Погода: 18 °C
16.0820...24пасмурно, небольшие дожди
17.0818...24переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

еще котенок. Очень нужна помощь!

  • Если в чеке просто сумма, то нужна копия чека.
    Таня, чеки не видно вообще, к сожалению - не уменьшайте их сильно.

  • Хорошо, спасибо большое, буду знать!
    Тогда сейчас в отчет включу только чек из аптеки (выложу крупнее). А 2 остальных чека включу в следующий отчет, когда поеду забирать результаты - попрошу копию чека.

  • Период отчета: 01.10.13 – 07.10.13

    Остаток с предыдущего периода: 0 руб.

    Приход за истекший период:

    Благотворитель 1 - Оксана (umbrella_sky)– 500 руб. :роза:
    Благотворитель 2 - Галина (gala2008) – 400 руб. :роза:

    ИТОГО: 900 руб.

    Расход за истекший период:

    Лекарства - 255р

    ИТОГО: 255 руб.

    Остаток на (07.10.13): 645 руб.

    Чек на лекарства прилагается (чек №3). Прошу остальные чеки пока игнорировать (просто нет возможности сейчас делать скан с одним чеком). Они будут включены в следующий отчет, когда возьму выписку и копию чека.

    Спасибо огромное благотворителям! Сейчас буду искать, что бы такое выложить в распродаже)) Деньги еще нужны будут, т.к. завтра буду покупать стронгхолд, будет еще прием у врача и повторная противогрибковая прививка, и.т.д.

  • Отчет за период 01.10.-07.10.2013г. принят. Спасибо! :роза:

  • Спасибо за принятие отчета!
    Заодно расскажу как у нас дела. По сравнению с первой фоткой, глазик у нас лучше. Корочек уже нет. Залысинки еще есть, но мы их мажем и ждем результата анализа. Потом думаем сходить к Гельмель А.А.
    Есть у нас и сложности.
    Во-первых, киса совсем не играет. Может не умеет, может ласкаться для нее важнее... не знаю. Но для меня это очень странно. На веревочку не реагирует никак((
    Во-вторых. Она, конечно, очень ласковая. Постоянно мурчит. Залазиет на ручки и на коленки. Но проблема в том, что все это слишком. Лоток её я чищу только с ней на коленках. Иначе никак. Не возьмешь - залезет сама. Просто находится рядом, немного боюсь, честно говоря. Она залазиет на меня любым способом. По штанам, используя когти.. Просто прыгает на спину, стоит мне наклониться.. Даже когда на коленках лежит, пускает когти. Цепляется ими. Вроде все от нежности, но я вся поцарапанная хожу. Даже не знаю что с этим всем делать...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: