Погода: 1 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
  • Я его уже пиарю: в Зообарахолке, Академорге, Вконтакте, на НГС объявлениях, на Авито платно. Мне за него уже тыщу предлагли :biggrin:
    С Мисей они не пересекаются, кот закрыт у Серёжи, а если он выходит, Мися быстро прячется в шкаф. Она его очень боится, он же ей шубу порвал, надо наверно еёк врачу нести, болит, похоже, ранка.
    ***
    Ты, если мне когда поташищь кого, то я сразу буду понимать, что если ты говоришь, что это кошка, то это кот, если скажешь, что кот, буду знать, что кошка:улыб:И огромная просьба! Не обдирай ты им хвосты, перед тем, как ко мне нести! :злорадство:

  • Ну я не особо его как то пиарила, значит активизируюсь :yes.gif:

    У Миськи прямо ранки есть? Может мазь ей купить? У меня левимиколь, бетадин есть, привезти?
    У меня Бася тоже иногда профилактику устраивает, аж шерсть летит, но до ранок, царапин не доходило, только у собаки голова ободрана частенько.

    Хвосты не я обдираю, видно кто их ко мне в подвал подкидывает предварительно хвосты щиплют, для большей гарантии, что я подберу :злорадство:
    А с полом, да как то все мимо, но буду стараться и сама перепроверять :biggrin:

  • Да нет, мазь не нужна, уже все подсохло.
    Чья попонка была на Силе? Постирана, поглажена, ждет хозяина.

  • Попонка Ирины.

  • SOS! SOS! SOS!
    Помогите пиаром!!!
    Сама пиарю на Авито (платно), на НГС Зообарахолке, на НГС Объявлениях, на Академорге, Вконтакте.
    Очень нужна помощь!
    Особенно в Одноклассниках. Жмите, что кот отличный компаньон и мегаласкучий позитив!
    Не оставьте нас без внимания. У меня началась аллергия :cray-1:
    Кота не брошу, на другую передержку сбагривать не собираюсь, просто прошу помощи в пиаре!!!
    Объявка примерно такая:

    Какой он-сибирский характер? Внешне сибиряки выглядят суровыми великанами. Но ведь сибиряки-это добрые, позитивные и весёлые...коты)))
    Сильвестр Андреевич сибиряк в пушистой роскошной шубе, любит поиграть, обожает обниматься и сидеть на ручках,не прочь хорошо покушать, а потом громко спеть песню. Кот-идеальный компаньон, всегда рядом, всегда в хорошем настроении.
    Вам нужен друг? Он у Вас будет в лице Сильвестра Андреевича!
    Кот воспитан, мебель и обои не портит, ходит в лоток, привит, есть ветпаспорт, кастрирован.
    Скорее звоните, такие друзья на дороге не валяются!
    8 913 897 61 67 Татьяна

  • Ща сделаем, ТАНЬ!!!

    Пойду фоты поворую)))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем Gala_G (02.12.14 19:39)

  • Гала, спасибо тебе огромное!!!

  • ГОТОВО!!
    Ты пиши мне сразу и все! Просто я тут прочитала, что Лиля тоже в ОК пиарила - думаю вдруг задвоим в одной группе))

    Я вдруг новые фоты не увижу, пропущу, ты ПИШИ!Не стисняйся)))

    Может вы там када пофотаете, сразу в коллаж побольше картинок сложите - отправляй на почту! Или тут коллажик выстави - я украду)))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем Gala_G (02.12.14 19:47)

  • Сделал на Сибмаме бяк

  • Хорошо, не буду стесняться) :agree:
    Спасибо!

  • Спасибо, друг! :agree:

  • Всегда готов помочь :улыб:

  • В потеряшке ВК не нашла,разместила. По опыту оттуда хороший отклик,правда и отсеиваются многие :knix:

  • Спасибо, Катюша!

  • Вчера ночью неожиданно для всех у нас поселилась Желтоглазая Ночь (зовут Ласточка).
    Куратор Я Natalka.
    Неожиданно, потому что Наташина передержка подобрала кошечку с обмороженными ушками, её некуда было девать, мы сделали чейнч, мне Ласточку, передержке Ксюше обмороженную кошечку.
    Ласточка очень ухоженная девушка (спасибо предыдущей передержке!), умница и ласкушка.

    • Мися её очень интересует и волнует))

  • :flowers:

  • Ну вот аллергии не удалось избежать, хоть и кастрат, но все-таки кот.:хммм:

    Я сейчас редко вечерами в комп попадаю, так что только утром увидела :смущ:

    Гала, Алексей, Катя СПАСИБО за помощь в пиаре! :flowers:

    Сегодня вечером (на работе многие ресурсы заблокированы) везде еще пройдусь подниму, где нет размещу :yes.gif:

    Таня если будет совсем тяжко, то ты говори и я заберу его куда-нибудь.

  • Таня, спасибо тебе, что выручила девочек! :flowers:

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Лиля, ты не переживай. Мне ж самой интересно повести его до конца. Увидеть, какой он стал красавчик и в какую хорошую семью он попал.
    Тем более, котик очень хороший!

  • Катя, да когда кошка попадает уже с другой передержки, уже и никаких усилий прилагать не надо, так что не за что.
    Только она почему-то вторую ночь орёт благим матом))) не переставая. Интересно, о Ксюши она тоже кричала ночами? :eek:

  • Татьяна, у меня есть очень большое подозрение что это просто семейное. Все без исключения начиная с мамы Тессы и моей новенькой , все очень разговорчивые , мявкают без остановки .Не знаю хорошо это или плохо.

  • Буду пытаться научить её ночами спать, а не орать))

  • У Ксюши они с Бантиком первую часть ночи показывали какие еще детские игрушки не убраны, гоняя их по дому :tease: а дальше с чувством выполненного долга заваливались спать. Сейчас Бантик не орет, но требует ночью спать с нами в спальне, прям скребется в дверь. Днем она часто мяукала, на кухне в основном, так как постоянно требовала есть.

  • Таня! С одноклассников еще никто не звонил? Там шквал лайков на Сильвестре Андреиче! :))))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Нет, Галя, звонков пока нет. Но как показывает практика, хозяева уже присматриваются, поэтому все не зря. Настоящие хозяева не звонят сразу, они видят объявление, и начинают обдумывать свое решение.
    Очень прошу не прекращать пиар. Огромное спасибо за помощь!!!

  • Ксюша, Ваша мамзель особа очень парадоксальная. Мне с ней тяжело. Но надеюсь, что мы уживемся)

  • Ох, Татьяна . Мамзель то моя . Если будет очень сложно, я ее конечно заберу:хммм:
    На нее и Ксюша жаловалась. А что она еще вытворяет ?

  • Она, Наташа, орёёёёёт, не переставая. Днём и ночью :biggrin:
    Не мяукает, а орёёёёт))) Так-то больше ничего не вытворяте, просто орёт, я на работе, а её ор до сих пор в ушах стоит. Я вот думаю, кто ж её возьмёт-то, кто выдержит этот ор?
    Надеюсь, стерилизуем, так поменьше орать будет.

  • Может она кота просит? Я ее практически не слышала (только когда на кухне). Меня больше убивало то, что она всегда хочет есть и в любой момент может по столу пойти

  • Ксюша, а она уже просила кота, когда у Вас жила? Я вот не пойму пока, вроде на течку не похоже.
    Кстати, у нас она есть не просит, но у нас корм всегда в свободном доступе, но она почти не ест.
    На столах замечена не была, но у нас на столе стоит только сахарница и салфетки :biggrin:
    У меня привычка-всё убирать со столов на кухне в холодильник.

  • Нет, не просила. Я вообще не знаю, как просят-всю жизнь одни коты были:смущ: Единственно, что за последнюю неделю слышала, как она несколько раз орала минуты по две в комнате (но это было пару раз всего).
    В свободном доступе?! Я пробовала, но она съедала одна три горсти за один раз и через час снова принималась требовать

  • Хех! Живём мы хорошо (просто замечательно). Муж мой уехал в командировку, бросил меня с тремя малолетними детьми на руках :biggrin:
    Я в понедельник тоже уезжаю на 2 дня в командировку в славный город Бийск. Правда, тут всё не критично. Уезжаю рано утром в понедельник, поэтому всех успею покормить, а приезжаю поздно вечером во вторник, поэтому тоже всех успею покормить. Думаю, за это время с голода никто не умрёт и у г... никто не утонет)))
    Твой бармаглот (как называет его Серёжа) живёт припеваючи. Спит, есть, какает. Шуба у него ужасная, вся вываливается комьями какими-то, я его каждый день чешу, он кусается и орёт :biggrin:
    Очень ему творожок пришёлся по вкусу. Даю ему творожок, мне не жалко, я творожок не люблю. На икру красную посягнул как-то, но я её сама люблю, решила икрой его не кормить. жирно будет)))
    Тут выскочил он из комнаты, а по прихожей чинно прогуливалась мелкая фигня в попонке, я в ужасе ринулась её спасать, а Силя подошёл к ней, они поцеловались и начал он эту фигню вылизывать :biggrin: Она мурчит, улыбается.
    Чуток его пофотала, вдруг сгодится для пиара. Звонков по нему нет вообще, да не очень-то и хотелось :бебебе:

    • Это он так спит

    • У меня дома все почему-то спят в неприличных позах

    • Целовашки

    • Зевает

    • Размышляет

  • Наташа, твоя мелочь живёт хорошо. Сегодня спряталась от меня. Я её искала-искала! Всю квартиру перерыла, нету. Думаю, ну и фиг с тобой, скажу твоему куратору, что потеряла мелочь в большой квартире. А она нарисовалась откуда-то, кушать, вилите ли, захотела.
    Спасибо тебе, что так быстро её стерилизовала. Моя аллергия передаёт тебе низкий поклон, фертильной кошки она бы не пережила)))
    ***
    Ещё фоты Сили

    • Мышиный король

    • Очень страшный кот

  • Друзья! Все, кто читает мою тему, очень прошу обратить внимание на тему Юли TheTuguar . У неё очень тяжёлое положение. Пожалуйста, помогите Юле, ей сейчас очень трудно! Финансово, морально, бесплатной передержкой. Не оставьте просьбу без внимания! Заранее благодарна!
    ** Ещё Силя

  • Парочка последних фоток - пиарнее не придумаешь! Прямо красавец-мужчина :heart:

  • Какая интересная фотосессия с мышкой! И правда, очень пиарненько получилось :улыб:
    Кот конечно шикарный.

  • Хорошие фото, попробую их еще покидать :yes.gif:
    Да Сильвестр неплохо пристроился смотрю, творожками его кормят, жирует парень :biggrin:

    Значит Силе нравятся девушки в одежде раз в попоне не трогает, ишь ты какой привреда, Мисс вот в шикарной шубке не понравилась, видать завидует :biggrin:

  • Он так нежно вылизыл малявочку. А она к нему лезла бодаться)))
    А еще он порвал новые обои, так что приходи клеить :biggrin:
    Сегодня Оксана приходила его пофотать.

  • Алена, Алексей, спасибо!
    Он и правда очень красивый, еще и мурчун и ласкун. Только вот звонков нет вообще(((

  • Ну тогда еще от Оксаны фото ждем.

    Сильно обои то подрал? Я если честно клеить их не умею, живу в ободранных, уже смирилась, Стешка последние дорывает, так что если только под твоим чутким руководством может и получится.
    Мне стыдно за него, ты ему передай, что если так будет себя вести, то привезу туда откуда взяла, может испугается :dnknow:

  • Он не испугается, он знает, что мы его обожаем)))

  • Наташа, твоя малявочка орать перестала. Она ласкушка невероятная, очень ориентирована на человека, лежит либо рядом со мной, либо на мне))) мурчит, мордашку подставляет, чтоб погладили. Хорошая девочка.

  • Выходит, всё-таки кота просила? )

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Да я чета так и не поняла. Но чего-то просила)))
    Кушает она умеренно, похудела. Аккуратная. С кошками отлично уживается. Спит со мноной.
    Или на плюшевом мишке еще любит спаить, вернее, у него на ручках)))

  • Силька в жизни лучше, чем на фото. :yes.gif:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Ну и хорошо, молодец девочка, поняла что к чему ! Спасибо за гостеприимство :flowers:

  • Ну из меня фотограф ещё тот)))
    Чего не умею, того не умею, так это фотать.
    Силя, действительно, очень хорош собой.
    Вернулась из командировки. все живы. Очень по мне соскучились. Малявка всю ночь жалась ко мне, мурчала и очень просила больше не уезжать.
    Но я уезжаю... одни они будут неделю :cray-1:
    Жалко их очень, они скучают, я вижу.
    Мисичка вчера весь вечер заглядывала мне в глаза: ты же нас не бросишь?
    Сильвестр очень плакал в своей комнате, ему совсем одиноко, ведь он дерётся, поэтому сидит один сутками(((

  • Ну да ладно, у тебя очень хорошие фото получаются, так что не наговаривай на себя :миг:

    Кто уж не умеет фотать так это я :yes.gif:

    Конечно скучают, но они сытые, в тепле и безопасности, так что не переживай.

  • Девочки, надеюсь, у вас получилось договориться между собой? Ходите, кормите.
    Увы, я в данном случае пас, по причине собственной удалённости. Могу поддержать вас лишь морально. А покормить лишь в Академе, когда бывает нужно, кого могу.
    Танюш, твои кошастые всегда -- бес-по-доб-ны-е. Невероятно красивые то бишь. Но ведь, в огромной степени, благодаря именно вам с мужем они такие. :respect:

    Подпись неразборчива

  • Длинный фотоотчёт кураторам и всем интересующимся)
    Живём мы как-то вразнобой, каждый сам по себе. Но в целом живём дружно.
    Ласточку я назвала Недоразумением :biggrin: Почему? Да потому что она Недоразумение.
    Она липучка, ласкушка и наглая девчушка. Как только она видит, что я прилегла или присела или просто заняла статическое положение, то тут же каким-то недоразумительным способом оказывается на мне, или под боком мои, или в обнимку со мной. При этом громко мурчит и преданно заглядывает в гладишь, она бодро задирает хвост и перебирает лапками. Кушает умеренно РУ для стерилизованных, в воскресенье идём снимать швы.

    • Люблю я когтетоооочку)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: