Погода: 26 °C
10.0719...27переменная облачность, небольшие дожди
11.0721...28переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

КотоХвосты 4+2? Нужна Помощь!

  • В ответ на: Новости у нас такие:
    Кошка-черепашка№2. Пристроена, испытательный срок пройден :superng: . В субботу 30-го ноября увезла её в новый дом...
    Ни что не предвещало...
    Только написала на форуме эту новость о кошке, как на следующий день мне позвонила хозяйка черепашки и попросила её забрать. Как сглазил кто, всё было хорошо и испытательный срок выдержан и созвоны постоянные с хозяйкой и такой резкий поворот событий:хммм:. Несколько дней переживала из-за случившегося, но двигаемся дальше.
    С прошлого воскресенья кошка-черепашка №2 снова у нас, съездили-забрали. Была возвращена по причине того, что нагадила в детскую кроватку, а потом и на кухонный стол :безум: Что сейчас, что до этого, у нас кошка ходит в лоток идеально. Возможно, это было придумано, чтоб был повод отдать, поскольку, когда приехали за ней, хозяева собирали вещи и переезжали :eek: , а когда ранее общались, и речи не было об этом. Теперь в список вопросов хозяевам мне нужно добавить ещё и вопрос: "не планируете ли переехать?", поскольку за месяц это уже второй переезд хозяев со своих квартир :umnik:.

    P.S. На пристрой опять две кошки-черепашки:улыб:

    • Кошка-черепашка №1

    • Кошка-черепашка №2

    Верю в чудеса))

  • В ответ на: Была возвращена по причине того, что нагадила в детскую кроватку, а потом и на кухонный стол :безум: Что сейчас, что до этого, у нас кошка ходит в лоток идеально. Возможно, это было придумано, чтоб был повод отдать, поскольку, когда приехали за ней, хозяева собирали вещи и переезжали :eek: , а когда ранее общались, и речи не было об этом.

    P.S. На пристрой опять две кошки-черепашки:улыб:
    Катя, у кошек так бывает. Мне приносили кошку на передержку, давно, она именно тем и занималась, что гадила в детскую кроватку. Я ее вернула, не выдержала, и кошь продолжила жить без нарушений. Чем-то ее наш дом не устроил. А у хозяев еще и переезд, это для кошек большой стресс.

    Пыталась предложить вашу черепашку на днях, но соискатели решили искать самостоятельно:хммм:

  • Возможно, могу только предполагать, только почему сразу кошка не сообщила таким или иным способом, что дом не её :dnknow:
    Промахов с её стороны у нас пока не было, т-т-т. Я на больничном дома сейчас несколько дней нахожусь, и она со мной на кровати всё время спит и трудно поверить как-то, что она может, совершить сей поступок :dnknow: . Она вообще так смешно спит, свернётся лёжа на спине и лапки к верху сложит, больше на зверька какого-то похожа типа опоссума, чем на кошку :biggrin:

    Спасибо, что помните про моих подопечных :роза:

    Верю в чудеса))

  • /почему сразу кошка не сообщила таким или иным способом, что дом не её :dnknow:/
    Так она и сообщила :хммм:

    Да, точно! Черепашки бывают похожи "на каких-то зверьков". Наша домашняя кошка, подобранная малюсеньким котенком (и оставленная, потому что "кто такую страшилку возьмет") оч. долго была похожа на неведому зверушку :biggrin:

  • Катя, у меня так с Тошей бабушкиным было - он на передержке за 2 мес. ни разу ничего подобного не делал, а когда приехал к бабушке (они его решили себе забрать), то через пару-тройку дней первый раз кучу навалил на кровать. А потом еще раз через какое-то время. По мне так это метил территорию. Больше за ним такого не наблюдалось. И вообще он очень аккуратный кот - сходит и обязательно тряпочкой прикроет, ему уже специально кладут :))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: