Погода: 12 °C
18.0911...14пасмурно, без осадков
19.0913...19небольшая облачность, без осадков
  • В ответ на: Девочки, кто может посмотреть телефон в черном списке, очень надо.
    если актуально - пишите номер

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • В ответ на: Забрала с клиники. У нас запор :безум:
    Микролакс это микроклизмочки для детей. Поддержу Наталью Тёмную лошадку, эффект через 5 - 7 мин. Если есть такая возможность, замените "сушку" на "влажник" той же фирмы. Проблемные кишечники, они лечатся.:улыб:

    "Цель котика заполнить любую пустоту. Даже пустоту твоего сердечка."
    (Цитата из "Коты и коробки")

  • Девочки и мальчики!
    Не знала где написать, поэтому пишу тут.
    Кому нужна корзинка из под цветов? Может пригодится для пиар-фото подобрашек?)
    Забирать в р-не пл.Калинина.

    Нам до собак ещё расти, чтоб вровень встать с их благородством.., а им вовек не доползти до человеческого скотства!!!

  • можно еще в благотворительную распродажу скопировать:улыб:

  • Спасибо за подсказку)

    Нам до собак ещё расти, чтоб вровень встать с их благородством.., а им вовек не доползти до человеческого скотства!!!

  • В ответ на: Девочки и мальчики!
    Не знала где написать, поэтому пишу тут.
    Кому нужна корзинка из под цветов? Может пригодится для пиар-фото подобрашек?)
    Забирать в р-не пл.Калинина.
    Корзинка пристроена!

    Нам до собак ещё расти, чтоб вровень встать с их благородством.., а им вовек не доползти до человеческого скотства!!!

  • У нас все хуже, чем думалось. Убрала сушку, начала кормить паштетом, Шанель вчера прокакалась и сегодня с утра еще раз. Какахи видно, что очень-очень плотные, как будто даже сухие внутри.. Шанель больше не рвало (но ей противорвотное ставили утром в клинике, возможно, что действие еще не кончилось, я не знаю, сколько оно действует), но вырвало Тильду бесцветной жидкостью со слюнями. У Тильды запора нет, маловероятно, что одномоментно они нализались шерсти. Что может быть одновременно у обеих? Только глисты и инфекция? Я, конечно, с подобным не сталкивалась, но все, что за эти 2 дня читала про симптомы инфекций нам не подходит: кошки совершенно обычные, носятся, бесятся, едят, пьют, за собой ухаживают, на больных вообще не похожи. Я так понимаю, что при глистах тускнеет шерсть и раздувается живот не сразу, а тогда когда их уже становится крайне много? Очень прошу накидать мне план действий: проглистогонить сейчас (по графику через месяц надо)? пройти тесты на инфекции? сдать ОАК?

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • А цветов не могли скушать ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Могли. Только у меня из цветов: финиковая пальма, еще какая-то пальма, денежное дерево (толстянка) и фиалка.

    Блин, только что нашла в инете, что толстянка, хоть и лечебное растение, но при передозировке может вызвать рвоту, а я как раз последнее время чуть не ежедневно начала находить на полу жеванные листочки. Хоть бы причина была в этом цветке и мои котятушки были здоровы :heart: сегодня уберу его на верх

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

    Исправлено пользователем Princess86 (19.12.13 10:17)

  • Толстянку не едят кошки, оно имеет очень неприятный вкус. Пальму же с большим удовольствием. Если у нескольких кошек в периоде времени есть непонятные симптомы, по хорошему меняется корм ( пачку, коробку или банку отложите - новой же начинайте кормить). Сравнивала гранулы из пачек купленных в разных местах, они оказались разными, а это вет.диета, что говорить о простых линейках. По обследованию - наблюдают, измеряют температуру, смотрят слизистые, каку можно на анализ. Сдается общий ан. крови и биохимия, хотя бы у одного зверя. :улыб:

    "Цель котика заполнить любую пустоту. Даже пустоту твоего сердечка."
    (Цитата из "Коты и коробки")

  • Девушка, то что вы описываете это "кошки токсикозят". Причину интоксикации (подташнивания) нужно найти. Энтеросгель дайте пожалуйста всем (будет получше). К доктору, определенно к доктору.

    "Цель котика заполнить любую пустоту. Даже пустоту твоего сердечка."
    (Цитата из "Коты и коробки")

  • Мои едят толстянку, часто вечером прихожу домой и нахожу листочек толстянки, уже тоненький, без сока и со множественными следами зубов. Не разу не видела, чтоб ели пальмы, надеюсь пальмы не виноваты, мне некуда спрятать огромные растения в 40-литровых горшках. Температура в норме, слизистые тоже. Попробую поменять корм (хотя они уже около месяца эту пачку едят, а может и больше, а неполадки начались только 2 дня назад). Сегодня спрячу толстянку и буду наблюдать за самочувствием

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • Не красивых кошек не бывает :улыб: Люся очень хороша собой, молоденькая, дружелюбная, игривая. А звонки будут))) настойчивость и вера вам в помощь :heart:

  • Спасибо)

  • Посмотрела Люсю в зообарахолке. Она красавица :wub1.gif: , у мордочки потрясающий окрас и такой удивительно симметричный.

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • Люда, это Вы Ленечку кастрировать хотите? Как у него лапка сейчас?

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Кто-нибудь работает рядом с клиникой Евровет на Каменской, а живет в Ленинском районе? Нужно купить в Евровете таблетки 1 упаковку Фортекор-5 (5мг), а через Наташу-Гутцулку69 передать. Стоимость 500 руб.
    Деньги скину на сберкарту или через Наташу передам.

  • Когда у меня кот нажевался фикуса, нам выписывали вет.диету на месяц RC Sensitivity Control + 3 дня ставили уколы. Но у моего состояние было похуже, чем у Ваших

  • Я в двух кварталах от Евровета работаю. Могу купить.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Всем привет! Может кто-нибудь подсказать, где можно заказать будку для собаки? Утепленную, с перегородкой. Наиля я знаю, но у кого-то видел сообщение раньше, а сейчас появилась потребность -не могу найти.

  • Оксана, купите, если Вам не трудно, пожалуйста.
    В личку киньте номер сберкарты. Я завтра до обеда деньги Вам переведу.

  • Девушки, у кого есть на примете кормящая мама-кошка?
    девочка знакомая сейчас котят нашла в мусорке. Говорит, что они крупненькие, но по возрасту - малявки, даже глаза не открыли. :help.gif:

    время, проведенное с котом, не считается потерянным зря.

  • Хорошо :yes.gif:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Татьяна, я завтра поеду в Евровет на Станиславского. Может быть там эти таблетки Вам купить? Живу на Студенческой.

  • Оля, спасибо, но на Станиславского их нет. Я звонила, узнавала.
    Кроме как на Каменской такой дозировки таблеток нет нигде.

  • Кому-нибудь нужно прививать собак в декабре-январе? Есть Эурикан по 180 руб. Скидка ввиду того, что срок годности до конца января 2014.

    "Но как бы нас жизнь ни ломала, в ней некое есть волшебство...
    Хороших людей слишком мало, и всё-таки их большинство."
    А. Дементьев.

  • Отправила Вам в личку информацию о месте, где приобретала будку.

  • 292-79-98, компания Сината. Жуковского, 96. Я мимо проезжала, видела там будки готовые.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Мне надо эурикан, 2 дозы минимум

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Мне тоже, написала вам ЛС. А вакцина с бешенством или без?

  • Кому нужны 5-литровые бутыли из-под воды? Уже есть 3 штуки. Будут еще.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • 30.11 простерилили кошку, пару дней назад начала задирать хвост и мяукать.... Что это может быть?

  • То что могли оставить кусочек яичника, у кошки течка.
    А где стерилили?

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Незнаю,спрошу сейчас...кошка не моя, подруга попросила спросить у знающих людей :umnik: с моей слава богу все в порядке т т т

  • Девочки, на передержку парочку одеял кому-нибудь надо?

  • Вот в этой темке одеялки нужны

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Да, хочу Ленечку кастрировать. Лапка по-прежнему. Ни ухудшений ни улучшений нет. То, что нет ухудшений меня как-то успокаивает. Поэтому резать пока не будем. Хозяев тоже пока не ищем, тк с лапкой все неопределенно. Не всякий будет присматриваться и носиться с котиком. А так он носится как угорелый, болтает без умолку. То что лапка плохо слушается его как-то особо не напрягает. Аппетит неплохой.

  • Если стерилизовали в течку, то это нормальное состояние. Вообще гормональный фон меняется в течение года после стерилизации/кастрации. Это мне ветеринарный врач сказал.

  • Сегодня отлов будет на ул. Ватутина !!!

  • Проверьте ,пожалуйста,номер по ЧС!!!

  • Позавчера отдала своего щенка Боню новым хозяевам, вчера уже вернули. Брала семейная пара, вроде и не кандидаты в черный список, но остался от них неприятный осадок. Благоустроенная квартира, дорогой ремонт, но при этом ошейник и поводок взяли мой, договорились, что вместе поедем в выходные прививать собаку, но оплатить прививку не предложили, как должное обсуждали оплату прививки мной. Женщина обронила фразу, что мясо дорого, будет пустые каши есть. :безум:
    Подкупило то, что молодой человек очень любит собак, в семье родителей всегда их держали, собаки доживали до 16-19 лет.Увидев моего, аж задохнулся от переизбытка чувств. А у его жены как будто калькулятор в голове щелкал, все высчитывала во сколько обойдется собака. При муже гладила собаку, обнимала, когда он отошел, то в ее взгляде поймала такуууую брезгливость... В общем продержали сутки, звонят, что не подешел пес, жена опасается за жизнь своей кошки, будут искать другого. Хотя Боня живет с моими кошками, в их сторону даже и не смотрит. Дама нашла предлог избавиться...
    Будут искать другого щенка, парень мечтает о собаке, жена против идти не хочет, но избавится от пса любой ценой, как мне показалось.

  • Напишите неполный номер и имена...что-то вспомнила я Валерика- первого Бониного хоза...не они ли? :bad:

  • Таня Blue Angel! Не могу ответить Вам в ЛС, т.к. написано, что Вы меня внесли в черный список???
    А тренажер я же обещала сфотографировать, но поздно прихожу домой последнее время, не до него. Завтра постараюсь сделать фото ( если еще нужны)

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Девочки, а какие признаки обморожения лап? Я котенка только что нашла... Лапки переставляет почему-то.
    Подушечки розовые, вроде без особенностей.
    Орет правда очень. Не знаю: радуется или от шока..

  • Если сильно обморожены лапки, то белесые пятна и пузыри. Если недавно прихватило, то подушечки очень красные, чуть воспаленные, припухшие.

  • Девочки, кто может проверить телефон в ЧС?

  • Девушки, через какое время после операции собака возвращается к привычному образу жизни? Когда можно (без вреда для здоровья) выкупаться? Бегать? Прыгать? Играть?
    (Операция радикальная мастоэктомия, прошел месяц)

    "Цель котика заполнить любую пустоту. Даже пустоту твоего сердечка."
    (Цитата из "Коты и коробки")

  • Подскажите, где или у кого можно взять/купить сеть для поимки собаки?
    2 недели пытаемся, собака не подходит, а завтра морозы :cray-1:

    Нам до собак ещё расти, чтоб вровень встать с их благородством.., а им вовек не доползти до человеческого скотства!!!

  • сос! перекуп Петр с окт района забрал собачку, подскажите его адрес? кто-нибудь уже сталкивался с им?где его ловить?

  • В ответ на: Девочки, кто может проверить телефон в ЧС?
    Вопрос снят:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: