Погода: −1 °C
19.100...4облачно, без осадков
20.102...6пасмурно, без осадков
  • Щенки - ищем дом

    Исправлено пользователем Sawfish (29.05.14 16:03)

  • Здравствуйте! Возможно, я излишне беспокоюсь, но у меня вопрос: кто-нибудь знаком с Радой? Она предложила взять котов (домашние) на передержку (на неделю, в августе), на время моего отсутствия в Новосибирске. Передержка платная, но по разговору мне показалось, что деньги Раду не особо интересуют, т.к. предложила цену назвать мне, сказала, что возьмёт ниже среднего. На самом деле мне цена тоже не принципиальна, главное, чтобы животные были в безопасности и заботе. Понятно, что я обязательно съезжу к ней, чтобы посмотреть, где мои пушистые будут жить, но хотелось узнать какие-либо отзывы по этой передержке (в общежитии, других животных нет). К сожалению, ник не знаю (связывались по телефону), знаю только что она не общается уже на форуме.

  • Девочки, подскажите, пожалуйста, телефон Бердского ПЛС. Что-то темку найти не могу... :umnik:

  • Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • В ответ на: :help.gif:
    Прошу помощи! Пожалуйста, покидайте в потеряшках объявление о Донне. После сданных анализов на вирус, выяснилось, что кошка привитая, значит о ней заботились, значит её любили. Вдруг её ищут. Сама покидать не могу. Объявление примерно такое:
    В марте была найдена кошка в Ленинском районе. Кошке примерно 2-3 года.
    Звонить 8-913-897-61-69
    нужно обратится к заводчикам, кошка действительно очень похожа на британскую, + такой окрас, их не так и много, я сейчас позвоню, нужно еще на Академе и СМ написать в породных темах.

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: