Погода: 14 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Помощь животным из Искитима (часть 2)

  • У меня есть карта сбера, но отчеты я не делала никогда. Могу попробовать. . .Наталье и ее животным помочь очень хочется.

  • Добрый вечер!
    В отчетах сложного нет ничего. Главное, чеки не потерять ))) Пошла в л/с.

  • Добрый вечер! Вчера разговаривала с Натальей, корма и собакам и кошкам хватит только до выходных. Будем рады помощи! Отчитываться далее буду я.

  • В ответ на: Добрый вечер! Вчера разговаривала с Натальей, корма и собакам и кошкам хватит только до выходных. Будем рады помощи! Отчитываться далее буду я.
    Спасибо Вам большое! :flowers:

  • Добрый вечер! Сегодня на корм ребятне перечислили 500 руб. Спасибо! -это от 9520307
    Итого на сегодня 500 руб.

    Исправлено пользователем GoldFish (11.04.14 22:05)

  • Сегодня поступили 2000 руб от Elvalia. Ольга, спасибо большое!
    Итого на сегодня 2500.
    Есть возможность покупать Кэт Чау курица-индейка и кролик-печень 15кг. за 2290, но в месяц нужно выбирать не менее 6 мешков. Может кому-то нужно для себя? Сегодня заказала мешок корма.

  • Спасибо. Рекомендации учту. Раньше мне не приходилось приучать специально и сколько им было по возрасту, когда их привезли, я не знаю. Но не совсем крохи. когда они были маленькими я их приучала без криков, а потом было лето и они практически весь день были на улице и свои дела делали там. Зимой вывожу на прогулку 3-4 раза в день. Но будучи уже вполне взрослыми они зимой перестали вдруг категорически делать свои дела на прогулке. хотя отлично понимают зачем выходят и видят пример взрослых, но эти, пробегавшись, летят домой и все делают дома. а им я думаю уже год то есть. И конечно я уже не знаю как им внуши

  • Попробуйте их выпускать на улицу по одному , они будут ходить" по делам" , а не побегать с другими .

  • Напишите номер карты,
    вот эти деньги переведу из распродажи.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • по-поводу досок для вольеров/будок. У меня на участке скопилось большое количество поддонов. Не те хлипенькие из тонкой доски,а хорошие,толщиной по 3-4 см березовые доски. Поддонов штук 30-35. Они пролежат до майских праздников-потом буду расчищать территорию и сожгу. Также есть обрезь доски разной,бруса. Возможно,есть смысл у меня это все забрать

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Очень нужная и ценная конструкция, но тяжелая (не могу поднять, передвинуть, нужна помощь мужчин). Используется в вольерах с любым половым покрытеем (землянным, бетонным или кафельным) . На них собаки спят. Сверху нечто теплое и мягкое (старая шуба, матрасик или пуховик). Тепло, сухо, приподнято от земли. Во время сырости и грязи по поддонам собаки ходят, если сделать из них "мостики" через лужи...

    "Цель котика заполнить любую пустоту. Даже пустоту твоего сердечка."
    (Цитата из "Коты и коробки")

  • Товарищи, помощь на строительство будок все еще актуальна! :help.gif:
    Собрано всего 5 тыс. руб.
    Наталье со всеми животными жить в доме очень тяжело!
    Давайте поможем Наталье! :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    Кто может - разместите информацию в соц сетях !!!!!!

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Просим помощь советом.
    Придумали вот такую схему размещения будок. По периметру все ограждено сеткой рабицей. Пола и потолка нет. В середине будки. Как ваше мнение? Какой высоты нужно ограждение? Какой высоты нужны столбы? Высота будок 50 см. достаточна?

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

    Исправлено пользователем 540628161 (15.04.14 21:31)

  • 50 будет мало , 60-70 не меньше
    №3 – 0,90 х 0,80 х 0,80 м.
    (высота в холке до 55 см, например, Лабрадор, Чау-чау, Лайка, Хаски, Колли, Ретривер и т.п.)
    №2 – 0,70 х 0,70 х 0,70 м.
    (высота в холке до 45 см, например, Стаффордширский терьер, Бультерьер и т.п.)
    №1 – 0,60 х 0,60 х 0,70 м.
    (высота в холке до 40 см, например, Такса, Немецкий охотничий терьер и т.п.)

  • Высота ограждения думаю должна быть около 2 метров

  • Высота 0,8, глубина 1,0, ширина 2,0 (на схеме именно такие размеры). Смогут в одной будке "совмещаться" две или более собак? Сколько собак поместится при таких размерах, как на схеме? А если три? Какого размера должна быть тогда будка? Выход из будки - в вольер. А каким он (выход/вход) должен быть? На какой высоте его делать и каких размеров? Посередине или сбоку? В интернете нашла размеры будки для проживания только одной собаки.....

  • то есть длинна 2 метра на три будки ?
    лаз в будку примерно 40*40
    от земли примерно 10 см
    лучше сбоку выход

  • На три будки - 6 метров. Цифры - с потолка. Потому и просим совета, что не знаем, какие размеры необходимы (не до жиру). А через 2 метра ограждения не сиганет?

  • я выше написала габариты будок , если даже на двух собак , то 2 метра будет много , 1.5 думаю хватит.
    по высоте ограждения. некоторые могут и 3м перепрыгнуть , но их тогда ничем не удержишь, даже цепью. Думаю 2 будет достаточно , единственно с боковины ( где будка ) будет уже не два, а 1.3-1.5 м , там бы что нибудь придумать .

  • Добрый вечер! из поступивших 2500 руб., спасибо нашим благотворителям, на 2290 был закуплен корм Кэт Чау-15 кг И уже доставлен - кошки счастливы). Остаток 210 руб, Отчет будет в выходные. Наталья ждет всех в гости!! Так как я на больничном я не могу отвечать на лс..у меня что-то с дом. компьютером. Уходят только с рабочего -мой тел.8-913-790-7752

  • В воскресенье примерно в 17ч. к Наталье в Искитим победит газель.
    Товарищи, может у кого по маршруту следования Новосибирск- Искитим есть ненужный стройматериал, доски, железные трубы, столбы, большие куски битого шифера, банеры большие (рекламные) ненужные старая разобранная мебель, сетка-рабица , ковры и другой материал для строительства и утепления будок.
    Будем очень благодарны.

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Может кинуть клич -на форумах типа "Отдам беcплатно"? Типа на строительном. Только чей тогда телефон давать?

    Щенки - ищем дом

  • Номер карты мне так еще и не написали.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Дайте мой. Сейчас напишу в личку.

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

    Исправлено пользователем 540628161 (18.04.14 12:01)

  • Света,мне кажется,что в Газель много-то и не войдет-это не Камаз. У нее ведь грузоподъемность существует. Может так получиться,что мы только с моего участка загрузим ее под завязку :dnknow:

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: