Погода: 18 °C
16.0820...24пасмурно, небольшие дожди
17.0818...24переменная облачность, небольшие дожди
  • Нужны пиарные фото для милейших котят!) очень просим! Центральный район. метро Сибирская. в этой теме 5 малышей) http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1962811988/?fpart=1&per-page=50#Post1973380508

  • В ветклиниках в отделах товаров и в зоомагазинах , в интернет-магазинах

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • выше ведь сообщение со ссылкой на и-магазин даже))

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Есть более-менее адекватные ручки на рыжую гладкошерстную кошечку/котика (кастрированного) - сегодня был звонок по Жучку (так я назвала найденного котика), но я пока не хочу торопиться и отдавать его, пусть немного отойдет от операции, поправится, отъестся, поставлю ему прививки, а там уже будем смотреть. Нужны фото или ссылочки.

    P.S. И поделитесь, пожалуйста, списком вопросов к потенц.хозяевам. Спасибо! :роза:

  • :миг:Решили котика себе заныкать)))

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Сегодня приехала забирать Камиля с вет.центра: паренек преобразился: женщина ему покапала капельки с антисептиком - глазик стал намного лучше; и расчесала шерстку от липких почек (хотела помыть, но у них воду отключили). Щенок очень активный, игривый, с хорошим аппетитом, все свои щенячьи дела справляет регулярно и качественно:улыб:Пока ехали до Новосиба, вначале пытался лезть на колени: сиденье рядом со мной его никак не устраивало. Но поскольку нужно было рулить, я его все время с коленок выпроваживала. В итоге удовлетворился тем, что уселся рядом со мной прямо на ручник и на мою сумку, которая лежала рядом. Вот так и просидел почти всю дорогу, как воробей на жердочке:улыб:
    Дома мы еще раз закапали в глазик, покушали, попили и приняли баньку: столько грязи я давно не видела...
    На мою просьбу о передержке отозвался один частный приют (но там и так очень много щенков сейчас, хозяйку мне просто жалко) и горприют. Сегодня щенок ночует у меня, а завтра я везу его в клинику на осмотр и затем - в приют. Других вариантов нет... Конечно, приют - не самое лучшее место для непривитого щенка. Поэтому прошу помощи бесплатной или недорогой передержкой на время прививки Камиля, если передержка будет только платная - то помощи деньгами. С предложением помощи ко мне обратилась одна из форумчанок: она поможет с пиаром Камиля.
    В итоге, что нужно:
    Бесплатная (или недорогая) передержка для щенка
    Пиар
    Пиарные фотографии
    Денежные средства (в случае, если передержка будет найдена только платная)

  • В ответ на: удалено, п. 9
    $ поддержка на щенка актуальна?

    Исправлено пользователем Лава_Лагуна (25.10.13 09:54)

  • Доброго дня всем! Муж выиграл билеты в филармонию, на сегодня, в 19:00, поёт Татьяна Ворожцова. Но у меня сегодня доставка, а это до 24х часов обычно, поэтому отдам два билета безвозмездно первому позвонившему:миг: Номер мобильного можно посмотреть у меня в профиле:смущ:

  • Самостоятельно это лучше не лечить, а обратиться к ветеринару. У моей мамы живет такса, у неё было защимление, собака не ходила неделю. Мама обратилась в ветеринарную улинику, назначили уколы и через неделю все прошло.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Это понятно. С ветеринаром всё обсудила. Она одобрила Гелакан Фаст (в аптеке его нет, заказала на след. неделю). И обезболивающее Превикокс (в вет.аптеке сказали, что очень хорошо помогает) прописала. Стали пить, пока не сильно виден рез-т, видимо у нас (собаке 14 лет) всё серьёзнее, за неделю вряд ли пройдёт.

  • Маминой таксе 10 лет. Врач сказал что с таксами это случается часто, потому что тело длинное.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Девочки, кто с белыми кошками имел дело? Может за лето серое пятно на голове исчезнуть?
    Кошка молодая.

  • В ответ на: Девочки, кто с белыми кошками имел дело? Может за лето серое пятно на голове исчезнуть?
    Кошка молодая.
    да.

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • может по Камилю отдельную тему создать?

    такой славный, хорошим собакиным вырастет

  • Может. У белых кошек в детстве на лбу бывают серые пятна. С возрастом исчезают.

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

    Исправлено пользователем 540628161 (25.10.13 13:23)

  • девочки,кто знает контакты этого человека, который выезжает со снотворным? Недавно обсуждали,за 3500 р? Моя администрация готова заплатить эту сумму,чтобы отловить полудикую суку,которая регулярно приводит щенков к госпиталю

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Вот такое пятно могло исчезнуть за лето?

  • могло:улыб:
    у моей летней подобрашки почти исчезло.

  • В ответ на: Вот такое пятно могло исчезнуть за лето?
    А сколько ей здесь на фото?

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Мы с таксой ходили к Тетерину, прописывал колоть мильгамму, помогло. (Витамины Мильгамма способствуют регенерации нервной ткани, улучшает ее кровообращение, обезболивает и положительно влияет на проводимость нервных импульсов).

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • Юля, у моего Кузьмы (черного) светлые клоки (в нескольких местах были) исчезли. Летом прошлого года (ему года еще не было).
    Меньше любить его, конечно, не стала, но так забавно выглядело: черный кошак, этакий чертенок-негритенок, а за ушами и на шее почти белые пятна.

    Всем до свидания.

  • Яна Yanka http://vk.com/id6455505
    Отдадим даром 10 кг говяжьих жил и обрезков, забрать нужно сегодня, пока свежее. Нужно кому-нибудь? На корм.

  • Спасибо. Мильгамму и Римадил пробовали в прошлом году-нам не помогает.

  • Траумель не пробовали?

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Нет. Я думаю, Превикокс всё-таки поможет. Пока один раз дала, прописали на 10 дней. Просто в вет. аптеке сказали, что прям с одной таблетки всё пройдёт.
    И заказала ещё Гелакан Фаст. Про него хорошие отзывы. И врач одобрила. Надеюсь, нам поможет.

  • На счет 1 таблетки не знаю, нам Козлов при остеоартрите на месяц его назначал. Вы по весу даете ? За стулом , желудком следите ? Оно конечно намного лучше Римадила, но все-таки НПВС

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Я вчера только начала давать. Да по весу, нам врач его выписала и дозу она сказала. Со стулом всё нормально. Врач сказала, пока на 10 дней, а потом посмотрим.

  • Лоток для кошек б/у, среднего размера. Отдам желающим.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Очень хороший результат дал Траумель и Дискус композитум у нашего старенького чаушки. Дорого, конечно, но эффект того стоит.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • В ЧС! 8-951-****22-11

    Звонит девушка и ищет щенка. Снимает комнату, прививки не будет делать и еще сказала, что мы должны привезти миски и т.д. ей. Вообщем ищет себе игрушку и от прямых ответов уходит.

  • Кто нибудь проверьте ЧС пожалуйста .

  • Может быть, кто-то посоветует хорошие витамины для кошечки около 9-12 месяцев для шерстки. Очень сильно шерсть лезет.

  • нам доктор назначила мультивитаминную пасту для кошек.
    кошакам очень нравится, лижут охотно.

  • Даю своим котейкам Excel 3 в 1 пивные дрожжи с чесноком. Шерстка мягкая и шелковистая. Хотя недавно в одной из ветаптек мне объявили, что они только для собак :безум: хотя до этого мне говорили, что и для кошек тоже.

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Спасибо, девочки, за совет. Куплю сначала одну, потом другую добавку. Проверю на практике.

  • Кто может проверить номер по ЧС? Пожалуйста :улыб:

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Подскажите, Феливей - это только для кошек? Для собак такого нет?

  • Есть, раньше назывался D.A.P, теперь вот

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Спасибо! То, что нужно!
    А еще вопрос, кто знает.. Его можно постоянно использовать? Т.е. видела там диффузор, спрей, ошейник. Можно ли его использовать каждый раз, когда выходишь из дома (если для собаки это большой стресс)? Можно чтобы он вообще постоянно работал в доме? Или его как-то циклами используют? на короткие промежутки?

    Исправлено пользователем BlueAngel (27.10.13 00:21)

  • Что касается диффузора, то он должен работать постоянно. Спреем кошачьим брызгают те места, которые они царапают, например, у собак тоже есть такой? Тогда не знаю, для чего он.:хехе:

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Меня интересует именно диффузор и ошейник. Постоянно - это сколько? На время отсутствия человека дома? Или можно прям месяц (например) чтобы работал без перерыва?

  • Сонечка поехала в новый дом, весь вечер мы провели с её новыми хозяевами, проверяли их профпригодность :agree: Очень надеюсь, что она станет любимой пушинкой))

  • она замечательная :heart:
    Удачи ей!)

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • В ответ на: Может быть, кто-то посоветует хорошие витамины для кошечки около 9-12 месяцев для шерстки. Очень сильно шерсть лезет.
    что кушает? возможно нужно сменить схему питания?

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Т.к. мне куратор сказал, что кошке 2 года, а вес был 1800 г, я покупала ей роял канин фит.
    Недавно выяснилось, что ей не больше 9 месяцев, стала давать ей витамины для котят. Наверно, надо покупать ей роялку для котят?

  • Пока не актуальна, так как сейчас щенка содержит горприют. Если будет решено отдать на платную передержку, могу я обратиться к Вам в личку?

  • Если честно, я уже не в состоянии. С ведением еще одной темы просто не справлюсь. Совершенно нет времени. Но если кто-то готов это сделать, велком:улыб:

  • В розетку втыкаете и пока флакон не кончится. У них же эффект не сразу, а накопительный. Вообще про собачий не знаю, но феливей я покупала когда - там была на удивление большая инструкция, что, как, когда, чего ждать, чего не ждать.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • В ответ на: Т.к. мне куратор сказал, что кошке 2 года, а вес был 1800 г, я покупала ей роял канин фит.
    Недавно выяснилось, что ей не больше 9 месяцев, стала давать ей витамины для котят. Наверно, надо покупать ей роялку для котят?
    Татьяна , с одного корма на корм (по показантям ) ветеринары обычно советуют переходить по схеме 25/50/75 /100(по 3 дня - ч/з черточку новый корм) - в противном случае м б нарушения работы ЖКТ; Р К фит - корм поддерживающий иммунитет и лучше выводящий из желудка волосяные комочки шерсти ; А корм РК для котят от 4 до 12 мес кошки почему-то едят очень неохотно ( в отличии от совсем детского РК от1-4 мес);Поэтому если понадобиться менять корм - то лучше по совету ветеринара;

    "Мирно текла деловая беседа,
    Пахло ромашками с луга...
    Два людоеда в процессе обеда
    Дружески съели друг друга."

  • Ответила в личку

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: