Погода: 6 °C
14.0912...17облачно, без осадков
15.0910...12небольшая облачность, без осадков
  • Мы будем стараться :yes.gif: Он обязательно поправится, наберет массу и сразит всех наповал. :heart:
    Фоксик очень ласковый котик, вчера пока собирались в дорогу, выпустила его из переноски, ох уж он ласкался, катался, лапками перебирал, хороший мальчик у нас :friends:
    Покажу мои фото, на них видно какой он худенький, лапки болят, когда ходит приседает. Но ему реально лучше, когда я его увидела первый раз, он лапки задние прям тащил, они подгибались и совсем не слушались.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Бедный мальчик.
    Я видимо что-то пропустила, а что у него с хвостом? Вы написали - кровит...

  • На самом крестце у начала хвостика у него рана, такое ощущение, как будто снят скальпель. Мы ее увидели когда были у врача, все почистили, но когда Фокси вылизывается, садится прям на нее и видимо сносит ее, вчера она кровила, сегодня Лена ее не трогала. Ранки на коленках, стали трескатся и отпадать, Лена стала их мазать мазью ранозаживляющей.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Жалко мальчишку, досталось ему....

  • А я как начинаю думать где он валялся, где отлеживался, сердце разрывается. Стараюсь не думать. Теперь я вздохнула и успокоилась :heart: у него будет все хорошо :yes.gif:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: