Погода: 20 °C
05.0821...25пасмурно, небольшие дожди
06.0819...23небольшая облачность, небольшие дожди
  • В ответ на: пора создать тему в разделе ПЖ "До и после"
    В Кошках-собаках есть похожая тема. "Истории со счастливым концом".

    Подпись неразборчива

  • Тамне совсем то.
    А именно фотку До и фотку после, рядом. Как вчера Наташа в своей теме выложила.

  • В ответ на: деловущая спасу нет
    Это да, но у меня есть дома такая королевишна, так что с этой мы быстро договорились :biggrin:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Твой сынок ведёт себя хорошо. Очень любит моего мужа, лежит на нём вечерами, мурчит.
    Кушает отлично, но не в коня корм :biggrin: Зато дырка заросла :rofl:
    Трусливый-жуть! Но сегодня осмелел и пошёл гулять по квартире, обошёл все комнаты, поел и взрослой миски. Леся очень хищно за ним наблюдала.
    Не любит она кошек! Шипит на него, рычит, но правда не обижает.
    Миська с Леськой носятся друг за другом. Сегодня Мися спала попой к двери, Леся подкралась сзади, встала на задние лапы (Мися на кровати спала) и давай Мисю по попе бить. И началоооось :tease:
    Леська становится пушной, только хвост облезлый, но я уже смирилась с этим хвостом.
    Вчера звонила хозяйка Мирры (Досиной дочки), рассказала про Миранду и спросила, нет ли у меня котика. У брата кот прожил 15 лет, умер. Они очень переживают. Скинула им Таськины фотки.
    Таська ещё не красавчик, конечно, облезлый, ободранный. Но уже ничё такой. Будет шикааарным! :respect:

  • Последняя фотка - прямо такой пай-мальчик :biggrin:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Ой, Таня! НУ какой Красатун! Моя слабость к серо-голубым комкам с годами и просмотром фотографий только усиливается!))) ОФИГЕНСКИЙ Тась вырастет!) К расческе приучаешь? Такого пухового кота нужно сразу! И на варежки чесать!))))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Вчера массажкой его чесала. Думала, убежит. Нет, развалился, замурчал.
    Понравилось ему. Шёрстка у него пока плохая, но все данные стать умопомрачительных красавцем на лицо :biggrin:

  • Хороший парень растет :wub1.gif:
    И хвост у него будет Леське на зависть, уже сейчас видно что хвост будет веерообразный.

    Если хозяева хорошие и Таська им понравится, то почему не отдать, но пока рано загадывать :миг:

    Спасибо за фоточки! :flowers: А то я карантийная и по гостям не хожу, мой удел любоваться дистанционно :biggrin:

  • Уверяю тебя, что по-другому бы ты и не полюбовалась. Он, может, и не дикий, но полудикий точно.
    Убежал бы от тебя. Он от меня-то убегает постоянно. Я иду, он меня видит и бежать! Оглянется, понимает, что я его ловить не собираюсь, тогда остановится, прижмётся к полу и ждёт своей участи.
    Трус просто ужас какой! Всего боится: звуков, движений, кошек, людей.
    Правда, Мися вызывает в нем неподдельный интерес. Он ляжет где-нибудь в засаде и любуется ей. И по миллиметрику к ней подползает.
    Она тут как-то решила с ним поиграть. Прыгнула как-будто на него нападает, он упал в обморок. Мися и ушла :rofl:

  • Ничего, поверь еще неделька и он с Миськой сдружится, а там и социализация пойдет быстрее, так как он начнет за ней повторять.
    Пробуй вкусняшки ему почаще с рук давать они тогда очень быстро к рукам привыкают и не боятся :yes.gif:

  • А он ничего не ест из вкусностей. Сушку лупит. К влажникам равнодушен.
    Вот грудку куриную в бульончике в те выходные ему давала, целую миску съел! Я аж обалдела.
    Он всю ту неделю очень много ел. Съел твой пакет корма (там половина, кажется, была), мы пакет такой же купили, тоже съел. А сейчас уже нормально кушает, в миске всегда еду оставляет.
    Но он очень худой, аж страшно! Видно, растёт ещё, и еда не в толщину уходит, а в рост.
    Начала его потихонечку пиарить.
    Но без фанатизма.

  • Ничего кости есть, а сальцо нарастет. :миг:

  • В ответ на: он упал в обморок. Мися и ушла
    Ага, если бы на меня прыгнуло что-то в 5 раз больше, да еще пушистое и разноцветное, я бы тоже в обморок упал :biggrin:

  • Мися не толстенькая, Мися пушистенькая :biggrin:
    Сегодня приходила дочь в гости, тискала Мисю, потом из комнаты гордо вышла Леся. Т.к. дочь у меня бывает очень редко, она аж ахнула! Говорит, что Леся похорошела до неузнаваемости. Лесе досталось по полной. Мы её вместе тискали-тискали-тискали. Таська дочь обшипел :biggrin: Но она сказала, что прямо видит его уже толстым, пушистым красавцем через месяц)))

  • Поставили мы нашей с тобой Леське вторую прививку. Кошка на 100% готова к отдаче. Кошка идеальная для пристроя: здорова (ттт), стерильна, привита, красивая, шерсть не линяет, человекоориентирована. Пошли звонки, но никто её не достоин. Блин, у меня де-жавю, Миси тоже никто не был достоин :rofl:
    Взвешиваю в клинике Лесю, бабки из очереди восклицают: ой, один пух, один пух! Пуха оказалось на 4 кг. :eek:
    Чё они все у меня прут, как на дрожжах?!?! :biggrin:
    Короче, если надо кого-нибудь откормить, айда ко мне!

  • Таня)) У тебя им всем вольготно, уютно и тепло!)) Никаких ущемлений)) Вот и прут - от хорошей жизни!))) Поскакал - поел! Поспал - опять поел!) КРАСОТА))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Была вчера в гостях у Тани и "пушистых" кошек, так вот - Таська вживую меньше и красивее :wub1.gif:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Спасибо, Галя! Им действительно, мне кажется, очень хорошо живётся)

  • Сегодня ночью Таска всех поднял. Устроил погром в ванне, что-то там роняла.
    Мы все выскочили: я, Мися, Леся, а он так гордо из ванной вышел: а в чём собственно дела? :biggrin:
    Он очень красивым котиком будет, как только отъестся и шёрстку нарастит.

  • Ну то, что хозяева пошли не то что надо это я понимаю, сама тоже ковыряюсь, подозреваю, вон уже Морис и Рич из котят здоровыми котярами стали, а все ищу достойных :biggrin:
    Ничего мой опыт говорит, что каждая кошка ждет именно своего хозяина и Леся своего дождется :yes.gif:
    Просто она с курорта не спешит съезжать, я бы на ее месте тоже не особо спешила :миг:

    Таська видно ночью себя свободней чувствует, без присмотра, почему бы не победокурить :biggrin:
    То, что красивый будет я и не сомневаюсь, задатки то вон какие :wub1.gif:

  • Друзья, обращаюсь за помощью!
    С 9 ноября и до конца 2014 года меня отправляют в нескончаемые командировки по всей России.
    Заниматься пристройством Леси и Талсимана я не смогу.
    Пожалуйста, помогите пиаром! Сама пиарю Вконтакте, на Авито и тут. Завтра размещу на Академорге.
    Очень прошу помощи в размещении в Одноклассниках, я там не зарегина.
    Заранее всем помогающим огромное спасибо!

  • Таня! Я Матреху разместила там в группу ПОТЕРЯШКИ - там есть темка Кошкив добрые руки! Могу выложить прям сейчас и твоих! Высылай фоты, и текст к каждому! Выложу) Адрес почты для отправки фоточек - в личку пишу!))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Лиля, не хочу тебя пугать, поэтому расскажу, как есть. Сегодня ночью Таську вырвало. Вырвало пищей, не пеной. Я очень надеюсь, что он просто наелся до отвала взрослой еды. Но факт есть факт-вырвало.
    Настораживает, что он перестал от нас убегать, а как только мы подходим, он теперь падает на бок и лежит. То ли привык к нам, то ли заболел.
    В целом активный, носится, играет. Свою еду кушает плохо, но я подозреваю, что он ворует у тётушек. Сегодня закрыла его в комнате, посмотрю, сколько он съест. Стул нормальный.
    Я вот думаю, может ему Глобфел или ещё какую сыворотку поставить для профилактики?
    Как решишь?

  • То что один раз вырвало это еще ничего не говорит, мог налопаться и начать носится, мог переесть. Так что рано паниковать. Надо посмотреть, если рвоты больше не будет, то это просто случайность. Если будет, то тогда будем искать причину.

    То что на бок падает, так это он просто вас боятся перестал, ну на всякий случай ложиться, так как лежачего не бьют у кошек :миг:

    Сыворотку не надо, это лишний раз провокация иммунитета, к тому же сыворотку ставят здоровым животным для достижения пассивного иммунитета, чтоб оно не заразилось, а если вирус уже есть внутри, то сыворотка бесполезна, это Мисс и Леська нужна тогда сыворотка. :umnik:
    Так он у тебя с 16 октября, получается две недели, в принципе может быть все что угодно, обычно болячки и вылазят через 2-3 недели, так как организм расслабляется.
    Но думаю это не наш случай.
    Давай посмотрим, что будет вечером.

  • За Мисс и Лесю не беспокойся. Они привиты. Леся с ним не контактирует, рычит только и шипит. Они рядом практически не находятся. Она поселилась у меня в спальне, целыми днями там обитает.
    А Мисс у меня уже переболела и кальцивирозом, и панлейкопенией. Надеюсь, с неё в этом году достаточно :biggrin:
    Хорошо, будем наблюдать. Если с ним всё будет ок, поставлю я ему прививки от греха подальше. Не люблю я непривитую живность)))

  • Хм...Лесю ты мне 16 августа привезла. Я так понимаю, 16 число для меня-число Х :biggrin:

  • Бойся скоро 16 ноября :biggrin:
    Давай посмотрим, на его самочувствие сегодня и определимся :friends:

  • Меня до января в Нске не будет :бебебе: , так что фиг ко мне прорвёшься с новыми клиентами)))
    Держи за него кулачки. Мальчик славный, не хочется, чтобы у него были проблемы.
    ***
    Хочу сказать Лилии и Галине спасибо за помощь в пиаре!
    Девушки, не бросайте меня, пожалуйста, помогайте. У меня до конца года сложные времена на работе, а отправляют меня в командировку до конца года, поэтому я очень нуждаюсь в помощи пиаром.
    Если кто-то ещё поможет, буду очень признательна!

  • Держу держу и кулачки, и хвосты вяжу :yes.gif:

    С пиаром буду помогать, сегодня вечером еще пройдусь поподнимаю и покидаю где пропустили.

  • Таня, одноклассники на мне) Не переживай)) Фоты наверное будете выкладывать каким то образом? ну чтоб было чего стащить на другие ресурсы))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Спасибо огромное! Конечно, новые фотки будут. Я их буду выкладывать в Зоббарахолке или здесь.

  • Шкет твой обнаглел окончательно. Носятся с Миськой по квартире, ночью сегодня спали вместе. Обычно Мисс спит только со мной, а тут ушла к нему спать, я его закрыла, он орал в комнате, как потерпевший, а Мисс сидела под его дверью. Открыла дверь, она ушла к нему.
    Оккупировал Миськину любимую лежанку. В неё никто не имеет права ложиться. Но ему она уступила.
    Весь кошачий движняк у насв прихожей.
    Таська на фотках кажется пушистым, на самом деле пушистый у него только хвост и голова, пузо вообще лысое))

    • Вид сверху прихожей)))

  • По Лесе шквал звонков. Но ни одного не то что хорошего, а хотя бы адеватного. Я уже трубку боюсь брать: то в деревню, то куча звонков в частник, то котяток хотят красивых от стерильной кошки, то согласны взять, так и быть, если сами привезём.
    Скоро я начну рычать на всех.
    Но я знаю точно, что скоро раздастся заветный звонок от замечательных хозяев, Леся их заслужила.
    Да, и полюбуйтесь нашим новым хвостом :biggrin:

    • Леся не толстенькая, Леся какая?)))

    • Новый хвост!

  • На втором фото бедная Мисс, усыновила на свою голову, теперь спит на полу :biggrin:
    Очень рада, что Таська освоился и больше не дичится.
    Слово "лысое" у меня вызывает не хорошие ассоциации с моими то лишайниками :biggrin:
    Он просто линяет, у него сейчас смена шерсти детской на взрослую, надеюсь на более пушистую :wub1.gif:

  • Ну шикарный хвост это громко сказано, но потенциал уже виден, пушистый будет, это хорошо, а то такая кошечка пуховая, мягенькая и такой дохленький хвостик.
    Надеюсь у моей новой подобрахи тоже хвост приймет достойный вид.
    Леся красавица! :wub1.gif: Не удивитльно, что по ней столько звонков, жаль только, что неадеквашки звонят, но ничего просто наш чудо хозяин еще не прочитал про нее.:yes.gif:

  • У хвоста очень хороший потенциал :biggrin:
    В ответ на: Леся не толстенькая, Леся какая?)))
    Леся - батон :спок:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Татьяна... А четвертый угол пустой... Непорядок! Надо заполнить .Есть Кулема №2

  • Вера Валентиновна, я видела Вашу тему. Кулёма №2 прекрасна.
    Но вся проблема в том, что 9 ноября я уезжаю в очень длительную командировку. Своих в авральном режиме пиарю.
    Очень надеюсь, что кто-нибудь откликнется на Ваш крик о помощи, ведь Вы очень ответственный куратор. :flowers:

  • Да, я знаю. Очень жалко. А ты,Татьяна-очень ответственная передержка! :роза:

  • Галя, Лиля, огромное спасибо за помощь в пиаре.
    Лесю можно пока прекратить пиарить, потому что звонков море. Надеюсь, за праздники мы выберем ей хозяев.
    По Таське звоночки есть, но пока плохие звоночки. Поэтому очень прошу продолжить помощь в пиаре Таськи!
    Заранее благодарна!

  • тань может мне можно присоседиться и если есть звонки на трехцветку то перекидівать? буду признательна

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Таська прикольный. Пользуется привилегиями своего котячьего возраста - вон тетю Мисю на коврик согнал :улыб:
    Симпатяга-парень.

  • Мы пиарим поинтовую кошку и голубого котёнка. На трёхцветок, Рада, звоночков нет.

  • есть только димчатя с ріженьким котенка (((( не трехцветка скоро фотки віложу девочка ))

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Алексей, он такой нахалёнок! Леся его на дух не переносит. Сегодня ночью проснулась от того, что Леся шипит и рычит.
    Да что ж такое-то-думаю. Смотрю, а этот дрыщ лёг на Лесю и лежит. А она от злости аж посинела. Но не сгоняет его, не бьёт, только на шипение вся изошла :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: