Погода: −1 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.041...13пасмурно, без осадков
  • Продолжение топика "БЕСЕДКА (часть 39)"

    Телепаты в отпуске

    Топик закрыл(а) (31.01.14 19:27)

  • Девчата, на Кирова болтается без ошейника и поводка молодая западно-сибирская лайка. Никто не натыкался на инфу о потере? Видевшие объяву-то дали в ВК, а толку от неё? Лайка может очень быстро и очень далеко уполкать((((. пипец, инфа есть, но ни выяснить ничего нельзя, ни собаку придержать попросить.. Зато адрес выложили(((

  • Скопировано с контакта :однозначно метис хаски. если нужна любая помощь, обращайтесь http://vk.com/club48051810

  • Бенгалка , ну зачем вы приняли мои слова на свой счет? Ну просто стих этот мне кажется дурацким, а его раз в неделю стабильно постят. Я молчала, а сегодня не сдержалась :смущ:
    Не обижайтесь, пожалуйста. Давайте лучше хоровод водить!
    :superng:

  • Вот эта не может быть?

  • Сегодня на Левобережном рынке нашли щенка. фенотип таксы. Полностью черный. Никто не видел в потерянных? Вряд ли выброшен, был в шлейке с поводком. На ночь определили к подруге.

  • Есть ли у кого на пристройство похожая кошечка?

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Дуся не подходит?

  • Вот, есть котёнок пушистый. Ксюша, около 5 месяцев.

  • В ответ на: Вот, есть котёнок пушистый.
    Пуховое облачко :wub1.gif:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Её когда берёшь на руки, реально такое ощущение. Тельце маленькое, за счёт пуха в 2 раза больше выглядит. Невесомая какая-то.)

  • Очень красивая Ксюша! чудесный ребенок

  • Спасибо!)

  • Спасибо! Сейчас в л/с отпишусь :улыб:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Мой муж уже конкретно идет по моим стопам..... :хммм:
    Он работает в метро на ст. Заельцовская. К ним в метро попал пес, маленький(30 см. в холке) с висящими ушами, напоминает по виду спаниельку,очень упитанный(около 15кг.) и видно что домашний из потеряшек.
    Весь день просидел в переходе как маленький бомж... Около него сердобольные люди наложили около 1кг. мясных деликатесов, но он к ним не притронулся.Сидел зажавшись.
    Так вот муж мне про него и рассказал и говорит "Надо забирать!" И мы забрали. Так пес так обрадовался,что на него одели ошейник и поводок ,что бегом побежал со мной из метро и все время смотрел мне в глаза,как бы спрашивал" Ты меня не бросишь?" :not_i:
    Большое Спасибо Алисе(Собака Алиса)что приютила мою новую находку. :роза:
    Открою тему в зоопотеряшках.Фотографию сделает Алиса и выложит. Как назло фотик сегодня не взяла....

  • Салюта наверное испугался пёсик. Сейчас таких бедолаг будет достаточно бегать. :хммм:

  • Девочки , у кто может проверить ЧС ?

  • Вера, это же здорово, что муж Вас понимает и помогает! :live:

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • еще тут выложу песика. он такой чудесный. освоился. подставляет пузо чтоб погладили.

  • хорошенький какой :wub1.gif: по возрасту не молодой кажется или нет?

  • я собачник с маленьким опытом:) определить возраст не могу. есть белые волосики по телу, то ли седые. то ли цвет такой? Вера Валентиновна Вас лучше сориентирует насчет возраста Песика))))

  • Ребята, у знакомых потерялась боксёр, сука. Район потери - Горский микрорайон.
    Может кто-нибудь увидит её, зовут Нами.

    8-923-191-8О1О

  • В ответ на: Девочки , у кто может проверить ЧС ?
    :help.gif:

  • Наташа, я могу

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Девушки, развейте мои страхи. Кошка после стерилизации стала просто суперласковой. С рук не слезает, прямо сама запрыгивает на руки постоянно, ложится на колени, мурчит, трётся оь меня мордахой. Это нормально? Раньше за ней такой любви к людям не наблюдалось.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: