Погода: 8 °C
11.0910...15небольшая облачность, без осадков
12.0910...15переменная облачность, без осадков
  • Спасибо огромное! Конечно, новые фотки будут. Я их буду выкладывать в Зоббарахолке или здесь.

  • Шкет твой обнаглел окончательно. Носятся с Миськой по квартире, ночью сегодня спали вместе. Обычно Мисс спит только со мной, а тут ушла к нему спать, я его закрыла, он орал в комнате, как потерпевший, а Мисс сидела под его дверью. Открыла дверь, она ушла к нему.
    Оккупировал Миськину любимую лежанку. В неё никто не имеет права ложиться. Но ему она уступила.
    Весь кошачий движняк у насв прихожей.
    Таська на фотках кажется пушистым, на самом деле пушистый у него только хвост и голова, пузо вообще лысое))

    • Вид сверху прихожей)))

  • По Лесе шквал звонков. Но ни одного не то что хорошего, а хотя бы адеватного. Я уже трубку боюсь брать: то в деревню, то куча звонков в частник, то котяток хотят красивых от стерильной кошки, то согласны взять, так и быть, если сами привезём.
    Скоро я начну рычать на всех.
    Но я знаю точно, что скоро раздастся заветный звонок от замечательных хозяев, Леся их заслужила.
    Да, и полюбуйтесь нашим новым хвостом :biggrin:

    • Леся не толстенькая, Леся какая?)))

    • Новый хвост!

  • На втором фото бедная Мисс, усыновила на свою голову, теперь спит на полу :biggrin:
    Очень рада, что Таська освоился и больше не дичится.
    Слово "лысое" у меня вызывает не хорошие ассоциации с моими то лишайниками :biggrin:
    Он просто линяет, у него сейчас смена шерсти детской на взрослую, надеюсь на более пушистую :wub1.gif:

  • Ну шикарный хвост это громко сказано, но потенциал уже виден, пушистый будет, это хорошо, а то такая кошечка пуховая, мягенькая и такой дохленький хвостик.
    Надеюсь у моей новой подобрахи тоже хвост приймет достойный вид.
    Леся красавица! :wub1.gif: Не удивитльно, что по ней столько звонков, жаль только, что неадеквашки звонят, но ничего просто наш чудо хозяин еще не прочитал про нее.:yes.gif:

  • У хвоста очень хороший потенциал :biggrin:
    В ответ на: Леся не толстенькая, Леся какая?)))
    Леся - батон :спок:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Татьяна... А четвертый угол пустой... Непорядок! Надо заполнить .Есть Кулема №2

  • Вера Валентиновна, я видела Вашу тему. Кулёма №2 прекрасна.
    Но вся проблема в том, что 9 ноября я уезжаю в очень длительную командировку. Своих в авральном режиме пиарю.
    Очень надеюсь, что кто-нибудь откликнется на Ваш крик о помощи, ведь Вы очень ответственный куратор. :flowers:

  • Да, я знаю. Очень жалко. А ты,Татьяна-очень ответственная передержка! :роза:

  • Галя, Лиля, огромное спасибо за помощь в пиаре.
    Лесю можно пока прекратить пиарить, потому что звонков море. Надеюсь, за праздники мы выберем ей хозяев.
    По Таське звоночки есть, но пока плохие звоночки. Поэтому очень прошу продолжить помощь в пиаре Таськи!
    Заранее благодарна!

  • тань может мне можно присоседиться и если есть звонки на трехцветку то перекидівать? буду признательна

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Таська прикольный. Пользуется привилегиями своего котячьего возраста - вон тетю Мисю на коврик согнал :улыб:
    Симпатяга-парень.

  • Мы пиарим поинтовую кошку и голубого котёнка. На трёхцветок, Рада, звоночков нет.

  • есть только димчатя с ріженьким котенка (((( не трехцветка скоро фотки віложу девочка ))

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Алексей, он такой нахалёнок! Леся его на дух не переносит. Сегодня ночью проснулась от того, что Леся шипит и рычит.
    Да что ж такое-то-думаю. Смотрю, а этот дрыщ лёг на Лесю и лежит. А она от злости аж посинела. Но не сгоняет его, не бьёт, только на шипение вся изошла :biggrin:

  • Вот злодей-провокатор, ты только посмотри :rofl:

  • вооот жее терпение)) шипит но не более людям бі так ))

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Ну вот, а ты говорила Таська диковатый, это он просто прикидывался и на жалость давил, а вы с Мисс повелись, Леська одну не проведешь, но и та сдается, раз только шипит, но не бьет :biggrin:
    Рада очень за Таську, тьпу тьпу на него. СПСИБО вам с мужем за него!

    По Лесе значит есть наметки с хозяевами и это радует :миг: Ну значит делаю упор на Таську :yes.gif:

  • Таня, все понятно!! Продолжаю пиарить одного Таську) Тасик молодец! Пользуется тетьками как хочет)))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Ну вот и наступил в сказке о королевишне счастливый конец.
    Позвонила женщина, примерно моего возраста, одинокая. Пришла смотреть Лесю и сказала: Как долго я тебя искала!
    Она хотела именно поинтовую пушистую кошку. Леся отнеслась к новой хозяйке благосклонно.
    Как всегда, я дала время хозяйке подумать, всё купить. И сегодня мы поехали в Лесино королевство. Элитный посёлок Кедровый.
    Какая же там красота! А какая шикарная квартира теперь у Леси! Ехала Леся, как королевишна, гордо сидя в переноске и смотря на дорогу. Когда я выпустила её из переноски в её замок, она обошла всё не спеша, спросила: где тут мой трон? И улеглась на диван :biggrin:
    Сказка закончилась, очень надеюсь, что теперь Лесю ждёт долгая и счастливая жизнь.
    Хозяйка честно сказала: избалую, занежу, залюблю! :biggrin:
    Давайте пожелаем Лесе и её хозяйке Жанне счастья, здоровья и долгих лет жизни в достатке.
    Спасибо Лиле, которая спасла королевишну и помогала её пиарить, спасибо Гале за помощь в пиаре, спасибо Оксане за отличные фото. Спасибо всем, кто за неё переживал!

  • Всё ещё очень актуальна помощь в пиаре Таськи. Мы сегодня его выкупаем с шампунькой. Попробую пофотать покрасивее. Но он такой худенький, что даже не знаю, позарится на него кто или нет(((

  • Ой, Таня!! Ну как всегда - твои питомцы только в ХОРОМЫ)) Отличная новость!! И Таська найдет себе замок жентельмена)) НУ и что, что худенький!! Мяско нарастить недолго!)))) Ща помоешь, начешешь, и никто не поймет что он худоват!))) Зато сколько в нем шарма и обаяния))

    Давай выкладывай новые фоты Талисманчика - скраду на одноклассники!)))) До 9го числа может успеешь и ему свободный Дворец подыскать))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем Gala_G (02.11.14 14:29)

  • Таня! Удаляю Лесю с одноклассников??? А то так и будут звонить!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Спасибо, Галя!
    Да, Лесю, думаю, можно удалить. Хоть я и сказала Жанне, что её можно вернуть, если что. Но уверена, что всё будет хорошо. Она очень воспитанная кошка.

  • :улыб: У Леси однозначно голубая кровь!)) Конечно все будет хорошо))) Прелестница этакая)

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • :appl: :appl: :appl:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Ну прям сказка про Золушку, да и только! Девочки, какие же вы молодцы... :respect:

    Things are going to slide, slide in all directions (с)

  • Ну здорово! :knix: Пусть у Леси будет все хорошо! Татьяна тебе :respect: ще!
    Спасибо что ты взяла ее! :flowers:
    Ну все сейчас пройдусь и уберу Лесины фото, а Таськины подниму, ну и ждем Таськиных новых фото.

  • Татьяна, очень рада за вашу кису! Она конечно же прекрасна! Пусть живёт в новом доме длинную и счастливую жизнь!

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Таня, поздравляю и королевишну, и ее новых хозяев, и тебя. :flowers:
    Показать скрытый текст
    И снова пора менять подпись. :)
    Скрыть текст

    Подпись неразборчива

  • Танюша, очень рада за Леську- она ведь и правда заслужила королевские покои! Впрочем, как и все наши подопечные... Очень надеюсь, что и Таська не засидится! Вот правда- была бы возможность... Ну, вы меня понимаете.

  • Ой, точно! Аватарка! :biggrin:
    Сейчас поменяю.
    Девочки, спасибо всем за поздравления! Хозяйка Леси позвонила. Всё у них хорошо.
    Таську намыли, он стал пушистенький и мягенький.
    Завтра постараюсь нафотать.
    если его не пристрою до следующих выходных, то поставлю ему прививку и с лёгким сердцем уеду в командировку. Думаю Мисс и Серёжа о нём позаботятся))

  • Тань, я вот всё-таки очень надеюсь, что наша Галя его возьмёт. Сейчас они переезжают, им не до этого чуток, а вот после выходных, да ещё с новыми фотками... И я смогу более- менее контролировать ситуацию, ибо мы обе живём на Шлюзе- и работаем в одной лаборатории. Ну, вот мечта у меня такая...

  • Татьяна, поздравляю тебя и Лесю!
    У тебя прямо талант находить подходящих хозяев для кошек :улыб:

  • В ответ на: я вот всё-таки очень надеюсь, что наша Галя его возьмёт
    Как бы это было здорово! Котеец ведь -- прелестный! :wub1.gif:
    Показать скрытый текст
    Офф, прошу прощения у модераторов. Глядя на Муррёныша, его поведение, такое впечатление, что знал ведь он, что поселился тут насовсем. :heart:
    Может, и Таська сам уже всё решил? :улыб:
    Скрыть текст

    Подпись неразборчива

  • Друзья, ещё раз всем спасибо, что вы умеете радоваться за других! :respect:
    Мы немножко пофотались.
    Буду очень благодарна за помощь в массированной атаке пиаром перед моей командировкой.

  • Ещё фотки малыша

  • А это просто так. Целовашки, няшки, Мисюськи :biggrin:

  • нечего ся какой у нее глазик)) кокетливій)) ващее красава))))

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Подумалось: никогда не видела такого красивого перламутрового серого окраса, еще и глаза желтые, просто сказочный какой-то котенок)))

  • Таня, рада за вашу кошу-мечту! :роза:
    Откройте свой секрет пристраивания в хорошие дома, пжта.:хехе:Мне надо пристроить своих товаришей, а то в доме явный перебор и сестре помочь, она сейчас не в лучшем состоянии. Звонков просто ноль, поднимаю во всех ресурсах.

  • Точно! Отличный эпитет! Перламутровый :rofl:
    Использую его в пиаре :respect:

  • Там похоже Мисс колдует!! "Ахалай махалай! Никто в доме (кроме меня Мисс) не проживай!" Вот и весь секрет! Все и расходятся)) Как вкуснейшие пирожочки)))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Спасибо!
    К сожалению, у меня нет секрета. Просто пиарю: НГС, Авито, Вконтакте, Академорге. Девочки подключились, ещё в Одноклассниках и на Сибмаме пиарят.
    По Лесе было море звонков. Но это и понятно, она с претензией на породистую. Но такие звонки были, что я аж рычала. По Таське тоже есть звонки, но я не чувствую пока ЕГО звонка.
    Если меня хоть какая-то мелочь не устраивает, я без сожаления говорю НЕТ! Если я вижу, что хозяин классный, но кошка просто не подходит ему по характеру или по ожиданиям, я говорю НЕТ.
    Даже если всё устраивает, но я вижу, что люди не того социального статуса, с которым я привыкла общаться, я говорю НЕТ. Не потому что я ханжа, просто я не найду с этими людьми общего языка и не смогу с ними потом общаться и узнавать о судьбе подопечного. Отдаю только людям своего круга. Для меня это закон. С ними у нас складываются хорошие отношения и взаимопонимание.
    Я никогда не отдам кошку, если меня хоть что-то настораживает в человеке или что-то отталкивает.
    Желаю Вам найти достойных хозяев для своих подопечных! :flowers:

  • Ага, точно! Мися втихушку на секретных кошачьих ресурсах конкурентов пиарит, пока все дома спят и никто не видит :biggrin:
    А то понаехали, понимаешь, перламутровые с королевами всякими :rofl:

  • Зря вы наговариваете на Мисюсю. Она очень любит, когда кошки в доме. Она сегодня Лесю весь день искала. Ей хотелось попрыгать и в догоняшки поиграть, а Леси нет.
    Она на меня всегда так вопросительно смотрит, когда кошки из дома пропадают, типа: Вы из них белок делаете что ли? :eek:

  • Мися у тебя с интересным характером, похоже. Вроде снаружи "ну кто там еще приехал", а внутри добрая и привязывается каждый раз :улыб:

  • Тань! Я отчитываюсь: обновила Тасюхины фоты на одноклассниках) Дай БОГ!! Дай БОГ!)))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Спасибо тебе огромное! Леся, кстати, уехала по Одноклассникам :respect:

  • Да ты что!!! Ну здорово!!!))))))))))))))))))))))))))))))


    Тась вон две минуты на ОК и уже оценок насобирал на нобелевскую премию)))) КРАСОТУН!!!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем Gala_G (03.11.14 01:09)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: