Погода: 30 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0727...30пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Сбор средств - щенки нуждаются в вашей помощи!

  • Ездила к ним сегодня. Щенкам стало хуже... Из 6 щенков более или менее бодрячком держаться 2. Бодрячком это, конечно, назвать можно весьма весьма условно.... Но на фоне других как-то так. Сегодня стали ставить капельницы, проводить более интенсивную терапию.

    Назначения и сумма долга в приложении. На текущий момент долг 13 110 руб.
    Т.е. отдаем все что есть сейчас и лечить дальше малышню не на что....

    А да, записаны на "Права животных", все верно.

    • 1 день

    • 2 день

    • 3 день

  • Капец....за три дня 13 тыс...ужас.

  • Да.... Первые дни вроде норм, а как им сегодня стало плохо - сразу капельницы, еще куча инъекций и соответственно отсюда и сумма...

  • Хочу поддержать Анну. Человек привез щенков в клинику, оставил их там для лечения и вполне себе логично, что он слушает советы и рекомендации врачей, так как сам им не является. Эту информацию она передает здесь. А вопросы и мнения, что все неправильно, почему-то адресуются ей лично. В этой ситуации, если есть беспокойство за здоровье других животных, правильно было бы позвонить в клинику и спросить об этом сотрудников. А то скоро допишемся, что зачем Аня вообще их туда привезла, особенно после сегодняшней новости, что щенкам стало хуже и враз им вкололи лекарств на огромную кучу денег. Сейчас о прогулках тема сама утихнет. Мне вот тоже не понравилось, что клиника озвучила одну сумму в сутки за лечение щенков, зная про энтерит, а по факту ценник взлетел очень резко, вроде как такая ситуация не входила в расценки.. но спорить с врачами я не могу, так как ничего в этом не понимаю. И выбора сейчас нет, останавливаться нельзя

  • Претензии не к самой Ане. Она не врач и не обязана знать, что и как должно быть . Вопросы к клинике и врачам, а Ане информация к размышлению, пусть задаст эти вопросы врачам.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

    Исправлено пользователем Метелица (06.12.13 01:33)

  • Эти вопросы я задавала врачам. Здесь я ответила ровно той фразой, которую мне сказали врачи. "На улице заразы и так много. Вы сами можете ее столько принести домой на своих подошвах. От всего не перестрахуешься. Щенкам нужно гулять хоть понемножку. Хотя бы раз в день".

  • 2 щенка погибло сегодня ночью. Бегите по радуге, малыши. Простите меня, что не спасла.....

  • :cray-1: Держись,Ань.Ты сделала все что было нужно и возможно. :cray-1:

  • Очень жаль малышей :cray-1: Вы не вините себя, Вы сделали все что смогли.
    Держитесь, Вы сейчас очень нужны оставшимся :хммм:

  • Очень жаль.... Эта болезнь никого не щадит. Сил и терпения тебе Аня. Держись! Ты взялась за очень ответственное дело! Теперь самое главное спасти оставшихся малышей.

  • Мягкой травки малышам...Аня, ты, как никто другой, сделала все, что могла.
    Но, как бы ни было тяжело, нужно спасать остальных. Ни на какую передержку их не заберешь, как многие тут советуют, ее просто нет и не будет (иначе бы предложили, правда?) Деньги немаленькие, но и тут врачам не будешь доказывать, что "нельзя ли подешевле", они так же могут предложить их забрать и лечить самим.
    Хотелось бы спросить у тех, кто советует найти другой вариант..какой??? С радостью рассмотрим те, которые будут лучше.
    У меня нет сомнений, что Аня перепробовала все возможные варианты с передержками, клиниками, обзванивала, спрашивала, узнавала, рада была и на гараж и лечить самой, просто нужны были помощники. Везде отказывали, только эта клиника согласилась принять. И сейчас поздно говорить, хорошая она или плохая, порядочные там врачи или нет, других вариантов нет и дергать щенков в таком состоянии уже нельзя.
    Давайте просто поможем им выжить!

  • Советы и гадости писать в ЛС поздно и неуместно, процесс пошел, его остановить нельзя. Нужно бороться за остальных ребятишек. Главная задача сейчас обеспечить сбор для оплаты лечения выжившим малышам.


    Сегодня отдам все деньги, которые есть на счету ребятишек. Больше нет нисколько. Не знаю, какой ценник будет сегодня и за последующие дни... Нам вполне могут отказать в лечении, ссылаясь на наши долги. Забирать ребятишек незачем, некуда.... они лежат как тряпочки.... Более или менее себя чувствуют 2 малыша. Но тоже, весьма условно "нормально".

    Большое спасибо Наталье, Антону и всем, кто привез вчера на их на всех новые красивые ошейнички и поводки. К сожалению, 2 ошейничка уже точно не понадобятся.........

    В клинике начали ставить кинорон (вроде так называется), оказалось, что в наличии нет нужного количества. Очень интенсивно будут ставить. Вчера я ни в одной вет.аптеке их не нашла. Спасибо огромное Антону, который раздобыл сегодня с утра данный препарат, на очень приличную сумму, повезу лекарства малышам.

    Всю сумму, которая есть сейчас на счету пойдет на оплату лечения, сегодня вечером я скину чек на оплату. Очень прошу финансовой помощи, нужно спасать ребятишек. Оплачивать стационар нечем. Изначально какое было отношение к малюткам и какое оно сейчас - это прямо противоположное. От них шарахаются, относятся как к заразе, поступлений на малышей нет. Я сидела с ними вчера в обнимку, они как тряпочки, все грязные, мокрые, в рвоте, в говне.... Им так плохо, от них все шарахаются. Люди, да что д за отношение то такое? Я сидела с ними пока меня не выгнали. Неужели всем настолько все-равно на этих малюток...? Никому они не нужны. Зп еще не скоро у меня. Мне нечем оплачивать такие суммы....

    Оставшиеся малыши очень ждут помощи. Они очень хотят выздороветь, стараются изо всех сил, тихонько виляют своими хвостиками.... Им надо просто помочь. Ведь им так важно знать, что в этом огромном мире они хоть кому-то небезразличны и нужны..........

  • Вчера снимала....

  • Анечка, все будет хорошо.Держитесь. Скиньте номер карты, переведу 1000 руб., больше, к сожалению, не смогу. Вам удачи и выздоровления щенкам. Не вешайте носа. :роза:

  • Вчера перечислила 500 руб. с карты № 4276 **** **** 0273. Очень жаль малышей:хммм:

  • Спасибо!!!

  • Стараюсь....Спасибо!

  • В ответ на: Вчера снимала....
    мда...тяжелые фото. Держитесь малыши. В среду живенькие такие были,играли даже.Естественно сейчас врачи наверное и не говорят о выписке через пять дней. Главное бороться сейчас за остальных:хммм: :help.gif: :cray-1:

  • Когда-то давно мой щенок заболел энтеритом, на третьей неделе после прививки. Кроме антибиотиков и прочего рекомендовали клизмы с отваром ромашки. По-моему-помогало, ромашка довольно сильное противовоспалительное и мягкое в то же время. Попробуйте, не навредит точно.

  • Анна, все не зря - просто забери эти два ошейничка, они же стерильны, их еще не надевали щенкам и они послужат тем щенкам, которые остались в гаражах.

    А по оставшимся щенкам, очень хочется чтоб больше народу приезжало в клинику, не для того, чтобы даже побыть с ними, а просто, чтобы посмотреть, как их лечат, где они находятся.....мы же не знаем все ли процедуры врачи ответственно проводят... так хотя бы дать понять, что мы интересуемся и за оплаченные деньги врачам придется хотя бы ответить, что они сделали (хоть в итоге и можно списать все на тяжелый случай).

    Не отпускай ситуацию, Анна, ты все делаешь правильно.

  • Осталось три малыша. Вчера не стало еще одного, он умер у меня на руках......................
    Езжу по 2 раза в день в клинику, утром и вечером, сижу с ними на капельницах..... Состояние малышей "стабильно тяжелое".......................
    Но они очень борются за жизнь!!!
    Еще были вчера поступления на карту - спасибо Вам! Решили пока еще пока не оплачивать, подкопить. За вчерашний день выставили счет еще+6025 руб.

    Кто-то внес еще средства прямо в клинику!!! Спасибо Вам!!!

    Итого, долг около 17 000 не считая сегодняшего дня....

  • Аня как состояние щенков? Улучшение есть? Сколько сейчас долг в клинике?

  • По-прежнему, 3 щенка. 2 мальчишкам очень плохо, состояние "стабильно тяжелое". Им ставят капельницы, уколы....

    Девчонку сегодня-завтра выписывают!!!:улыб:
    Поэтому, нам очень очень очень нужна помощь передержкой!!! Пожалуйста, отзовитесь, кто сможет взять ее на время.

  • ОЧЕНЬ СИЛЬНО НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!!!!
    У нас копится долг в клинике. Точную стоимость не уточняла (нет выписок за 2 последних дня).

    Мы залазием в долги, с каждым днем долг все растет...

  • Перевела 500 руб с карты ...2413. Поскольку первый перевод дошел...

  • Да! Спасибо!!! Еще поступили 1100 от Галины, спасибо!!!

  • Аня, привет.
    Мне коллега передала для малышеи 500 руб, просто завал на работе, пока некогда до банкомата добежать...Можешь на них расчитывать :yes.gif:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Спасибо!!!:)
    На текущий момент долг за малышей составляет около 50 000. Учитывая поступления, необходимо собрать еще порядка 35 тыс. руб.
    Девочку нужно забирать. Пока ее забрать некуда. Отзовитесь, кто может помочь с передержкой!!!

  • Все ребятишки сегодня едут на передержку с медуходом. Состояние более или менее стабильное. Ребята, в клинике, где спасли этих малышей за нами числится большой долг. Сегодня еду забирать ребятню, отдаю все деньги, которые есть (около 15 000). Полный счет выложу сегодня вечером. Пожалуйста, помогите нам рассчитаться с клиникой!!!

  • Финансовый отчет за период: 3.12-12.12 (утро)
    Приход на 13.12 на 8:36
    1. 3300 руб., Лена (ник Lindari), из них 300 руб. - от ее подруги
    2. 300 руб. с карты *0220
    3. 1000 руб. с карты *0291
    4. 1000 руб. с карты *0302
    5. 5000 руб. с карты *0305, от Руслана
    6. 500 руб. с карты *0342
    7. 600 руб. PEREVOD WEB-BANK (ник, 9520307),
    8. 500 руб. - Танюшка, ник Tantya (занесла прямо в клинику в первый день).
    9. 1000 руб. на тел. от Анюты (с форума АкадемОрга).
    10. 500 руб., ник КатькаКатька, занесла в клинику
    11. 500 руб., Светлана со Шлюза, передала лично
    12. 100 руб., (из темы про узника перечислены на счет ребятишек, от Кати Котопес)
    13. 500 руб., (банкомат 440790 9944, 5 декабря)
    14. 2000 руб., (банкомат 440791 8047, 6 декабря)
    15. 800 руб., (PEREVOD WEB_BANK MOSCOW, 6 декабря, код авторизации ***370)
    16. 1000 руб., с карты *0306
    17. 2000 руб., с карты VTB24, код авторизации ***710
    18. 500 руб., с карты *0220
    19. 1100 руб., (PEREVOD WEB_BANK MOSCOW, 10 декабря, код авторизации ***220

    Итого Приход: 22 200 руб.
    Расход:
    457,45 руб. Куриный набор для бульона (прикармливали малышню во время поимки, покормили второй помет, немного покормили их мамаш). Чек см пост выше.
    500 руб. оплата лечения, см пост КатькаКатька,
    500 руб. оплата лечения в первый день вносили от Татьяны (см приложение)
    15000 руб. внесла вчера в кассу клиники в счет долга за щенков (чек в приложении)

    Остаток на 5.12.13 г. на 9:31:
    5 742,55 руб.

    Счет клиникой выставлен на 53 600 руб.
    Оплачено только 16 000 руб.
    Долг, который числится за нами в клинике - 37 600 руб. Ведутся переговоры по возможному снижению суммы, но если оно и будет то очень небольшое.

    Пожалуйста, помогите нам рассчитаться!

  • А моя денежка -1000 р. до Вас не дошла, я перечислила через Сбербанк 06.12.2013? на счет, который Вы указали?:хммм:

  • И я переводила через Сбербанк, там только время ставится, а номер карты - нет. Вроде отписались, что пришли, а в финотчете меня нет.

  • Вот Ваш платеж: 06 ДЕК13 621860 OSB 8047 0306 NOVOSIBIRSK RU 1000 RUR

  • Ваш платеж либо 14, либо 17. Других поступлений на данную сумму 2000 у меня нет.

  • Не всегда деньги приходят сразу, часто приходят через какое-то время. Если нет в финотчете - значит ваши денюжки не поступили. Мне иногда приходит несколько смс с одной и той же суммой, сбер не отличается особой оперативностью, когда я заказывают отчет о расходах от кого они поступили. В итоге сижу и гадаю, потому что смотреть надо везде на разные цифры, то на код авторизации, то на код банкомата, то просто на время, то на номер карты.

    Если перечисляете через офис, банкомат - то смотреть надо номера и время банкоматов и офисов, а не номер карты, искать и потом самим переживать - что денюжка потерялась.

    Значит отписывайте в теме, что я такая-то такая-то, там-то перечислила столько-то. Потому что я смотрю по выписке из банка, у меня нет этих поступлений. Ну откуда я их возьму? Естественно и не включаю в отчет. Уже и заявку банку оставила, может, с картой что-то.

    + Обязательно прикрепляйте сообщения к переводу с ником и на кого деньги, это ведь не сложно, зато мне потом не сидеть не тратить столько сил и времени и вам спокойнее - что все ваши денюжки дошли. А ведь у меня это не одни животные, на кого перечислить могут. А я потом сижу и гадаю, от кого? На кого? кому?:)

    Если что - звоните сразу, мол, Аня, я перечислила столько то, смс пришла о поступлении?

  • Я перевела 1 тыс. через офис. И отписалась в личку. Пусть Сбербанк поищет.

  • Аня, а с карты 1302 пришли 500 руб.? Перевела 3.12 через банкомат

  • Анна, я же уже обращалась с просьбой - писать ник или ник+имя в отчете. Если человек не с форума нгс, можно указать с какого. Больше ничего указывать не нужно.
    И еще: не выкладывайте чеки и пр. документы без отчета - искать их потом по всей теме крайне неудобно.

  • Аня, как себя чувствуют щенки?

  • В ответ на: Финансовый отчет за период: 3.12-12.12 (утро)
    Приход на 13.12 на 8:36
    1. 3300 руб., Лена (ник Lindari), из них 300 руб. - от ее подруги
    2. 300 руб. с карты *0220
    3. 1000 руб. с карты *0291
    4. 1000 руб. с карты *0302
    5. 5000 руб. с карты *0305, от Руслана
    6. 500 руб. с карты *0342
    7. 600 руб. PEREVOD WEB-BANK (ник, 9520307),
    8. 500 руб. - Танюшка, ник Tantya (занесла прямо в клинику в первый день).
    9. 1000 руб. на тел. от Анюты (с форума АкадемОрга).
    10. 500 руб., ник КатькаКатька, занесла в клинику
    11. 500 руб., Светлана со Шлюза, передала лично
    12. 100 руб., (из темы про узника перечислены на счет ребятишек, от Кати Котопес)
    13. 500 руб., (банкомат 440790 9944, 5 декабря)
    14. 2000 руб., (банкомат 440791 8047, 6 декабря)
    15. 800 руб., (PEREVOD WEB_BANK MOSCOW, 6 декабря, код авторизации ***370)
    16. 1000 руб., с карты *0306
    17. 2000 руб., с карты VTB24, код авторизации ***710
    18. 500 руб., с карты *0220
    19. 1100 руб., (PEREVOD WEB_BANK MOSCOW, 10 декабря, код авторизации ***220

    Итого Приход: 22 200 руб.


    Пожалуйста, помогите нам рассчитаться!
    Анна, Вы дважды написали, что две моих суммы дошли ( с карты ...2413): первые 300 руб и последние 500 руб. Ни одной из этих сумм я не вижу в отчете. Ответьте, пожалуйста, дошли они или нет. Если дошли, почему не включены?

  • Аня, отправила тебе на сбер 1000 руб. с карты ***5094.(Сбер)
    500 - от меня и
    500- от моей коллеги Елены :friends:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Довольно сложно понимать, от кого пришла сумма, т.к. непонятно, кто когда перечисляет, с какой карты, какого банкомата. Поступления есть, но я же не знаю, кто мне сколько перечислил, кто-то пообещал одно, потом перечислил другую сумму, или вообще ничего не перечислил. Поэтому, я решила писать последние цифры карточек/банкоматов. Т.к. цифр много, просто чтоб не обидеть никого и знать точно, от кого они дошли. Очень много пишут, что перечисления были, но на карте их нет. Откуда я их возьму? Если перечислений нет, на балансе их нет.

    Может просто получится, что я приму одни поступления за другие.

    Поэтому и пишу - прикрепляйте сообщения при перечислении, ник и проч.

  • Все поступления, что есть - указаны в поступлениях.

  • Анна, в отчете должны быть не номера карт, а имена благотворителей. Я уже писала, что куча цифр в отчете создает огромное неудобство, особенно когда благотворителей много. Более того, самим благотворителям это гораздо удобнее, т.к. не все помнят номера своих карт.
    Ну и все-таки принято людей перечислять по именам или никам.
    Когда Вам приходит перевод, нет никаких проблем отписаться в теме, что пришли такие-то суммы и если кто-то не обозначил себя, задать вопрос чей перевод.

    И еще: убедительная просьба выложить листы назначений. Сумма немаленькая, а за что деньги оплачены - непонятно (в выписке на 15 тыс. написано просто ветеринарные услуги)

  • Девочки, у кого остались чеки, посмотрите свои перечисления в отчете по номеру терминала, пожалуйста. Аня с этой суетой уже совсем запуталась, помогите ей разобраться, где-чьи деньги. :appl: :friends:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • В ответ на: Все поступления, что есть - указаны в поступлениях.
    А вот что Вы мне ответили на просьбу обратиться в СБ и узнать, где застряли деньги (первое перечисление, 300 руб.), поскольку мне в службе поддержки сообщили, что с моего счета деньги списаны и искать должен получатель.:

    from_me 05.12.13 22:15
    Да все, пришли уже
    ------
    Только после этого, и после Ваших настоятельных просьб о помощи, я отправила новые 500 руб. Теперь выясняется, что никаких денег от меня не получено?
    Меня это не устраивает, денег терять не планировала. Постарайтесь найти эти поступления, пожалуйста:yes.gif:.

  • В ответ на: Если перечислений нет, на балансе их нет.
    Поскольку благотворители пишут, что поступления были и с карт они списаны или переведены через оператора, Вам нужно:

    1. еще раз внимательно проверить весь период, за который Вам поступали средства;
    2. выложить список (не отчет, а именно список) с номерами карт и подписать ники (те, что Вам уже известны) - чтобы благотворители проверили себя в списке
    3. по неопознанным задать вопрос (поскольку Вы на разных ресурсах собираете, то везде и отписаться)
    4. в клинике попросить расшифровку по требуемой сумме - из чего в результате сложилась такая большая сумма (должны быть перечислены все процедуры, лекарства и т.д. и что сколько стоит), с печатью и подписью врача

  • Ваши деньги поступили, в отчет они включены. См точнее. Ни копейки ни от кого не беру, лишние никогда не возьму, успокойтесь. Если считаете, что вы потеряли свои деньги, я их куда-то себе присвоила - сообщите мне в ЛС номер карты, я перечислю Вам из личных средств всю Вашу сумму, которую Вы перечислили, чтоб вот такое в теме я о себе не слышала.

  • Ну как нет-то.... п.3 - это ваше перечисление. См ЛС

  • См ЛС, все объяснено. Все деньги Ваши включены, не переживайте.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: