Погода: 17 °C
06.0725...28небольшая облачность, небольшие дожди
07.0722...25пасмурно, небольшие дожди
  • Звонков нет.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Ни одного звонка :dnknow:

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Три звоночка, до этого три месяца вообще тишина была! размещала на Авито платные, нгс, вк, сибмама...

  • Звонков не было. Вера в хороши пристрой - падает абсолютно. Что , впрочем, и не удивительно. Если посмотреть сайты с Авито - с отдачей породных животных - все становится понятно. На цепь или вольер - в общем на улицу - еще надежда есть. А вот в квартиру .....

    Щенки - ищем дом

    Исправлено пользователем Алка (24.03.14 09:56)

  • Да, прям очень разный результат у всех получился.
    У кого - звонков много, у кого - в личку заявки.
    А у большинства - ничего.

    Возможно, дело в фотографиях или в условиях, которые по сравнению с большинством свободноотдающихся животных, действительно, более жесткие.
    В любом случае - спасибо за инициативу!
    Я надеюсь, что у тех, кто получил личные сообщения и входящие звонки - найдутся хорошие хозяева для животных, а у тех, у кого не было обращений - начнут работать другие каналы.
    Охват аудитории потенциальных хозяев должен быть максимально широким - непонятно что "выстрелит".
    У меня вот последних 2 животных вообще забрали по бумажным объявлениям (хотя звонков с интернет-рекламы было много):dnknow:

    Никакой платежки от администрации группы я получить не смогу - они, очевидно, не проводят эти деньги :biggrin:
    Но у меня есть прайс, который мне выслали перед самим размещением - там есть эта сумма за размещение в "шапке" страницы (это чтобы все видели, что я её не придумала:смущ:) Я его выложила (прикрепить не могу - большой очень) для подтверждения стоимости размещения: http://link.ac/2F000

    Остаток в 100р. пойдет на ловушки.
    Единственное, не могу найти, кто на них деньги собирает, киньте ссылочку и я переведу.

    Любовь. Гармония. Кошки.

    Исправлено пользователем [AAA_BBB_CCC] (24.03.14 14:59)

  • Перевела остаток в 100р. общий фонд (Виктории GoldFish) - выяснилось, что это не на ловушки, а на экстренные нужды вообще.
    В итоге - по результатам рекламы в АСТ-54, насколько мне известно, только у Оли OlikANDpets кошечка пристроилась.

    Тему можно закрыть.

    Любовь. Гармония. Кошки.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: