Погода: 20 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0724...32небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

1. Нужна помощь в содержании собак.

  • Новогодний привет от Рокси, Берты, Джесси ( первое фото) и Цезаря ( второе фото- стоит на задних лапах).

  • А рядом с Цезарем моя Айка! Она так подружилась с ним,что перешла жить в его вольер!
    Ольга говорила,что Цезарь никого к себе не пускал в вольтер,а Айку полюбил!

  • Все мое собачье население (19 собак) поздравляет всех, кто за нас переживает и кто нам помогает- с Новым годом!!! :superng: Здоровья всем и исполнения самых заветных желаний!!!
    Я очень верю, что все самое плохое, что было в жизни моих подопечных, осталось в прошлом, а теперь все будет у всех на все 100...
    Благодаря Вам, наши благотворители, удалось "закрыть" долги по передержкам за июль и август 2019 и снабдить кормом на целый январь четырех собак с передержки!! Огромнейшее Вам за это СПАСИБИЩЕ!!! :роза: :роза: :роза:
    Однако начался новый месяц, а это значит, что долг автоматически увеличился на 14000 руб. И теперь наш долг передержкам составляет 68000 руб. (60000 руб. за Берту, Джесси, Рокси и Цезаря за сентябрь 2019- январь 2020 и 8000 руб. за сентябрь 2019- январь 2020- за Грету) Очень сильно нуждаемся в помощи в погашении долга за передержки :help.gif: :help.gif: :help.gif:
    Так получилось, что за последние 3 месяца у меня сильно упала ЗП (т.к. сильно упали продажи), что мне не хватает даже на текущие платежи банкам (у меня квартира в ипотеке и пришлось брать в рассрочку телефон, т.к. старый сломался) :безум: . Я очень надеюсь, что в январе ситуация изменится в лучшую сторону, а пока без Вашей помощи нам просто не выжить... :cray-1:

    Отчет за период с 23.12.19 по 02.01.20:

    Остаток на начало периода: -22900 руб.

    Приход:

    Nataschulja- 2000 руб.
    анонимный благотворитель- 2000 руб.
    поступление из других интернет-ресурсов- 5450 руб.

    Всем благотворителям ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБИЩЕ!!! :flowers: :flowers: :flowers:

    Итого приход: 9450 руб.

    Расход:

    Чек 1 (передержка за август Берта)- 3000 руб.
    Чек 2 (передержка за август Джесси )- 3000 руб.
    Чек 1 (передержка за август Рокси)- 3000 руб.
    Чек 2 (передержка за август Цезарь)- 3000 руб.

    Итого расход: 12000 руб.

    Остаток на конец периода: -25450 руб.

    Расписки отправлены на почту комитету

  • А это новогодний привет от части собачьего населения, которые проживают со мной в одной квартире:
    1 фото Джульбарс, Линда, Леся
    2 фото Рэм, Маняша и Джесси
    3 фото Чуча ( подрощенный щенок с Магнита).

  • Поступило 2000 руб. от Nataschulja, 500 руб. от соседки Юли и 500 руб. от знакомой Юли. Благодаря нашим благотворителям оплачена передержка Берты за сентябрь 2019.:роза: :роза: :роза:
    Очень сильно нуждаемся в помощи в оплате передержки. :help.gif: На сегодняшний день долг составляет 65000 руб. :безум: (45000 руб. за Джесси, Рокси и Цезаря за сентябрь 2019- январь 2020, 12000 руб. за Берту за октябрь 2019- январь 2020 и 8000 руб. за сентябрь 2019- январь 2020- за Грету). Передержка слезно просит оплатить хотя бы долг за сентябрь, т.е. 9000 руб. за Джесси, Рокси и Цезаря и 1000 руб. за Грету.:смущ:
    К сожалению без Вашей помощи нам не справиться :cray-1:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: