Погода: 16 °C
30.0816...18пасмурно, без осадков
31.0814...18пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

КотоХвосты 4+2? Нужна Помощь!

  • нет, от неё тишина

    Верю в чудеса))

  • :хммм: жаль.. так радовалась за Ватрушкечку ... такая киса )))))

    Катя, а что с кото-кроликом ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • я писала в теме в начале декабря:
    В ответ на: Кото-Кролик. Была пристроена и находилась на испытательном сроке, но хозяйка мне, как договаривались, не перезвонила и я сама так и не смогла с ней связаться. На днях доехала до них и выяснилось, что она с детьми уехала в Казань и Кролика с собой забрала и потому телефон не отвечает. Попросила её брата, чтоб он передал ей, чтоб она вышла со мной на связь. Как-то речи не было, что они куда-то уедут . Сегодня ей в ВК ещё сообщение написала, может там появится.
    На связь хозяйка так и не вышла и в ВК не появилась.

    Ватрушку хочу показать врачу, у неё на спинке не понятной природы рана/укус/ссадина/аллергическая реакции ... незнаю что :dnknow: . А так она вроде рада, что вернулась, вчера на колени саму к мужу залезла и требовала чтоб её гладили.
    Кот Оникс оброс, живёт так же в клетке когда все дома, когда уходим, свободно передвигается по квартире.

    Верю в чудеса))

  • Катя, у меня тут сомнения закрались.
    Ты ставила прививку от бешенства Кролику? Животное не так то просто вывезти хоть на поезде, хоть на самолете.
    Нужна прививка от бешенства,ОБЯЗАТЕЛЬНО, поставленная не меньше, чем за месяц до отъезда, в районных госветклиниках, либо в обл. на Дачной. Без нее не выпустят, не дадут разрешение на вывоз.
    Осмотр животного, наличие прививки, тогда ты получаешь за 3-1 день до отъезда разрешение на вывоз, с номером и печатью на гос. бланке с водяными знаками, все как полагается тоже только в райооной или областной ветеринарной клинике. Затем ты с этим разрешением, своим билетом идешь покупать билет на животное (обычно это багажный билет).

    Вобщем мне показалось странным данная ситуация.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • если проводники нормальные то пустят!

    я один раз не зная что нужен билет на животное,ехала на поезде 8 часов.
    перед посадкой только повозмущались и всё!но то был хорёк и в переноске

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: