Погода: 18 °C
07.0616...18пасмурно, небольшие дожди
08.0614...22пасмурно, небольшие дожди
  • :роза: :respect:

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • Ох, Наташенька, с подобранцем тебя... Дай Бог, чтобы не понадобилась операция((. Я тоже сегодня кураторством огреблась, но у меня хоть передержка бесплатная и безвременная..

    Информацию сюда перенесу. Потерян и разыскивается классный пёс, овчар, обученный, умный.. Хозяева не могут его "поймать" - в ВК есть и хозы, и видевшие собаку, но видевшие не придержали, а просто информацию разместили... Обидно очень. Переписывалась с хозяйкой, она уже отчаялась, говорит, и объявы клеили, и ездим ищем, и не можем найти.
    Вот пишет кто его видел: "по ул. Кирова рядом с м. Октябрьская по проезжей части бегала овчарка, в металлическом ошейнике, очень умная и обученная, знает команды. Может быть хозяин ее ищет, она точно не бездомная(((( он вглядывался в машины, как будто икал знакомую..очень жалко песика.. мы покормили его, он побежал дальше(((". А вот информация хозяйки:
    "В Октябрьском районе по ул.Билинского 28.12.13 пропала собака немецкая овчарка по клички Кинг.
    Приметы:на нем ошейник из широкой цепи,сломано левое ухо,собака крупная в возрасте 7-ми лет.
    Убедительная просьба,если кто видел или встретит собачку, сообщить по номеру:+79231540991 либо же +79231146077.
    Будем очень благодарны."
    Я посоветовала ещё на наш форум информацию запостить и дать объявление на ТВ.. Собаку спутать или не узнать невозможно (пока), на нём ошейник и ухо не стоит.Девочки, кто там рядом в Октябрьском, возьмите на карандаш информацию, пожалуйста, посматривайте, а? Не знаю, чем ещё помочь можно. Жаль псину. Вот какой красавец:

    • Это его сфотали те, кто видел болтающимся по проезжей

    • Это хозяйское фото

    Исправлено пользователем MaraRu (30.12.13 23:52)

  • И ещё в ВК вот такая инфа есть:
    Найден кобель хаски возле магазина "МЕТРО" по ул. Большевистской, в ошейнике, есть особые приметы. Ищем старых хозяев. По возрату старше года.
    * пишут, что уже неактуально - вроде хозы нашлись). Как быстро всё меняется. Пока писала - уже вот так))(всегда-бы так!)

    Исправлено пользователем MaraRu (31.12.13 00:01)

  • Всем добрый день.
    Я отдаю котика из своей темы
    http://forum.ngs.ru/board/zoomarketcats/flat/1978991328/?fpart=1&per-page=50#Post1978991328
    есть двое желающих, кто-нибудь может проверить телефоны по ЧС?

  • Пишите телефоны в ЛС- проверю. И в здесь напишу- есть или нет. У меня ЛС не оправляются, читать могу)

  • отправила

  • Нет таких номеров в ЧС. А вы сегодня отдавать хотите? Мы свою малышню на праздник не отдаем- вдруг гости наступят, придавят, в дверь выскочит...выпивать же все будут. Лучше в первых числах))

  • Спасибо.
    Нет, сегодня всем некогда.
    Отдаем после праздников

  • Молодцы! Самых лучших хозяев ушастику!

  • Да, перед праздниками хоть отключай телефон. Берут на подарки и взрослых животных. По Майе было сегодня 2 предложения. Один -для свекрови в подарок, ей все-равно какая кошка, лишь бы путалась под ногами,а второй звонок дедушке на подарок, у деда то все есть, ему особо то ничего не нужно, а внимание оказать вроде, как надо, решили кошку подарить, пусть дед порадуется.

    :зло:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Договорились на 6 января.
    Уже не подарок.
    Как отказать вторым желающим, чтобы не обидеть?

  • вы лучше попросите у них разрешения дать их номер другим форумчанам,пристраивающим питомцев:хехе:вдруг у кого-то есть такое же чудо

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Хорошо спрошу.

    Заодно и у форумчан спрошу.. есть ли у кого ушастые рыжики?

  • Не подходит.
    Хотели именно котенка, рыжего и ушастого

    Исправлено пользователем Мяффф (31.12.13 13:27)

  • Регина,ну ты сравнила-малыш или 4-х летний кот

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • А я прочитала, что ушастый рыжик, и предложила :миг:

  • Срочно нужен телефон вышек, снять кошку. :help.gif:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • 8-913-398-82-03 Максим

    Нам до собак ещё расти, чтоб вровень встать с их благородством.., а им вовек не доползти до человеческого скотства!!!

  • В ответ на: 8-913-398-82-03 Максим
    Спасибо, звоним.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Если не поедет(праздники всё-же), могу ещё в личку накидать телефонов!

    Нам до собак ещё расти, чтоб вровень встать с их благородством.., а им вовек не доползти до человеческого скотства!!!

  • Позвонила Оксана Sawfish, на 5 эатже со стороны улице на подоконнике сидит кошка и орет дурниной. Форточка открыта. Хозяев дома нет, Оксана стучала им в дверь. Кошка может свалится, уже промерзла вся.
    Сейчас она звонит по телефону, что дала Женя :роза: .
    Надеюсь, что помогут.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Девочки, если еще кто-то сможет помочь контактами, пожалуйста Оксану наберите,продиктуйте ей пожалуйста, я должна отлучится от компьютера на какое то время.
    тел. 8-913-911-00-55 Оксана.

    По первому телефону , что дала Женя, отказали. Сейчас звонит по другим телефонам.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Наташа, спасибо! :friends:
    И всем, кто откликнулся, ребята - спасибо!
    Пока я обзванивала вышки и бегала к соседям, вернулись хозяева домой. Котейко дома отогревается.
    Виновата их няня, не уследила.

    Всех с наступающим!!! :superng: :superng: :superng:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Я под стеклом, я на витрине)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: