Погода: 4 °C
14.0911...18переменная облачность, без осадков
15.099...12небольшая облачность, без осадков
  • Рыжий между двух Лен - загадывай себе лучшего хозяина!

  • Период отчета: 29.10.13 – 20. 11. 13
    Остаток с предыдущего периода: 150,8 руб.
    Приход за истекший период:
    Благотворитель 1 (Татьяна KZ13 :роза: ) – 600 руб.
    ИТОГО:750,8 руб
    Расход за истекший период:
    0,00 руб
    Остаток на (20.11.13):
    750,8 руб

    Отчет принят, спасибо! :flowers:

    У Фокса - Бени все хорошо, мальчик учится использовать задние ножки, а еще у нас стал работать хвост. Раньше он болтался как плеть, а сейчас Беня может крутить кончиком хвоста. Весь хвост пока не использует, а вот кончик уже крутиться, это радует.
    Купила мальчишке когтеточку половичек и влажного корма, Беня сказал спасибо.
    Вынуждена не просто поднять тему с рассказом о коте, а просить помощи, скоро нужно будет отплачивать передержку, покупать корм, наполнитель , кастрировать. Меня передержку не будем, потому что сейчас кот находится под постоянным контролем, у него еще вскрываются раны, под шерстью не видно, а как коросточки отваливаются, так все и вскрывается. Лене не нравился нос и сопение кота, думали вирус, или еще что то, потому как нос был припухший, сейчас все встало на свои места, припухлость ушла, и сопения прекратились. Слава Богу с вирусом мы проскочили))) И кастрировать Лена будет только под своим контролем, что бы уж сюрпризов не было никаких.
    Фоксу –Бени все еще нужна Ваша помощь. :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

    Исправлено пользователем Bagira_09 (20.11.13 00:57)

  • Хочу поблагодарить девочек которые помогают мне с содержанием рыжего Бени, Спасибо Вам Марина, Светлана, Татьяна :flowers: Теперь мы востанавливаемся дальше со спокойной душой и готовимся к кастрации. Хочу показать Вам фотографии, только сегодня Лена мне их показала, я очень рада за мальчишку.
    Вот, что пишет Лена:
    Чудесный кот. Ко всем гостям сразу на коленки обниматься лезет и мурчать. Кусаться перестал. Видно лапки болели, вот и кусался. Я его второй раз проглистогонила. Писает и какает строго в лоточек. До еды не жадный. В мисочке сухой корм всегда лежит. Весит сейчас Беня 4600 :смущ:

    • это наши коленки, почти как новые

    • а так Беня держит хвост, к верху не поднимает, но кончиком

    • а это рад когтеточке, применяет постоянно

    • умненький мальчик, коготочки точит

    • А это с Винки, прям дружбаны стали

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Эхххх...вот умеют же люди кошатину раскармливать...
    А у меня все худеют. Носятся стадом по квартире и худеют :dnknow:

  • Татьяна, ну не смеши уже меня ))) я так и знала, что ты будешь переживать :улыб: Лена как взвесила его, сказала мне про вес, я сразу про тебя вспомнила :миг: Но, скажу тебе одно, девочки должны быть стройными :yes.gif::бебе:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: