Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Котенок Холли, диагноз - лимфома. Пока бьется сердце....

  • Из Москвы лучше будет отправить Федексом , курьер придет прям к вам домой и доставит до дверей получателя, главное указать правильно ФИО , адрес и телефон ( лучше сотовый) , стоимость доставки около 500 руб , срок 2 суток . вот как они в НГ работают , я не знаю .

  • Катерина, я вам в ЛС дала ссылки где есть лейкеран. Спасибо! :flowers:

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Девчат, спасибо за активность и инициативу. Это то, что сейчас очень нужно, а я это качество потеряла.
    Завтра 1.01. на прием к Козлову. Я так понимаю, наблюдаться мы будем у терапевта, а значит - Черноморец. Он выходит на работу 8.01.
    Вот я думаю, следует начинать лечение без него?
    Опять же возможно ли сочетание имуномодулятора и цитостатика? Можно ли применять имуномодулятор при лейкозе?

    Холли - монстр! Бегает, играет, точит когти, пристает к котам, еду выпрашивает... Диву даешься, как будто операции не было.

    Пришла денежка на карту сбера, 500 руб. с пометкой "возврат за покупку". Это кто-то на Холли перевел?

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Ира, очень сочувствую и понимаю, как это тяжело - осознавать, что такое маленькое существо невозможно вылечить и ничем помочь. 5 декабря мне пришлось усыпить малышку Шейлу, у нее тоже была лимфома, но ее даже Козлов оперировать не взялся, т.к. не было вообще шансов. Тоже тянули с Леной ее до последнего.
    И с финансовой точки зрения знаю, как это затратно. Жаль только, что никакие деньги не смогут сделать чудо и вылечить.

    От Шейлы осталась Метаболаза, хранится в холодильнике, 6 шприцов по 3 кубика. Если нужно - напиши, завезу.

    Держись! Самое тяжелое еще впереди, увы :хммм:

  • Ира, ситуация очень тяжелая морально. Но ты, пожалуйста, не вешай нос! Котенок счастлив здесь и сейчас. И это счастье даришь ему ты. Ему повезло, что он попал в вашу семью и его маленькая жизнь наполнена радостью и уютом. А это очень важно для любого живого существа.
    Сил тебе и терпения!

  • Ириша, могу только поддержать морально. Твое состояние прекрасно понимаю, т.к. сама только за 4 дня перед НГ выдохнула спокойно, когда из Энималз озвучили, что у Сонечки не злокачественная опухоль.

    Пусть Холли сейчас будет маленьким монстром, радует вас с Янисом своим нынешним хорошим самочувствием. :heart:

  • Поговорила с подругой - человеческий врач-онколог. Говорит, что как вариант можно порекомендовать препарат Летрозол (в Екб есть, я вернусь в 11.01 -могу купить и Вам отправить, если в Нск не найдете), только наша врач сказала - обязательно проконсультироваться с ветеринаром, подходит ли кошкам такой препарат

  • В ответ на: Есть в Москве.
    Форма Цена Аптека Город
    таб. п/обол. 2мг №25 515,00 Аптека Стар и Млад Мск
    таб. п/обол. 2мг №25 575,00 Аптека Диалог Мск
    таб. п/обол. 2мг №25 583,19 Столица Медикл Мск
    Марин, спасибо за подборку.
    В ответ на: буквально на днях Катя Katen привезла нам из Москвы препарат, не продающийся на территории России.
    компания занимается поставками таких лекарств из-за рубежа по предзаказу, также кое-что у них есть на складе в Москве. в том числе лейкеран.
    Что-то у них ценник за теже 25 таблеток, почти 3 тысячи. :безум:

    Но препарат нужен. Сегодня были на приеме у Е.М. Послеоперационный период у нас удовлетворительный, ждем результатов гистологии (не раньше 14.01.).
    Попросила Е.М. описание лапаротомии. Выкладываю.
    Не устаю всех благодарить за помощь. :flowers:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Свежие фото Холли.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • заинька какая :wub1.gif: Ира, просто скажу - держись :live: :snegurochka:

  • Ребят, кто-нибудь знает, как связаться с Kusaka?
    В лс я написала, сообщение не прочитано. А сайт Потеряшка заблокирован.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • я редко бываю на форуме.
    зашла только потому, что Мара дала ссылку на тему.
    лучше пишите в контакт

    а сайт вроде работает в режиме нон-стоп :а\?: не пугайте меня :eek:

    Потеряли или нашли животное в Новосибирске или НСО? Вам сюда ---> Потеряшка-НСК (ссылка в профиле)

    Исправлено пользователем Лава_Лагуна (03.01.14 11:38)

  • Девочки и мальчики, мне очень хочется персонально ответить на КАЖДОЕ сообщение. Простите, если мое молчание выглядит, как игнор. Это не так! Я каждому из вас мысленно отвечаю. И каждое сообщение ( без исключений!) в этой теме, в лс, по телефону - имеет для меня огромное значение, пользу, информацию к размышлению, реальную помощь, поддержку и т.д.
    Спасибо вам!
    У меня сейчас сложный период, сильно болеет (на грани жизни и смерти) близкий мне человек. Времени, сил абсолютно не хватает. Держусь из последних сил. Без вашей помощи просто бы не выдержала...

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • С моей распродажи за книги Чехова ник 9520307 (простите, не знаю имени) перевела на катру Сбера 500 руб.
    Огромное спасибо, 9520307!

  • Танюш, пришло, спасибо.

    Приход:

    Карта альфы:
    Нервотрепка = 500 руб.
    Марфа Васильна= 3000 руб.
    Luz = 500 руб.

    Карта сбера:
    TheTuguar = 500 руб.
    Regyna = 1000 руб.
    InnesGirl = 1000 руб.
    Manik44 = 500 руб.
    Микс = 1000 руб.
    Микс (сестра)= 500 руб.
    медведь83 = 975 руб.
    Turboagregat = 500 руб.
    lomOl = 1000 руб.
    Любознательная = 500 руб.
    Анонимный благотворитель (на голодный телефон) = 500 руб.
    Пожертвования с выставок (перевод от Bagira_09) = 2080 руб.
    Нервотрепка (благотворит. распродажа) = 500 руб.
    Барабашечка = 1000 руб.
    Итого: 15 555 руб.

    И все еще непонятно с этой суммой. Никто не отозвался и не отписывался о переводе на Холли.
    В ответ на: Пришла денежка на карту сбера, 500 руб. с пометкой "возврат за покупку". Это кто-то на Холли перевел?

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Отписалась Катя (кусака), лейкерана в Москве нет.:хммм:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Может быть тогда спросить у врачей? В стационарах-то он должен быть! Хотя там у них строгий контроль, но попробовать надо. Ведь закупают де его наверное для онкобольных по ДЛО!
    Ну или спрашивать у зарубежных коллег и знакомых.

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Я через недельку с 13 по 17 еду в Омск в командировку. Если знаете как это делается посмотрите по наличию в аптеках там. Смогу привезти.

  • В Омске вряд ли найдется то, чего нет в Новосибирске.
    Мы весной тоже искали препарат, который в России перестали продавать. Нам привозили из Украины и Турции. Возможно, у кого-то родственники есть в этих странах или кто-то отдыхать едет - можно попробовать заказать. Единственное, если покупать в Украине, то только в крупных сетях аптек - очень много подделок на рынке лекарств.

  • Дорогие наши врачи форума, может быть вы по своим каналам попробуете достать препарат?

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Я не знаю к кому еще обратиться...
    Написала в Узбекистан, родственникам, спасенному мной бомжу. Если, кто помнит, я в Беседке писала о бомже в моем подъезде. Если кратко, опустив все приключения и трудности, то мне удалось ему помочь. Спустя почти полтора месяца, он дома, сейчас в больнице (туберкулез, трофическая язва).

    А Холли на жаропонижающих....

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Ира, я написала в Питер, Нижневартовск, Сиэтл, и Израиль.
    Есть вопрос (у меня ощущение, что мозг взорвется)....почему нельзя заменить на иной препарат? Данного нет в России несколько месяцев (возможно есть у кого то (частное лицо) в остатке). Полно "В Украине", но как то не доверяю. Это рецептурный препарат, список А. Если кто то знает, как его купить, а потом законно привезти (переслать) в Нск? Напишите в личку.

    "Цель котика заполнить любую пустоту. Даже пустоту твоего сердечка."
    (Цитата из "Коты и коробки")

  • Выглядит так...

    "Цель котика заполнить любую пустоту. Даже пустоту твоего сердечка."
    (Цитата из "Коты и коробки")

  • Тоже написала просьбу врачу в Израиль. А искать у частных лиц нереально, либо только через врачей.

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Блин...мои пошли (девочки именно пошли искать).
    Ответ из Сиэтла...
    "Какая незадача с котёнком. Жалко их мылышей. Бедный котя.У нас такого плана препараты, к сожалению, не продаются в обычной аптеке или зоо магазине. Всё идёт через ветеринара и рецепт от ветеринара. Кроме витаминов и пищевых добавок, и средств от глистов и нет вообщем то ни чего. Проблемы номер два, ни чего нельзя послать по почте. Я пыталась витамины послать,так меня там и завернули. Это только с кем то передавать. Я посмотрю сегодня есть ли что то по Интернету в Европе. Пересылка и таможня обычно создают проблему. Проконсультируюсь у ветеринара и пошлю тебе какую нибудь информацию."

    "Цель котика заполнить любую пустоту. Даже пустоту твоего сердечка."
    (Цитата из "Коты и коробки")

  • В ответ на: Ира, я написала в Питер, Нижневартовск, Сиэтл, и Израиль.
    Есть вопрос (у меня ощущение, что мозг взорвется)....почему нельзя заменить на иной препарат?
    Спасибо.
    Я не знаю, почему заменить нельзя и можно ли заменить.... Козлов с печалью предлагает преднизолон (если не найдем лейкеран), но это совсем разные вещи. Существуют схемы с винкристином...
    Черноморец в отпуске, как только выйдет, буду обсуждать с ним возможную терапию. Опять же, ждем гистологию...
    Муж написал знакомым в Швеции...

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Мне дали вот такую информацию, надо позвонить проверить. К сожалению я что-то не смогла дозвониться, у меня просто нет ответа станции, а потом вызов завершён. Может что со свзью у на в деревне?
    http://aptekamos.ru/apteka/price.html?id=9981&stat_id=32033908
    Может кто проверит?
    И ещё у нас есть какая-то Е-аптека, они принимают заказы на лекарства. Где-то я видела инфу о ней. Буду искать.

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Девочки я не сильна в поиске, но вот нашла, что он есть в наличии
    http://www.luxfarma.com/leukeran.html
    +7 (495) 215-11-70 время доставки 1-2 дня

  • В ответ на: Мне дали вот такую информацию, надо позвонить проверить. К сожалению я что-то не смогла дозвониться, у меня просто нет ответа станции, а потом вызов завершён. Может что со свзью у на в деревне?
    http://aptekamos.ru/apteka/price.html?id=9981&stat_id=32033908
    Позвонила, сказали, что есть. Цена 5900 руб.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Ира, а ты зарезервировала? Надо чтбы оставили на фамилию Кати. И ей срочно сообщить чтобы купила.

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • В ответ на: буквально на днях Катя Katen привезла нам из Москвы препарат, не продающийся на территории России.
    компания занимается поставками таких лекарств из-за рубежа по предзаказу, также кое-что у них есть на складе в Москве. в том числе лейкеран.
    Позвонила и сюда, подтвердили наличие. Цена 2950 руб.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Молодец, Ира! Не опускай руки. Заказывай. Деньги собирём. Правда же?

  • В ответ на: Девочки я не сильна в поиске, но вот нашла, что он есть в наличии
    http://www.luxfarma.com/leukeran.html
    +7 (495) 215-11-70 время доставки 1-2 дня
    Здесь тоже говорят, что на след.неделе будет.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Ира, резервируй, на Катину фамилию, свяжись еще с нашими девочками, кто сейчас в Москве, вдруг у них получится передать или даже привезти.

    Всем до свидания.

  • Тоже написала в Израиль. Жду ответа.
    В Ростове-на-Дону пока нет, сказали звонить после 15 -го , там руку на пульсе держат.

    Ира, все будет хорошо, найдем лекарство. :friends:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • У меня все неоднозначно... почитали отзывы про лейкеран, собственно, в больничке предупреждали о побочке (рвота, угнетенное состояние, отсутствие аппетита). Вот думаю, оно ему надо? Правильно ли прожить последние свои дни /месяцы, будучи отравленным этой химией? Хотя, пока не попробуешь, не узнаешь, как он будет ее переносить.
    Холли почти все время спит. Аппетит с переменным успехом, ползаю перед ним, пока удается накормить без насилия (только уговорами).

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Про любой препарат пишут, что побочка: рвота, понос и смерть.... Утрирую слегка.
    Надо купить и попробовать. Отказаться никогда не поздно.

  • Согласна. Нет эффективных лекарств без побочного действия.

  • Катя заказала лейкеран за 3 тысячи, обещали доставить 9.01.
    С прочими каналами глухо. В Европе строго по рецепту.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Они там, в Европе, принимают и наши рецепты. Только написаны они должны быть полностью на латинице.

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Ира, очень надеюсь, что всё получится!
    Напиши в личку номер карты (Сбер или Альфа-банк) - перечислю вам денег.

    Любовь. Гармония. Кошки.

  • Отчет за период: 30.12.2013 - 6.01.2014.
    Приход:
    Нервотрепка = 500 руб.
    Марфа Васильна= 3000 руб.
    Luz = 500 руб.
    TheTuguar = 500 руб.
    Regyna = 1000 руб.
    InnesGirl = 1000 руб.
    Manik44 = 500 руб.
    Микс = 1000 руб.
    Микс (сестра)= 500 руб.
    медведь83 = 975 руб.
    Turboagregat = 500 руб.
    lomOl = 1000 руб.
    Любознательная = 500 руб.
    Анонимный благотворитель (на голодный телефон) = 500 руб.
    Пожертвования с выставок (перевод от Bagira_09) = 2080 руб.
    Нервотрепка (благотворит. распродажа) = 500 руб.
    Барабашечка = 1000 руб.
    Итого: 15 555 руб.

    Расход:
    Диагностическая лапаротомия + гистология = 13 105 руб.

    Остаток на на 06.01.2014: 2 450 руб.


    P.S.И все еще непонятно с этой суммой. Никто не отозвался и не отписывался о переводе на Холли.
    В ответ на: Пришла денежка на карту сбера, 500 руб. с пометкой "возврат за покупку". Это кто-то на Холли перевел?

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Напишите, пожалуйста, в личку карту СБ.

  • Ага, и мне номер карты СБ.

  • Отчет за период 30.12.2013г.-06.01.2014г. принят. Спасибо! :snegurochka:

  • Ирина, напишите пожалуйста, в личку карту СБ.

    "Цель котика заполнить любую пустоту. Даже пустоту твоего сердечка."
    (Цитата из "Коты и коробки")

  • Ребятушки, я не знаю, сколько еще денежек понадобится для Холли и понадобятся ли они вообще...
    Можно на ваше усмотрение? Если кто-то настаивает на переводе, мы согласны; если у кого-то есть мысль перевести в другую тему, полагаю, на данном этапе, мы не экстренно нуждающиеся.
    Но в любом случае, нежно вас всех обнимаю и благодарю!

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Мои пусть у тебя лежат. Пригодятся.

  • Ира, мы все очень надеемся на чудо. Мне тоже врачи говорили что проживу три года.... в 1983 году. Так что не опускай руки, и надеемся что Холли проживёт дольше чем прогнозируют врачи....

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • девочки, лейкеран мне курьер привёз.
    НО проблема возникает с доставкой...
    в FedEX, на который я надеялась, оказывается по России не доставляют, только зарубеж.
    на DHL мне даже зарегистрироваться не удалось почему-то, везде какие-то ошибки.
    в Ponyexpress требуют сертификат соответствия на таблетки.
    Гарантпост вроде готов доставить за 1000 рублей, но не раньше, чем через 2-3 рабочих дня, т.е. не раньше среды.
    :хммм:

    Потеряли или нашли животное в Новосибирске или НСО? Вам сюда ---> Потеряшка-НСК (ссылка в профиле)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: