Погода: 23 °C
18.0619...23пасмурно, небольшие дожди
19.0616...20небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Буч хочет жить! Миокардит - очень нужна финансовая помощь!

  • Да красавец он) Красавец))) Лина, у вас замечательная банда)

  • ...классный парняга...

    :agree: :роза:

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

    Исправлено пользователем BarsLoy (03.03.14 09:28)

  • Да,банда замечательная!

    Буч прекрасен :live:

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Классный.... красивый благородный пес.... :wub1.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Спасибо:улыб:все передам Бучу!)
    Все выходные провели вместе, в смысле всей стаей из 3х собак. Вчера он научился открывать дверь на втором этаже, и спустился на первый к собакам. Слава богу, все обошлось мирно. Наверх к себе он уже не идет, когда все внизу. Считает, что его изолируют, а он же полноценный член стаи))
    В общем его мозг все время жаждит работы и интеллектуальных решений. Ждем, когда научится готовить на всю семью))

  • А он с Вашими здоровяками сразу нашел общий язык, а как они к нему?

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Нашел общий язык - слишком сильно сказано.
    Начнем с того, что он не социализован в плане животных, а мои два кобеля дружелюбно-активные, сразу стали приставать. Он порыкивал, но не кусался, по крайней мере всерьез.
    Потом была стадия "нейтралитета", когда Буч делал вид, проходя мимо, что никого нет. Даже почти не нюхал их.
    Потом, когда мы выбрались "всей семьей" на фотосессию, и все собаки были отпущены на нейтральной территории, они его изрядно погоняли (без агрессии, играли), он понял, что они его не боятся, и теперь он уже не рычит открыто, только делает предупреждение, если кто то из них слишком близко подходит к его убежищу под столом.

    В остальном, конечно, это была и есть моя задача - сделать так, чтобы три кобеля ужились под одной крышей. Своих собак я ограничиваю, не разрешаю приставать к Бучу. Буч в свою очередь не лезет к ним. Так и живем)

  • Лина, " убежищу под столом" :biggrin: у меня дежавю :rofl: у нас кухонный стол для этого ( и лучшего обзора холодильника и кошачьих мисок ), а у тебя ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Ну вот я, глядя на фото и удивилась такой идиллии. Может "не социализация" тут ни при чем. Он же метис стаффа. Я не видела ещё стаффа, взрослого, который бы не лез драться с другим кобелём. Для меня это что-то из области фантастики.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Ну почему ? У нас 3 однопометников мальчиков точно не дерутся -спокойно играют с другими собаками )))

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Не драться- это реальность. Главное с детства приучать к другим собакам и правильно воспитывать.

    Лена, да, у нас 'место' - под кухонным столом:улыб:Видимо он так привык у предыдущих хозяев. С дверью теперь мучаемся, снова приходится воспитывать... Ругаюсь.

  • В ответ на: Главное с детства приучать к другим собакам и правильно воспитывать.
    Ну...Вы же не думаете, что для меня это откровение. Не панацея это. У меня собака воспитывалась очень правильно.))

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Период отчета: 20.02.2014. - 15.03.2014.

    ОСТАТОК на 20.02.14 - 4829 руб

    ПРИХОД за истекший период:
    Благотворитель 1 микс ( с благотворительной распродажи ) 1000 руб.
    ИТОГО: 1000 руб

    РАСХОД за истекший период:
    вет.препарат кардиовет-1193 руб
    ИТОГО: 1193 руб.

    ОСТАТОК по 15.03.2014 =4636 руб


    На след выходные у Бучика запланирован прием врача и сдача контрольных анализов б/х , так же нужно заказать еще лечебный корм. Остатка на все не хватит :хммм:

    Отчет за период 20.02.2014. - 15.03.2014. принят, спасибо.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

    Исправлено пользователем GoldFish (15.03.14 22:02)

  • Период отчета: 16.03.2014. - 16.04.2014.

    ОСТАТОК на 16.03.14 - 4636 руб

    ПРИХОД за истекший период:
    Благотворитель 1 микс ( с благотворительной распродажи) -300 руб
    Лина -1295 руб

    ИТОГО: 1595 руб

    РАСХОД за истекший период:
    сухой корм Кардиак ЕЦ 26 = 14 кг -4271 руб
    прием и сдача б/химии в Евровете -1960 руб

    ИТОГО: 6231 руб.

    ОСТАТОК по 16.04.2014 = 0 руб


    На осмотре Черноморец отметил что Бучик очень сильно изменился в лучшую сторону, чем при первой встрече : прибавил в весе ( почти 5 кг :смущ: ). Острое состояние бронхита снято, сердечко без изменений ( продолжать пить кардиовет и кушать лечебный корм). Результаты б/х заберем в выходные.

    Хорошие новости по Бучику-он теперь домашняя собака Лины. Пристраивать собаку в возрасте, в состоянии, когда сердце в любой момент может остановится было бы очень жестоко ..даже если бы случилось вселенское чудо и люди, готовые взять на 7 летнюю собаку -серденичка . К тому же, Бучик полностью доверился Лине - все-время ходит за ней хвостиком, с удовольствием осваивает новые команды ))), научился ездить в машине и где можно сопровождает хозяйку :улыб:


    Тему прошу не закрывать. Несмотря на "одомашненность ", Бучик будет нуждаться пожизненно в лечебном корме, полная оплата которого для одной Лины, имеющей своих 2 очень больших собак весьма проблематична(

    Отчет за период 16.03.2014. - 16.04.2014. принят, спасибо.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

    Исправлено пользователем GoldFish (16.04.14 20:24)

  • Период отчета: 17.04.2014. - 19.05.2014.

    ОСТАТОК 0

    ПРИХОД 0



    РАСХОД 0

    ОСТАТОК 19.05.2014 = 0 руб




    По результатам б/х и ОАК рекомендовано

    кардиовет 3 месяца , фортекор -3 месяца. Есть хороший отзыв организма на лечение.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Отчет за период 17.04.2014. - 19.05.2014. принят, спасибо.

  • Период отчета: 20.05.2014. - 15.07.2014.

    ОСТАТОК 0

    ПРИХОД 0


    РАСХОД 0

    ОСТАТОК 15.07.2014 = 0 руб


    Всем большой привет от Бучика :чмок:, он ходит с Линой на курс ОКД и его очень-очень хвалит кинолог :улыб: и еще учится плавать )

    Тему, по просьбе Лины, прошу закрыть.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Отчет за период 20.05.-15.07.2014г. принят. Спасибо! :роза:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: