Погода: 18 °C
29.0723...27небольшая облачность, небольшие дожди
30.0723...26ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Благотворительная распродажа в пользу подобранцев (часть 6)

  • Собираю деньги на больных котят: http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1991233551/?fpart=1&per-page=40
    Всё по 100 рублей. Кто даст больше - тем спасибо:улыб:

    • Кафф с проколом

    • Кафф без прокола

  • Девочки!Есть старый музыкальный центр...AIWA...две колонки и сам центр... работают две кассеты, радио, и два диска из трех...Может кому нужно на дачу? БЕСПЛАТНО!! Если оцените в какие то рубли - сами отправите куда хотите!

    что то типа вот этого (на картинке)....ток серый весь......

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем Gala_G (11.06.14 23:13)

  • Говяжья обрезь для собак по цене 30 руб. за кг. Забирать на центральном рынке сегодня до 15-00 часов. Связь по тел. 8 913 480 80 20. Так же есть кости по 50 руб.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Деньги пойдут на лечение моих котят-подобрашек http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1991233551/?fpart=1&per-page=40

    Все по 50 рублей, кто даст больше - тому спасибо!

    • Серьги, 50 р.

    • Серьги, 50 р.

    • Серьги, 50 р.

    • Серьги, 50 р.

    • Серьги, 50 р.

  • Деньги пойдут на лечение моих котят-подобрашек http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1991233551/?fpart=1&per-page=40

    Все по 50 рублей, кто даст больше - тому огромное спасибо!

    • Яркие и стильные серьги

    • Браслеты могу продать дешевле, если все возьмете:)

    • Простенькие, но милые серьги

    • Серьги на цепочках

  • В ответ на: Девочки!Есть старый музыкальный центр...AIWA... <п.9>
    Центр пристроен!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем Sawfish (12.06.14 20:47)

  • На стерилизацию моей подопечной Муси:
    1. Новые туфли 1000 рублей. Купила по объявлению перед Новым годом (девочке мама из Москвы привезла), вроде примерила - всё нормально, приехали домой - надела и поняла, что они мне великИ. Размер 38. Реально, это полный 38 или 38,5, т.к. я ношу 37-38, а эти туфли с моей ноги прямо спадают. Смотрятся просто великолепно.
    2. Новая шлейка из очень мягкой кожи. Универсальная, средняя - 230 рублей (купили в СП моей собаке оказалась мала). Замеры могу сообщить дополнительно.
    3. Мазь Ируксоветин ( не вскрыта) - 230 рублей. Мазь купили в СП, а ранка у кошечки уже покрылась корочкой, поэтому решили больше не мазать. В аптеках этот препарат стоит около 400 рублей (первый тюбик покупали по такой цене). Показания можно почитать в интернете. Мазь ооооочень хорошая, проверено.

    • Фото из интернета, реально шлейка более рыжая.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • В ответ на: Деньги пойдут на лечение моих котят-подобрашек http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1991233551/?fpart=1&per-page=40

    Все по 50 рублей, кто даст больше - тому спасибо!
    Серьги-кольца нашли покупателя. И кольцо в виде закрученной спиралью стрелы тоже. :улыб:

    • ПРОДАНО

    • ПРОДАНО

  • Продам льняные капри, посадка не низкая, р- 48 (мне на ОБ 97 плотно).
    Ношены очень мало, состояние отличное.
    Цвет-капри.
    деньги- в тему по выбору.
    Цена- 300-00

  • Доброе утро! Можно бронь на кимоно 4/170 измерю рось сына и скажу точно .

    Катя

  • Хорошо, кимоно забронировано.

    Животные — это мои друзья, а я не ем своих друзей. (Бернард Шоу)

  • Девочки! В связи с выходом в отпуск и желанием помочь вашим подопечным, есть предложение!

    Могу сделать вам красивую прическу, плетение и макияж на все случаи жизни (свадьба, фотосессии, выпускные и т.д.). Все деньги пойдут в темы на ваше усмотрение и мне нужно только хорошие фото моих работ для портфолио))))))
    Я закончила курсы, но опыт уже имеется не большой на конкурсах красоты и мероприятиях!

  • В ответ на: На стерилизацию моей подопечной Муси:
    1. Новые туфли 1000 рублей.
    2. Новая шлейка из очень мягкой кожи.
    3. Мазь Ируксоветин ( не вскрыта).
    <п.9>
    Проданы туфли и шлейка.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

    Исправлено пользователем Sawfish (19.06.14 11:59)

  • Сумки из канвы зеленая и коричневая
    фото с сайта производителя, в реале не так эффектно :dry:
    закрываются на молнию, внутри кармашек на молнии, ручки из плотного полиэтилена ( :rofl: )
    цену предлагайте сколько не жалко, на прокорм моим котомордам

  • ОТДАМ даром тепленькую куртку/жилетку на среднего пуделя. Самошитая, курточная оранжевач ткань и 2й флисовый подкладик, на спине кнопки

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: