Погода: 12 °C
18.0911...14пасмурно, без осадков
19.0913...19небольшая облачность, без осадков
  • Вконтакте и Одноклассниках на работе сидеть я не могу, у нас закрыт к ним доступ, а вечером я туда не захожу, потому что мне тупо некогда))
    Про отличие пиара и звонков я понимаю. Я просто назвала причину, почему я не могу брать животных на кураторство. Если на работе услышат, что я отвечаю на подобные звонки, меня уволят. А вечером я так наговариваюсь за день по телефону, что просто не могу ворочать языком, я даже с родными по телефону не говорю, я его ненавижу из-за работы :biggrin:

  • В ответ на: Не люблю это занятие наверное.
    Ну вот и причина. Неужели Вы думаете, что кто-то это "любит"? Но надо, значит надо (или не надо?) :dnknow: И тут уже не до любви.

  • Именно по этим причинам, мне проще брать на передержку животных у проверенных кураторов. Очень понравилось работать с Иришкой М. У неё не страшно брать животных, т.к. они у неё хорошо пристраиваются.
    :biggrin:

  • В ответ на: а вечером я туда не захожу, потому что мне тупо некогда))
    Вы же сами понимаете, что это все отговорки? Я Вам сейчас могу с точностью до минуты сказать, сколько Вы пишите сообщений вечерами на НГСе:улыб:Значит есть времечко то:миг:

  • Одно дело, готовя ужин, писануть сообщение, другое дело-пиар.
    Кстати, я считаю, что если я не научилась ещё быть куратором, это не мешает мне быть передержкой.
    Ведь это же тоже какая-никакая, а помощь животным.

  • В ответ на: теперь уже сама себе и передержка получается))))
    :flowers:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Считаю создание темы по пиару провальной затеей. Но чтобы убедиться в этом на практике чеб не создать. Была такая уже по расклейке макетов-ушла в небытие.
    В Москве вон уже платно пиарят. Может и у нас найдутся желающие. Я Наташе Гутцулке как-то предлагала))) Она бы реальные бабки стригла с ее опытом) Наташа :роза:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • какой Лео стал жирненький :rofl:
    хорошая передержка, нажёристая :biggrin:

  • В ответ на: это не мешает мне быть передержкой.
    Ведь это же тоже какая-никакая, а помощь животным.
    Это в тыщу раз полезнее помощь, чем помощь пиаром :роза:

  • В ответ на: Считаю создание темы по пиару провальной затеей. Но чтобы убедиться в этом на практике чеб не создать. Была такая уже по расклейке макетов-ушла в небытие.
    В Москве вон уже платно пиарят. Может и у нас найдутся желающие. Я Наташе Гутцулке как-то предлагала))) Она бы реальные бабки стригла с ее опытом) Наташа :роза:
    Маша, а такса какая? подумаю :злорадство: А еще отдельно буду брать за отбор хозяев.
    Вот уж наживусь :biggrin:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Спасибо)

  • Такса там зависит от кол-ва СМИ и частоты подъема)) Целые прайсы вывешивают)
    А ты еще будешь брать доп.плату, так как ты известный "бренд" в мире пиара :biggrin:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • В ответ на: Была такая уже по расклейке макетов
    Маша, да в помощь кураторам уже столько тем создано - и по написанию текста, и по созданию макетов, по фотографированию, выложены готовые шаблоны макетов, ссылки на сайт по созданию коллажей. А теперь ещё кто-то должен это собрать до кучи и заняться пиаром :biggrin:

  • Лео сейчас худеем активно)

    Сильно поправился, все время просит еду. Инна кормит дозированно. Надеюсь. что немного скинет ). При том, что он очень активный , все время в движении.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Кстати, смех-смехом, но вот меня больше всего останавливает от кураторства страх пристроя. Я ни разу не пробовала, но мне кажется, что это практически невыполнимая задача, если дело касается взрослых животных.
    Но ведь у многих получается. Это меня восхищает в кураторах!
    А мне проще горшки помыть, еды вовремя положить, ушки почистить, на прививочки свозить)

  • Вика, есть ведь такое понятие как распределение труда. Всегда эффективнее организовано дело, если каждый человек занят тем, что ему проще, легче делать.
    Но согласна, есть свои сложности в организации этой идеи.
    Можно сколько угодно стыдить человека, что ты просто ленивый, что это всё так просто - что можно выделить время, что ты просто ленишься. Повторяюсь, все люди разные. Но если эта идея неудачная, то можно закончить обсуждение.

  • :biggrin:
    Ваще озолочусь )))

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Вот и я про тоже.
    Даёшь разделение труда и конвеерное производство!)

  • В ответ на: Вика, есть ведь такое понятие как распределение труда. Всегда эффективнее организовано дело, если каждый человек занят тем, что ему проще, легче делать.
    Лена, тут спору нет! Но только отдавать такую важную часть дела просто человеку с форума, который увидел тему и сказал "Цементный завод? Я!!!", потом ему это быстро надоело.... ненадежно. Нужно искать среди своих ближайших соратников. И делить с ним обязанности.

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Вот о чём это говорит.) Если в Москве есть такая услуга по платному пиару, значит потребность велика. Думаю и здесь некоторые кураторы платили бы какую-то сумму за это, лишь бы их освободили от пиара.

  • В ответ на: Но если эта идея неудачная, то можно закончить обсуждение.
    Может и удачная. Но я действительно не понимаю сложностей пиара, именно в виде раскидывания объявлений по инету.

  • Я вот пытаюсь помогать пиарить кошек кураторов, которые у меня на передержке. Но мне как-то страшно. Вдруг я что-то не так сделаю.
    У меня дочь сутками Вконтакте висит, я её попросила разместить инфу по Ляле Вконтакте, но боюсь, вдруг Оксане это не понравится.

  • Да никто же не спорит, что спрос велик. Речь о том, что предложение ему не соответствует.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • В ответ на: что ты просто ленишься
    В ответ на: Думаю и здесь некоторые кураторы платили бы какую-то сумму за это
    Ну если кто-то готов платить за свою лень, ой, нелюбовь :dnknow:

  • В ответ на: Если на работе услышат, что я отвечаю на подобные звонки, меня уволят. А вечером я так наговариваюсь за день по телефону, что просто не могу ворочать языком, я даже с родными по телефону не говорю
    Но в быту-то говорите:смущ:. И что мешает 2 минутки поговорить по телефону?..
    У меня тоже учеба, во время которой телефон выключается. По 5 пар в день (почти полный рабочий день). А вечером телефончик включается, и все эти "вам звонил абонент такой-то" прозваниваются. Но с пиара одного животного шквала звонков не будет, дай бог 1 звонок в 3 дня. Вполне посильная ноша, ИМХО.

  • Спасибо за комментарий. 60 пристроенных животных - ну наверное из-за лени (ой, нелюбви), да.
    Больше не хочется ничего отвечать на это.

  • Лучше я буду передержкой. Почёта меньше, конечно))) Но тоже какая-то польза.

  • В ответ на: Но с пиара одного животного шквала звонков не будет
    Во-во. Я понимаю, когда просят помощи в пиаре люди, у которых реально куча животных на кураторстве. Но 2,3 и даже 5 - как Вы написали - вполне посильная ноша.
    И не надо никому обижаться на мои слова. Я вижу эту ситуацию именно с такой стороны - попытка переложить работу, которую можно сделать самому, на другие плечи.

  • Никакого почета не вижу ни там ни там. Все занимаются добровольно помощью животным.
    Разве вы это делаете ради какой то награды, медалей? Думаю, что нет. По зову сердца. Как и все здесь.
    А когда есть хороший тандем - передержка + куратор , то это просто силища!!

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • В ответ на:
    В ответ на: теперь уже сама себе и передержка получается))))
    :flowers:
    Абалдеть!!!
    Никогда бы неузнала....

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: Так что не ленись давай. Не выдумывай.
    Наташа, мне то что лениться. Я уже никого не курирую и не пристраиваю.

  • Вика, ей-богу, странные вещи пишете... Т.е. если у человека одно животное на кураторстве, значит у него точняк куча свободного времени? Жизни, проблем помимо зоозащиты, своих животных, в конце концов, - не существует? "Попытка переложить работу, которую можно сделать самому, на другие плечи"? Вы же, наверное, хлеб сами не печете и стираете не руками? Вся торговля на этом держится, миллионы людей имеют работу, потому что другие платят за свои лень и нелюбовь... Было б кому платить...

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Не обижайся пожалуйста.
    :friends:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • В ответ на: Вся торговля на этом держится,
    Так я и написала - если кто хочет оплачивать свою лень - пожалуйста.
    Т.е. Вы предлагаете перевести это в платное русло? Тогда это не помощь, а бизнес. Да, в инете полно предложений с платным пиаром - в чем проблема?
    Кстати хлеб я пеку сама, а стираю на купленной машинке с купленным порошком (т.е. плачу за свою лень))).

  • Да не обижаюсь.)

  • нпп.
    вот ей Богу, прям не приятно читать....
    а потом удивляемся, что это новых людей на форуме не появляется, а если появляются не приживаются...
    нежнее еще нежнее (с)

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: значит у него точняк куча свободного времени?
    Где я писала про кучу? 30 минут - это не куча времени. А на одно животное так и того меньше требуется. Не надо утрировать и додумывать.

  • Вика, не надо быть столь категоричной. В жизни бывают разные ситуации. Вот у меня например интернет не тянет многие социальные сети, да и Авито не всегда грузится. Ленись, не ленись, а если интернет не тянет пиара не получится! Думаю я не одна такая, да и другие объективные причины могут быть.

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • В ответ на: прям не приятно читать....
    Юля, а что не приятного то? Лена подала идею, я высказала свое мнение. Только все обратили внимание почему-то именно на первый пункт.
    Да, обсуждение уже идет более, чем полчаса - можно было раскидать кучу объявлений:yes.gif:

  • ...есть платная передержка, а есть бесплатная...и там, и там свои плюсы и минусы...главное - есть выбор и это значительный плюс...заметьте это не обсуждается, а просто есть, как есть и тема (либо раздел).


    ...ни как не могу найти ни чего плохого в том, что будет тема по пиару...в любом случае. если оная будет не актуальна просто изживёт себя, в противном случае очень даже пригодится и кому - то будет в помощь...

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • В ответ на: В жизни бывают разные ситуации.
    В ответ на: Почти в каждой теме часто озвучивается просьба о помощи пиаром,
    Я не категорична, естественно, ситуации разные. Но не в таких количествах)))

  • В ответ на: Думаю я не одна такая, да и другие объективные причины могут быть.
    Так не на необитаемом острове же! Ну есть наверное друзья (по форуму, хотя бы, у старичков-то должны быть?), которые могут помочь, родственники.

    ЗЫ. Сейчас наверное многие скажут, что очень одиноки в этом мире и никто их не понимает :dnknow:
    Наверное, мне очень повезло и поэтому я смотрю на эту надуманную на мой взгляд проблему со своей колокольни.

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • я один раз только отвечу...
    потому что вот то что пишет например Ютка или Manik44 воспринимается как диалог, а то что вы (ты? я забыла) как у того прапорщика..который всегда прав.

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Мне удивительны нотки осуждения в Ваших словах, как будто это что-то из ряда вон, обязательно нужно лень и нелюбовь побороть, а иначе фи! :dnknow: Этак все презренные лентяи вокруг - одежду не шьют сами (а могли бы), овощи не выращивают (в чем проблема?), пешком не ходят на работу (вообще фигня утречком 10км пробежать).:хехе:
    Кому не повезло найти сокуратора и т.д., может это делать на платной основе, наверное, что такого? Только, наверное, как и с передержками, сложно найти надежного человека...

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • В ответ на: может это делать на платной основе, наверное, что такого?
    Читайте же внимательно, третий раз:
    В ответ на: Так я и написала - если кто хочет оплачивать свою лень - пожалуйста.
    Тогда это не помощь, а бизнес.

  • Да ё-маё, хоть в тридцать третий, в чем смысл определения терминов? Пусть "бизнес", что дальше? Почему негатив - вот что меня зацепило. За деньги, мне кажется, гораздо реальнее этот самый пиар получить, дело это нудное и муторное, на такой подвиг (систематическая бесплатная помощь в пиаре), способен только друг (настоящий :biggrin: ), с друзьями и у друзей тоже могут быть свои проблемы и трудности... Что в интернете есть предложения по платному пиару, не знала, не интересовалась. Наверное, когда-то это станет таким же привычным делом, как платные передержки.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • В ответ на: Наверное, когда-то это станет таким же привычным делом, как платные передержки.
    Потом и кураторство и все остальное.:хммм:

    Баба Яга против).

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Ты-то че против?! Будешь первый олигарх в нашей деревне!

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • В ответ на: Почему негатив - вот что меня зацепило.
    Никакого негатива, поверьте.
    В ответ на: Пусть "бизнес", что дальше?
    Действительно не понимаете?
    Просить бесплатно сделать свою работу другого человека - это использовать его желание помочь, доброту, сочувствие. Да, на это
    В ответ на: способен только друг
    А друг и так придет на помощь и без создания темы.
    Платно - нанимать на работу.
    Мне кажется разница очевидна.
    И изначально об оплате не было ни слова.

  • Наташ, а что ты против вдруг? Если больше животных будет охвачен пиаром, чем это плохо? Вот в благотворительной распродаже девочки предлагали в свое время за полцены услуги по стрижке и проч. Ты бы тоже могла пиарить животных не для завсегдатаев форума, а деньги в темы передавать, как вариант. Ну и что криминального?

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: