Погода: 15 °C
17.0817...24небольшая облачность, небольшие дожди
18.0815...21переменная облачность, небольшие дожди
  • Второй овчар с Октябрьского: "29.12.13 потерялся в окт-м р-не, очень дружелюбный, т.89231921658".
    Так что может быть уже где угодно(((.
    В Ленинском искали хозяев.

  • Пишу по просьбе Юли (Юлдус).
    На Автогенной (Октябрьский р-н) замечен кобель гончей (трехцветка). Если кто-то увидит встречное объявление, дайте знать: 8923 116 52 79. Так же будем признательны за размещение объявления на других сайтах.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • напоминаю всем,что для объявлений о потерянных\найденных животных есть раздел Зоопотеряшка

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • В контакте про него объявление есть (тоже о том. что видели), он на свободном выгуле вроде.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Спасибо за информацию. Сейчас сообщу Юле.
    А то, вдруг, ловить соберется (сейчас то она с ребенком в больницу едет, не может, а вот на обратном пути...).

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Это, наверное, другая собака. Наш отсюда не уходит.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Если сможет, можно посмотреть в ВК на потеряшке, там фото есть, вдруг не он. Но там тоже гончая, трехцветная, Октябрьский район, но улица другая.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Может кому-нибудь еще нужен картон? У нас сейчас его много стало. Коробки, сложенные. Картон плотный, толстый, хороший.

  • Мы заберём...

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • Здравствуйте, не могу найти в зоопотеряшке про гончака, не можете дать ссыль?

  • В ответ на: Напишу здесь, тему создавать пока смысла не вижу. Вот на такое сообщение наткнулась ВКонтакте Ссылка. Я скорее всего смогу договориться, чтобы кошку из Колывани привезли. Готова быть куратором. НО. Ориентировочно 1-го апреля я улетаю в командировку на срок от 2-х до 4-х недель. Соответственно, нужен сокуратор на это время. В идеале найти бесплатную передержку, хотя бы на время моей командировки. И нужна финансовая поддержка на лечение, я всё не потяну. А помочь очень хочется.
    Я списалась с автором поста, кошка до сих пор в подъезде.
    Продолжение истории кошечки из Колывани.

    Это оказался котик. Назвали его Снежок. Сейчас находится в клинике "Вега". Обморожение ушек, хвоста. Травматическая ампутация носа. Носик уже зажил. В понедельник "Права животных" напишут про него с своей группе.

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • "Невыносимая жестокость." ( Русский Репортер ).

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • " Собаки, улетающие в рай "
    " Убить не больно "

    :cray-1:

    Показать скрытый текст
    http://www.rusrep.ru/2009/07/bezdomnye_sobaki/
    Скрыть текст

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Скопировано с " Бюро находок " :
    Online
    Екатерина Алексанина
    Найден йоркширский терьер, город Новосибирск.
    Сука, по виду года 2-3. Окрас - золотое серебро.
    Найдена была в Первомайском сквере, вчера, в два часа по полудню.
    Примечательно, что сама подбежала к моей сестре. Однозначно потерялась.
    Была в ошейнике.
    Отдам тем, кто назовет две особые приметы и укажет цвет и узор ошейника.
    Если хозяева не найдутся в течени двух недель, то отдадим в очень хорошие руки с огромным опытом.
    ________________________________
    Нашла моя сестра, живущая в Новосибирске. Долго держать девочку не может, у самой два кота.
    _________________________________
    В личные сообщения для связи.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: