Погода: 18 °C
16.0820...24пасмурно, небольшие дожди
17.0818...24переменная облачность, небольшие дожди
  • Тань, это вполне реально. Вопрос только в том, будут ли какие-то другие посетители там... Там, вообще-то, куча живности. Есть кошка- Миссис Хайд, в просторечьи- Муся. Общается с посетителями- если хочет. Мистер Джекил- морской свин. Ну, а ещё- хомяки, черепах красноухий и тритон... Словом- люди вполне таки понимающие. Если будут реальные предложения- вполне можно договориться. Прошу только учесть- у ресторана, естественно- свои задачи. Реклама, заработок. Если удастся как-то совместить- будет очень здорово. Ну, нам практически карты в руки- моя дочка там директор, если что. Ну, над ней- владельцы, конечно...

  • Ларис..идти даже какой то части с кошками-имхо не очень ((( ты ж видела что на выставках .. и тогда тащить с лотками и переносками только и еще однозначно все здоровыми должны быть. И реакция на разных кошек и у адекватных то же разная

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Лен, ну вот я Оле сразу обьяснила то же самое. Даже если все кошки будут "наши", т.е.- здоровыми- об этом мы сами позаботиться должны- так ведь не факт, что не подерутся, скажем... Проблем- куча. А вот если без кошек- то какие пожелания? И вообще- нужно ли нам это? Оля (а тем паче- её хозяйки) сильно удивились, что в такой день- ни выставок, ни тусовок кошатников... А по мне- что такого особенного в этом дне? Мы же помогаем кошкам- и собакам тоже- независимо от дат.

  • Ну если просто собраться кошатникам ( а что по собачникам ? ) то хорошо ))). Просто повод собраться )))

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Ну, никто не будет выяснять- кошатник ты, или собачатник:улыб: Действительно- просто возможность собраться. Теперь вот только жду- какие условия реально могут предложить. Всё-таки, это не пивбар, я там не была ни разу... Жду предложений по цене и ассортименту (меню, в смысле).

  • Ребятки, выручайте, очень нужна клетка - 4-ка как минимум, а лучше больше ( 5-ка или 6-ка) ! Помогите, пожалуйста! Щенок-подросток разносит дом. :хммм:8-913-397-62-29

  • Ну... я бы с удовольствием взяла в такой клуб свою маленькую коху :смущ:Только там наверное прививки надо?

  • Может кто нибудь сможет в пятницу помочь машиной??? Мы волонтеры забрали из подвала и пристроили по передержкам 6 кошек. Теперь нужно в пятницу забрать кошек со всех передержек и отвести в ПЛС. ОЧЕНЬ НУЖНА МАШИНА!!!!

  • Для Светланы Германовны .

    Фото котьки из нового дома.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Какой хорошенький :wub1.gif:

    Верю в чудеса))

  • В ответ на: Какой хорошенький :wub1.gif:
    Это большая редкость, рыжий, да с голубыми глазами).

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Девочки, помогите, пожалуйста. Кто знает телефон передержки Ольги из Каменки, выручите - поделитесь, пожалуйста.

    Заранее благодарю.

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • И это пятнышко под носиком придаёт ему определённого шарма :heart:
    Как обычно подвальный?

    Верю в чудеса))

  • В ответ на: Девочки, помогите, пожалуйста. Кто знает телефон передержки Ольги из Каменки, выручите - поделитесь, пожалуйста.

    Заранее благодарю.
    Уже поделились, благодарю :роза:

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • В ответ на: И это пятнышко под носиком придаёт ему определённого шарма :heart:
    Как обычно подвальный?
    Это подопечный Светы, она разгребала бабулю очередную с кучей кошек. Вот такой красавец там жил, а у его сестрички разного цвета глазки, а она агутька. Просто я явилась посредником между Светой и котькой и теперешними хозяевами котьки.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Девочки, кто зарегистрирован ВКонтакте, если не сложно - оцените, пожалуйста, фотографии моего бывшего подопечного). Нужно просто поставить лайк под фото котишки :heart:
    http://vk.com/id97500309

  • Напишите о своей нужде в этой темке:

    http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1960934367/?per-page=25&fpart=8

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • Уважаемые форумчане!

    Я немного не в тему, может, напишу. Но, уже не знаю куда звонить. Может кто-что подскажет.
    Ситуация такая. Мне нужно в комнату заказать нестандартное дверное полотно, узкое, 20-30 см. Обзвонила уже много фирм, нигде заводы не делают, так мне отвечают. Вдруг у кого-то есть знакомые, которые занимаются изготовлением межкомнатных дверей, прошу дать мне их телефоны. Только специалисту смогу объяснить, что хочу ) Надеюсь поймет. Очень надо, никак не могу доделать дверь в зале, так как нестандартны дверной проем.

    Помогите, пожалуйста, советом или людьми )))
    Заранее благодарю.

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • Для таких вопросов есть отдельный подфорум :улыб:

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Точно, благодарю ) Я и забыла, что другие есть подфорумы.

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • А лучше этот.

  • В Формуле М2 (Планетная 30 к.1 ост Красина), в отделе дверей, вроде бы делают полотна на заказ, по крайней мере - 40см точно, попробуйте туда обратиться.

  • Девочки, всех благодарю за помощь :роза:

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • Ну и клёвый же он :wub1.gif: Это же из той гаражной кусучей кучки? :biggrin:

  • Ага, это тот самый дикошарый парень вырос в такого домашнего красавца. Я так рада!! :улыб:

  • Второй день в мучительных размышлениях.
    Приезжали смотреть Бусю. Есть два огромных НО.
    1) частный дом, но сами потенциальные хозяева категорически против свободного выгула
    2) есть дети, 6 и 1,5 года, детей не видела, но сказали, что дети очень спокойные.
    Буське с детьми будет плохо, если ее будут тискать, она трусишка.
    Но люди мне ОЧЕНЬ понравились. Я попросила взять тайм-аут на размышление.
    Если решим отдавать, то повезем сами, сразу и условия посмотрим.
    Я уже голову сломала, отдавать-не отдавать.
    Очень жду советов.

  • Если честно, то не представляю, как можно кошку удержать в доме. Тем более, если есть дети, они же будут туда-сюда бегать, из дома во двор, соответственно двери летом постоянно открыты.

  • Мне муж так же сказал. Но в тоже время говорит, что люди ему тоже очень понравились.
    Жду еще мнений.


    Я хочу побольше мнений услышать и потом принять решение.

  • Теперь могу с полной уверенностью сказать что можно . По своему личному опыту.

  • А вот я на даче не могу котов удержать, окна ночью открыты, на окнах сетка, так они всю ночь будут стараться, а сетку обязательно прогрызут. :зло:
    А если дети начинают бегать из дома во двор, то вообще не уследить за хвостатыми.

  • В ответ на: Теперь могу с полной уверенностью сказать что можно . По своему личному опыту.
    Поддерживаю. Родители живут в частном доме, кот за три года своей жизни ни разу не был на улице самостоятельно (лишь в переноске и пару раз на шлейке). Главное, чтобы люди понимали, что улица - опасность для кошки.
    Однако, тут очень сложно доверить подопечного незнакомым людям в частник, по себе знаю :безум: стоит посмотреть условия лично и потом принять решение, если люди очень понравились. Мне кажется, другого не дано..

  • Ну еще как вариант если знаете где основные 1-2 окна будут открыты, то из них сделать выход и огородить вольером .

  • Про детей не дочитала сразу..
    С детьми страшно :хммм:

  • Наташа и девушки, а дети маленькие? Меня этот вопрос очень волнует. Буся трусишка и не любит, когда ее трогают.

  • Лучше подождать другой вариант.. Дети слишком малы :хммм:

  • Присоединяюсь.

  • Да.... вот и я как-то без энтузиазма. Была бы кошка побоевее.
    Так жаль, люди отличные, но эти два НО...меня очень смущают.

  • При хороших людях меня частный дом не особо волнует, но дети 6 и 1,5 - спокойные? Для меня это фантастика.

  • дети тоже разные бывают, надо смотреть.

  • Да, Вы правы, к детям в частник, да еще и трусишку.. Не стоит :роза:
    Будет подходящий вариант :yes.gif:

  • Девушки, спасибо за советы! Решила Бусю не отдавать в частник с детьми.
    Думаю, что на такую красавицу найдутся еще хозяева.

  • Конечно, найдутся!

  • Татьяна , возможно кому то из подвала повезет ? предложите хозяевам !

  • Я хочу им предложить из приюта. Из подала они боятся, дети маленькие, типа, зараза там всякая...

  • Горприют в дома не отдает:хммм:

  • Серьезно? Не знала. Ну тогда пусть поищут еще по объявлениям.

  • Ребята, пожалуйста, очень срочно!
    У кого есть телефон Саши Bars Loy. Очень срочно!!!

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • В ответ на: Ребята, пожалуйста, очень срочно!
    У кого есть телефон Саши Bars Loy. Очень срочно!!!
    Узнала, благодарю )

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • Девочки, можно мне в лс телефоны НЦПЖ (который отлов) и приютов по городу? Собака у знакомой пропала, крупная. Возможно забрал отлов или кто-то в приют отвез/подкинул... Вобщем любая соломинка важна...

  • Девочки, в Меге видели стенд с фотками животных? Не помню точно чей, то ли "Защита животных", то ли "Права животных", что то такое. Прям большой, привлекающий внимание, и фоты с историей. Интересно, может как-то форумский стенд организовать в торговом центре? Кто что думает по этому поводу?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: