Погода: 12 °C
18.0911...14пасмурно, без осадков
19.0913...19небольшая облачность, без осадков
  • Хорошенький!!!

  • Ааа, я-то думала, что биколор, и арлекин, и ван - это сочетание двух цветов ("би" ведь), разница только в количестве белого. А выходит, двух не цветов, а окрасов, один из которых белый?

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • я думаю, что не стоит - чревато. да и зачем он?

  • Да вот думаю, куда деть :улыб:

  • Если собака живет на улице, то в морозы рекомендуют добавлять в пищу немного жира, якобы это помогает животному лучше перенести холода. И в природе плотоядные потребляют жир.

  • В ответ на: Хорошенький!!!
    ага:хехе:самый ласковый из всех, караулит кого-нить постоянно, чтобы рядом прилечь :biggrin: у него окрас очень интересный (на фото не видно) - на холке крест из белых полосок:улыб:

  • А у Люси на спинке круг))))
    Она тоже очень ласковая, мурчащая, и вся нежная и хрупкая.
    Трогательная киска.
    Бандитка и драчунья при этом :biggrin:

  • В ответ на: Если собака живет на улице, то в морозы рекомендуют добавлять в пищу немного жира, якобы это помогает животному лучше перенести холода. И в природе плотоядные потребляют жир.
    Рекомендуют, если при этом давать горячую (имею в виду не в остывшем виде) пищу. Ну и потом, я же не знаю о каких собаках идет речь - об уличных или нет:улыб:

  • Да свекровь разделала говяжью ногу. Предлагает мне забрать жилки и жир, вот и думаю, может сгодиться для собачек. Мои то корм сухой кушают. Может Наталье в Искитим пойдет, если собакам такое можно, она же варит кашки собачкам :улыб:

  • жилки очень даже сгодятся! и калорийные и полезные. а жир я бы не стала, только печенки им убивать. лучше растительное масло, или рыбий, или сливочное. :nea.gif:

  • Позвонил мне сегодня хозяин Рыжика. Говорит не высыпается(я напряглась сразу думала возвращает), так как кот уже 10 дней как "не разговаривает" с хозяйкой, получил выговор за съеденную со стола колбасу и теперь спит на диване с хозяином. Причем ложится туда вперед всех, раскидывает лапы звездочкой ,а хозяева спите там где место останется :biggrin:Завтра едут на вторую прививку,помнят сами,без напоминаний.

    Исправлено пользователем КатькаКатька (25.12.13 23:40)

  • На "Сибмаме" хотят собаку на охрану

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Здравствуйте, подскажите (в лс) телефоны платных передержек.

    Ночью у мыслей есть особенность срываться с поводка и гулять на свободе. © Стивен Кинг

  • Девочки, у кого есть черный список? Нужно проверить телефон

  • Кошка стриптизёрша, не получается вставить видео, смотрите по ссылке не пожалеете

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Девочки, подскажите, видела где-то в темке про наполнитель древесный с доставкой, а сейчас найти не могу. Может кто знает контакты и цену?

  • Немножко позитива:смущ: Мои котейки в очереди на уколы :knix:

    • Позавчера.

    • Вчера. С высоты лучше видно

  • В ответ на: А выходит, двух не цветов, а окрасов, один из которых белый?
    :yes.gif:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Девушки читали на НГС новость про белочек? Какие-то 2 мерзавца в Заельцовсом парке белочек отлавливают петлями и ловушками. Общественность возмущена, подключился Шило, полиция ищет. Но и комментарии тут же, про "злых бездомных собак". :зло:
    Справедливости ради, собак и ловила, и стаи кормили, и щенков забирала, а ни разу не укусили. А белочки 2 раза без причины кусались.

  • Давно уже тема здесь обсуждается. Парень молодец.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • :agree: Узнала новое - день прошел не зря:хехе:

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Я тоже раньше "биколор" буквально трактовала, и черепаховый биколор у меня вызывал когнитивный диссонанс :biggrin:

    У кошки с вашей аватарки сколько белого? Если от 30 до 60 % - то она биколор (по количеству белого).

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • :хехе:Она биколор:yes.gif:

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • В ответ на: Девочки, у кого есть черный список? Нужно проверить телефон
    если ещё актуально - пишите мне

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Нужен совет. Кошке проставили Серения 1 раз,энтеромокс 4 раза,анандин 3 раза, ветафел 2 раза.( плюс коту для профилактики ветофел- 2 раза и анандин 3 раза). Вчера нам продлили анандин еще по 2 раза и энтеромокс кошке еще 3 раза. При это кошь не осматривалась, рвота не повторялась уже после серении, температура появляется в клинике(кошка прям в три секунды становится горячая у кабинета). Аппетит как был так и есть отменный,стул аналогично. Стоит ли продлять анандин? Особенно здоровому коту "для профилактики"?

  • Друзья, а как называется наша группа в ОК? Я зашла со странички мужа, а там групп помощи животным ну очень много..... Где там размещать пиарные фото подобрашек ?

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • а в ОК есть группа форума? :а\?:

    Верю в чудеса))

  • В ответ на: Друзья, а как называется наша группа в ОК? Я зашла со странички мужа, а там групп помощи животным ну очень много..... Где там размещать пиарные фото подобрашек ?
    Вот, Марина, группы я выкладывала. http://forum.ngs.ru/board/zoolose/flat/1879930948/?fpart=1&per-page=25

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Да нет, не группа форума, а где там размещают фото пиарные? Чтобы хозяев искать?

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Форумчане, кто-нибудь сможет забрать у Ларисы Ilora на работе стенд и все необходимое для выставки? Завтра до 14:00, в понедельник Лариса уезжает на все праздники. Адрес: Ленинградская, 349

  • Спасибо! Нашла! :agree:

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Лучше перебдить, чем недобдить... Цикл противовирусных действительно 5 дней, на мой паникерский взгляд лучше доставить все до конца и жить спокойной. Анандин болезненный, но эффективен.

  • Спасибо:миг:

  • Трехлапый щенок из Томска улетел жить в Испанию:
    http://ngs70.ru/news/1585068/view/

  • :help.gif:

    Очень срочно! Пожалуйста, откликнитесь, у кого есть родственники, друзья , знакомые в Ташаре!

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Девочки, немного позитива и минутка перерыва. Нашла в интернете стих.
    Мысли кота.

    УТРО. Дура эта встала, волосенки расчесала,
    Сонно в ванную ползет - там ее подарок ждет.
    Не в горшке, а как обычно, на пол я наделал лично
    Пусть позлится, убирая - с добрым утром, дорогая!
    Подождал, покуда Эта доползет до туалета.
    Я - под ноги, оп, споткнулась!
    Получилось! Навернулась!

    Вышла завтракать старушка, наливает кофе в кружку,
    Дикий МЯВ - и все дела! Получилось! Разлила!
    Ладно, можно отдохнуть, пару строк в дневник черкнуть.
    Запишу, себе не льстя: утро прожито не зря!

    ДЕНЬ. Душевно отоспался, только спакостить собрался,
    И вот тут, блин, как назло, мне конкретно не свезло.
    Видел, шмотки надевала, рыло все размалевала,
    Думал, что куда-то прется, хрен поймешь когда вернется,

    А она меня схватила, к коновалу потащила,
    Тот мне, гад, вкатил укол - срок прививки подошел.
    Ничего, за муки эти адекватно я ответил:
    Мне уколы портят шкурку, ей же - кожаную куртку.

    Время даром не терял - по дороге куртку драл
    И штаны ее из кожи. Так уделал - не дай Боже!
    Впредь запомнит, может быть: не фиг, блин, меня лечить!

    НЕСКОЛЬКО ПОЗЖЕ.
    На кровати рвал игрушку- черепашную подушку,
    Так увлекся делом этим, что хозяйку не заметил.
    По башке огреб неслабо - что за гадостная баба!
    Случай к мести не искал - тут же под кровать нассал.

    Но блин, снова облажался - в руки сразу к ней попался
    Как последнего дебила, рожей в луже отвозила!
    Как отбился, сам не знаю! Так теперь мочой воняю,
    Будто я - ночная ваза, младший братец унитаза.

    Мыть меня, наверно, будет, может, к вечеру забудет?
    Защемился в тихом месте, сочиняю планы мести.

    С максимально честной рожей я обои драл в прихожей:
    У меня инстинкт - и точка! ( типа нету когтеточки).
    Отдохнуть она решила, пазлы типа разложила.
    Что ж, я ей возможность дам собирать их по углам.
    ВЕЧЕР. ЭТА меня мыла (вот зараза, не забыла)
    Что за гадство, не пойму, кто я ей - тупой МУМУ?
    За мытье ей отомстил: пару чашек ей разбил.
    Слушал, как она визжала - на душе полегче стало.

    В довершение к разору - ободрал на кухне штору.
    Долго прыгал, но достал. Получилось! Ободрал!

    БЛИЖЕ К НОЧИ.
    Эта крем на рыло мажет, значит, скоро спать заляжет,
    Свет пока горит, как раз подведу дневной баланс.
    В целом день прошел нормально: перевес за мной реально.
    Счет в сегодняшнем турнире в мою пользу семь:четыре.

    Я вполне доволен счетом, отдых честно заработан.
    Все, ложиться можно спать, завтра будет день опять.

    P.S.
    Да, еще, пожалуй, можно ночью поорать истошно,
    Пару раз ее поднять - не фиг, блин, спокойно спать
    (с).

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Спасибо, посмеялась от души! :ха-ха!:

    Нам до собак ещё расти, чтоб вровень встать с их благородством.., а им вовек не доползти до человеческого скотства!!!

  • Девушки, ни у кого нет ручек на такую красотку? :help.gif:
    Ей около 5 месяцев. Маленькая, лёгонькая как пушинка. Ласковая до невозможности, правда очень пугливая и осторожная. Чуть чего испугается, прячется. Изначально казалась дикошариком, но оказалась просто трусишкой. Больше шума, эффект страшного зверя создаёт. Но к людям тянется, мурчалочка.
    Откуда появилась в подъезде, об этом история умалчивает. Вероятно забежала погреться в морозы. Вжавшись между стеной и трубой просидела (простояла, там 10 см расстояние) так 1,5 дня, со слов соседей. Наличие котёнка выдал только пушистый красивый хвост.
    Как обычно, на фото выглядит взрослей. Обалденный кошарик, назвала её Ксюшей.
    В начале января буду стерилизовать.

  • блин, у меня это творение ничего кроме отвращения не вызывает. а народ повторяет через страницу и смеется :dnknow:

  • В ответ на: блин, у меня это творение ничего кроме отвращения не вызывает. а народ повторяет через страницу и смеется :dnknow:
    ... все люди разные.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Аналогично :agree:
    Кстати, именно эту гадость уже не в первый раз тут читаю

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • И я с вами! Это котоненавистник писал :biggrin:

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Это вам не те коты по характеру попадались:улыб:
    У меня вот трое - чисто заички, а четвертый - один в один с этого стихотворения :ха-ха!:
    Поэтому, когда читаю - всегда смеюсь)) А что делать то? Вообще, уже столько лет котов держу - первый раз такой умный и расчетливый пакостник попался :biggrin: Но люблю его, подлеца, какой есть :cray-1:

  • Да вроде всякие попадались, но я уверена, что такая вот злобность присуща только человеку и приписывать ее кошкам может только человек, который кошек не любит.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Да нет там злобности.
    Этот кот - самый ласковый из всех. Но поступки, как описано выше))
    Мне тоже такие раньше не попадались :biggrin:

  • "Эта", "дура", "рыло мажет" - в моем понимании злобность, даже ненависть :dnknow: Я лично к таким обращениям не привыкла и реагирую остро:хехе:Злобная тварь какая-то, а не кот. Мои котейки не такие! Что бы они ни делали.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • да-да, именно!

  • В ответ на: Очень срочно! Пожалуйста, откликнитесь, у кого есть родственники, друзья , знакомые в Ташаре!
    Вопрос снят.

    Марина( Травиата ) , спасибо большое, что откликнулись. :agree: :роза: Спасибо за поддержку. :snegurochka:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Уважаемые форумчане. Это стихотворение никак не относится к вам и вашим котам. Мои тоже не такие, но этот стишок забавляет. Никак не хотела никого обидеть, а только повеселить. Впреть не буду влазить со своим уставом в ВАШ монастыть. Всем удачи.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Топик закрыт. Продолжение здесь

    Телепаты в отпуске

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: