Погода: 18 °C
18.0726...28пасмурно, без осадков
19.0722...25переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Умка и Майя - нужна ваша поддержка. Рада всему.)

  • Наташа, специально для тебя засняла Маюшу одну на когтеточке. Здесь и лижет, коготки точит.:смущ:
    В середине сообща вылезали ямку. Смотрится как высохшая ямка после дождя. :ха-ха!:

  • Таня, спасибо большое :biggrin: . Трудится моя девочка, точит коготки и язычок ))))

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • А вот новости от Инны))). В выходные пойду проведаю их с Умкой.
    Мы совсем домашние :heart: Ну почти :смущ: Нам еще учится хорошим манерам, но это дело времени).

    Комбезик, что на Умке, вязала не я, Василина - сестра Инны, я так еще не умею). Как он идет Умке :wub1.gif:

    ттт на него. Лечение мы почти закончили.

    • Хомячок)

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Как сладенько щечкой к пушинке прижимается :улыб:

  • В ответ на: Как сладенько щечкой к пушинке прижимается :улыб:
    Играть мы тоже учимся ). Он пока не умеет. И доверять человеку. Нам еще многому нужно научится :yes.gif:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • самые главные новости не эти!))
    А те, что глазик почти не течёт! :yes.gif: Теперь почти всегда сухо и только заспанка в уголке глазика. Кожа вокруг уже не воспалённая) обрабатываем трижды в день, на выходных успеваю 4-5 раз капнуть.
    и теперь мы даже мажем заживляющим гелем десну! :knix: Почти даже не ворчим)
    Умка начал играть! Очень робко, осторожно, но играет) боится пока палочки от махалки, а вот зайца кувыркает по всей кровати)

    и теперь он совсем спокойный, такой уютный кот) вальяжный)

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Хомяк сладкий :heart: Вот такой семейный, домашний кот :superng:

  • Инна, спасибо за хорошие новости, а твоей сестренке за красивый комбезик для котомишки Умки :роза:
    Действительно цвет ниток очень подходит к его белой шубке - нежные цвета.
    Он такой сладкий и уютный :чмок: :heart: Тискальный :heart:
    Хорошим манерам ты его научишь :смущ:

  • Лапуленок)) Комбезик очень красивый, и котик в нем-настоящий домашний пушистик )) Вот что любовь с котами делает) Девушки, какие вы все молодцы и умницы !

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Сладкий ми-ми-мишка! Лежи и думает: "Ох, и свезло же мне, ох, и свезло. Наверное, бабушка моя, царствие ей небесное, согрешила с ваном турецким... Иначе почему ко мне такая любовь и внимание?.."

  • В ответ на: Наверное, бабушка моя...согрешила с ваном турецким... Иначе почему ко мне такая любовь и внимание?.."
    Людмила Игоревна, вовсе не поэтому! не было бы пятен, не был бы "ваном", а любили бы его не меньше, может даже больше! Я вот его не за это люблю вовсе, он очень умный, харизматичный и мудрый кот! И ещё добряк! :heart:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • В ответ на: Наверное, бабушка моя, царствие ей небесное, согрешила с ваном турецким... Иначе почему ко мне такая любовь и внимание?.."
    Мне вот все-равно, с кем согрешила его бабушка, матушка и т.д. Для меня это просто подопечный кот. А люблю я их,своих подопечных, как своих родных.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Наташ, ты "Собачье сердце" не узнала или с утра сердитая? Конечно, не за бабушек, дядюшек и прочих. Просто все они-чуды)

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

    Исправлено пользователем gala2008 (27.12.13 13:34)

  • В ответ на: Наташ, ты "Собачье сердце" не узнала или с утра сердитая? Конечно, не за бабушек, дядюшек и прочих. Просто все они-чуды)
    :biggrin: Сердитая я, вернее волновалась. На прием с Васильком ездила. Пошла в его тему.

    :friends:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • А в контакте Умочки еще больше.
    Чудо-лялька. :wub1.gif:

    Всем до свидания.

  • Добрый день :heart:
    Хочу в последний день уходящего года поблагодарить всех наших благотворителей, всех, кто участвует в судьбе Умки и Майи, всех-всех ,кто поддерживает и переживает :superng:

    Майя. Красавица :wub1.gif: В умелых руках Тани она превратилась в настоящую красотку :flowers: Она уже не кидается на корм, как раньше, не караулит мисочки, это спокойное, уравновешенное животное. Она ласковая, нежная, очень забавная. И любит Таниного Маркиза))) . Ну а кто его не любит???? :biggrin:
    Мы уже ушли в зообарахолку за хорошими хозяевами. :dedsneg:

    Умка. :wub1.gif: Недавно была в гостях. Передала новогодний подарок ему от Людмилы Игоревны ( 12 влажников РК) :present: , потискала медвежонка. Глазик ттт, на фото будет видно, как он выглядит сейчас. Инна учит его манерам, хорошему поведению. :flowers: В планах прививки и пиар, но это уже в 2014 году

    Всем новогодний привет от Майи и Умки. :superng: Желаем хорошего настроения и исполнения желаний! :snegur:

    • Мой, мой))) Это Чуска поймала Умку))))

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

    Исправлено пользователем gutculka69 (31.12.13 11:59)

  • А это Инна сфотографировала белька Умку :heart:
    Белый полярный медведь :чмок:

    • с Чуской)

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Шикарный медвежонок:улыб:И Майя-просто куколка) С Новым годом малышей, пусть найдутся самые лучшие хозяева для них! И вас, девочки, Наташа, Таня, Инна, и всех-всех - с Новым годом! Пусть он принесет удачу и все мечты исполнятся )))

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Умка - белый медведь, красивая фотка. А Чуска, я смотрю к Умке неравнодушна, обнимает и тискает его!:хехе:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • В ответ на: Шикарный медвежонок:улыб:И Майя-просто куколка) С Новым годом малышей, пусть найдутся самые лучшие хозяева для них! И вас, девочки, Наташа, Таня, Инна, и всех-всех - с Новым годом! Пусть он принесет удачу и все мечты исполнятся )))
    Спасибо, Галя :flowers: Загадаю заветное желание Дедушке Морозу :yes.gif: :superng:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: