Re: Нужна финансовая помощь в оплате диагностической лапаротомии.
[Re: ИришкаМ] #1979629548 05.01.14 11:09
Я через недельку с 13 по 17 еду в Омск в командировку. Если знаете как это делается посмотрите по наличию в аптеках там. Смогу привезти.