Погода: 16 °C
29.0723...27небольшая облачность, небольшие дожди
30.0723...26ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Благотворительная распродажа в пользу подобранцев (часть 6)

  • Продам сапожки резиновые. Новые. Выписала с завода производителя - а т.к. у меня нога полная - то голяшка в притык... Размер 40, цена - 1000руб. 400 - пойдут подобрашкам!

    Себе придется выписывать корочке сапожки...

    Материал : БИО-ПВХ
    Средняя высота : 30 см
    Манжета : не предусмотрена
    Дополнительно : технология Reliable heel
    Каблук : 5 см
    Молния : есть

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Куплю комод, кресла(в т.ч. грушу), раскладушку, жалюзи, качели с тентом, пластиковую мебель, большой уличный зонт, подвесные уличные кашпо (кокос), бочки 200л... Для дачи. В отличном состоянии. Правый берег. Воспользуюсь услугами сантехника (работы - на 2 часа, пластик.трубы). В ЛС, пожалуйста.

  • Продам:
    Румяна-шарики Avon Glow - 200 руб.
    Компактная пудра Avon "Безупречность", оттенок бежевая - 150 руб.
    Маскирующий карандаш Avon "Идеальный цвет", тон Fair Прозрачный светлый - 100 руб.
    Тени Avon, компактные и рассыпчатые - по 100 руб.

    Денежки пойдут на рентген и обследование Рэя из темки Малюсенький щенок с переохлаждением и глистной инвазией

  • Очень красивое платье, Новосибирский пошив, "Элин", одето пару раз. Висит и ждет свою хозяйку, Скроено по косой, потому сидит идеально и на 42 размере, и на 46. Очень красивая струящаяся ткань, полупрозрачная. Хотелось бы рублей за 300-400.

    Денежки пойдут на Рэя из темки Малюсенький щенок с переохлаждением и глистной инвазией

  • Офисные костюмчики на невысокую стройную девушку ) размер 42-44, рост 160-164. Может кому нужно для работы. Извиняюсь за фон на фото....

    Светлый, сероголубой костюм, Новосибирский пошив, "Элин", одет два раза. Брюки прямые, со стрелками, ткань легкая, очень красивый цвет!

    Темно-серый, чуть рябенький костюм, пошив неизвестен состояние очень хорошее. Брюки прямые, со стрелками, ткань плотная.

    Жилетка с брюками. Брюки прямые, широкие от бедра.

    Двое прямых классических брюк со стрелками, серые и почти черные.

    Блузочка, домашнего пошива, очень аккуратно сшита, размер 42-44. Рукава как воланчики.

    Отдам просто так или за любую копеечку в пользу подопечных Я_Наталки.

  • В пользу моих подопечных Тема :
    1. Бархатистое Молочко для Тела "Малина БИО" Ив Роше, 250 руб.
    2. Набор косметичек для путешествий, 4 шт., 500 руб. Цвет серый с розовым, фото для примера.

    Я не волшебник, я только учусь.

  • 3. Освежающий Спрей для Лица "Розовый Грейпфрут" Ив Роше, 150 руб. Использовала 3 раза. Приятная штучка, но не моё.
    4. Освежающая Маска для Лица "Зеленый Лимон Мексики", 150 руб. Использовала 2 раза. Приятная штучка, но не моё.

    Я не волшебник, я только учусь.

  • В ответ на: 2. Набор косметичек для путешествий, 4 шт., 500 руб. Цвет серый с розовым, фото для примера.
    Бронь за Наташей gutculka69 :улыб:

    Я не волшебник, я только учусь.

  • В ответ на: 3. Освежающий Спрей для Лица "Розовый Грейпфрут" Ив Роше, 150 руб. Использовала 3 раза. Приятная штучка, но не моё.
    4. Освежающая Маска для Лица "Зеленый Лимон Мексики", 150 руб. Использовала 2 раза. Приятная штучка, но не моё.
    Бронь

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Есть много разных детских книг,на возраст до 5-6-7лет. Кто заинтересовался пишите.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • В ответ на: ОТДАМ
    Кимоно для занятий каратэ на ребенка:
    1. 34 размер (3-5 лет)
    2. 0/130
    3. 2/150
    4. 4/170
    Производство АТАКА, б/у разной степени (кое-что почти новое), все с белыми поясами.
    Пояса отдельно: желтый, красный, синий (2 шт.), перчатки синие.

    Забирать в районе метро "Красный проспект", т. 8-913-019-2333
    Два кимоно маленьких размеров и перчатки продала на Авито. Деньги (300 руб.) перевела в тему собаки с кровотечением.
    На отдачу остались два кимоно на рост 150 и 170 см в хорошем состоянии и цветные пояса.

    Животные — это мои друзья, а я не ем своих друзей. (Бернард Шоу)

  • В ответ на: Электронная книга "Ritmix", новая, за 1700 руб.
    Выставляю на продажу еще раз, деньги пойдут для собаки Дины.

  • 1. Сумка женская 700 руб.
    2. Кольцо серебряное с жемчугом, р. 18, проба 925, 700 руб.

    • Сумка женская

    • Сумка женская

    • Кольцо серебряное

    • Кольцо серебряное

  • 1. Серьги серебряные в виде листка, 500 руб.
    2. Подвеска серебряная с жемчугом и фианитами, 500 руб.

    Деньги от продажи пойдут в тему о собаке Дине.

    • Серьги серебряные

    • Серьги серебряные

    • Подвеска серебряная

    • Подвеска серебряная

  • Gala_G пишет

    "Девчата!! Я "списала" два комплекта постельного белья ..МОжет кому надо на подстилки?? Живу на Затулинке! Если кто рядом нуждается - так и занести могу! А в будни могу с собой прихватить - первая пересадка у меня на маркса! Вторая на пл. Калинина! А работаю на заводе Экран... Вдруг кому пригодится...

    КОнечно БЕСПЛАТНО! Не в продажу!"

    Удалено мной ошибочно:хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: