Погода: −2 °C
19.100...4пасмурно, без осадков
20.101...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Мой минизоопарк нужна помощь, советы ...

  • Кастрация увы не всегда помогает, как правило она снижает агрессивность и желание идти на подвиги, а вот характер не меняет.

    Мы с Олей когда кастрировали Федора тоже надеялись, что перестанет кричать и хулиганить, но увы... как был задирой так и остался, ничего не поменялось в поведении :хммм:

    Мой бывший котик тоже не поменялся после кастрации как гонял всех так и продолжал гонять.

    Но когда такие смутьяны и хулиганы обретают дом, то наслаждаешься тишиной и покоем в доме это точно :wub1.gif:

    Но с другой стороны если в доме такой хулиган единственный питомец, то наверно это здорово, интересно, весело, у нас просто перебор этих душ поэтому утомительны их нападки и разборки :миг:

  • Ну вот вчера Мориска сходил в туалет хорошей какахой, что очень радует :yes.gif: И у нас практически нос перестал чернеть.

    Маруська вернулась в прежнее свое состояние, т.е. здорова, правда вот помуркивать начала подозрительно, как бы течка опять у нее не началась :шок:

    Вчера Маруська носилась с Гошкой до такой степени, что уснули оба во время игры, фото прилагаются, правда телефонные
    Это же надо так умаяться :biggrin:
    Третье фото - Гошан, он же Гога из-за носа, таких длинноносых у меня еще не было :biggrin:

    • Спят

    • Гошка даже голову не успел положить как уснул

    • Длинный наш нос

  • Лиля прелестные такие детки у тебя :live: :ха-ха!:

  • Детки то прелестные, где бы еще достойных хозяев им найти, да побыстрей, пока эта ватага дом не разбомбила :biggrin:

  • Давно не писала в своей темке, у нас все более менее хорошо, Оксана к нам приходила пофотала мою банду, за что ей СПАСИБО! :flowers:

    Маленький фототчет:

    Мелкий Гошка - стул отличный, аппетит зверский, плешь на макушке заросла

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: