Погода: 16 °C
30.0816...18пасмурно, без осадков
31.0814...18пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

КотоХвосты 4+2? Нужна Помощь!

  • Да? :umnik:
    У меня были варианты, что укусила собака либо напаролась на гвоздь. Потом при изучение формы, решила что может аллергия, ожёг (например сидела за печкой у трубы, т.к. пристраивала в ч/д), ещё был вариант, что может кипяток пролили на неё, даже был бредовый вариант, что когда она спускалась в подпол на неё напали мыши и покусали спину :безум:
    Но вот варианта про блох не было...

    Верю в чудеса))

  • Вы кошачью чесотку, нотоэдроз видели? Не на картинке, на животном в живую...

    "Цель котика заполнить любую пустоту. Даже пустоту твоего сердечка."
    (Цитата из "Коты и коробки")

  • Нет, :eek:
    Хотя, видела, два года назад кота же с чесоткой передерживала. У него было на голове, но он приехал почищенный как бы от корочек после стационара из клиники.
    У Ватрушки только на спинке, на голове ни каких коросточек

    Верю в чудеса))

  • Тогда, гуглите и смотрите фото...
    Я как то на одной из наших передержек, взяла на руки котика (давно). Хозяйка , сказала, что у животного какой то странный дерматит. Мои болели (сюрр, мы эту бяку привезли из клиники, сделав там гинекологическое УЗИ), соответственно я видела. Вызвали куратора, котику была оказана ветеринарная помощь, больше на передержке никто не заболел...Оно лечится, просто очень важен диагноз, поставленный вовремя.

    "Цель котика заполнить любую пустоту. Даже пустоту твоего сердечка."
    (Цитата из "Коты и коробки")

  • В ответ на: ....очень важен диагноз, поставленный вовремя.
    Потому и хочу врачу её показать, догадок, что это я сколько угодно могу придумать:улыб:

    Верю в чудеса))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: