Погода: 8 °C
20.0914...21переменная облачность, без осадков
21.0913...19переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Приют «Ковчег» просит вашей помощи. «Ваш хлам сгодится нам»

  • кошечка-русская голубая . ищет хозяина. она очень заботливая. она помогает маме кошке заботится о котятах. пристально следит за малышами, вылизывает их, согревает. помогите пожалуйста пиаром.

    Исправлено пользователем 135Александра (02.12.13 01:21)

  • снежинка. 3.5 месяца. очень спокойная кошечка. я не понимаю почему ее еще ни кто не взял. помогите пожалуйста пиаром. кристально белая малышка с сереньким пятнышком на лобике.

  • кот мечта!! кастрирован, мягкий, очень спокойный. гладить его удовольствие. мурлыкает, катается, пузико гладишь не царапается. такой потрясающий котик ждет своего хозяина в приюте.

  • Александра, может фото пристраиваемых животных в профильный раздел разместить ? Тут же помощь животным и потенциальные хозяева почти не заглядывают в этот раздел

    Вот тут Зообарахолка кошки , Зообарахолка собаки

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • хорошо. спасибо. в этой теме, мы помощи просим в том числе и пиарщиков. я одна не справляюсь(((

  • Лава_Лагуна теперь помогает нам пиарить Снежинку. спасибо.

    • спасибо.

  • Так Вы просите помощь пиаром, а фотографии и описание желающим помочь в личку отправите. Здесь раздел помощи животным, а не поиска хозяев:yes.gif:

  • а как я могу привлечь пиарщиков если не буду просит их помощи?? и каждый человек понимает , что в приюте все животные лишь временно. а тема посвящена приюту. помощь приюту заключается не только материально но и пиар, фото, пристройство. как и у любого другого приюта. я должна рассказывать о животных живущих в приюте. иначе какой смысл людям нам помогать? видя фото животных они понимают что мы действительно существуем. мошенников в наше время развилось немерено. я выше писала что ни все животные пристраиваются ( некоторые еще адаптируются, а 5 не пристраиваются)в связи с этим я подписываю нуждаются ли животные в хозяине.

  • Kanarien пожертвовала приюту 1000р. спасибо вам.

    • спасибо.

  • В ответ на: а как я могу привлечь пиарщиков если не буду просит их помощи
    В ответ на: Так Вы просите помощь пиаром
    Просто если бы Вы эти же сообщения разместили в Зообарахолке - вот и пиар бы уже был.

  • а если бы я разместила во всех ресурсах по рекламе животных вообще отлично было бы!!!!!!!!!!!... мы просим помощи а не критичной оценки наших действий!!!!!!!!!!. вы фотограф,!!!!!!!!! вас мне уже порекомендовали многие форумчане!!!!!!!!!!!!. вы хотите помочь нашему приюту???

    Исправлено пользователем 135Александра (02.12.13 02:42)

  • Вы где критику то увидели? Вам советуют, где лучше разместить животных, чтоб их быстрее увидел потенциальный хозяин. Вы же время тратите, чтоб разместить животных в этой теме? Так потратьте его на Зообарахолку, шанс найти хозяина животинкам увеличится.

  • просим помощи деньгами, едой,пиаром, вещами ( подушки . одеяла и прочее), строй материалами, клетки для животных. безмерно благодарны тем кто помогает. форум НГС нам очень помог. спасибо всем кто его создал. < п. 7 >

    • спасибо за то, что вы есть.

    Исправлено пользователем Bagira_09 (02.12.13 03:52)

  • Просим вас о помощи приюту очень тяжело….
    Так сложно еще не было. Экстренно нуждаемся:
    - гискан,
    - творог, молоко, курица ( суп продукты без трубчатых костей)
    - передержки,
    - помощь фотографов ( или просто подержать малышей ,что бы я могла их нормально снять),
    - строй. материалы для вольера,
    - пиар
    - помощь в уходе за щенками,
    - светильники.

    Исправлено пользователем Лава_Лагуна (11.02.14 21:03)

  • малыши крупные. прекрасно подойдут для охраны.3 полу овчаренка... 1 серый ( цвет шерсти как у кавказской овчарки) остальные рыженькие с черной маской....

    • с миру по нитке. тогда мы всех сможем спасти.

  • Немец уже около 2 недель бегает по советскому району микрорайон «щ»! срочно нужна передержка либо хозяин. Пес контактный, добрый, спокойный. Определить его не куда. У меня 5 собак 4 суки и крупный кабель. 2 моих 3 собака
    ( кураторство, передержка) . Я и Ирина являемся волонтерами приюта «Ковчег». Регулярно подбираем животных в нашем районе. Микрорайон «щ» хорошее место почти все собаки, которых мы подобрали, были потеряшками. В приют мы его не повезем, там и без него проблем хватает. Собака сейчас находится в квартире, но с утра его выпустят. Мы не знаем что делать. Обычно подбираю и несу себе. Но увы 2 крупных кабеля в одной квартире это слишком опасно. Если начнут драться, я их не разниму, сил не хватит.. Помогите, пожалуйста, определить собаку, хотя бы на время. Оплачу передержку. Пожалуйста, звоните 8953-774-75-69 ,меня не будет днем на форуме, с Ириной пойдем клеить объявления.

  • Спасибо naryta, Kanarien. На ваши деньги решили, закупит крупы. 1000р+600. как только будут отчеты, сказу вышлю. naryta извините, что уже давно не давала знать, что с вашими деньгами.
    Котопес79 завтра везут на кастрацию 2 кобелей. Вы жертвовали денег на троих в размере 1500р. третий кобель очень маленький и злой. Посадили отдельно. Его будут кастрировать как только врачи гор. приюта смогут приехать к нам. так как у врачей масса своих собак
    ( они ведь держат гор приют),кастрация пирата отложена на не известный промежуток времени… ваши деньги будут сохранены. Пожалуйста, не теряйте.

  • Большая просьба не забыть взять расписки об операциях у Лилии Михайловны и Елены Владимировны - их нужно будет выслать на почту либо мне, либо Олесе Laverta, когда будете делать отчет.
    Если закупаете корма, продукты - то же самое, чеки и копии с расшифровкой, если в самом чеке не расписано, что куплено.

  • хорошо. спасибо.

  • малышам нужны кураторы!!!спасибо всем кто откликнулся. еще 1950 от пользователей контакта и обогреватель, еда.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: