Погода: 8 °C
16.055...14ясная погода, без осадков
17.0515...18переменная облачность, без осадков
  • Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • В ответ на: Всем добрый вечер! Я новенькая, поэтому есть много вопросов. Хочу помогать, но не знаю как. Много собакевичей стала видеть на улицах, а как помочь не знаю...
    Моя работа состоит из постоянных командировок, поэтому наверное могу помогать финансово, пиаром, фотографией...
    Но вот что делать когда вижу животного, которому нужна помощь? Искать передержку? А где?
    Вообщем пост получился сумбурный...
    Буду рада если примите)))
    Всем спасибо заранее...
    ...Добрый вечер...Вливайтесь...

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • Скопировано с ОК : срочно!!! люди будьте осторожны в пристройстве животных!сегодня позвонили с номера 89133993534 и 89513901641 не в коем случае не отдавайте им собак!!! первый номер телефона берут щенков для травли своих ротвейлеров!

  • Имеются скидочные карточки зоомагазина "Зверушка" (на Троллейной в "Континенте"), одна "любимый клиент", другая "вип". Конкретно сколько из них какая, я не знаю :улыб:Отдаю даром, если кому-то нужно.

  • тоже подарю скидочные карты: 5% в магазины Любимчик и Мокрый нос

  • Обращаюсь к мужчинам. Ребята, кто может сегодня помочь девочкам после окончания выставки погрузить наполнители? Помогите пожалуйста. :смущ:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • :help.gif: :appl:

    Друзья, просим помощи пиром малышей из темы http://forum.ngs.ru/board/zoomarketcats/flat/1988380805/?fpart=1&per-page=50#Post1988380805.


    Перепостите в контакте, пожалуйста! https://vk.com/meteliza2014?w=wall244772344_354%2Fall

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • перетаскали сами

    Верю в чудеса))

  • В ответ на: перетаскали сами
    :хммм:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Если кошка стала хромать, это только рентген покажет, что с лапой: ушиб, растяжение, вывих или перелом? А рентген - это в ЦВК? Ну и сразу подскажите, кто знает, на рентген записываются заранее или можно пройти в порядке живой очереди?

  • Можно в порядке живой очереди.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • У меня кот на пристройстве, может кто-нибудь скинуть в личку "черный" список телефонов?

  • ...проще номера звонивших "пробивать", через тех форумчан, кто ведёт этот самый, чёрный список...

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • Просите здесь посмотреть, откликнувшийся посмотрит.:улыб:

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Просьба о помощи...

    Сегодня нужно где-то в 16.30 забрать корм на Серебренниковской и часам к 19-20 отвезти его на Пединститут. Помогите пожалуйста - очень нужно, у Ольги Лисы псам кушать нечего :help.gif: может кто живет в той стороне.
    8-девятьсот пятьдесят один - триста семьдесят восемь пятьдесят девять тридцать пять

  • Пришла пора стерилизовать Хлопу. У нее периодические оры и я никак не могу найти промежуток между ними. Хочу стерилизовать на Горском в понедельник, по льготной цене. Может кто-нибудь ее отнести туда и забрать. А я после работы подъеду и заберу ее домой. У них нет стационара.

    Щенки - ищем дом

  • Ребята и девчата! Помогите, пожалуйста, Алексею и его подопечной, которая сейчас находится у меня на передержке, найти её бывших хозяев. Кошка 100% домашняя, очень стрессует, ей плохо и грустно!
    Мне физически некогда сейчас кидать объявления.
    Кошке примерно 2-3 года, плюшевая, голубая, нестерильная.

  • В ответ на: Ребята и девчата! Помогите, пожалуйста, Алексею и его подопечной, которая сейчас находится у меня на передержке, найти её бывших хозяев. Кошка 100% домашняя, очень стрессует, ей плохо и грустно!
    Мне физически некогда сейчас кидать объявления.
    Кошке примерно 2-3 года, плюшевая, голубая, нестерильная.
    Объявления в соцсетях я покидала. В контакте в группах, в Одноклассниках в группах.

    Куда еще кидать? Дополнительно на форумах темы создают и печатные клеют. Можно еще в газеты дать, в левобережный навигатор, к примеру.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Таня, а это про нее тема в Зоопотеряшке на НГС закрыта ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Я видела твои объявления, Наташа! Спасибо!
    Я просто подумала, что может на этих фотках лучше её видно.

  • Да, Лена, про неё. Не поняла только, почему тему закрыли :dnknow:

  • В ответ на: Я видела твои объявления, Наташа! Спасибо!
    Я просто подумала, что может на этих фотках лучше её видно.
    Ааа, ну ты права. Да. Надо с этими покидать. Я покидаю, обновлю.
    :friends:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Спасибо, Наташа!

  • Сейчас попрошу открыть.
    Хотел просто сначала попробовать через печатные объявления. Наверное зря закрывал.

  • А текст тот же?

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Ну да, наверно.
    Что-то типа: В районе ТЭЦ-2 такого-то числа найдена кошка, примерно 2-3 года, чистая, здровая и бла-бла-бла, телефон Алексея.

  • Я покидала. Послезавтра покидает Оля :роза: , обновит по стенам.
    Алексей, киньте еще на АВИТО, в ДО.НГС, наверное в Левобережный Навигатор будет не лишним (печатное объявление)

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Спасибо большое!
    На Авито думаю имеет смысл после стерильки (после 14 апреля). В остальное подам пока как потеряшку.

  • В ответ на: Спасибо большое!
    На Авито думаю имеет смысл после стерильки (после 14 апреля). В остальное подам пока как потеряшку.
    Алексей, во всех досках (Авито, ДО. НГС) и пр. есть разделы о потерянных и найденных.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Опять глюк ЛС какой-то(
    ИришкаМ, или кто знает, лейкеран (который приобретали для Холли) еще не продали? Родственники одного онкобольного не могут нигде найти этот препарат. Если остался, какая стоимость? Спасибо.

  • Для жителей Октябрьского района, проживающих на Б.Богаткова.

    15 апреля с 17 до 18 часов по адресу Б.Богаткова, 183 будет проводиться ежегодная плановая выездная вакцинация домашних животных от бешенства.

    Большая просьба - распространить информацию родственникам, знакомым, друзьям, соседям, проживающим в этом районе.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Кто-нибудь сталкивался с циррозом печени у собак? с этим живут?

  • Кто нибудь знает,где возможно купить отраву от клещей,которой можно обработать траву самостоятельно?

  • где-то писали об этом,вроде,были...Но действенные ли они. У нас,когда СЭС приезжает обрабатывать территорию-они это делают в костюме химзащиты и противогазах.После чего три дня запрещено животным и детям ходить по траве. Это я понимаю-обработка.А вот самостоятельно...

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Умер пес из этой темы,ушел сам...оказался от еды...лег...и не встал... :cray-1: :cray-1:

    http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1979436228/?fpart=1&per-page=50


    Хозяева нашлись, приходили смотрели,но не забрали. Сказали,что мол испугался фейерверков и убежал,они искали-искали и не нашли.Я видела его до этих событий на цепи, цепь была очень мощная, собакин еле-еле двигался ,не верю что убежал. Пес на них никак не отреагировал...

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Жалко песика. Хозяева п.5.

    Исправлено пользователем Лава_Лагуна (08.04.14 21:16)

  • Где то в том году видела именно средства для самостоятельной обработки ,а в этом найти не могу. Отзывы по этому средству были хорошие. Буду дальше искать.

  • Может средство Бутокс подойдет ?

  • Недавно по ТВ показали сюжет об открытии приюта для животных, нуждающихся в медпомощи. Женщины с работы хотят помочь именно этому приюту. Собрали кой-какие вещи. Но информацию в и-нете найти не можем. Кто знает где он находится? Подскажите, пожалуйста! Можно в лс.

  • Слышала, что этим "Права животных" занимаются. Возможно, у них на сайте есть информация

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Спасибо Наташ за название. буду смотреть отзывы.

  • В ответ на: Умер пес из этой темы,ушел сам...оказался от еды...лег...и не встал...
    Светлана, как жалко пёсу :cray-1: :cray-1: :cray-1: Мягкой травки малышу...

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • по моему это приют Ковчег,я где то в контакте встречала информацию,но никак не могу найти.

  • На Авито нашла - стерилизация. http://www.avito.ru/novosibirsk/predlozheniya_uslug/sterilizatsiya_koshek_i_kastratsiya_kotov_311994857. По цене - 2000 - стерилизация кошки.

    Щенки - ищем дом

    Исправлено пользователем Алка (09.04.14 09:32)

  • Пробейте пожалуйста номер по ЧС 953-***-42-84
    Спасибо заранее!!!

  • Бутокс в ампулах продают в ветаптеках, можно разбавлять и разбрызгивать на территории. После дождя смывается и надо опять обрабатывать:хммм:. Дешево, но неудобно.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • обсуждение перерезания голосовых связок перенесла в раздел Здоровье и уход отдельным топиком. Конечно,обсуждение негуманных способов обращения с животными противоречит нашим правилам,но тема актуальная. Прошу дискутировать по-существу,без перехода на личности и оскорблений

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Помню у кого-то была кошколовка. Нашла подвал с выводком подростков (6 штук!), хочу по одному вытаскивать.

  • Напишу еще здесь, никто не встречал объявление о пропаже кошки, нашли в Ленинском районе, ул.Станиславского.

  • В черный список: 8903.....24 ищут котенка, именно девочку, в квартиру, предыдущая кошка прожила 15 лет, приносила по 6-7 котят два раза в год и всех раздавали в добрые руки, категорически против стерилизации.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: