Погода: 21 °C
10.0719...27переменная облачность, небольшие дожди
11.0721...28переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

КотоХвосты 4+2? Нужна Помощь!

  • Новости о котохвостах на сегодня:
    1) Кото-Кролик. На испытательном сроке. На выходных с хозяйкой договорились созвониться.
    2) Верна. Пристроена. Испытательный срок прошла, возвращать не планируют :superng: . Хозяйка работает вместе с одной из зоозащитниц, так что все консультации и советы будет получать очень оперативно.
    3) Кошка черепашка №1. Пристраиваю. Находится на передержке у Жени-Джекки :роза: . Завтра планирую передать на передержку корм и наполнитель, который передали с выставки.
    4) Кот чёрный пушистый. Теперь его зовут Оникс. Пристраиваю. Находится у меня, живёт в клетке. На днях у него будет первая вакцинация.
    5) Кисунья. Пристроена. Сегодня созванивалась с хозяйкой, всё у них хорошо. Хозяйка Маша сказала: "мы вам её не отдадим" :superng: . В планах у них послезавтра поездка в клинику на вакцинацию.
    6) Кошка черепашка №2. Пристраиваю. Находится у меня на передержке. В планах глистогонка, вакцинация (первая попытка глистогонки провалилась). Ещё она мне кажеться толстой, то ли глисты, то ли конституция у неё такая, то ли ещё что, наблюдаем.
    И кот Мафи, который был пристроен в конце сентября и мне его вернули. Находится у меня на передержке, освоился, но всё ещё мечтает пойти гулять на улицу, о чём постоянно говорит. Пристраиваю.

    Итого на пристрое: два чёрных кота и две кошки-черепашки.

    От размещения платного объявления по Кисунье на авито толку не было, её увидели хозяева на нгс. А как только её они забрали я в объявление выставила кошку черепашку №1. Но как-то тишина и срок размещения оплаченый закончился.
    Небольшой передых сделаю и начну опять пиарить.

    Верю в чудеса))

  • Счастья Кото-Кролику и всем всем всем :роза:

  • Период отчета: 19.11.13 – 02.12.13

    Остаток с предыдущего периода (на 18.11.13): 2053,28 руб.

    Приход за истекший период: 0,0 руб.
    Расход за истекший период: 0,0 руб.
    Остаток (на 02.12.13): 2053,28 руб.

    Был расход глистогонки, но она была куплена заранее до появления этого котостада. Ещё я купила два тюбика мальт-пасты, но в отчёт её не включаю, как и прочие мелочи.

    Верю в чудеса))

  • Отчет за период 19.11.-02.12.2013г. принят. Спасибо! :flowers:

  • Катюша! Не устаю удивляться твоей энергии и энтузиазму, ты большая молодец:) Я немного запуталась в твоих котейках, это из тех 18 кошек отзывчивой женьщины ?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: