Погода: 21 °C
10.0719...27переменная облачность, небольшие дожди
11.0721...28переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

КотоХвосты 4+2? Нужна Помощь!

  • Не не, эти к теме о 18-ти кошках отношения не имеют. Эти Бердские

    Верю в чудеса))

  • Сегодня свозили Оникса в ветклинику на первую прививку, но вчера у него опять одинь глаз заслизился и врач сомневалась прививать или нет, я подробно рассказала о всех кто дома из котов живёт и кто чем привит и о самом Ониксе, когда он появился и т.п. В итоге прививку поставили, в глаз мазь тетрациклиновую намазали и дали рекомендации по дальнейшему лечению глаза, поскольку есть воспаление небольшое.
    У кота Мафи тоже есть небольшие проблемы, у него последнюю неделю после туалета по большому в конце капелька крови со слизью выделяется и появилось третье веко. О причинах, что это может быть начиталась (колит, глисты, смена корма, воспаление толстой кишки и т.п.), потому его уже проглистогонила и третье веко у него почти не видно. Сегодня по поводу Мафи тоже в клинике проконсультировалась, и хотела узнать когда кал на анализ им можно сдать, врач сказала, что т.к. проглистогонили смысла сдавать кал нет, паразитов не покажет, но что воспаление показать анализ может :dnknow: . В общем однозначно сказала, что новый корм коту не пошёл и вернуть его нужно обратно на Роялку и далее наблюдать, если кровь будет, то уже сдавать кал и далее искать причину.
    Роялку, которую передавали, я им всю скормила прежде, чем переводить на новый корм, так что сегодня вечером дала Мафи Роялку для котят, а завтра уже поеду покупать для взрослых стерилизованных.

    Так что Оникс теперь с паспортом и первой прививкой, а Мафи на отдельном корме будет :umnik: .

    Верю в чудеса))

  • Период отчета: 03.12.13 – 12.12.13

    Остаток с предыдущего периода (на 02.12.13): 2053,28 руб.

    Приход за истекший период:

    Благотворитель 1 (Kalista ) – 727 руб.
    Благотворитель 2 (Pudik) – пакет силикагелевого наполнителя :роза:
    Благотворитель 3 (микс) – тетрациклиновая глазная мазь :роза:
    ИТОГО: 727,0 руб.

    Расход за истекший период:

    На ветеринарные услуги (Вакцинация Мультифелом-4 + паспорт) – 500 руб.
    На намордник – 227 руб.
    На корм (Ройял Канин) – 530 руб.
    ИТОГО: 1257,0 руб.

    Остаток (на 12.12.13): 1523,28 руб.

    Отчет принят, спасибо! :snegurochka:

    P.S. Ревакцинацию Оникса планирую проделать потом дома самостоятельно, для чего заранее намордник для кота приобрела :злорадство: .

    • Чеки на вакцинацию и намордник

    • Назначение по лечению глаза

    • Чек на корм

    Верю в чудеса))

    Исправлено пользователем Bagira_09 (13.12.13 02:18)

  • Новости у нас такие:
    Кото-Кролик. Была пристроена и находилась на испытательном сроке, но хозяйка мне, как договаривались, не перезвонила и я сама так и не смогла с ней связаться :dnknow: . На днях доехала до них и выяснилось, что она с детьми уехала в Казань :eek: и Кролика с собой забрала и потому телефон не отвечает. Попросила её брата, чтоб он передал ей, чтоб она вышла со мной на связь. Как-то речи не было, что они куда-то уедут :безум: . Сегодня ей в ВК ещё сообщение написала, может там появится :dnknow: .
    Кошка-черепашка №1. Живёт всё так же на передержке у Жени-Джекки :роза: .
    Чёрный кот Оникс. Глаз ему пролечили, и уже после второго дня лечения было заметно улучшение. Шерстка у него немного обросла и потемнела, так что теперь видно что он чёрный по окрасу. Живёт он в клетке, когда мужа нет, то выпускаю его побегать по квартире и размять лапки. За то время, что он у нас, он покусал три раза мужа и один раз брата мужа, но меня ни разу. Экспериментировать и проверять его реакцию на мужчин как-то далее не готовы, потому дома строгое правило, что кот выходит из клетке, только когда в комнате нахожусь только я.
    Кошка-черепашка№2. Пристроена, испытательный срок пройден :superng: . В субботу 30-го ноября увезла её в новый дом. За это время несколько раз созванивались с хозяйкой, всё у них хорошо:yes.gif:, теперь кошка живёт в компании большого голубого кота по имени Веня. Когда её привезла, дочка хозяйки сказала, что они ей придумали имя Лиза, прижилось оно или нет, я забыла уточнить. Последний раз когда созванивались, они её уже проглистогонили на первый раз и сказали, что сами звонить не будут, чтоб ненадоедать:улыб:.
    Кот Мафи. Ест РК и со стулом у него всё наладилось, капелек крови больше не замечено. По виду чувствует себя бодро, но громко просит еду и даже спустя некоторое время когда уже поел.

    P.S. Кошка-черепашка №2 пристроена по объявлению на авито.
    Завтра буду заниматься размещением объявлений везде и в ВК и прошу делать их перепосты :appl:

    • Вот такая она счастливица, теперь житель Плющихинского

    Верю в чудеса))

  • Период отчета: 13.12.13 – 22.12.13

    Остаток с предыдущего периода (на 12.12.13): 1523,28 руб.

    Приход за истекший период: послуплений не было
    ИТОГО: 0,0 руб.

    Расход за истекший период: расходов не было
    ИТОГО: 0,0 руб.

    Остаток (на 22.12.13): 1523,28 руб.

    Отчет принят, спасибо :snegurochka:

    Верю в чудеса))

    Исправлено пользователем Bagira_09 (23.12.13 12:18)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: