Погода: 18 °C
16.0820...24пасмурно, небольшие дожди
17.0818...24переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

еще котенок. Очень нужна помощь!

  • Пришли 500р от Оксаны (umbrella_sky)! Спасибо большое! :роза:

  • Пока на работе есть время, постараюсь описать что нам сказали в ЦВК.

    Итак:
    1. У нас точно девочка) С котенком я погорячилась. Молодая кошечка) Сказали, что ей около года. Просто худая. 2,3кг вроде.
    2. Присутствует табун блох и табун клещей в ушах.
    3. Температура нормальная. Рот нормальный.
    4. С глазиком. Что хорошо, с глазиком в принципе все нормально. Просто оооочень сильно расчесала. Есть конъюктевит. И есть грибок. Подозрение на лишай (хотя сказали, что не сильно похоже), т.к. на черных сложно просветить лампой. Грибок пошел уже выше на голову.

    Что нам сделали:
    1. хорошо и долго чистили ушки. Кучу клещей убрали)
    2. поставили противогрибковую прививку (Вакдерм-Ф). Я не сильно хотела её ставить, т.к. до этого (когда у Байтика было подозрение на лишай) читала не очень хорошие отзывы об этой прививке. Но сказали, что надо. Вторую будем ставить через 2 недели.
    3. Сделали соскоб. Я сразу отвезла его на Серебрениковскую. Будет готов 18го числа.

    Что прописали (списываю с листа назначения):
    1. Искупать в противоблошинном шампуне
    2. Искупать в противогрибковом шампуне
    3. Капнуть стронгхолдом через 3 дня после купания
    4. Верхнее веко смазывать эритромициновой мазью (могу ошибаться, буду дома разбирать почерк)))
    5. Выше мазать кремом "кандид"
    6. Носить воротник примерно месяц
    7. чистить уши лосьеном
    8. капать ушки отофероном (голд)
    9. в глазки капать еще лакрикан
    10. Через 3 недели после стронгхолда дать дронтал или цестал (тоже могу ошибаться в названии).
    11. ну и повторное посещение после получения результата соскоба.

    Вроде все написала. Скан листа назначения выложу вечером.
    Уважаемые форумчане! Может кто из опытных прокомментирует схему лечения? Или тут все ок, просто все выполнять?

    Спасибо!

  • Перевела вчера 400р с карты...4351. Лечитесь!

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Деньги пришли! Спасибо большое! :роза:

    Извините, за задержку с документами. Вчера поздно пришла домой. А сегодня, мало того, что гости, так еще и свет на полвечера отключали((
    Завтра спокойно все отсканирую и выложу.
    Теперь вопрос по чекам. У меня сейчас есть 3 чека:
    1. ЦВК. Там у нас просто чек, где ничего не расписано. Выписку не брала, т.к. мы у врача провели 2 (!!) часа с первичным приемом, а я честно говоря, на это не расчитывала и сильно опаздывала на работу. Думала возьму выписку в кассе, а мне сказали, что надо у врача. Так что просто не было времени. Я так понимаю, такой чек в отчет не примут?
    2. Чек из аптеки с лекарствами. Там все расписано.
    3. Чек из лаборатории на Серебрениковской. Там, вроде, тоже подробно ничего не расписывают. Что в таком случае? примут такой чек в отчете или нет? если нет, то как надо делать, чтобы приняли?

    Спасибо!

  • Выкладываю лист назначений и чеки. Все еще жду ответа, какие чеки учитываются, какие нет. И если не учитываются, то что сделать, чтобы учитывались. После этого смогу сделать отчет.
    Фото 1,2 -лист назначений
    Фото 3: чек 1 - ЦВК, чек 2 - лаборатория на Серебрениковской, чек 3 - аптека.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: