Погода: 16 °C
30.0816...18пасмурно, без осадков
31.0814...18пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

КотоХвосты 4+2? Нужна Помощь!

  • Наташа, Спасибо большое :роза: за помощь в размещение объявлений :agree:

    Верю в чудеса))

  • Не за что, Катюш...в альбомчиках Пета-черепашка еще размещена, её пока оставим..?

  • Катя, какая ты молодец! Давно слежу за темкой, мне Оникс тоже понравился, красавчик такой.

  • Пока Пету оставим:yes.gif:. Я её не забрала и всё ещё в сомненьях и терзаньях как быть. Договаривалась с хозяйкой, что в субботу приеду к ним, но муж не смог меня отвезти, а воскресенье мы по времени не успевали заехать.

    А Ватрушка пока в неактивном пристрое, жду когда шерсть отрастёт на спине. Она по характеру ласковая мурлыка, под руку голову суёт, чтоб погладили :wub1.gif: . Когда с мышками играет, то под нос себе чего-то муркает при этом, и мячики по дому гоняет. Вообще она ведёт активный образ жизни и встречает у входа, а ещё научилась у Матисса мявкать требуя свою еду :злорадство:

    И вопрос такой :umnik: :
    У Ватрушки в планах вакцинация. Если у неё была аллергия на укусы от блох, значит она аллергик. Получается мне её вакцинировать надо и ставить противоаллергическое какое-то на всякий случай?
    Я правильно мыслю :а\?:

    Верю в чудеса))

  • Спасибо:улыб:
    Я переживала из-за Оникса о том как его буду пристраивать и что он у нас сидит в клетке. Но решила не скрывать от потенциальных хозяев его особенностей и рассказала всё как есть и что он у нас в клетке сидел и что мужа кусал, да они и сами всё видели, они к нам приезжали на смотрины и общались с ним и потом у них было время подумать.

    Верю в чудеса))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: