Погода: 23 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0723...26пасмурно, небольшие дожди
  • Спасибо, поняла. Сейчас тоже проверила - свежие сообщения мигают, а ранее отправленные - видимо надо переписку с конкретным пользователем открывать, и смотреть :yes.gif:
    И еще благодарю за исправление!

  • Девушки, кто может подсказать? Капаю кошке глазные капли. Часть закапанного сразу вытекает из глазика. Это нормально, или я неправильно капаю?

  • Спасибо, "перелапатила" всю личку как советует Рыжинка, в топике "убить конверт", проблема решилась.

  • У меня тоже конвертик мигает, а сообщений нет...:хммм:

  • пересмотрите все страницы лички (именно по страницам а не по сообщениям)и Вы увидите новые сообщения (они будут выделены более тёмным шрифтом).

  • Написала в ЛС.

  • Все сообщения проверила в личке, непрочитанных нет, а конвертик все пляшет. :dnknow:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Значит, нужно выяснить-кто тебе написал сообщение (тот, с кем не было переписки ранее), потом зайти в профиль этого человека, ткнуть в кнопку "послать личное сообщение", тогда есть шанс, что сообщения появятся. Но, повторяю-для этого нужно точно знать, кто написал

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Блин((( и кота жалко, и хозяина тоже web-страница . Может, есть у кого ручки на черного котика?

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • И у меня мигает конвертик... Ау.... кто мне написал? Есть 2 сообщения,но я не знаю от кого.

  • Я написала хозяину советы, как совместить кота, аллергию на кота и астму. Надеюсь, ему поможет это продержаться, пока котика пристраивает.

  • От кого у меня три сообщения болтается? :dnknow:

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • и у меня от кого-то сообщения )) а от кого - не могу найти

  • От меня одно непрочитанным значится.
    Я своего отправителя нашла, слава Богу, мигать перестало...

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • А я так и не могу найти , моргает и моргает. Из 8 нашла 4 штуки .

  • Фуф. Нашла :knix:
    Два сообщение от Вики о перенесенном сообщении .

  • Лена, я тебе сообщение писала, посмотри плз ( в выходные )

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Ира :чмок: перастало мигать, а то уже начинало раздражать

  • увидела,ответила-иди читай скорее,а то у меня теперь тоже конверт мигает-а меня это бесит :tantrum:

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Есть 4 пачки сухого кошачьего корма Royal Canin по 0.4кг.
    Купил своей кошке на пробу - не ест :umnik: , отдам просто так если кому-то нужно.

    Мечтаешь - значит живешь

  • Это щас будет - сначала пишешь в личку, потом пишешь в беседке - тебе ЛС! :biggrin: А в ответ в беседке - прочитала, ответила! Иди читай... :rofl:

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • Проще на общение в личках соцсетей тогда уж перейти. :dnknow:

    Всем до свидания.

  • Да,я тоже хотела сказать-у большинства есть номера друг друга,мы есть в контакте,одноклассниках и тд-давайте временно решать свои вопросы через другие средства связи. Иначе никакой Беседки не хватит

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • У нас не получилось записаться в Евровет к Черновморцу на воскресенье.... А нам надо срочно с Вульфом! Может кто уступит очередь. Мы смогли только на среду на 17-30. записаться. Поменяемся.

  • Одно - от меня :смущ:Вы на творческом форуме топик создали, и вопрос в нем задали, - я Вам ответила. это еще перед 8 марта было ( кажется, как раз вечером того дня и начались косяки с личками). а уж от кого остальные - не знаю :улыб:

  • Урааа! Все три от вас :knix: Спасибо)

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • У меня такая ситуация: парень некоторое время назад завел мадагаскарских тараканов, сейчас они успешно размножились, и чего с ними делать непонятно. Может у кого-то есть пауки, змеи, птицы, которые бы эту пакость ели? :злорадство:

    - ты можешь этого не делать
    - так ведь уже сделал

  • Крапива всегда птичкам помогает, может ей нужны такие :улыб:

  • Нормальный подход - завести питомцев, а потом отдавать их на съедение :безум:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Ребята, кто живет на Затулинке, помогите, может кто знает этого парня? Очень нужна помощь в поклейке макета!

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • На третьем фото прям собака-улыбака :biggrin: :live: Явно домашний ребенок, хорошо бы родители нашлись.

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Собакин хороший, он в ошейнике и с поводком бегал. Я вообще взяла поводок, думала он с детьми гуляет, оказалось нет :хммм:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Я еще понимаю, про адресники многие не знают, но ошейник подписать - это же элементарно :tantrum:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Меня не корить, тараканы были заведены обманным путем, а на какой фиг, я до сих пор ответа не получила :dnknow:

    - ты можешь этого не делать
    - так ведь уже сделал

  • Лена, какой хороший :heart: На гараже написала объявление?

  • Я написала Вам в личку, но если с ней проблемы, то продублирую здесь:

    - Мой коллега (биолог) с удовольствием бы взял 5-6 особей мадагаскарских тараканов на содержание. Хороший уход гарантирует. Он не зарегистрирован на форуме, поэтому связь через меня. Где и когда можно забрать?

    С уважением, Светлана Германовна 8-913-760-3388

    "Но как бы нас жизнь ни ломала, в ней некое есть волшебство...
    Хороших людей слишком мало, и всё-таки их большинство."
    А. Дементьев.

  • Наташа не успела. Я ведь еще и болею, ходили искали дом, не нашли :dnknow:
    Завтра наклею, мне сказали что он дня 2 как бегает. Хотя не похоже. Пес чистый, да был весь в снегу, сасульках, но не грязный.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Народ, у кого есть свободная клетка? Любая, чтобы 3 котенка разместилось вот из этой темки http://forum.ngs.ru/board/zoomarketcats/flat/1985686728/?fpart=1&per-page=50! Чудом тут в Оби нашлась передержка, но клеть нужна... Пойду завтра мыть чумазиков и фотать красиво :смущ:

  • ...кто написал в личку - отзовитесь...(достал мигающий маячок)...

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • я писала 1-ого марта, правда сообщение отмечено как прочитанное, но вдруг оно

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • ...Это не оно, но Ваше сообщение приобрело срочную актуальность, если вы не против имеет смысл созвониться, номер в Личке...

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • Я писала 7-8 марта, но поскольку Вы мне ответили на сообщение, то, наверное, оно прочитано.
    Проверьте, на всякий случай:dnknow:, вдруг оно.

    Животные — это мои друзья, а я не ем своих друзей. (Бернард Шоу)

  • Может быть у кого то лежат ненужные витамины с кальцием для собак ? Примем с благодарностью .
    Продублирую еще просьбу Верус, если у кого то есть очередь на воскресенье к Черноморца, но у вас не срочное, поделитесь пожалуйста :flowers: , мы записаны на среду на 17:30 , это для нас с Вульфом очень долго .

  • Девочки, извиняюсь за офф, посоветуйте шампунь для собаки, чтобы хорошо запах псины убирал. Очень нужно :улыб:

  • Люди, может кто-нибудь дать попользоваться кварцевой лампой? Желательно мощной для комнаты большой площади. На пару дней.
    Лампа нужна в конце следующей недели.

  • В ответ на: Люди, может кто-нибудь дать попользоваться кварцевой лампой? Желательно мощной для комнаты большой площади. На пару дней.
    Лампа нужна в конце следующей недели.
    Лена у меня есть, могу дать

  • копирую из соц сетей
    МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
    Друзья, будьте осторожны. На верхней зоне академ городка раскидана отрава для собак. Владельцы собак будьте крайне осторожны, т.к. догхантеры (ДХ) "оживились" и идут в наступление. Уже назначено несколько "рейдов". Это касается и родителей будьте внимательны к своим детям. Потому как ветеринары говорят, что у ДХ на "вооружении" есть отрава, которую достаточно понюхать. У меня 10го марта погиб пёс именно от такой отравы. Я призываю быть всей осторожней. И если Вы увидели ДХ заявите об этом в полицию.

    Завел собаку-убери каку!

  • Народ, подскажите к кому лучше в Евровете записаться на кастрацию котика?

  • В ответ на: если у кого то есть очередь на воскресенье к Черноморца, но у вас не срочное, поделитесь пожалуйста :flowers: , мы записаны на среду на 17:30 , это для нас с Вульфом очень долго
    .

    Жалость какая: а у нас 9 марта очередь пропала... Не очень срочно было , и могли уступить... Нужно было на контроль кошечке-подобрашке Насте с ушками, но не поехали... Потому что с машиной "сорвалось" (обещала знакомая отвезти , и не смогла). Мы, к сожалению, уже "не тянем" материально такси с 5-ю кошками (3 своих постоянных, и 2 подобрашки пристраиваемые у нас теперь). У Насти 3 месяца отит лечим (тяжелая форма была), и у наших 3-х мурок, как назло, - то одно, то другое... Иногда нужно бывает свозить в Евровет или ЦВК к ветам, и в БЭСТ на анализы или УЗИ свозить, а из-за проблемы перевозки часто "срываются" обследования и приемы, особенно зимой (летом и в межсезонье мы с сыном на метро их возим).
    К Черноморцу теперь записывать Настю боюсь - вдруг опять сорвется, а некоторым так срочно надо... В плановом порядке ее необходимо свозить на контроль с ушками.
    Девочки, может кто-то сможет свозить нас? Это не очень срочно ( к Черноморцу все равно надо записываться задолго). Мне давно знакомая советовала попросить здесь автопомощи, а я все стеснялась :смущ:Если кто-то может - откликнитесь пож-та, мы тогда запишемся к Черноморцу на ближайшее. Еще бы нашу Нюточку на биохимию надо в БЭСТ, и потом с этим результатом - сразу в ЦВК. Анализ делается 20 мин. всего, там все 3 клиники рядом :yes.gif: С такси "перебежки" из 1 клиники в другую проблемны - они за ожидание накручивают, а заказывать отдельно на 1,5 остановки очень неудобно, из-за времени ожидания заказа и наценок на каждую кошку... Я так и не поняла - за что они берут 50-70 руб за каждую кошку?.
    В общем, если кто-то сможет в ближайшие 1-2-3 недели свозить нас с левого берега (рядом с М пл Марска) в центр и обратно: по возможности - "оптом"- с несколькими кошками - мы будем очень благодарны :knix:
    Или хотя бы с 1 Настенькой к Черноморцу... Нюту потом сама свожу на метро, как потеплеет.

    Исправлено пользователем Соня5 (13.03.14 21:08)

  • Дорогие друзья!
    Так как моя собака вяло раздаётся (мало звонков), то я решила, что пора принимать активные меры, чтобы её пристроить.
    Есть идея разместить коллективный закрепленный пост на сутки в этой группе: http://vk.com/act54 (цена - 5000р.)

    Меня привлекает, что группа живая, активная и популярная - народ в ней не боты.
    Бесполезно раскидывать объявления в группы про животных - туда ходят только те, кто этих животных отдаёт. Нужны площадки, которые посещают обычные люди.

    В пост входит 10 фотографий - это по 500р. Совсем не дорого.
    С Виталием Полищуком я уже договорилась :-)))
    Размещаться нужно в пятницу часов в 14 (получится с захватом субботы - лучшее время).
    Кто желает - пишите, я буду принимать заявки, фотографии и деньги до вечера вторника (18.03). Размещение поста - в следующую пятницу.

    Вопросы и заявки на участие - в личку.

    Любовь. Гармония. Кошки.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: