Погода: 19 °C
02.0616...20небольшая облачность, без осадков
03.0617...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Кот Вася с переломом таза. Нужна материальная помощь

  • Отчет № 2 по котику Васе

    Период отчета: 29.12.13 г.– 10.01.14 г.

    Остаток с предыдущего периода: 6838,90руб

    Приход за истекший период:

    Lychia передала- 1100 руб :роза:
    4ik4ik перевела 2000руб :роза:

    ИТОГО:3100 руб.

    Расход за истекший период: 2090 руб.00 коп

    Остаток на 10.01.14 г. - 7848 руб. 90 коп

    уточнения по чекам:
    №1 -повторный прием у С.А. Черноморца + ветпрепарат
    №2-церебралиазат 10 ампул +20 шприцев (чел.аптека), еще 10 ампул нужно будет докупить.
    №3-консультация у Козлова Е.М, Энималз.

    Спасибо всем за помощь Васе :heart:

    • чек №1

    • чек№1

    • чек №2

    • чек №2

    • чек №3

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

    Исправлено пользователем goldfish (10.01.14 15:16)

  • Лист назначения С.А. Черноморца:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Еще дома у меня 60 пеленок , игрушка - дразнилка для Васи и ошейник с бубенчиком от Лены Лиска 78.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Поступили Наташе на карту деньги от ЕленочкаП - 250 руб. :flowers: Спасибо большое!


    Уважаемые модераторы, примите отчет пожалуйста :смущ:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

    Исправлено пользователем gutculka69 (11.01.14 15:47)

  • Отчет за период 29.12.2013г.-10.01.2014г. принят. Спасибо! :snegurochka:

  • Вика сегодня прочила клеймо в ухе Васи.
    Вопрос такой, ставят все цифры или первая буква?

    первая цифра 3 (или буква З), дальше 87

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • букв нет,только цифры:улыб:

  • Алена, поищи пожалуйста его в журнале :смущ:

    Очень -очень просим. :friends:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • я там бываю только по субботам,так что раньше не получится)

  • В ответ на: я там бываю только по субботам,так что раньше не получится)
    Алена, спасибо большое :flowers:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Наташа, а может не ждать до субботы и завтра им позвонить по телефону. Они ведь не откажут, посмотрят... Или телефон только у диспетчера?

    Я всего лишь кошка...

  • Привет, Лена :хехе:
    Ну можно конечно, но прошлый раз они просили приехать и искать лично)))

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Во как! :хммм:
    А если Алёнка Alen_A позвонит (Алёночка, прости, что за тебя решаю без спроса :смущ:), ей, наверное, не откажут?

    Я всего лишь кошка...

  • Сегодня были у С.А.. Культя натерта и кровит, попка - в ажуре.:хехе:
    Согласовали действия :злорадство:
    Он попытается уговорить Перекрест сделать Васе операцию на хвосте, а мы придем на консультацию в субботу к ней. Сказал, что операция не сложная, но геморойная и мало кто из хирургов согласиться. А если ее не сделать, то культя так и будет подкравливать и натираться памперсом, так как она сформирована неправильно и на кончике какой то костный нарост образовался. Нужно по суставу отрезать и правильно кожей закрыть кончик.
    Зверячьи памперсы для Васи не совсем актуальны, точнее дырочка для хвоста у нас лишняя. Огрызок хвоста выскакивает из дырки, она сбивается и через памперс начинает подтекать и валиться. Поэтому это отверстие закрывается изнутри гигиенической прокладкой (ежедневкой) и остаток хвоста трется о ткань.

    Для Васи эта операция жизненно необходима, так как в памперсе то нам лучше и пахнем меньше, и ходить свободно можем по квартире, а жизнь у нас впереди длинннааааяяя.. и вся в памперсе:хммм:

  • Когда-то у меня на кураторстве был щенок, которого хотели нарки съесть и отрубили ему хвост, тоже необходимо было сформировать культю, нам такую операцию предложили сделать в ЦВК у Тетерина, и он был согласен (это к вопросу, что мало кто из хирургов согласится). Можно попробовать еще к ОА попасть на прием.

  • Поступили денежки от Plaza-500 руб :flowers: Спасибо !

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Девочки, 1500 р. для Васи перечислила на карту Наташи-Багира.

    Вася, поправляйся!

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Девочки, 1500 р. для Васи перечислила на карту Наташи-Багира.

    Вася, поправляйся!
    Таня, спасибо большое!!! :flowers:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Лена, спасибо большое за инфо в ЛС. Васька явно не старичок. Ему не может быть больше 10 лет.
    Выкладываю фото Васиного уха.
    Посмотрите. Внутри две цифры - 8 и 7 (вспышка подбелила все, но они очень четкие), а скраю, значительно больше по размеру и не как бы лежа относительно "87" цифра "3".
    Может это не ПЛС, если там используют четырех значные коды?

  • Чудный Васин нос!
    Фотка вечерняя и поэтому не видно, как он просвечивает днем :wub1.gif:
    Носопырки изнутри светятся :wub1.gif:

  • Вика, мне кажется, что там две цифры, на которые ты подумала "лежачая тройка".
    Просто не четко читаются, может два ноля?

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • А в Бердском ПЛС тоже 4-хзначные?

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Мне тут подсказывают, может 87 10 ?

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Мне кажется там не 3, а еще 2 какие то цифры, не пропечатанные. Смотрели не просто по цыфрам, искали еще и по окрасу что бы котик подходил))) Подошел только тот что я написала...
    А вообще может еще кто посмотрит, может самим съездить?
    И еще 87 последние цифры, - - 87, так как то.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

    Исправлено пользователем musi (15.01.14 00:03)

  • В Бердском вообще не клеймят. Сама спросила, сама ответила. Я чудо.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: