делать
    - так ведь уже сделал

  • Ребята, очень нужна помощь свозить Мотю в Викторию.
    Очень настораживает ее состояние, после стерилизации. Пожалуйста помогите, свозить в клинику, я не могу физически, Лена тоже не может. Я попросила всех своих близких, все по тем или иным причинам не могут.
    Мой телефон для связи 8-913-890-67-57 Елена.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Не актуально, нашла человечка :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Всем добрый вечер.
    Расскажу немного как у нас дела. Мотя нас напугала немного. Мотя отказалась кушать , пить, после стерилизации, пришлось экстренно везьти ее в клинику. Спасибо огромное Светлане asiuhka и ее доче, за доставку нашей красотки в клинику :flowers: :flowers: :heart: :heart: . В клинике нас успокоили, сказали, что зря волнуемся, с кошкой все в норме, просто так переносит наркоз. Шовчик у нас замечательный, ровненький, чистенький. Вчера сняли ниточки (шовный материал) все отлично. У деток все хорошо, растут, живут беззаботно.
    А у нас проблема, звонков по котятам вообще нет. Я не успеваю поднимать объявления, но я стараюсь. У нас скоро может закончиться, передержка и мне придется забирать всех, а некуда.
    Помогите, пожалуйста, пиаром, я правда не знаю что уже делать. Фото есть, подаю платные объявления, платные постоянно поднимаю, но отклика нет. Не успеваю обновлять в одноклассниках и контакте ( я там даю объявления, но не могу поднимать часто, я физически не успеваю).
    Прошу помочь пиаром, переводом звонков на моих подопечных, очень , очень! :appl: :appl: :appl:



    отчет на 27.06.14 - 21.07.14
    остаток с предыдущего периода: 1141,07
    Благотворитель 1(Ольга OlgaM123) - 700,00
    Благотворитель 2 (musi) - 1 064,53
    Благотворитель 3 (Татьяна KZ13) про план для котят до года
    итого приход 2 905,60
    Расход за истекший период:
    стерилизация Моти - 2 100,00
    наполнитель - 805,60 ( чеr и копия чека на большую сумму, прошу учесть только наполнитель на сумму, что есть в накладной/заказе)
    итого расход - 2 905,60
    остаток на 21.07.14 - 0,00

    Отчет за период 27.06.14 - 21.07.14 принят,спасибо

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

    Исправлено пользователем КатькаКатька (24.07.14 13:51)

  • Девочки члены комитета, проверте мой отчет пожалуйста.
    И мне очень нужна помощь в поиске хозяев. У кого есть звоночки, а своих питомцев уже пристроили, переводите на меня звоночки. Ситуация сложная, котятки растут, и так может сложится, что придется нам съехать с передержки, а некуда :хммм:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Вот и настал тот момент, о котором я писала, нам нужно менять передержку.
    У нас на пристрой Теддик и Соничка, мамочка Мотя. Все воспитаны, приучены, здоровы, Мотя стерильна. Писать о том, что мне их не куда думаю не стоит и так понятно. Я в отчаянье, пиарю усиленно и везде, пиарю платно ( плачу человеку за пиар). Дело конечно идет, но все очень медленно, нам нужно съехать до 8- 10 августа, помогите нам. Я хороший куратор, спросите у моих передержек, ни разу не оставила подопечных без корма, наполнителя, пиарю, фотографирую.
    На платную передержку нет средств, содержать 6 ( со вчерашними малышами) не так то просто. Нас можно уже и по отдельности брать. Мотя очень спокойная и воспитанная, ее не видно не слышно, она все больше созерцает, очень аккуратная. Соничка и Теддик, тоже не шебутные, Теддька вообще ласкушка и бодун.
    Возьмите нас кто нибудь, пожалуйста :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Отчет на 21.07.14 - 30.07.14

    Остаток с предыдущего периода: 0,00 руб.

    Приход:

    musi (форум НГС) - 1 247,40 руб.

    Итого приход – 1 247,40 руб.

    Итого приход с учетом остатка – 1 247,40 руб.

    Расход:

    Корм – 1 247,40 (из чека ппрошу учесть только сумму на кром)

    Итого расход – 1 247,40 руб.

    Остаток на 30.07.14 - 0,00 руб.

    Отчет за период 21.07.14-30.07.14 принят,спасибо

    Соничка, Теддик, Мотя ждут помощи, мы столько для них сделали, помогите нам найти дом ( делайте перепосты пожалуйста), возьмите нас на передержку :appl: :help.gif:

    • Соничка

    • Теддик

    • Мотя

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

    Исправлено пользователем КатькаКатька (31.07.14 12:19)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: