Погода: 10 °C
07.109...11пасмурно, без осадков
08.105...9пасмурно, без осадков
  • Спасибо большое Вам за предложение, но боюсь, что для нас это очень далеко. Нам до города-то приходится по 1,5 - 2 часа добираться, а порой и больше, если все пробки собрать:хммм:Но будем иметь ввиду.

  • Давайте жить мирно!

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Всем добрый день! Тимофей наш хорошеет с каждым днем, даже характер меняется в лучшую сторону:улыб:Теперь, когда его не мучают процедурами, он стал спокойнее, подобрел:улыб:Мурлычет вовсю! Тимоше открыли клетку и он теперь может свободно передвигаться по комнате, может выбрать себе местечко, какое душе угодно. Хотя клетка, видимо, ему уже стала роднее и он часто сам туда заходит полежать. Вот с туалетом, пока как-то не определился. Есть небольшой процент промахов:хммм: Надеюсь это дело поправимое и все это временно.
    Мы все еще ищем передержку!!!

  • Ему нужна компания человека или он может находиться сам с собой?

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Мы со стационара планируем его забирать тогда, когда ничего не будет угражать его здоровью. Я надеюсь, что ему не нужен будет какой-то особенный уход. Хотя с хвостиком, пока еще вопрос не решен. Я думаю, что он сможет находиться какое-то время один, без компании человека.

  • Забрала бы кота, сейчас как раз никого нет, и принадлежности в наличии. Одна проблема-в отпуск с 13-го иду, на работе две недели не будет, а он в незнакомом месте один застрессует. Давайте так-если не найдется передержка-заберу. Буду каждый день на работу ходить к нему, проведывать. Если будут нужны медицинские манипуляции-естественно, смогу, профессия позволяет

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • На Потеряшке сейчас передержку (с перспективой усыновления) предложили.

  • Спасибо! Сейчас гляну!

  • Так его не забрали что ли? Слов нет. Котей то в городе в клинике на Челюскинцев, я правильно поняла? Так можно там и встретиться. Моё предложение в силе. Боюсь, что я влюбилась в него.

  • Сегодня я навещала Тимошу, мальчишка повеселел, шустренько бегает по кабинету:улыб:Наталия Владимировна сказала, что Тимка достаточно самостоятельный парень и особо человек ему не нужен. Он стал спокойнее, сегодня совсем не рычал! Позволяет взять себя на руки, почесать львиную гриву:улыб: НВ сказала, что мы можем смело забирать Тимофея со стационара. На днях забираем котика и едем на передержку к Лава_Лагуна.

  • Мерки снимите, не забудьте. Клубок уже у меня. ))))

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Обязательно :улыб:

  • Ленчик, какие новости хорошие! Даже не верится, что этого зверя можно на ручках подержать :улыб:

  • Он, конечно, делает попытки к бегству, гребет лапками, но не возмущается. И вынесли его без одеялка:улыб: В первые минуты он хотел скрыться, убежать в свой домик, но дверь ему закрыли. Тогда он стал важно расхаживать по кабинету, игнорируя меня. Лапуля такой :wub1.gif:

  • Видела сегодня вашего котика - вид у него грозный был :-)

  • Сегодня Тимофей должен был переехать на передержку, но не получилось:хммм: Перед тем, как забрать котика, нам было рекомендовано сделать рентген грудной клетки, так как дышал он не совсем нормально, наблюдалась одышка. Предположили, что возможно это просто особенности данной породы, но решили перестраховаться. Съездили на рентген в ЦВК. На этот раз новости у нас нехорошие:хммм:. На рентгене видны затемнения, что свидетельствует о наличии жидкости в плевральной полости. Пришлось нам с Тимочкой вернуться в клинику и оставить его там. Завтра вечером мальчику будут делать плевроцентез, для того, чтобы определить природу и причину скопления жидкости. Очень переживаю за ребенка, так как данная прцедура не самая простая. Да и что будет дальше, пока неизвестно. Очень надеюсь, что с ним все будет хорошо!!!
    Сегодня Тимошка показал мне, как умеет мурлыкать! Пока ждали результат рентгена, я гладила ребенка и успокаивала, а он в ответ начал петь песенки. Он очень славный! У него такие глазки :wub1.gif:

    Исправлено пользователем лесок (11.01.14 02:13)

  • Мой сын так его ждал((( до самого вечера спрашивал-привезут котика или нет. Вы обязательно отпишитесь по результатам плевральной пункции
    Может,сказывается переохлаждение-бывает у животных пневмония или плеврит, интересно? Кто-то говорил, что у собак, якобы, быть не может. Не знаю. Раз есть орган-значит, он может болеть

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Обязательно отпишусь. Делать будут не раньше 20.00. Я сама очень-очень расстроилась!

  • Лена, у моей младшей была пневмония с плевритом. Все у них бывает((((

  • Ленчик, держись. Звучит как то... плевроцентез. Это как? Это под наркозом?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: