Погода: 15 °C
17.0817...24небольшая облачность, небольшие дожди
18.0815...21переменная облачность, небольшие дожди
  • Отдам витамины Бреверс эксель 8 в 1. Осталось 104 таблетки. Еще есть энроксил 15 мг 6 лишних таблеток. Срок годности в норме. Телефон в профиле.

  • Из Контакта группа NSK Dogs|Собаководы Новосибирска

    Внимание участники группы!
    Началась точечная травля собак, в разных районах города находят приманки и крысид. Будьте очень осторожны, особенно вечером!

    В данный момент пришло сообщение:
    "Разбросан фарш куриный с таблетками от туберкулеза в районе м. Гагаринская!!!! именно на ул. Линейной, д.35/2
    Вечером у моей знакомой погибла собака, не довезли... вторая лежит в реанимации в клинике!!!"

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Добрый день. История такая: подобрала кота осенью (если кто помнит Моисея), два месяца назад поставили прививку через две недели после прививки заметила язвы во рту, кота сразу понесла в Арнику, в течении недели ставили уколы потом сказали долечиваться дома (мазать рот метрогил-дента). Улучшений спустя 1,5 месяца почти никаких. Подскажите пожалуйста хорошего врача.

  • Вам личное сообщение...Мигает вверху...

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • витамины Бреверс эксель 8 в 1. я забронировала для своих щенков.

  • Решила написать на удачу , нужна металлическая дверь , любая ( китайская тоже подойдет) состояние не важно , за небольшую денежку или за вкусняшку для вашего животного. Поясню : дверь нужна в уличный вольер для моих животных , буду на лето их пытаться переселять хотя бы на день .

  • Напишу здесь, тему создавать пока смысла не вижу. Вот на такое сообщение наткнулась ВКонтакте Ссылка. Я скорее всего смогу договориться, чтобы кошку из Колывани привезли. Готова быть куратором. НО. Ориентировочно 1-го апреля я улетаю в командировку на срок от 2-х до 4-х недель. Соответственно, нужен сокуратор на это время. В идеале найти бесплатную передержку, хотя бы на время моей командировки. И нужна финансовая поддержка на лечение, я всё не потяну. А помочь очень хочется.
    Я списалась с автором поста, кошка до сих пор в подъезде.

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Ответила вам в личку.

  • Help!!! Срочно нужно попасть к кошачьему офтальмологу, посоветуйте к кому, пожалуйста!!!

  • Дробот, м-н Горский 61, но бывает в воскресенье по записи, иногда бывает по четвергам, сегодня четверг, звоните может на месте, тел. 375-09-60

    Исправлено пользователем Liliy76 (27.03.14 09:57)

  • Ребятки, из ВК инфа:
    https://vk.com/id106506100
    Потерян тигровый боксёр в районе Никитина на вид 1.5 года уши купированные, до конца не встали, на пузе есть клеймо, нет одного яйца(крипторх), нашедшему просьба позвонить 310-88-60 и 8-923-139-81-09, фото(правда щенячье):
    Поглядывайте. Можно репостнуть
    Показать скрытый текст
    http://vk.com/id6483438?w=wall6483438_3312%2Fall
    Скрыть текст

  • Спасибо! Записались

  • Как и обещала, выложила В "Историях со счастливым концом" новые фото Рыжего с Сашей. :улыб:
    4 месяца дома:миг:

  • Очередь к Черноморцу в воскресенье 6 апреля на 15-00, если кому нужно, мы потеснимся, записывала 3 кошек, остается одна, времени час, присоединяйтесь кому надо

    Исправлено пользователем Luz (27.03.14 11:48)

  • А на 30 марта может есть у кого свободная очередь к Черноморцу?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: