Погода: 16 °C
06.0819...23небольшая облачность, небольшие дожди
07.0822...24переменная облачность, дождь
  • Да Таня, стоит завести собаку :biggrin: а то у тебя неприлично целые шторы и оранжерея не выкопанная и не обкусанная, непорядок :злорадство: надо-надо исправлять :миг: :rofl:

    А и собака приучит кошаков по ночам спать :secret:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Лена, я с большим уважением отношусь к собаководам. Ведь это какая у людей самодисциплина, вставать утром, а потом после работы выгуливать собаку! :respect:
    Я лентяйка и на такие подвиги не способна, хотя собак люблю.

  • У меня просто уникальная соба. Утром рано не просится, вечером может устроить забастовку и не пойти гулять, ест один раз в день, котов по делу строит, а коты ее любят. Абсолютно послушная соба и привязана ко мне. Мы взяли ее щенком в приюте последней. др быстро разобрали, а она сидела одна неделю и ее готовили на передержку. Хотела брать взрослую собу, а чумазый чертенок все спутал. Сейчас ей три года и многие спрашивают какая красивая и позитивная соба. А я то знаю, что когда любишь питомца, то он расцветает.

  • В ответ на: когда любишь питомца, то он расцветает.
    Эти слова надо написать золотыми буквами на заголовке форума.

  • Галя, новости про твою любимицу

    Татьяна
    Николай, привет! Как Вы там с Гелей поживаете? 30.07.14
    Николай
    Здраствуйте! Отлично! Геля меня признала, теперь проходу не дает: мурчит, шеркается об ноги, спит на коленях или в ногах. Играет с мячиками и фонариком. Аппетит хороший


    ***
    А Агушу, котёнка-агути, стерилизовали, уже сняли попонку. Всё у неё с хозяйкой хорошо, живут дружно.
    К Миры в новом доме тоже всё отлично.
    Что радует, что все хозяева оставляют кошкам наши имена)))

  • Ну теперь любофф на веки!!! :))) :appl: :appl: :appl:

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Ну вот, как все-таки хорошо с Гелей получилось.
    Читая такие новости понимаешь, что не зря стараешься.
    Татьяна, спасибо за Гелю :роза:

  • Да, новости хорошие!
    Как бы мне своих девок пристроить? Миська с Досей засиделись, хотя кошки шикарные.
    Может, кто-то поможет попиарить их в Одноклассниках, я там не зарегина. Кулёма тоже сидит, звонков нет. Но я не люблю отдавать котят, дотянула бы её до времени, когда можно простерилить, тогда бы отдала со спокойной душой.

    ***
    С БОЛЬШОЙ БЛАГОДАРНОСТЬЮ ПРИМУ ПОМОЩЬ В ПИАРЕ ДОСИ И МИСЮСИ! ТЕМЫ В ЗООБАРАХОЛКЕ ЕСТЬ, ФОТО ТАМ ЖЕ. ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!
    Помогая отдать мне этих красотуль, вы освобождаете место для других несчастных кис!

  • Таня, ты же Мисю хотела "насовсем" оставить, передумала уже? :злорадство:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Ну я её вялотекуще подпиариваю. Вдруг кто-нибудь на неё клюнет.
    Но хозяев буду выбирать с престрастием.
    Она стала просто жуть какая капризная, избалованная, наверно, её никто не вытерпит.
    Её нельзя брать на руки, гладить, трогать, садиться с ней рядом, смотреть на неё, проходить мимо :rofl:
    Она начинает рычать и шипеть.
    Но если у неё хорошее настроение, она мурчит, лезет на коленки, ложится под бок, трётся о ноги, ласкается.
    Короче, вся инициатива общения должна исходить от неё))))
    Кто это вытерпит?

  • Ты как будто про мою Ванессу рассказываешь :biggrin: А я вот все ж таки надеюсь найти своей своенравной мадам хороших хозяев :смущ:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Я Кулему везде пиарю-в ВК, однокласники, Авито, НГС. Но,тишина... Я думаю ,что у нее не "модная" расцветка. :bad:
    Таня, а до стерилизации как минимум еще 3 мес. Выдержишь мою хулиганку?

  • Я её тоже пиарю. Сейчас только платно подняла объявку на Авито.
    Выдержу, конечно. Но в попе у неё шило :rofl: Она роняет кружки с чаем со стола, залезает на верхотуры и оттуда сигает вниз, гоняет тётушек. Дося с такой радостью от неё убегает, ведь за Досей гонится очень страшный зверь. Кусает ночью нас за ноги, когда мы спим. Когда я, пардон, иду в туалет, она ложится под дверь и лапу запихивает в щель двери, пытается меня достать, видимо. Таскает домк кошачий по всей квартире, прячется за углами и внезапно выскакивает на всех из засады.
    При этом, что бы она не делала, громко мурчит.
    Не буду таить греха, иногда она получает по ...опе. Но тут же забывает об этом и опять мчит баловаться :biggrin:

  • Да, уж....А вес ее какой? Большая уже поди стала?
    Я с понедельника в отпуске, подъеду поправедую свою девченку.
    А как она к людям относится-не прячется при приходе посторонних?

  • Весит она около 1,8 кг
    Подросла, превратилась в длинную, худую колбаску на длинных ножках.
    От людей она прячется, но это она за компанию с Досей. Та, как только услышет звонок в дверь, в ужасе убегает, и малявка за ней радостно бежит прятаться, она всё за Досей поторяет.
    Но малявка людей не боится. Просто она не сидит на руках, ей некогда, ведь вокруг столько дел)))

  • Спасибо новости про Агушу! :flowers:

    Правда я знала, но все равно приятно читать, что все хорошо у твоих уже бывших подопечных, это вселяет оптимизм и убежденность в правильности действий и что ты не сумашедший, как говорят родственники :yes.gif:

    Я всегда думала, что проблемные в пристрое черныши и агутьки, но видно ошибалась, четверо агутек ушли на ура и дочкин подобрыш последний агутька сегодня ровно две недели как хозяйский, прожил у меня две недели, даже ушного клеща не успели долечить - хозяева долечили.
    Так что все пристраиваются, главное верить и ждать, иногда правда долго приходиться ждать, но этот день прийдет обязательно :злорадство:

  • Я обросла трёхцветками.
    Муж приходит с работы и приветсвует кошек: здОрово, неликвид! :rofl:
    Пристроим всех, Лиль, куда мы денемся)

  • Да я тоже поняла, что черепашки на любителя, хотя раньше думала, что на них желающих проще найти, но ничего просто каждая ждет своего хозяина :yes.gif:

  • :ха-ха!: ...."неликвид".... :ха-ха!:

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Больше трехцветок = больше счастья :biggrin:

  • Таня, Клёпу ее хозяева взяли намеренно - когда Марина позвонила, первое, что она мне сказала "Когда мы, наконец, решились взять кошечку, я для себя решила, что это будет именно трех-цветка и вот не поверите, Ваше объявление было самое первое, которое я увидела :улыб:" Судя по ее письмам, я не могу сказать точно, кто из них счастливее ))) Так что найдутся у всех ваших "неликвидов" именно их хозяева, а значит, самые лучшие:yes.gif: :flowers:

  • Спасибо,Наташа и Алексей!
    Если честно, я особо не расстраиваюсь, что вся эта многоцветная компания живет у нас. Они очень дружные и веселые. В доме всевсегда смех)))
    Единственное, что меня расстраивает, что места на передержке моей так долго заняты, и мы не можем взять тех, кто в беде.
    Для меня с моей астмой три кошки это уже перебор.

  • Не соглашусь. Трехцветки всегда в цене, я их просто обожаю.Пиар лучше идет через газеты(ва-банк, метро, метрополис,соседи,навигатор, академгазета), помогаю знакомой, так звонки шквалом, двоих агутек пристроила быстро и в хор семьи.
    У меня две такие коши-красавицы!

  • А это дорого? В газетах же фото не разместишь?

  • Делать пиарные фото совершенно некогда, поэтому выкладываю тут для Веры Валентиновны то, что более менее может сгодиться.

    • Помогает делать ремонт

    • Две малявки)))

  • ещё

    • Портрет)

    • Испугалась и сделала страшного зверя на дрель)

  • Немножко фоток для Оксаны. Вдруг сгодятся для пиара

  • Фото Мисюси. Просто похвастаться, какая она красивая стала)))

    • Пол моем всегда вместе)

  • Дося очень полюбила малявку. Носятся вместе, спять вместе. Дося её моет. Тут малявка решила у неё титьку пососать. Этого Дося уже не стерпела и поддала по попе.

  • Чаще всего держатся табуном, вместе они банда :biggrin:

    • Ежевечерняя драка перед сном

  • Таня! Просто прелесть! Показывай почаще! :yes.gif:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Вот бы моих заставить есть каждого из своей миски :безум: У вас сидят в ряд и кушают, мои же двое толкаются у одной миски и выталкивают друг друга,в итоге кто успел тот и съел,хотя в ряд четыре стоит для воды и еды :tantrum: Татьяна,я вами восхищаюсь :respect:

  • Спасибо, Катя и Юля!
    Катя, я их просто по мискам рассаживаю каждый раз и слежу, чтоб никто не лез в чужую тарелку.
    Они боятся лезть не в свою, потому что я сразу же нарушителя вывожу из кухни :biggrin:

  • Это бесплатно, а в Ва-банке, Метро,Метрополис с фото. Сын все делал через интернет, народ любит газеты.

  • Анекдот в тему. Юль, кото-то мне он напоминает.
    Приходт еврейка в мудрому раввину.
    - О раввин, я живу в крохотной квартирке, у меня 12 детей, муж пьяница, у меня больше нет сил!
    - Купи козу!
    - Раввин, зачем мне коза, у нас и так тесно!
    -Купи козу.
    Купила женщина козу, через месяц приходит и говорит
    - Раввин, я живу в крохотной квартирке, у меня 12 детей, муж пьяница, коза скачет по всей квартире, мои силы закончились!
    -Продай козу.
    Женщина продала козу и через месяц приходит к раввину.
    -Раввин, у меня не такая уж маленькая квартирка, всего 12 детей и муж-то пьяница всего лишь. И у меня нет козы!!!! Как хорошо я живу!!!

    ***
    Я сегодня буду спать спокойно, одна коза съехала, пока не скажу какая, но как же хорошо мне жить :rofl: :rofl: :rofl:

  • Татьяна, я нагло стащу себе в избранное этот шедевр.
    У меня тут тоже две " козы" съехало, вроде как даже стало легче дышать. Но об этом потом:улыб:
    Сорри за флуд.

  • Девчонки, отличные новости! Т-т-т на ваших "козочек" :biggrin: Я тут что-то совсем "зашилась" и пиар забросила. Буду исправляться :миг:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • В общем, съехала от нас наша малявочка Кулёма. В доме стало тихо, скучно. Дося её до сих пор зовёт, мыркает и заглядывает во все углы, потом подходит ко мне и вопросительно смотрит: где ребёнок? куда дела?
    Хозяйка мне понравилась, она даже Досе понравилась, которая при виде посторонних людей в ужасе прячется за диван, а тут вышла, запрыгнула на диван, где сидела девушка и начала к ней ласкаться :eek:
    Но радоваться за Кулёму рано, думаю, что малявку скорее всего вернут, вот что пишет новая хозяйка:
    Здравствуйте, Татьяна! Она умница, сразу освоилась, в туалет сходила. Но вот кот, я от него такого не ожидала, кидается нее, гоняет ее, шипит и воет. Руки мне все изодрал, когда его от нее оттаскивала. Одних боимся оставлять когда уходим... хотя она себя в обиду не дает, машется на него.

  • Теперь ждём пополнения:
    1) фенотипичная тайская кошечка Лили, вернее, из Лилиной общаги. Клеточку нам дала Лена musi, за что ей огромное спасибо, Лиля её доволокла каким-то образом до меня, благо, ей Алексей Турбоагрегат возле моего подъезда случайно встретился, так хоть на 4 этаж ей тащить не пришлось.
    Кошечку мы с мужем очень ждём, уже любим.
    2) котёнок Франческа от Тани Эльфийки, но его мы договорились принять после моей командировки, малышку тоже ждём, т.к. у Доси с Мисей без ребёнка в доме начинает депрессия)))

    ***
    К сожалению, больше пока никого к себе принять не можем, но если кто-то поможет с пиаром Доси и Миси, то на освободившееся место сразу же возьмём кошку или котёнка (котов я брать не могу, у меня на них аллергия сильнейшая)

  • Таня, ну 8 из 10 кошек аборигенов себя так ведут. Поэтому новичка изолируют с доступом " понюхать" , в свободное плавание сразу не выпускают. И пару недель на установление дружбы минимум. В случае с Кулемой неплохо бы клеточку и естественно, одних не оставлять в доступе друг друга

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Всё это я объяснила хозяйке. Они через неделю ведут котика на кастрацию, надеюсь, что после операции ему будет не до малявки.
    Дося её тоже неделю пыталась гонять и даже иногда бить. Но малявке на всех пофигу, она сама кому хочешь по мордасам настучит.
    Но девушке написала, что если что, сразу заберём. Девушка сама занимается собаками, подбирает, лечит, пристраивает, поэтому я не думаю, что она выкинет ребёнка на улицу.

  • Тем более, не думаю, что она тебе обратно вернет и уж тем более на улицу выкинет . Ну а кот если не кастрат, то конечно еще свою территорию охраняет, кому нужна конкуренция :biggrin:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Хех! Ладно, держим кулачки!
    Радует, что очередной хозяин моих подопечных хвалит за хорошее поведение. Приятно, чёрт побери :biggrin:
    ***
    По Досе. Перевернула весь Инет, она у нас скоттиш-страйт, причём очень редкого окраса. Кошка-чудо просто!
    Я не знаю, как буду её отдавать. Она как собачка.
    Моё сердце разорвётся от разлуки :not_i:
    Но надо отметить, что она нафиг никому не нужна :rofl: , хотя все, кто приходят, говорят, что она офигенно красивая и холёная.

  • Вчера долго переписывалась с хозяйкой Кулёмы. Её теперь зовут Буся. Оставляют её однозначно, возвращать не будут. Малявочку любят, говорят,что она очень воспитанная, когтеточку дерёт, в лоточек ходит, не пкостничает. Уже и фоточки прислала мне Юля (хозяйка)

  • Я рада за Кулему, обожаю "черепах". Она подрастет, распушится, глаз будет не отвести. Пришлю вам фото своих девченок, посмотрите на мою красоту и классные "штаны". А какой характер у них замечательный и ласкуши! Наши коши всегда в цене.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: