Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Всё-таки обращусь за помощью, чтобы не терять время :help.gif:

    Нужна помощь в распространении объявлений в выходные (Интернет-доски, Сибмама, АкадемОрг, соцсети, AVITO, IRR, 2-5 бумажных газет).

    Нашли мы с мужем щеночка 2 недели назад в районе Пединститута.
    Замечательный щеночек - толстый, симпатичный. Диковат немного, но потихоньку социализируется.
    Сейчас он на передержке.
    Надо его пристраивать, а у меня завал по работе - в ближайшие 2 недели работаю по 12 часов, плюс заочники начинаются по выходным. Каждый день говорю себе уже неделю, что приду и вечером размещу - а прихожу и падаю спать.
    Очень нужна помощь в распространении информации. Объявления старые закончились - было всего 2 неподходящих звонка.

    Надо подать новые платные объявления на AVITO, IRR (на 1 неделю), НГС.Объявления поднять вот это: http://do.ngs.ru/1864287848/ (2 дня выходных) и подать в популярные 2-3 печатные газетки.
    Очень буду счастлива, если кто-то поможет чисто технически их раскидать и оплатить.
    Я сегодня заранее переведу бюджет на объявки в 1 т.р. на карту Сбера.
    Ну и на Одноклассники, Академ.орг, Сибмаму - тоже надо:смущ:

    В воскресенье вечером смогу сама только еще пораспространять.
    Не хочется время терять - вдруг кто-то на выходных посмотреть его уже захочет.

    Текст и фотографии прикрепляю.
    Буду благодарна за помощь!:yes.gif::yes.gif::yes.gif:

    Любовь. Гармония. Кошки.

    Топик закрыл(а) GoldFish (30.03.14 21:57)

  • Дорогие друзья!
    Так как моя собака вяло раздаётся (мало звонков), то я решила, что пора принимать активные меры, чтобы её пристроить.
    Есть идея разместить коллективный закрепленный пост на сутки в этой группе: http://vk.com/act54 (цена - 5000р.)

    Меня привлекает, что группа живая, активная и популярная - народ в ней не боты.
    Бесполезно раскидывать объявления в группы про животных - туда ходят только те, кто этих животных отдаёт. Нужны площадки, которые посещают обычные люди.

    В пост входит 10 фотографий - это по 500р. Совсем не дорого.
    С Виталием Полищуком я уже договорилась :-)))
    Размещаться нужно в пятницу часов в 14 (получится с захватом субботы - лучшее время).
    Кто желает - пишите, я буду принимать заявки, фотографии и деньги до вечера вторника (18.03). Размещение поста - в следующую пятницу.

    Вопросы и заявки на участие - в личку.
    Продублирую в Беседку - может там кто-то увидит.
    Если быстро соберемся, то я смогу заранее подать заявку, чтобы точно место в пт. за нами забронировано было.

    Уже 4 набралось человека: -
    - я
    - Оля OlikANDpets
    - Саша BarsLoy
    - Травиата Марина

    Любовь. Гармония. Кошки.

  • Если всё пройдёт удачно, будет замечательный канал пиарный...

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • Ну да - протестируем его)))

    Любовь. Гармония. Кошки.

  • Я правильно поняла, что за 5000 руб пост будет висеть только одни сутки? А потом его уберут или он опустится вниз? И насколько эффективен суточный пиар, у кого нибудь есть опыт? :umnik:

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Пост остается - опускается потом.

    Про животных ничего не могу сказать, но услуги так у меня распространялись (через рекламу ВКонтакте).
    Я задала вопрос Татьяне (http://vk.com/id21778591?z=photo21778591_320001556%2Falbum21778591_00%2Frev), у которой вот этот Тигрик был размещен в группе, в которой я планирую свою собаку разместить. Я ей вопрос задала про эффективность, но пока не получила ответа.
    Как получу - напишу обязательно. Может, это не самая лучшая площадка.
    Меня ужасно привлекает число аудитории группы, но лучше ориентироваться на подтвержденные данные.
    Время до планируемой публикации есть - можно будет дождаться ответа и взвесить еще раз целесообразность.

    Пока я никаких денег не брала ни у кого, так что - если окажется затея неудачной, то вернемся к традиционным каналам коммуникации - авито, газеты, группы про животных и т.д.

    Любовь. Гармония. Кошки.

    Исправлено пользователем [AAA_BBB_CCC] (14.03.14 15:44)

  • Если пост не удаляют, а он постепенно опускается вниз, то, соответственно, дней 10 он будет просматриваемый. Это уже интересней. В принципе я готова присоединиться. На Авито у нас больше 400 просмотров и ни одного звонка. Уже не знаю, что предпринять. Теоретически АСТ может "стрельнуть". :agree:

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Помогите с подсчетом)))

    Т.е по 500р за животное на пристрой?

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • В ответ на: На Авито у нас больше 400 просмотров и ни одного звонка. Уже не знаю, что предпринять. Теоретически АСТ может "стрельнуть". :agree:
    У меня те же мотивы - щенок в ТОПе Авито/irr 2 недели. Просмотров - тьма, звонков 2 было за месяц.
    На НГС за него заплатила 2 раза за ТОП на выходные, за газеты с фотками уже 3 недели.
    Надежда на АСТ теперь - надо что-то новое пробовать:yes.gif:

    Любовь. Гармония. Кошки.

  • Да, 500р./животное, так как за пост берут 5000р., а в одном посте можно прикрепить 10 фотографий.

    Любовь. Гармония. Кошки.

  • Я тогда хочу протестировать)))

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Хорошо - бронирую на Вас место )))
    Скиньте мне на выходных в личку фотографию животного и краткий текстик (возраст, пол, особенности) с контактным номером телефона.
    Во вторник я напишу номер карты, как соберу нужное число людей.

    Любовь. Гармония. Кошки.

  • Хорошо.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Забронируйте и на нас одно место, пожалуйста :улыб:

  • Дайте емейл, скину фото. ( в личку с айпада не могу)

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Напишите,плиз, почту. В личке фотографии не прикрепляются.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • еще место есть? Если есть, скиньте, пожалуйста, почту в личку и номер карты.

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • Почта: primak.i.a@yandex.ru
    Карту - потом, как наберутся 10 человек.

    Скидывайте: фотографию, краткий текст (пол, возраст, особенности характера, стерилизовано/нет) контактный телефон

    Любовь. Гармония. Кошки.

  • Добрый вечер!
    Мой щенок сегодня нашел хозяев, так что я выбываю из участников размещения.

    Но разместить в этой группе могу тех, кто выразил интерес и прислал заявки.
    Никто из списка не передумал? Никого не забыла?

    Вот список:
    - Оля OlikANDpets (есть текст и фото)
    - Саша BarsLoy (есть текст и фото)
    - Травиата Марина (есть фото и текст)
    - Ольга Vedmochka (есть текст и фото)
    - Светлана asiuhka
    - amira306
    - Amie

    Нужно еще 3 человека.
    Жду еще завтра до 12 утра.
    Потом закрою тему - мы не успеваем с размещением в пятницу, если завтра до обеда 10 человек не наберется.
    В таком случае - лучше пусть деньги пособирает и разместит через неделю кто-то, кто будет участвовать в размещении.

    Любовь. Гармония. Кошки.

  • Я тоже присоединюсь.

    Щенки - ищем дом

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: