Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Приют «Ковчег» просит вашей помощи. «Ваш хлам сгодится нам»

  • Приют существует 4 года. Количество животных постоянно увеличивается)
    Частный приют "Ковчег" остро нуждается в Вашей помощи в:
    - кормах (смеси, сухой корм, молоко, мясо, субподукты);
    - финансировании (прививки, лечение животных);
    - ремонтных материалах (доски, линолеум, сетка рабица,);
    - мат.помощь (ковры, подушки, тряпки, диванчик, игрушки, одеяла, газеты, перчатки)
    - медикаменты (Славин - Дельта, антигельминтные препараты, антибиотики, антиблошиные средства).

    Не оставайтесь равнодушными к братьям нашим меньшим!

    Исправлено пользователем Лава_Лагуна (11.02.14 20:37)

    Топик закрыл(а) КатькаКатька (14.09.14 00:36)

  • Напишите в каком районе находится приют , так будет проще доставить вам нужности . Конечно не пишите точные координаты , это будет лишним и небезопасным для животных .

  • Вы к приюту какое отношение имеете? Кто будет вести отчеты о том, что было собрано, передано и т.п.?
    Хозяйка приюта в теме будет отписываться?

  • Животные все стерилизованы?

  • И у меня есть пара вопросов:
    -почему хозяйке приюта не создать тему самой?
    -как обстоят в приюте дела с пристройством животных?

  • только я буду размещать отчеты!

    Исправлено пользователем Лава_Лагуна (11.02.14 20:40)

  • Удалено

    Исправлено пользователем Лава_Лагуна (11.02.14 21:21)

  • Пожалуйста, если вы сами хотите доставить помощь в приют звоните мне
    Спасибо, что не остались равнодушными!

    Исправлено пользователем Лава_Лагуна (12.02.14 10:16)

  • Ох, это огромная проблема( Средств на стерилизацию не хватает (через городской приют стерилизуют)! Кастрируют котов и кобелей почти сразу как они попадают в приют (это дешевле, их меньше ), котят и щенков приносят и частенько приносят беременных животных (на последних сроках), в приюте животные не плодятся!

    Исправлено пользователем Bagira_09 (26.11.13 01:00)

  • если у вас есть возможность я с удовольствием свожу вас в приют! ведь о приюте "Ковчег" почти ни кому не известно животных туда тащат а вот помощи совершенно нет!в городском приюте Светлану хорошо знают!

  • Александра, не нужно писать столько однотипных сообщений. И не указывайте даже примерные координаты приюта. Кто захочет поехать с Вами, спросит у Вас в личку.

  • Вам бы еще фотографа хорошего и помощь пиаром . Тогда бы пристрой быстрее пошел , ну и все таки девочек берут , но стерилизованных , поэтому имеет смысл их тоже стерилизовать сразу .

  • Фотографы есть, мы с Александрой и Ксенией несколько раз ездили с фотоаппаратами, см. фото.

    Хочу сказать, что там нужна мужская помощь, кое-что починить, перетаскать. Было бы замечательно найти волонтеров-мужчин.

    Исправлено пользователем Лава_Лагуна (11.02.14 21:25)

  • Вот еще кошечки, которые позировали.

    Исправлено пользователем Bagira_09 (26.11.13 23:09)

  • Вы спросили про хозяйку? У нее адски не хватает времени:( Она же там одна. Но она существует и надеюсь, не обидится, что я опубликую ее снимок. Вот она - Светлана в окружении своих любимцев.

    Исправлено пользователем Bagira_09 (26.11.13 23:10)

  • Девочки, это не пиар ныне фото. Где то наша профи Вика создавала тему про то как сфотографировать животное ( поищите , не могу сейчас найти ссылку). А у вас просто фото, что есть такие животные. Удачи вам , и подумайте о том что бы стерилизовать кошек и только потом отдавать их хозяевам.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Удалено

    Исправлено пользователем Лава_Лагуна (11.02.14 21:27)

  • В ответ на: Фотографы есть, мы с Александрой и Ксенией несколько раз ездили с фотоаппаратами
    Вы реально хотите по таким фото пристроить животных?
    На мой взгляд в первую очередь там нужна помощь не мужчин, а женщин - помочь навести порядок и поддерживать его (этот вопрос уже к волонтерам, помогающим этой женщине).
    Почитайте тему, как лучше снять животное для пиара. Сделайте нормальные фотки. И пиарьте-пиарьте-пиарьте. Сейчас главное, на что нужно бросить силы - это пристрой животных. Сбор средств без активного пристройства - это просто мартышкин труд. Потребности будут только расти.

    Исправлено пользователем Bagira_09 (26.11.13 23:43)

  • Есть старый советский холодильник (работает нормально) выставила его на авито за 800 руб, вам отдам бесплатно, забирать надо с Титова -25 (доставить не смогу).

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • удалено

    Исправлено пользователем Лава_Лагуна (12.02.14 10:17)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: