Погода: 12 °C
07.109...11пасмурно, без осадков
08.105...9пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Руки опускаются,помогите ...

  • Потеряла,или там оставила полный анализ крови,завтра им позвоню,спрошу,еще уши закапывать выписали,болячку одну обрабатывать,и таблетку одну от артроза на месяц(уже дала) У клиники сфоткать не получилось,снег валит очень,машина на обратном пути сломалась,еле доехали...

    Исправлено пользователем Лава_Лагуна (28.01.14 17:59)

  • Так смирно лежит на узи, умничкая какая :wub1.gif:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Да,вот и я о том же...Я еще им сказала что- очень хорошие Девочки с Новосибирска помогли нам финансово что бы к Вам приехать :friends:

  • В ответ на: На второй железе много новообразований,но они сказали что они возможно были уже раньше(интерессно,как же они ее не прощупывали перед первой операцией...)
    Новообразования могли быть очень мелкими, а рост, часто взрывообразный, дает операция. Это нам объяснял хирург, который оперировал нашу собаку.

  • Как же все это страшно... :cray-1: Почему с ними такое происходит? Из-за щенков или может стерилизации? почему вообще :зло:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Да,спасибо Lazura!:смущ:Она у меня очень умная и послушная,только балованая иногда вредничает

  • ну это и понятно, она же мамина доча, с детства как ребенок у вас и наряды соответствующие :biggrin:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Девочки,сегодня подавала на два кредита - отказали в виду того что недавно брала,сейчас позвонили Хозяева,где я работаю и сказали,что когда нужно будет ехать на операцию дадут в долг 5 тыс.Я очень рада...и у меня еще остались деньги :heart: Спасибо Вам большое,я с Вашей поддержкой прям собраней и спокойней стала :friends:

  • Татьяна, напишите мне в личку номер Вашей карты, если есть - Сбербанка, можно еще Альфа-банка, завтра смогу Вам немного денег перевести.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Таня, письмо пришло, завтра на работе все посмотрю (а то там некоторые по 2 раза, чтобы не запутаться), уменьшу и здесь выложу :dedsneg:

  • Большое спасибо,Багира :friends:

  • В ответ на: Дайночку оперировать не стали,Операцию надо делать большую,наркоз длительный-может не перенести.
    Татьяна, врачи правы - совсем мало прошло времени с первой операции. Нам говорили минимум три месяца, там же ещё кожа должна растянуться, чтоб хватило потом перекрыть удаленный участок. Главное - метастаз нет. Наблюдайте пока месяцок, а там видно будет. Главное не падайте духом.

  • Утром перевела 800р (выручены из благотворительной распродажи за вязанные вещи на заказ), простите, что так мало, больше пока нет.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Вика,спасибо большое за поддержку,только бы метостазы не появились...Очень переживаю за нее... :heart:

  • Рыжинка,спасибо большое,очень большое,будем копить на следующую поездку :чмок:

  • Девочки,спасибо Вам всем огромное за поддержку и финансовую помощь :чмок: :heart: :friends: И да не обидятся на меня Девочки,хочу выразить большую благодарность Багире,за то что она первая встретила меня на Вашем(уже Нашем) форуме,помогла уменьшить фотографии-низкий поклон и большое спасибо :heart: Девочки,я писала что когда ехали назад-сломалась машина,таксист сегодня в Иваново ремонтирует машину.Жду его что бы он дал мне расписку что возил нас второго числа.И еще я потеряла анализы крови,сегодня звонила в клинику,они сказали что дадут дубликат в следующий раз.Багирочка поможет мне составить отчет. Дайночка сегодня бегала даже,играла с бутылкой.Только у нас холодно очень,гуляли не долго.Соседка(она тоже любит животных-у них лобрадор и киска)подходила к ней,жалела ее,сказала что Дайночка очень похудела.Я очень расстраиваюсь когда так говорят...

  • Лишь бы помогло. Как чувствует себя Дайночка?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Здравствуйте ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ ! Работала сегодня долго,прибегала только с Дайночкой погулять,покормить. Мы сегодня опять немного побегали,я так рада!!!но всегда в страхе ловлю себя на мысли что вдруг что то случится,вообщем живу в страхе...Приезжал сегодня таксист,дал расписку,а то ее не хватало для отчета.Багира уменьшит и завтра выложит отчет(спасибо Багира за помощь,сама бы не сообразила как уменьшить)Машину вроде сделал.Знакомый охотник сказал что в деревне(где то 12 км от нас) живет женщина ветврач в прошлом,работала в Москве(правда выпивает иногда)Охотники возят к ней собачек,и он возил,посоветовал к ней съездить проконсультироваться,дал телефон.Я позвонила,договорилась на завтра на 10 утра.Вообщем завтра отпишусь вечером что она нам скажет.Девочки, я написала письмо Президенту(не осуждайте меня пожалуйста),попросила помочь нам попасть в Москву к хорошему онкологу и пройти МРТ.Написала ночью,сегодня посмотрела-наше письмо рассматривает Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору,а также правительство Ивановской области. Девочки,я на самом деле отдала бы все ради нее .Благодаря Вам и Вашей большой помощи,поддержке я стала уверенней в борьбе за Дайночкину жизнь. Спасибо Вам огромное :flowers:

    Исправлено пользователем Bagira_09 (29.12.13 00:45)

  • Lnata,большое спасибо за помощь :роза:

  • Оксаночка,спасибо за помощь :чмок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: