Погода: 15 °C
10.0912...16небольшая облачность, без осадков
11.096...15переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

КотоХвосты 4+2? Нужна Помощь!

  • Видимо, мне везло. Или не везло - лишние деньги.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • В ответ на: Не, я имела ввиду на практике, есть ли случаи, что после вакцинации какой-то коше диагностировали аллергическую реакцию...
    Буквально позавчера, на выставке, хозяйка питомника рассказывала, как она выхаживает своих котят/кошек после вакцинации от лишая и как тяжело у них проходит этот период. Что большинство из них начинает лысеть и т.п. несмотря на предусмотренные меры и противоаллергические препараты.
    Хотя не знаю, возможно сравнивать эти вакцины между собой не имеет смысла. Я то комплексную вакцину от вирусов планирую ставить.

    Верю в чудеса))

  • Период отчета: 17.02.14 – 28.02.14
    Остаток с предыдущего периода (на 16.02.14): 0,0 руб.

    Приход за истекший период:
    С выставки (проходившей 22-23 февраля) : Наполнитель Сибирская кошка комкующийся 5л – 2 шт, миска - 2 шт, совок - 1 шт .
    ИТОГО: 0,0 руб.

    Расход за истекший период:
    расхода не было
    ИТОГО: 0,0 руб.

    Остаток (на 28.02.14): 0,0 руб.
    P.S. Спасибо организаторам выставки и дежурным на стенде :роза: .

    Отчет за период 17.02.14 по 28.02.14 принят, спасибо.

    Верю в чудеса))

    Исправлено пользователем goldfish (28.02.14 10:33)

  • В ответ на: Не за что, Катюш...в альбомчиках Пета-черепашка еще размещена, её пока оставим..?
    Теперь Пета официально считается домашней кошкой:улыб:
    Вчера разговаривала с её хозяйкой, и готова была подъехать к ней с переноской и забрать кошку (всё привезла с собой в Сиб специально). Но я услышала в разговоре как раз те вещи, которые хотела услышать от настоящих хозяев. Даже особо и вопросы задавать не пришлось, сами всё рассказали:улыб:
    Казус у порога с пописами у Петы за неделю случился всего один раз. Сделали вывод, что её привлекает резиновый коврик, на котором влажно от стаевшего снега с обуви. В подпол сама просится мявкая у люка, ей его открывают, а обратно она выходит сама в дырочку в полу. И потом бежит в лоток закапывать, типо там сходила. Ну и прочие нюансы рассказали, где спать выбрала место, что есть любит теперь и т.д.
    Мне теперь спокойно за неё.
    P.S. В новом доме Пета уже четыре недели.

    Верю в чудеса))

  • Ну вот! Отличные новости! :respect:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: