Погода: 8 °C
11.0910...15небольшая облачность, без осадков
12.0910...15переменная облачность, без осадков
  • Вот злодей-провокатор, ты только посмотри :rofl:

  • вооот жее терпение)) шипит но не более людям бі так ))

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Ну вот, а ты говорила Таська диковатый, это он просто прикидывался и на жалость давил, а вы с Мисс повелись, Леська одну не проведешь, но и та сдается, раз только шипит, но не бьет :biggrin:
    Рада очень за Таську, тьпу тьпу на него. СПСИБО вам с мужем за него!

    По Лесе значит есть наметки с хозяевами и это радует :миг: Ну значит делаю упор на Таську :yes.gif:

  • Таня, все понятно!! Продолжаю пиарить одного Таську) Тасик молодец! Пользуется тетьками как хочет)))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Ну вот и наступил в сказке о королевишне счастливый конец.
    Позвонила женщина, примерно моего возраста, одинокая. Пришла смотреть Лесю и сказала: Как долго я тебя искала!
    Она хотела именно поинтовую пушистую кошку. Леся отнеслась к новой хозяйке благосклонно.
    Как всегда, я дала время хозяйке подумать, всё купить. И сегодня мы поехали в Лесино королевство. Элитный посёлок Кедровый.
    Какая же там красота! А какая шикарная квартира теперь у Леси! Ехала Леся, как королевишна, гордо сидя в переноске и смотря на дорогу. Когда я выпустила её из переноски в её замок, она обошла всё не спеша, спросила: где тут мой трон? И улеглась на диван :biggrin:
    Сказка закончилась, очень надеюсь, что теперь Лесю ждёт долгая и счастливая жизнь.
    Хозяйка честно сказала: избалую, занежу, залюблю! :biggrin:
    Давайте пожелаем Лесе и её хозяйке Жанне счастья, здоровья и долгих лет жизни в достатке.
    Спасибо Лиле, которая спасла королевишну и помогала её пиарить, спасибо Гале за помощь в пиаре, спасибо Оксане за отличные фото. Спасибо всем, кто за неё переживал!

  • Всё ещё очень актуальна помощь в пиаре Таськи. Мы сегодня его выкупаем с шампунькой. Попробую пофотать покрасивее. Но он такой худенький, что даже не знаю, позарится на него кто или нет(((

  • Ой, Таня!! Ну как всегда - твои питомцы только в ХОРОМЫ)) Отличная новость!! И Таська найдет себе замок жентельмена)) НУ и что, что худенький!! Мяско нарастить недолго!)))) Ща помоешь, начешешь, и никто не поймет что он худоват!))) Зато сколько в нем шарма и обаяния))

    Давай выкладывай новые фоты Талисманчика - скраду на одноклассники!)))) До 9го числа может успеешь и ему свободный Дворец подыскать))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем Gala_G (02.11.14 14:29)

  • Таня! Удаляю Лесю с одноклассников??? А то так и будут звонить!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Спасибо, Галя!
    Да, Лесю, думаю, можно удалить. Хоть я и сказала Жанне, что её можно вернуть, если что. Но уверена, что всё будет хорошо. Она очень воспитанная кошка.

  • :улыб: У Леси однозначно голубая кровь!)) Конечно все будет хорошо))) Прелестница этакая)

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • :appl: :appl: :appl:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Ну прям сказка про Золушку, да и только! Девочки, какие же вы молодцы... :respect:

    Things are going to slide, slide in all directions (с)

  • Ну здорово! :knix: Пусть у Леси будет все хорошо! Татьяна тебе :respect: ще!
    Спасибо что ты взяла ее! :flowers:
    Ну все сейчас пройдусь и уберу Лесины фото, а Таськины подниму, ну и ждем Таськиных новых фото.

  • Татьяна, очень рада за вашу кису! Она конечно же прекрасна! Пусть живёт в новом доме длинную и счастливую жизнь!

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Таня, поздравляю и королевишну, и ее новых хозяев, и тебя. :flowers:
    Показать скрытый текст
    И снова пора менять подпись. :)
    Скрыть текст

    Подпись неразборчива

  • Танюша, очень рада за Леську- она ведь и правда заслужила королевские покои! Впрочем, как и все наши подопечные... Очень надеюсь, что и Таська не засидится! Вот правда- была бы возможность... Ну, вы меня понимаете.

  • Ой, точно! Аватарка! :biggrin:
    Сейчас поменяю.
    Девочки, спасибо всем за поздравления! Хозяйка Леси позвонила. Всё у них хорошо.
    Таську намыли, он стал пушистенький и мягенький.
    Завтра постараюсь нафотать.
    если его не пристрою до следующих выходных, то поставлю ему прививку и с лёгким сердцем уеду в командировку. Думаю Мисс и Серёжа о нём позаботятся))

  • Тань, я вот всё-таки очень надеюсь, что наша Галя его возьмёт. Сейчас они переезжают, им не до этого чуток, а вот после выходных, да ещё с новыми фотками... И я смогу более- менее контролировать ситуацию, ибо мы обе живём на Шлюзе- и работаем в одной лаборатории. Ну, вот мечта у меня такая...

  • Татьяна, поздравляю тебя и Лесю!
    У тебя прямо талант находить подходящих хозяев для кошек :улыб:

  • В ответ на: я вот всё-таки очень надеюсь, что наша Галя его возьмёт
    Как бы это было здорово! Котеец ведь -- прелестный! :wub1.gif:
    Показать скрытый текст
    Офф, прошу прощения у модераторов. Глядя на Муррёныша, его поведение, такое впечатление, что знал ведь он, что поселился тут насовсем. :heart:
    Может, и Таська сам уже всё решил? :улыб:
    Скрыть текст

    Подпись неразборчива

  • Друзья, ещё раз всем спасибо, что вы умеете радоваться за других! :respect:
    Мы немножко пофотались.
    Буду очень благодарна за помощь в массированной атаке пиаром перед моей командировкой.

  • Ещё фотки малыша

  • А это просто так. Целовашки, няшки, Мисюськи :biggrin:

  • нечего ся какой у нее глазик)) кокетливій)) ващее красава))))

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Подумалось: никогда не видела такого красивого перламутрового серого окраса, еще и глаза желтые, просто сказочный какой-то котенок)))

  • Таня, рада за вашу кошу-мечту! :роза:
    Откройте свой секрет пристраивания в хорошие дома, пжта.:хехе:Мне надо пристроить своих товаришей, а то в доме явный перебор и сестре помочь, она сейчас не в лучшем состоянии. Звонков просто ноль, поднимаю во всех ресурсах.

  • Точно! Отличный эпитет! Перламутровый :rofl:
    Использую его в пиаре :respect:

  • Там похоже Мисс колдует!! "Ахалай махалай! Никто в доме (кроме меня Мисс) не проживай!" Вот и весь секрет! Все и расходятся)) Как вкуснейшие пирожочки)))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Спасибо!
    К сожалению, у меня нет секрета. Просто пиарю: НГС, Авито, Вконтакте, Академорге. Девочки подключились, ещё в Одноклассниках и на Сибмаме пиарят.
    По Лесе было море звонков. Но это и понятно, она с претензией на породистую. Но такие звонки были, что я аж рычала. По Таське тоже есть звонки, но я не чувствую пока ЕГО звонка.
    Если меня хоть какая-то мелочь не устраивает, я без сожаления говорю НЕТ! Если я вижу, что хозяин классный, но кошка просто не подходит ему по характеру или по ожиданиям, я говорю НЕТ.
    Даже если всё устраивает, но я вижу, что люди не того социального статуса, с которым я привыкла общаться, я говорю НЕТ. Не потому что я ханжа, просто я не найду с этими людьми общего языка и не смогу с ними потом общаться и узнавать о судьбе подопечного. Отдаю только людям своего круга. Для меня это закон. С ними у нас складываются хорошие отношения и взаимопонимание.
    Я никогда не отдам кошку, если меня хоть что-то настораживает в человеке или что-то отталкивает.
    Желаю Вам найти достойных хозяев для своих подопечных! :flowers:

  • Ага, точно! Мися втихушку на секретных кошачьих ресурсах конкурентов пиарит, пока все дома спят и никто не видит :biggrin:
    А то понаехали, понимаешь, перламутровые с королевами всякими :rofl:

  • Зря вы наговариваете на Мисюсю. Она очень любит, когда кошки в доме. Она сегодня Лесю весь день искала. Ей хотелось попрыгать и в догоняшки поиграть, а Леси нет.
    Она на меня всегда так вопросительно смотрит, когда кошки из дома пропадают, типа: Вы из них белок делаете что ли? :eek:

  • Мися у тебя с интересным характером, похоже. Вроде снаружи "ну кто там еще приехал", а внутри добрая и привязывается каждый раз :улыб:

  • Тань! Я отчитываюсь: обновила Тасюхины фоты на одноклассниках) Дай БОГ!! Дай БОГ!)))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Спасибо тебе огромное! Леся, кстати, уехала по Одноклассникам :respect:

  • Да ты что!!! Ну здорово!!!))))))))))))))))))))))))))))))


    Тась вон две минуты на ОК и уже оценок насобирал на нобелевскую премию)))) КРАСОТУН!!!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем Gala_G (03.11.14 01:09)

  • Тань! У русской голубой породы кошек, есть младшие собратья!! ПДШ! Называются НИБЕЛУНГ (посмотри в тырнете)! Я когда Чару свою покупала! Потом очень хотела еще нибелуга найти! Но нет в городе их! А тут ТАЛИК!!))) Чистый ОН!!............... Так что он будет королем того дома - где ему придется жить)))))) ТОЧНО ПРЕТОЧНО!!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Неее, он не нибелунг :1: :biggrin:
    Он дворовый чучундер, наглый, как танк! :rofl:

  • НУ и что)) Наглость - это не порок!)))) Но похожжжжжж, Чертяка)

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Отзвонилась Лесина хозяйка. Всё у них хорошо. Леся все выходные ходила за хозяйкой хвостиком. Назвали её умницей. Я рада, что она стала единственной кошкой в доме, т.к. она не очень любит кошачье общество, выбирает себе хозяина и старается находиться рядом с ним.
    По Таське было очень много звонков, но т.к. я дама очень противная и дотошная, то не назначила даже ни одних смотрин. Вроде и люди не плохие звонят, но всё не то. Не люблю я котят отдавать не очень проверенным людям. Звонит много молодёжи (обычно это из Вконтакте), им я не отдам, ведь не станут кастрировать, звонят пожилые дамы (куда им малыша? им надо бы взрослых кошек, а не котят, на мой взгляд), звонят из частника много (здесь без комментариев), звонят те, у кого и так 2 кошки (как-то многовато, на мой взгляд, брать третьего).
    Поэтому мы с Лилей приняли решение, что если до выходных не найдутся НАШИ хозяева, в субботу повезём Таську на прививку.
    Дырка у Таськи зажила))) Мне наука теперь :хммм:
    Малыш чудесный! Когточки и зубки в ход не пускает, кушает хорошо, лоточек у нас на 5++++, когтеточка-это наше всё. Ну цветок мне с подоконника уронил, я орала, как потерпевшая, только уборку сделала :biggrin: Теперь он к подоконнику даже не подходит, это хорошо, не люблю я кошек на окошке. Он весь какой-то нежный, покорный, послушный. На ручки возьмёшь, мурчит, в глаза заглядывает.
    Мисс с ним прыгает, бегает, спит. Он её любит. Ночью иногда балуется, за что сразу закрывается в отдельной комнате, приучаю, что ночью надо спать, чтоб хозяева потом не вешались))) Но чаще спит спокойненько со мной всю ночь. Играет, носится вечерами. Мальчик идеальный!
    Только очень худой, вырос сильно, но в длину, такая тощенькая колбаска :biggrin:
    Шёрстка стала лучше. Хвостик пушистый, глазки ясные, доверчивые.
    Но мне котят нельзя давать. Я их тискаю сильно, не могу сдержаться. Изверг я! :злорадство:

  • Завтра идём на прививку.
    ***
    У нас в квартире живёт охотник! Он постоянно всех выслеживает. Особенно он выслеживает Мисс, ведь она так красиво умеет убегать :biggrin: , хвост у неё веером, шерсть развевается, сама взвизгивает. Ну чем не дичь?!
    А ещё на ней после охоты так мягко и уютно лежать. Правда, она иногда пытается спихнуть охотника с себя, но он держится крепко за неё лапками, устраивается поуютнее и не уходит :улыб:

    • Выслеживает крупную дичь

    • Дичь поджверглась нападению

    • Как тут не порадоваться со зловещей миной?

    • Это уже меня выслеживает))

  • ...

    • Весело ребёнку

    • Оба хищника нацелились на меня

    • Я-самая желанная дичь, большая потому что)

  • Ну какие же красотуны. :respect:

  • Дуралей такой))) в хорошем смысле слова))

  • Таня, какой он прикольный! :wub1.gif:

    Подпись неразборчива

  • Спасибо, девушки, что вы оценили красоту нашего Талисмана!
    Сегодня поставили ему первую прививку. Теперь парень с паспортом. Взвесили его, он, конечно, просто дистрофик. В 4 месяца весит 1430 г. Лиля принесла мне его 16 октября, весил 1 кг. Т.е. он набрал за это время всего 430 г. Это очень мало для его возраста. Но что поделать?
    Кушает он хорошо, по растёт не в ширь, а в длину.
    Сегодня проснулась от того, что кото-то чмокает, открываю глаза, Мисс гордо лежит на боку, а он сосёт её сиську.
    Не дососал маму, видимо. Отняли малыша у мамы и выкинули в подвал. Добрые люди, что сказать!
    Но зато он весел и бодр :biggrin:
    Завтра я уезжаю надолго в командировку, мужу наказала следить за здоровьем малыша, кормить его почаще.
    Надеюсь, что когда вернусь, он будет уже потолще :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: