Погода: 18 °C
16.0817...23переменная облачность, небольшие дожди
17.0821...25небольшая облачность, небольшие дожди
  • На Дачной что вводят, какой-нибудь яд? Или как-то по-другому?

  • Вам ЛС......

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • Я прекрасно понимаю что передоз наркозом это самый гуманный и НЕ самый дешевый способ . Просто я даже представить не могу сколько это будет стоить , если за собаку 32 кг мы отдали 2500 , а там кавказец под 60 кг примерно .

  • Это как раз такой возраст, грызть хочется всё подряд, Одри у меня тоже, даже обои отрывала на съёмных квартирах, тапки мои грызла, остальное было просто вне зоны доступа. В компании был Виля, которому всё пофик, и тоже казалось бы играйте вы друг с другом...
    Я даже неслась с работы вперёд мужа, чтобы если вдруг что, прибрать, на скорую руку приклеить обои, всё завуалировать. :biggrin:
    Потом мне надоело, да и не спрячешь всё, и муж кое что видел и кричал, купила намордник нейлоновый, не сплошной, а в сеточку. Там где застёжка, туго делала, чтоб снять не могла, а там где мордочка тоже можно было регулировать, вот там и делала пошире, она могла и воду пить даже, но вот таких движений челюстью, чтоб что-то грызть- уже делать не смогла.
    Прошла у неё примерно за неделю эта мания грызть, причём у неё было и есть очень много игрушек, как резиновых, так и мягких. Причём мягкие ей как то больше нравятся, она их с собой носит везде по квартире, чуток конечно потрошит (Оддька-потрошитель мой), но они её прям занимают.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • :help.gif:
    Прошу помощи! Пожалуйста, покидайте в потеряшках объявление о Донне. После сданных анализов на вирус, выяснилось, что кошка привитая, значит о ней заботились, значит её любили. Вдруг её ищут. Сама покидать не могу. Объявление примерно такое:
    В марте была найдена кошка в Ленинском районе. Кошке примерно 2-3 года.
    Звонить 8-913-897-61-69

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: